Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2019, 21:57
Elen12 Elen12 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Elen12 на нуле

Привет всем, меня зовут Елена, мне 46 лет. Я живу в Москве. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам этого конкурса, ведь помогать женщинам стать красивыми действительно дорогого стоит.
Лично я давно мечтаю подтянуть овал, но раньше множество факторов не давали мне этого сделать. А на днях я увидела этот конкурс и подумала, что это знак!
Дорогие участницы, я желаю всем удачи и пожелайте ее мне, я очень хочу победить!
Миниатюры
d9ab699a.jpg   1932f728.jpg   da723aa1.jpg   76ced621.jpg  
Старый 21.09.2019, 09:05
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1 021 раз(а)
Упомянули: 133 Post(s)

oleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном пути

@Sunnyway, насколько я помню в условиях акции, в пункте 3 - стоит отсутствие пластики на лице (для чистоты результата).
Старый 21.09.2019, 13:13
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Упомянули: 116 Post(s)

Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле

Ну, всё! Я притихла в ожидании, сижу - жду. Очень скоро кто-то будет плясать и визжать от радости. Девочки, дорогие, еще раз желаю удачи! Кто бы ни был выбран, я буду радоваться за счастливую избранницу! В конце концов, доктору виднее, из кого из нас получится "почти совершенство"))) Он художник, он так видит (с)
Старый 21.09.2019, 13:25
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 108 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

@oleandra, спасибо, напомнила! ))
Может ты не заметила?) Вопросы на эту тему были многочисленные. Спросить разрешения не запрещено.
И, как я уже написала выше, конечно, тоже позвонила в клинику. Пригласили на консу. Вердикт: подтянуто лишь под глазами, и то недостаточно. И по всему лицу и с платизмой работы тьма. Так что участие после осмотра позволено.
И, честное слово, девочки, была бы возможность, наверное, никто, и я бы не кусочничала и не искала бы, где подешевле хоть чуть подтянуть.
В моей семье не только на жизнь, а прежде всего на лечение маленькой внучки средства нужны немалые, и как уже выяснилось, в России не справятся, надежда есть только во Франции. И время не ждет.
А будь лицо в порядке, я ведь могу зарабатывать и танцами. Да и на роли администраторов или секретарей, слава Богу, не все только в паспорт заглядывают. Поэтому, ну, как упустить возможность участия? Не так часто у нас бывают акции для возрастных девушек после 50. И если случаются, как правило, все без вмешательств. Вторичку вообще мало, кто любит из хирургов. Ну и куда нам возрастным со своими брылями? Ждать до 70 лет, когда уже и тело будет не подтянуть? Да и противопоказаний наверняка накопится...
В общем, девочки, мне разрешили и я тоже здесь. Всем желаю удачи и сама надеюсь на успех.
Скоро вместе будем радоваться за счастливицу!
Старый 21.09.2019, 14:52
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1 021 раз(а)
Упомянули: 133 Post(s)

oleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
участие после осмотра позволено.
@Sunnyway, ну и отлично, желаю удачи в акции. Молодец что решилась.
Старый 21.09.2019, 15:08
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Упомянули: 373 Post(s)

Aleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нуле

Девушки,желаю удачи каждой,и пусть моё пожелание распределится между вами раномерно))Каждая со своей стоящей историей.Красота нужна как воздух и кто-то скоро будет дышать полной грудью))
Старый 21.09.2019, 15:44
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Упомянули: 116 Post(s)

Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле

@Aleksandra_sovsem, Где можно узнать, как у тебя дела? Если я не ошибаюсь, ты стала избранницей недавней акции? Как найти?

И спасибо большое за пожелания!)))
Старый 21.09.2019, 15:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 787 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 631 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

@Sunnyway, в условиях акции отсутствие омолаживающей пластики лица.
Старый 21.09.2019, 16:09
Частый посетитель
Profi

Aleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нуле

@Збагойная, я пока не разобралась ка поставить сноску на рассказ в подписи,но вот ссылка
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...76#post3191876
Старый 21.09.2019, 16:20
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 108 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

@Катерина, я бы не посмела светиться без права на надежду.
Ты ответила девочкам, что можно спросить в клинике. Я позвонила. Пригласили на консультацию. Осмотрено. Разрешено.
Ну и подтяжка была только в средней зоне. Действительно, в этом месте стало чуть лучше, чем было до.
Я напрасно выложилась опять напоказ?
Старый 22.09.2019, 00:17
Lucky17 Lucky17 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)
Упомянули: 53 Post(s)

