Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 07.01.2013, 11:10
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Лэсси, с костями уже никаких процессов не будет их как поставили, так они и стоят. В любом случае со спинки отек еще уйдет.
На тех фото что вы вывесили, спинка мне не кажется широкой. Может попробуйте перефоткать фас и профиль

Обо мне:
  #2002  
Старый 07.01.2013, 11:24
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

зачем Вам тупее ? Все за таким носами и идут. мне нравится )
  #2003  
Старый 07.01.2013, 16:39
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Лэсси, а на нижней фотке тоже вы? ваще две разных девушки, но обе красивые))))) Где ДО, где ПОСЛЕ? Вроде на обеих фотах носы с узекими спинками.
Нос практически у всех после удаления горбинки становится шире, у меня тоже был узкий и длинный ДО, а ПОСЛЕ, если и стал чуть шире, то незначительно совсем и я этого не замечаю))) Просто носы с горбинками , как правило узкие всегда, сделать точно такую же спинку нереально мне кажется, хотя мне хирург мой говорил, что останется той же ширины, я об этом специально спросила перед оп.

конечно это я)))) , первая после операции, вторая до операции. Я себе до - нравлюсь больше, а после я совсем не нравлюсь себе, мне прям нехвататет моего носа, моей раздвоенности, то,ч от горбинки нет - это хоррошо))), а вот кончик мне не нравится вообще, и ширина переносицы и спинки, блин, мне врач, ничего не говорил про то, что шире будет. страдаю, от этого, и хочу развдвоенность вернуть, не нравится мне мой узкий носик, мне он не идет, и всетаки у меня сейчас широкая переносица, задрала я уже всех со своим носом)))), но вобщем чувствую, что веселится еще придется и потом, нехочу такой оставлять, это я уже решила,

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
Лэсси, с костями уже никаких процессов не будет их как поставили, так они и стоят. В любом случае со спинки отек еще уйдет.
На тех фото что вы вывесили, спинка мне не кажется широкой. Может попробуйте перефоткать фас и профиль

перефоткаю, потом выложу
  #2004  
Старый 07.01.2013, 19:59
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Лэсси
После операции прошло только 1,5 месяца,я бы больше волновалась,что в фас кончик кривой.Это,видимо,отёки.
Вы на фото ДО удвительно красивы,сексуальны.Отращивайте волосы Нос у вас не такой широкий,как кажется,это всё издержки камеры,отёков
  #2005  
Старый 08.01.2013, 02:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лэсси, а что с ним теперь можно сделать? Былого не вернуть.... Разве что испортить можно, других вариантов не вижу.

  #2006  
Старый 08.01.2013, 13:52
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Покажу свой нос на сроке 1 год 8 месяцев.

Профили разные.

Левый (на втором фото) еще ничего. А правый непонятный какой-то. Летом он был поровнее, получше. А сейчас опять наплыв немного вылез над кончиком.
Миниатюры
Копия DSC01685.jpg   20121221_200849.jpg  
  #2007  
Старый 08.01.2013, 14:11
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Зачем было так занижать спинку и делать прогиб? Непонятно...
И это при том, что я просила нос с намеком на горбинку.
  #2008  
Старый 10.01.2013, 20:58
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maricel Посмотреть сообщение
Лэсси
После операции прошло только 1,5 месяца,я бы больше волновалась,что в фас кончик кривой.Это,видимо,отёки.
Вы на фото ДО удвительно красивы,сексуальны.Отращивайте волосы Нос у вас не такой широкий,как кажется,это всё издержки камеры,отёков
да кончик кривой, это было сразу видно как только сняли гипс, я конечно думаю что отек, но если нет, то естевенно надо до ума носик доводить, ну и придумать как мне его улучшить к прежнему, ну не могу я так ходить, хоть режте)))) просто я сейчас после операции дурнушкой с этим носом стала, так что мне уже ничего не страшно - ни повтроное рино, ни чего....
  #2009  
Старый 19.01.2013, 00:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 323 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Svetlana85, ну нос конечно не идеальный, чего уж там, но не настолько уродский, чтоб так убиваться прям. Кто тебе эту мысль внушил? И что думаешь делать в будущем? Я смотрю ты и в депрессии отписалась, ну блин, неужели только из-за носа, так себя далеко и глубоко можно загнать, не надо!!
  #2010  
Старый 19.01.2013, 01:16
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Да сама вижу... ну и еще парочка человек на форуме (другом) сказали.
Понимаю что так нельзя себя загонять... пытаюсь бороться с депрессией. Глупо из-за какого-то носа так убиваться...
Переделать это очень сложно, практически невозможно. Слишком много там понакосячили первый и второй (особенно) хирурги. Это мне знающие люди написали. Так что в будущем постараюсь смириться и принять все как есть.
  #2011  
Старый 19.01.2013, 01:42
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

просто понятно почему Svetlana85 расстроена, хотела получить красивый нос, а получила такой какой получился. да еще и за деньги..
Svetlana85, почему нельзя повторную рино? если вы так не любите свой нос, то решитесь и на повторную. или так и будете страдать.
  #2012  
Старый 19.01.2013, 12:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 323 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Это мне знающие люди написали.
ох уж эти знающие люди!! Может на консы лучше походить и действительно знающих людей послушать?
  #2013  
Старый 19.01.2013, 12:58
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Светлана85,может Вам выйти на европейских ринопластов?
  #2014  
Старый 19.01.2013, 19:07
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Misi операция у Рыбакина была второй. Первая была 12 лет назад у неизвестного хирурга. Фоток до первой операции у меня нет и я тут не выкладывала.

