Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 28.02.2019, 15:21
Аватар для Katerinamel
Katerinamel Katerinamel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Katerinamel на нуле
По умолчанию

Illonika, добрый день, что Вы скажите об этом улучшающем тон кожи креме? Можно ли его использовать совместно с третом и с кислым вит С марка Skin Tech Испания
Миниатюры
63ae6112.jpg  
  #1722  
Старый 28.02.2019, 15:32
Аватар для Katerinamel
Katerinamel Katerinamel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Katerinamel на нуле
По умолчанию

Ой, фото боком получилось! 🙄
  #1723  
Старый 03.03.2019, 11:23
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

Коллеги, подскажите пожалуйста.
Хочу на весну-лето, пока гидрохинон нельзя, попробовать арбутин.
Возможно ли где-нибудь подешевле купить сыворотку Обаджи с 7% арбутина?
Или её только за 8 тыс.возможно приобрести?
И кроме Обаджи, есть что-нибудь доступное с процентом арбутина хотя бы от 5?

Заранее спасибо за ответы!
  #1724  
Старый 05.03.2019, 21:35
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто удалял лазером пигментацию? Можете посоветовать клинику/косметолога в москве? После эпилятора волосы врастали, сейчас все ноги в сине-красных пятнах, была у косметолога-дерматолога назначала мази и крема, не помогло, лазер она не делает.
  #1725  
Старый 08.03.2019, 10:35
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, хелп. Мне страшно. Купила Гидрохинон, и польщовалась месяц. Были покраснела, зуд, но все пошло, претерпела. Перестала мазать. Осталась на вит с, третике. Пятно было посттравматическое с детства на теле. Вчера заметила разрастание покраснела вокруг пятна. Сегодня я в ужасе, краснота расползлась вокруг очень существенно. Вид кожи странный. У меня конечно же самые плохие мысли. Как назло выходные 3 дня. Что делать? Кто с таким сталкивался?
Писали больше месяца его использовать нельзя, я строго не больше. Может много мазала? 2р. в день. Только локально на пятно. Раздражение значительно больше пошло. Я в ужасе.

Пятно было 8 х 4, теперь разрослось 14 х 9.
Боже, что я натворила, что происходит с кожей.

Девочки, извините, навела панику. Выпила успокоительное, удалось записаться к дерматолог. Отпишусь после.
Поздравляю всех с праздником! Красоты всем и душевного спокойствия ��
  #1726  
Старый 08.03.2019, 10:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Летто, может и от Вит. С быть раздражение.
Я бы Адвантан мазь купила
  #1727  
Старый 08.03.2019, 17:26
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, поищу мазь.

Аллергический дерматит острый установил диагноз дерматолог. полегчало. Но такое зрелище впервые вижу. И кстати док сказала, что моё пятно не вывести кремами, другая природа образования. Я в расстройстве конечно, но хоть понимаю, что надо остановиться, но мириться не хочу. Посмотрим позже, что ещё можно предпринять.
  #1728  
Старый 09.03.2019, 10:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Летто, 2 раза в день много — нагрузка для кожи. У меня гидрохинону поддалось только одно пятно.
Я выжигаю лазером — очень глубоко. Восстановление верхнего слоя кожи происходит год. Все время маниакальная защита этих мест особенно и лица, конечно. Но пятна не возвращаются. Если готовы к такому режиму, пишите в личку — дам контакт.
  #1729  
Старый 09.03.2019, 11:16
Аватар для strator
strator strator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 16
strator на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь пробовал tebiskin UV-LC? Указано, что крем отбеливающий, а еще и от солнца. Ценник немалый, но ни одного отзыва не нашла
  #1730  
Старый 10.03.2019, 14:00
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Девушки привет! Кто-нибудь пользовался Zo skin obagi тональным кремом с спф50? замазывает пигмент? комфортен в применении?
  #1731  
Старый 16.03.2019, 10:33
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strator Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь пробовал tebiskin UV-LC? Указано, что крем отбеливающий, а еще и от солнца. Ценник немалый, но ни одного отзыва не нашла
Пользовалась, имхо обычный сз крем, а отбеливания лучше другими средствами добиваться, вообще, что там может отбеливать, если все действующие активы наносят на ночь, а крем утром

