Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2019, 12:15
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Упомянули: 9 Post(s)

Первая на нуле
По умолчанию Ринопластика в Латинской Америке

Совершенно случайное мероприятие, хотя давно мечтала , но получилось спонтанно )
Приехала в отпуск к ребёнку , он живет в Лиме с бабушкой . Почти все перуанцы тут со сделанными носами , семья моего бывшего мужа тоже вся с переделанными носами . Для них это нормально и цены более чем подъёмные , тут почти каждый может себе это позволить .
Свекровь предложила сходить на консультацию к оториноларингологу , друг семьи , ещё и один из лучших в своём деле , лицевой пластический хирург Док Hernan Sanchez Miranda .
У нас с сестрой были абсолютно одинаковые носы, длинные как крючок , кончик как картошка ещё и кривой . Сестра сделала рино 6 лет назад в Санкт Петербурге , заплатила не мало , сделали очень плохо ! Поэтому придя к своему доку я показала фото сестры и сказала что так мне делать не надо
Док предложил не ломая нос и не сдвигая его , взять мой собственный хрящик и им выровнять асимметрию , сузить кончик носа, убрать крошечную горбинку . Так же нужно было укрепить колумеллу , она у меня была очень слабая и из за этого при улыбке нос как будто падал вниз .
Я просила максимально естественный нос , чтобы смотрелся натурально , не сделанным и чтобы просто подходил моему лицу .
Вот фотки до

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe401ac1.jpg
Просмотров: 82
Размер:	146,9 Кб
ID:	344394
Старый 29.08.2019, 12:27
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

Анализы сдала очень быстро , только госпитальный комплекс . Ничего более. Док сказал что в день делает только одну ринопластику , его интересует качество , а не количество сделанных операций . Мне такая позиция понравилась операцию назначили на понедельник 5 августа в 15.00 . В клинику надо было приехать к 13.30 , приехала , подписала документы . Врач провела общий осмотр , потом зашёл док , ещё раз обсудили результат , он сделал фотки и все , переоделась и увезли в операционную .
Так как в Перу в это время зима , меня накрыли тёплыми одеялками анестезиолог поставил катетер и очень медленно начал вводить препарат , на моих предыдущих операциях в России обычно вводили быстро и я моментально отрубалась. А тут все было не спеша и я медленно проваливалась в сон так мне понравилось больше .
Название: e08188b9.jpg
Просмотров: 53
Размер:	46,2 Кб
ID:	344403
Старый 29.08.2019, 14:08
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

Значит дальше во время операции я начала просыпаться , но ничего не чувствовала ! Такой наркоз был у меня первый раз ! Но паники не было , видимо накачали успокоительными , просто все понимала , чувствовала трубку во рту , понимала что в носу идут работы , слыша как мёд сестры спорили между собой мои от это ресницы (у меня нарощенные коричневые, выглядят как мои , но очень густые ) . Так как в Лиме бьюти индустрия отстала , то таких ресниц они не видели
У меня была комбинированная анестезия. Сначала усыпили , нос обкололи и вывели из наркоза . Зато отошла от наркоза супер легко , как ничего и не было ! До этого было 3 операции под общим наркозом и каждый раз тяжело отходила , но тут прям сказка !
После операции полежала часик в предоперационной , сама операция длилась 2 с половиной часа .
Пока я отходила док спустился к моей свекрухе, она меня терпеливо ждала в палате , сказал что все прошло хорошо , правда он не ожидал что так сложно будет у перуанцев другие носы .
Через часик привезли в палату , я немного полежала , помогли одеться и на кресле отвезли к такси , у них не держат в больничке после таких опи. Сразу домой отправляют . Нажмите на изображение для увеличения
Название: e949c04a.jpg
Просмотров: 45
Размер:	51,9 Кб
ID:	344429Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02f833bb.jpg
Просмотров: 47
Размер:	43,8 Кб
ID:	344428
Старый 29.08.2019, 14:12
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

