Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2017, 22:11
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 853 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути
По умолчанию Ринопластика и не только у Кузина Д.А. 06.11.17, нужны советы!

Девочки, тепло приветствую вас, единомышленницы!

Если вкратце - планирую в начале ноября прооперироваться у Данилы Александровича Кузина, исправить нос (внешняя асимметрия и кривизна перегородки), а также подтянуть шейно-подбородочный угол платизмопластикой.
Доктор предложил для лучшего натяжения тканей установить в подбородок маленький имплант, я вначале решилась, а сейчас, почитав неоднозначные отзывы о ментопластике, сомневаюсь, боязно навредить себе...И хочется, и колется.
Очень нужны ваши советы, буду благодарна, если кто-нибудь поможет с моделированием!

Выкладываю фото, а чуть позже напишу подробнее о своей предыстории, хотелках и волнениях перед оп-)
Миниатюры
f2cedeb8.jpg   9a4e8a66.jpg   14ec130e.jpg   444e0627.jpg   154b5dc9.jpg  

Старый 19.10.2017, 22:30
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 710 раз(а)
Упомянули: 65 Post(s)

Evva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном пути

Поздравляю с домиком!
Платизму я подтянула бы, а вот имплант не уверена, что нужен. Подбородок не плохой. А лучшее, как говорится, враг хорошему! Если бы делала что-то с таким подбородком, то только Ви-Вай
Старый 19.10.2017, 22:49
India India вне форума
Постоянный участник
Profi

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

На исправление носа меня подтолкнула акция по ринопластике, стала ее участницей, но сразу понимала, что шансов нет - другие девочки нуждались в операции сильнее меня. Однако, мысль о рино, зародившись, так и не отпустила-)
Нос начал беспокоить примерно в 26 лет, стала замечать, что кончик отчего-то смещается вправо. Однажды увидела общее фото с друзьями, где в центре сияло мое улыбающееся лицо, а нос был настолько явно кривым, что у меня аж руки похолодели - неужели все так плохо?...В конце 2005 года сделала операцию (врача обнародовать не буду, так как не сохранились фото "до"), результатом осталась недовольна, помню свою печаль, когда сняли гипс и я обнаружила все тот же кривой кончик носа, а одна ноздря все так же не дышала.
Обстоятельства сложились так, что последующие годы было уже не до операций, я привыкла к своему носу и вернулась к мысли об исправлении только недавно. Во время акции начала ходить по хирургам, Данила Александрович сразу вызвал доверие своим подходом, и отзывы на форуме мне понравились, а последней каплей стало осознание того, что я по большей части дышу ртом. Оказывается, я так привыкла к себе, что перестала замечать отсутствие нормального дыхания. Хожу по улице и дышу ртом, занимаюсь в спортзале, дыша ртом...Этот факт меня так огорошил, что в тот же день пошла и записалась на оп

Evva, доктор посоветовал ментопластику в том числе и потому, что у меня крупные и опущенные слюнные железы, которые будут мешать полноценному натяжению кожи. То же самое весной мне сказала на консультации Вера Ивановна Малаховская, к которой я обратилась в надежде поставить нити и ими подтянуть шею. Она сразу сказала, что никакие нити в моей ситуации не помогут, и предложила платизмопластику, но в тот момент я была морально не готова резаться. Малаховская акцентировала мое внимание на этих слюнных железах, которые помешают хорошему результату... И Кузин посоветовал имплант именно из-за них, как я поняла. Чтобы побольше натянуть ткани и сгладить эти выпуклости от желез.

Evva, ткни меня носом в ви-вай, пожалуйста-) Что за зверь и как может помочь подбородку?-)
Старый 19.10.2017, 22:51
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi

Evva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном пути

India,Ви -Лайн, что это я её два раза обозвала непонятно как((( А посмотри тему ледибосс. У неё как раз акционная операция была. Ваши подбородки мне кажется очень похожи, в фас точно
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12048
Старый 19.10.2017, 23:03
India India вне форума
Постоянный участник
Profi

Evva, спасибо большое, пошла изучать-)
Старый 20.10.2017, 08:11
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 850 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

India, поздравляю с открытием своей темы! Какое же удивительное воздействие оказывают на нас акции! Уже несколько человек, не выиграв акцию, делают ОП сами. Наверно, приходит понимание, что исполнение мечты так близко - рукой подать!- и желание изменить себя превышает всё остальное))). Желаю удачи и уверенности в себе!
Старый 20.10.2017, 08:23
India India вне форума
Постоянный участник
Profi

Виктория-Ника, спасибо большое! Уверенность в себе необходима, без нее даже самый хороший результат теряет смысл. К счастью, у меня рядом любящая семья, которая поддерживает и готова помогать в любые трудные моменты.