N@t@ly хирурги наобещают все что угодно,лишь бы деньги получить))) Я им уже не доверяю. Доверилась 2 раза и вот результат.

sirotkina008 я тоже об этом думала. Очень понравились работы голландского хирурга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там если пощелкать ссылки много фоток. Некоторые просто чудо. Из непонятно каких обрубков делает нормальные носы.
  #2015  
Старый 19.01.2013, 22:53
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Svetlana85
не в праве советовать, но знакома с несколькими девочками после реконструкционной рино у Радионова (результааат). Погуглите, много его работ есть.

Обо мне:
  #2016  
Старый 19.01.2013, 23:08
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Дариш, привет!
Я знаю, что Радионов хорошо делает реконструкции. Видела много результатов. Но он повышает спинку носа только имплантом медпор (я с ним консультировалась). Я не хочу ставить имплант. Чтобы его поставить, делают ложе и еще больше стачивают спинку. Имплант может воспалиться, может быть отторжение и т.п. Лучше уж жить с таким носом. Хотя, может быть когда-нибудь и решусь на имплант.

Сегодня моя истерика вроде немного прекратилась) Живут же люди и с более страшными носами (от природы). И ничего, радуются жизни)) В профиль теперь нос поменьше, и этому единственному плюсу оп. можно порадоваться)) И левый профиль не такой страшный как правый, там провал меньше и наплыва почти не видно.

Ой так и знала что сейчас начнется про повторки) Понимаете, в результате повторки меньше шансов получить идеальный нос, это да. Но когда после повторки нос становится хуже чем был - это уже косяк хирурга. А то что он срезал мне спинку слишком низко (хотя я просила высокую) - это тоже потому что повторка, наверное?

Таздевил, про носы по ссылке - когда из ужасного обрубка делают нормальный человеческий нос - это чудо! Это намного сложнее, чем просто убрать горбинку, сделав из горбатого носа идеальный.
  #2017  
Старый 19.01.2013, 23:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Живут же люди и с более страшными носами


Svetlana85, в мой огород камушек. Ну, это я себя ужЕ "лажала" по полной вчера
Рада, что сегодня все уже не так мрачно

Обо мне:
  #2018  
Старый 20.01.2013, 00:07
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=2890&page=128

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...04#post1275104

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...91#post1308191

тут выкладывала фотки до операции

AVUNIA нет конечно, я ж твой нос не видела))) Ну нельзя же все время грустить, лучше то от этого не будет)) Ты тоже давай выходи из депрессии, тем более у тебя причин намнооооого меньше.

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Во-вторых, у всех хирургов есть неудачные результаты - нет хирургов, которые бы делали идеальные носы каждый раз.

А я что жалуюсь что мой нос неидеальный? Да я мечтаю хотя бы о нормальном обыкновенном носе.
Я не говорю, что Рыбакин самый плохой хирург. У него есть хорошие результаты и довольные пациенты.
Но, в моем случае, ему надо было отказать мне в операции, потому что:
1) реконструкции он делать не умеет, а после первой операции мне нужна была реконструкция кончика (не такая серьезная, как требуется сейчас, но все же реконструкция).
2) спинка у него часто получается слишком низкой. На консе я просила её не занижать. Он сказал, что не будет. После операции на вопрос: "А почему спинка такая низкая?" он сказал, что это не рассчитать, кость крошится, как сахар-рафинад, потому и получилось ниже чем планировалось. До операции о таком риске ни слова не было сказано.
  #2019  
Старый 20.01.2013, 03:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Переделать это очень сложно, практически невозможно. Слишком много там понакосячили первый и второй (особенно) хирурги. Это мне знающие люди написали. Так что в будущем постараюсь смириться и принять все как есть.
Знающие люди написать не могут. Знающие люди могут либо сказать во время консультации, либо после операции.

Носы у голландского хирурга на сайте хорошие, но, не стоит забывать, что такое кол-во хорошо восстановленных носов, чтобы выложить на сайт, найдет практически любой хирург.

  #2020  
Старый 20.01.2013, 13:25
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Катерина, я была на консультации у Агапова и он мне сказал, что спинку повысить можно, а низ носа восстановить проблематично. Радионов предложил медпор на спинку.
Не видела ни у одного российского хирурга на сайте таких же отличных реконструкций в таком же колич-ве). Если Вы дадите ссылки на сайты, думаю это будет очень полезно не только мне.
Вот например реконструкции Сафоновой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что называется, почувствуйте разницу ))
Хотя первички у Сафоновой есть хорошие.
У голландца тоже отличные первички, не знаю чего там Tazdevil не понравилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

П.С. Единственное что радует, в зеркале я этого ужасного профиля который на первой фото, не вижу. Иначе я бы уже свихнулась, наверное.
Пора бы мне уже отвлечься о темы носа, но никак не получается...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©