Рино было закрытое , но видимо у меня очень чувствительная кожа , появились синяки , хотя даже док удивился , не должны были быть
Первая ночь была норм , поставила рядом с кроватью бутылку с водой , гигиеничку. Правда ночью каждый раз просыпалась от того , что рот захлопывался чтобы не закрывался вставила крышку от помады и вообще шикарно спалось !! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ad856bb.jpg
Просмотров: 44
Размер:	48,8 Кб
ID:	344430
Старый 29.08.2019, 14:21
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

В среду утром поехали вынимать турунды. Бывший муж , когда у него была рино, в этот момент потерял сознание
У меня же все прошло как по маслу , легко вышли , тут же так легко стало ! Турунды были обёрнуты в какую то клеенку что ли , поэтому так легко вышли .
А в пятницу утром док снял гипс чтобы я могла улететь , отпуск заканчивался надо было вернуться в Москву .
Сняли гипс , научил как клеить пластыри , на всякий случай написал справку о проделанной операции и договорились что в январе покажусь , как снова прилечу
Название: 2e5dd192.jpg
Просмотров: 72
Размер:	69,9 Кб
ID:	344434Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad37ca3b.jpg
Просмотров: 70
Размер:	76,9 Кб
ID:	344433
Старый 29.08.2019, 14:36
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

Перелёт был длинный 12 часов из Лимы в Амстердам и дальше до Москвы ещё 3 часа .
Летела с синяками , ничего не замазывала , так как всю дорогу мазала заживляющей мазью , люди конечно смотрели с сочувствием , думали что меня побили ,наверно меня это забавляло .
Сильно отекла во время перелёта , домой приехала как шарик раздутая .
На работу надо было выходить ровно на 10 день после операции . Надо было срочно сводить синяки . Каждые 2-3 часа массажировала их с мазью , успели сойти точно в срок !! Док разрешил снимать пластыри только на время работы , в остальное время надо клеить пластыри , так как у меня были проблемы с колумеллой , ее надо было поддерживать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95e2cb9b.jpg
Просмотров: 67
Размер:	89,5 Кб
ID:	344436
Старый 29.08.2019, 15:15
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

Сегодня 3 с половиной недели носу , худеет на глазах ! Мне все нравится у меня даже губы стали казаться пухлее , так как увеличилось пространство между носом и верхней губой
Название: 8e841427.jpg
Просмотров: 112
Размер:	88,9 Кб
ID:	344437
Старый 29.08.2019, 15:17
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

По работе надо было сделать официальное фото , тут вообще нос огонь !! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f7adbe6.jpg
Просмотров: 101
Размер:	16,2 Кб
ID:	344438
Старый 29.08.2019, 15:55
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 669 раз(а)
Упомянули: 768 Post(s)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

@Первая, класс! И вы красотка и нос отличный получился!) Какой молодец ваш бывший!)
А можете в теме про ресницы свои коричневые показать, плз!
Старый 29.08.2019, 16:14
Дуняшк Дуняшк сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Дуняшк на нуле

@Первая, очень красивый носик у вас получился!!! А сколько по стоимости вышло?
Старый 29.08.2019, 16:50
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 791 раз(а)
Упомянули: 245 Post(s)

Летто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном пути

@Первая, классный результат. Можете сделать склейку до и после для наглядности? Сестра не хочет к нему на переделку? Я вот вторичку хочу, как он по вторичным оп, что-то можете сказать?
Старый 29.08.2019, 16:54
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 63 Post(s)

Nastea на нуле

@Первая, супер результат! Изящно и ничего лишнего! И реабилитация такая лайтовая!)
Старый 29.08.2019, 17:02
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Упомянули: 1294 Post(s)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

@Первая, очень красиво! А вы владеете языком? Или помогали близкие?
Старый 29.08.2019, 17:14
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

Цитата:
Сообщение от Дуняшк Посмотреть сообщение
@Первая, очень красивый носик у вас получился!!! А сколько по стоимости вышло?

Всего лишь 98 тр в переводе на рубли в местной валюте 5 тыс солей .
И 200 солей , то есть 4 тр анализы
И это один из лучших хирургов города !