Акция вдохновила исправить нос, а уже на консе у доктора решила еще и с шеей разобраться, чтобы в один наркоз и одну реабилитацию уложиться-)
Старый 20.10.2017, 08:53
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Elmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном пути

India, я так рада, что ты решилась! Данила Александрович хороший хирург, была у него на консультации дважды и дважды была готова сразу доверить ему своё лицо. Но в первый раз узнала, что беременна и отменила операцию, а во второй раз у него резко выросла цена и пришлось отложить.
Если не секрет, какая цена на ринопластику? Мне 240 тысяч. считал летом, а до беременности в начале 16-го года цена была 160 тысяч.
Старый 20.10.2017, 09:11
India India вне форума
Постоянный участник
Profi

Elmirinda, сейчас полная рино у него стоит 250, мне насчитали за рино-платизмо-менто 415 с учетом 10%-й скидки. Кстати, я воспользовалась рассрочкой, потому что вся сумма на оп появится только после НГ, а возможность и время на реабилитацию есть именно сейчас. Рассрочку дали за 15 минут без проблем.

Elmirinda, буду болеть за тебя в сисечной теме!

Очень хочется понять, как лучше всего будет смотреться нос, оставлять ли горбинку или все-таки выпрямить, насколько повысить кончик, он с одной стороны провисает, особенно в улыбке. Во вторник на повторной консе буду обсуждать уже более детально все моменты.
А вообще, я очень рада, и немного дух захватывает-)
Старый 20.10.2017, 12:06
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Elmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном путиElmirinda на верном пути

India, спасибо, сисечная тема прям меня волнует, очень хочу войти в состав победителей, это моя боль!(
Мне твоя горбинка реально очень нравится, лицо с ней гармоничное и запоминающееся, а вон кончик да можно поднять. Данила Александрович очень хорошо учитывает пропорции лица, результат 100% порадует, к тому же на компьютере все нарисуют, когда знаешь примерный итог не так страшно.
Он кстати единственный хирург, который отговаривал меня от кукольного носа, предлагал оставить мою индивидуальность, просто выпрямить и немного сузить нос, чтоб было приятнее воспринимать лицо. Это его хорошо характеризует, хирург Бабаян, например, славится одинаковыми кукольными носами и просит от 500 тыс. Выбор хирурга у тебя отличный!
Рассрочка вообще жизнь упрощает, но мне отказали, так как я в декрете, буду копить. Мне тоже Данила Александрович скидку 10% обещал, мелочь, а приятно)
Старый 20.10.2017, 12:44
India India вне форума
Постоянный участник
Profi

Elmirinda, спасибо за мнение насчет носа!-) Горбинку жалко, это наше фамильное по отцовской линии, я ее всю жизнь защищаю от посягательств-)) Хирурги, с каким бы вопросом я не пришла, любят сразу спросить - горбинку удалять будете? Так что я даже чисто из упрямства не хочу ее спиливать-)
Старый 20.10.2017, 13:49
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от India Посмотреть сообщение
Рассрочку дали за 15 минут без проблем.
А можно на этом месте немного подробнее! У меня вечно не хватает полной суммы для операции, а занимать не очень хочется да и особо не у кого. Вот рассрочка была бы отличным выходом и я сразу сделала бы все задумки. Я интересовалась в Сохо, мне сказали что обязательна официальная работа и ответ ждать неделю. То есть мне нужно приехать в Москву и сиднем сидеть ожидать решения банков? Совсем не вариант((( Да и моя официальная работа не очень-то банкам понравится...
Старый 20.10.2017, 16:04
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 836 раз(а)
Упомянули: 71 Post(s)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

India, поздравляю с темкой, ты молодчина! Прочитаю все подробно и накидаю вопросов как хорошо что ты решилась!!!
Старый 20.10.2017, 18:50
India India вне форума
Постоянный участник
Profi