Цитата:
Сообщение от anna_anna80 Посмотреть сообщение
Девушки привет! Кто-нибудь пользовался Zo skin obagi тональным кремом с спф50? замазывает пигмент? комфортен в применении?
Работает, как легкий тональный флюид, конкретно ничего не замажет, мне показалось, много силиконов
  #1732  
Старый 16.03.2019, 13:08
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Anso, самые низкие цены на Обаджи (обе линейки) на Украине. По отправке к Вам - нужно узнавать. Посмотрите официальный их укр-сайт.
  #1733  
Старый 17.03.2019, 14:49
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девушки, за многие годы борьбы с мелазмой на щеках пришла к выводу, что лучшее средство борьбы с пигментными пятнами - солнцезащитный крем. За год постоянного использования (март - ноябрь включительно, зимние месяцы не использовала) пигментация ушла почти полностью, осталась только тень. Все это время не регулярно пользовалась третиком и пр.
Ходила недавно на ФО (Квантум), с целью убрать сосуды, в основном у носа. Так аппарат пятна просто «не увидел», в общем «пепла» нет. А сосуды убрались, крупные у носа и на щеках.

Обо мне:
  #1734  
Старый 18.03.2019, 06:03
Аватар для Nadia_2012
Nadia_2012 Nadia_2012 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 52
Nadia_2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Девушки, за многие годы борьбы с мелазмой на щеках пришла к выводу, что лучшее средство борьбы с пигментными пятнами - солнцезащитный крем. За год постоянного использования (март - ноябрь включительно, зимние месяцы не использовала) пигментация ушла почти полностью, осталась только тень. Все это время не регулярно пользовалась третиком и пр.
Ходила недавно на ФО (Квантум), с целью убрать сосуды, в основном у носа. Так аппарат пятна просто «не увидел», в общем «пепла» нет. А сосуды убрались, крупные у носа и на щеках.
Туша, а какой сз крем Вы использовали (то есть не только уровень спф, а марка, фирма, где покупали, в РФ или другой стране, в каком магазине)?
  #1735  
Старый 19.03.2019, 11:30
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 278
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Туша, а где ты квантум делаешь?
  #1736  
Старый 14.05.2019, 17:48
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос к тем, кто немного понимает в пигментных пятнах
Было сплошное пятно, после использования крема, пятно разделилось как бы «на островки», но островки с пигментом стали темнее. Теперь вот думаю, это так сходит пятно или наоборот - обострение пигментации. Подскажите, кто знает
  #1737  
Старый 14.05.2019, 19:12
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@benata, вроде как и должно потемнеть, т. к. пигмент выходит наружу. Но я не спец, так почитываю тему немного, девочки лучше расскажут.
  #1738  
Старый 28.05.2019, 19:16
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Девочки, можно ли пользоваться автозагаром для лица при пигментации? Пользуюсь для тела и эффект очень нравится, но на лице под глазами есть небольшие пигментные пятна после борьбы с последствиями геля.
  #1739  
Старый 28.05.2019, 22:51
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Karizma, вы ферментом гель выводили ? И пигментация появилась ? И не проходит ?Если может напишите в теме по лонгидазе об этом . У меня выводили гель из-за эффекта Тиндаля, ( предположительно , хотя врач что колола филлер утверждает что это посттравматическая пигментация ) но остались все равно пятна только не такие яркие и не синие а похожи на пигментацию . Хотя фермент три раза кололи .

Та что колола фермент говорит в носогубках не бывает пигментации и это или тиндаль или сосуды дают эффект пятен , когда раздвигает ткань там сосуды типа есть от неправильного введения геля.
Девочки , подскажите у кого пигментные пятна есть такое что при одном освещении и при одном свете и в одном зеркале они видны , а в других условиях практически не видны ??
А то у меня в коридоре не видно пятен в зеркале почти , в зале видно , а на маникюр пришла так там вообще в зеркало смотришь а там полоска в два сантиметра на носогубке . Тоже самое и на фото . Всегда по разному .
  #1740  
Старый 29.05.2019, 22:09
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, моя пигментация появилась после того, как я пыталась рассосать ГК микротоками с лидазой. Вместо решения проблемы получила ещё одну. Но я сама виновата, так как пользовалась после микротоков ретиноевым кремом под глаза, а он как известно сильно пигментирует (на тот момент я об этом не знала).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©