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Первая, очень красиво! А вы владеете языком? Или помогали близкие?

Да, я говорю по испански, но в любом случае меня везде сопровождала свекровь , иногда я не понимала некоторые медицинские термины или какие то новые слова меня путали
Подружки конечно же спрашивали можно ли будет с доком на английском говорить , все вдруг захотели к нему , я обещала узнать у него . Надо его подготовить , что теперь он в России популярный становится

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Первая, класс! И вы красотка и нос отличный получился!) Какой молодец ваш бывший!)
А можете в теме про ресницы свои коричневые показать, плз!

Сейчас найду темку и скину обязательно ) не знала даже что тут и реснички обсуждают

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Первая, классный результат. Можете сделать склейку до и после для наглядности? Сестра не хочет к нему на переделку? Я вот вторичку хочу, как он по вторичным оп, что-то можете сказать?

Да, сейчас сделаю , все руки не доходили ))
Я вообще о доке ничего не узнавала , ни работы не смотрела . Я была полностью уверена что он сделает как надо !! Хотя на меня это не похоже , я обычно досконально изучаю вопрос , так как раньше была вагинопластика , маммо и септо .
А тут вообще спокойно пошла к нему , так как кого ни спрашивала из подруг и друзей перуанцев насчёт хирургов ринопластов , все как один направляли к этому доку ))) он лучший в своём деле в этом городе , как я поняла )

А сестра боится уже что то менять , может ждёт ещё финального результата моего носа
Старый 29.08.2019, 17:20
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 791 раз(а)
Упомянули: 245 Post(s)

Летто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном путиЛетто на верном пути

@Первая, а по вторичкам ты ничего не сказала. Как он по вторичным оп, так же хорош?
@Первая, какой хороший все-таки носик получился и он так тебе идёт! Буду следить за твоим результатом. Тк основное это далее. Ты пожалуйста не пропадай, делай фотоотчеты раз в мес))) так хочется динамику понять.
Старый 29.08.2019, 17:21
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле
По умолчанию Ринопластика в Латинской Америке

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Первая, а по вторичкам ты ничего не сказала. Как он по вторичным оп, так же хорош?
@Первая, какой хороший все-таки носик получился и он так тебе идёт! Буду следить за твоим результатом. Тк основное это далее. Ты пожалуйста не пропадай, делай фотоотчеты раз в мес))) так хочется динамику понять.

Дак вот не знаю спрошу его на днях , напишу ему в Вотсапе ) как узнаю напишу вам !
В интернете почитаю про его работы и отпишусь !
Вообще перуанцы не ведут блоги по пластикам и отзывов интернете там обычно не найти , у них как в советские времена все на слуху только
Старый 29.08.2019, 18:07
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Упомянули: 41 Post(s)

Я-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нуле

@Первая, у Вас очень интересная тема и отличный результат!!! Носик чудный получился!!! Хотелось бы, чтобы Вы и дальше делились своими впечатлениями от жизни с новым носиком и фотографиями))))
Я прекрасно Вас понимаю и знаю, какое счастье иметь красивый носик! Пусть новый носик приносит лишь положительные эмоции!!!
Старый 29.08.2019, 18:20
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Первая на нуле

Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
@Первая, у Вас очень интересная тема и отличный результат!!! Носик чудный получился!!! Хотелось бы, чтобы Вы и дальше делились своими впечатлениями от жизни с новым носиком и фотографиями))))
Я прекрасно Вас понимаю и знаю, какое счастье иметь красивый носик! Пусть новый носик приносит лишь положительные эмоции!!!

Спасибо за поддержку и приятные слова постараюсь не пропадать , а то с маммо через пол года забросила темку , надо вот зайти обновить
Старый 29.08.2019, 21:06
Tata1973 Tata1973 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 633 раз(а)
Упомянули: 26 Post(s)

Tata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном пути

@Первая, какой красивый нос! И синяки быстро сошли.
Старый 30.08.2019, 16:54
Alënka Alënka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Упомянули: 24 Post(s)

Alënka на нуле

Отличный результат!
Ответ