Lucky17 на нуле

Цитата:
Сообщение от Маруся11 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! @Катерина, и все доктора которые участвуют в акциях!!! Спасибо Вам огромное за шанс осуществить свою мечту!!! Спасибо сайту plastic-surgeon.ru!!!
Меня зовут Марина)) Живу совсем не далеко- в подмосковном Подольске. Я мама двоих взрослых детей,через несколько дней 42, но в душе 24)) Оптимист по жизни, очень позитивная, отличное чувство юмора,но,к сожалению,внутри сложился стойкий комплекс относительно моего лица,который подавляет и тормозит меня...Всегда хожу с распущенными волосами,прячу свое лицо, стараюсь не смотреть в лицо собеседнику,что бы не дать возможность себя рассмотреть))...Понятно,что с возрастом мы не молодеем,но мои изменения слишком выражены и делают меня гораздо старше своего возраста...,когда смотрю на свое отражение кажется что мне приставили голову какой то старухи-глубокий межбровный залом,кожа под глазами и на щеках обвисла,кажется что ее хватит на два лица)),ярко выраженные носогубные складки,проблемы с носом...Мне кажется я идеальный пациент для пластического хирурга))!!! Операция даст мне возможность скинуть мой комплекс,открыто улыбаться,не прятать лицо,обрести гармонию и двигаться дальше)) Всем удачи!!!
Голосую за Вас ! Очень напрашивается подтяжка лица и даже липофил добавить хотелось бы! И будет идеально
Старый 22.09.2019, 00:54
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 327 раз(а)
Упомянули: 89 Post(s)

Маруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нуле

@Lucky17, спасибо за поддержку)))очень хочется в 42 выглядеть молодой и красивой
Старый 22.09.2019, 11:56
arina8888 arina8888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 189 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

arina8888 на нуле

Девочки! Выражаю огромную благодарность всем кто поддержал меня... Мне действительно просто жизненно необходимо и ОЧЕНЬ ВАЖНО именно сейчас полное преображение... Чтобы уверенно идти дальше по жизни... Спасибо, спасибо, спасибо... Вы все здесь такие классные... Всем успехов! С любовью ! arina8888
Старый 22.09.2019, 12:07
Частый посетитель
Profi

@Lucky17, да,мне кажется 100% для @Маруся11 липофил маст хэв!Если только подтяжка-будет пустовато...
Старый 22.09.2019, 14:41
Rudneva Rudneva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Упомянули: 51 Post(s)

Rudneva на нулеRudneva на нулеRudneva на нуле

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Аленушка большое спасибо

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Rudneva, спасибо, я тронута! Правила этой акции просты- выбирают только врачи, основываясь на им понятном предполагаемом результате. В каких то акциях идёт два тура. Сначала голосование на форуме, потом выбор хирургов. Но это не этот случай. Наши желания похожи, не стесняйтесь, что пришли сюда. Форум даст много информации, поможет двинутся в нужном направлении. И помните+ никогда не поздно! Можно в любом возрасте выглядеть ухоженно. Посмотрите в инстаграмме у Катерины фотографии ее мамули после посещения косметолога, впечатляет! Надеюсь, что мы ещё встретимся и не только на страницах форума, но и очно в Москве
Аленушка спасибо вам огромное, вы умеете поддержать
Старый 22.09.2019, 15:11
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 640 раз(а)
Упомянули: 849 Post(s)

АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути

@Rudneva, волнуешься? Давай вместе!
Старый 22.09.2019, 15:14
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 327 раз(а)
Упомянули: 89 Post(s)

Маруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нуле

@Lucky17, @Aleksandra_sovsem, да клетчатки нет совсем,лицо пустое....да еще кожа лишняя которая сборит при каждом движении головой
Старый 23.09.2019, 01:57
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 389 раз(а)

Татьяна 07 на нулеТатьяна 07 на нулеТатьяна 07 на нулеТатьяна 07 на нуле

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 47 лет. Родилась и живу в Санкт-Петербурге. Физически здорова, варикозное расширение вен отсутствует. Пластических операций на лице не производилось. Хочу сказать огромное спасибо Катерине и замечательному профессионалу своего дела, Тумакову Глебу Игоревичу, за предоставленную возможность измениться, почувствовать себя снова привлекательной и немного повернуть время вспять. Привело меня сюда как и всех, наверное, когда отражение в зеркале перестает радовать. Очень хочется хоть немного, но приостановить время, выглядеть свежо и молодо, и, взглянув в очередной раз на себя в зеркало, просто улыбнуться своему отражению. И если, уважаемого Глеба Игоревича, заинтересует мой ,,исходник,,, я буду безумно счастлива! Я полностью готова освещать все результаты акции на форуме, производить все необходимые съёмки для рекламы клиники в социальных сетях интернета, а также участвовать во всех фотоссесиях, проектах клиники, которые требуют правила акции! Понимаю, что опаздала, но может удастся запрыгнуть в последний вагон...
Миниатюры
858f4ea2.jpg   54e6e061.jpg   e630e103.jpg   2b31da72.jpg   2f0a3a97.jpg  

Старый 23.09.2019, 14:07
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 787 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 631 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Клиника приглашает на консультацию:

Маруся111
АленушкаС
ne4ka
Lina
Norma123
Alla2102
Старый 23.09.2019, 14:25
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 850 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

Девочки, поздравляю с выходом в полуфинал! Удачи и исполнения мечты)))
Ответ