Evva, думаю, тут вопрос прописки имеет значение. Для меня рассрочка оказалась неожиданно простой, не потребовалось никаких справок, только стационарный рабочий телефон. Из банка позвонили в офис, там подтвердили, что я действительно работаю. Также у меня запросили телефон близкого родственника, я дала номер свекрови и предупредила о том, что звонить ей не надо, потому что она не в курсе моих оп. В банке ответили - хорошо, не станем, и, действительно, не звонили.
Я заплатила первый взнос 10% от общей стоимости, рассрочка беспроцентная, считаю это хорошим бонусом клиники Сохо, обычно клиники предлагают только кредиты.
Но, полагаю, в ситуации с другим городом все несколько сложнее...
Старый 23.10.2017, 13:39
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 836 раз(а)
Упомянули: 71 Post(s)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

India, привет,
Как дела твои? Расскажи, ты уже знаешь как будет выглядеть твой нос? Что именно ты будешь делать? Что с фамильной горбинкой? Мне вот тоже она нравится, такой вид с ней чуть надменный, аристократичный, такой что на кривой козе не подъедешь, это тебе не добродушная картошка
Когда планируешь опи?
Ты про моделирование спрашивала, вот тут знаю девочки фото выкладывали http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=13153&page=18 свои фото, и им умельцы делали.
Старый 23.10.2017, 16:13
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Katethesheep на нуле
По умолчанию Мод.

Мод.
Миниатюры
946525c4.jpg  
Старый 23.10.2017, 16:49
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

selenask на нулеselenask на нулеselenask на нулеselenask на нуле

Katethesheep, на моделировании выглядит симпатишно) удачи Вам
India!!
Старый 23.10.2017, 20:13
India India вне форума
Постоянный участник
Profi

Aristale, привет-))
Завтра иду на повторную консультацию к доктору Даниле-) Приготовила бумажку с вопросами по всем трем оп. Насчет рино и платизмопластики сомнений никаких, полностью доверюсь опыту и вкусу хирурга, разве что форму носа обсудим, чтобы прийти к общему пониманию. А вот с ментопластикой склоняюсь в сторону отказа, слишком много побочных факторов у этой операции, я перелопатила архивы и пришла к выводу, что риски слишком велики для меня. Если бы был скошенный подбородок, или слишком мелкий, который портил бы пропорции лица, тогда можно было бы решиться. Но, в любом случае, завтра еще раз проговорю с доктором все моменты, прежде чем отказаться окончательно.

Katethesheep, спасибо за моделирование-) Симпатично, но я себя не признала, видно, слишком привыкла к нынешнему носу-)
Скажите, а с губами что сделали?

selenask, спасибо!! И Вам! (может, на "ты"?-) )
Как там с голосованием за скидку? Я на Вашей стороне!-)

Aristale, позабавил "надменный аристократичный вид" моей горбинки-)) Кстати, да, на кривой козе не подъедешь, я еще и высоченная, только самые смелые парни решались со мной познакомиться-))
Старый 23.10.2017, 23:05
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Упомянули: 67 Post(s)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

India,1 моделирование , убрала горбину, подняла и немного укоротила и скруглила кончик . Самое главное в твоей ситуации - скругление от колюмеллы у губе .
Второй вариант , проще и мне кажется резонней. Горбину оставила как есть, но подняла назион (переносицу) она у тебя низкая. С кончиком аналогично с 1 вариантом.
Фас не делала, тебе его нужно только выпрямить.
Миниатюры
711a74da.jpg   28e10144.jpg  
Старый 24.10.2017, 07:05
India India вне форума
Постоянный участник
Profi

энн 2015, спасибо большущее!
Второй вариант мне видится идеальным, черты лица остаются прежними, что для меня крайне важно. Пока не увидела моделирование с Вашим комментарием, даже не предполагала, что колюмелла так влияет на общий вид. Покажу сегодня доку второй вариант, низкий поклон!-)

Немного беспокоюсь, что расстояние от носа до губы увеличится, оно и так немаленькое. Вариант булхорна рассматриваю с большой осторожностью, все-таки шов под носом может быть заметен, особенно, если учесть, что многие люди ниже меня ростом и эта область хорошо просматривается...