Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.05.2019, 15:27
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

3.5 месяца.
Всё отлично.
Лицо в спокойном состоянии и в динамике.
Места швов. Я там никаких залысин и ТП не вижу.
Миниатюры
b96267c5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.05.2019, 09:58
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

@AnnaChan, какая же вы красавица! Результат операции просто вау! Тоже начинаю задумываться о поддержке лица.. 36 как никак уже..
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.08.2019, 20:23
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@AnnaChan, привет, прошу прощения, если уже писали. А нити рассасывающиеся стоят или нет? И есть ли эндотины? Мне мой результат тоже очень нравился, но я чувствую как они начинают сползать))) не хочу)) уже думаю, а не сделать ли потом повторку и не подзатянуть ли покрепче)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.04.2020, 17:03
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Год и три месяца прошло с момента операции у доктора Каримова.
Довольна
Миниатюры
efb7b1e7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.05.2020, 09:15
Аватар для krim-80
krim-80 krim-80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
krim-80 на нуле
Smile Абдоминопластика с пересадкой пупка. Диастаз. Липосакция области живота, талии, бёдер. Вертикальная подтяжкагруди на импланта

Мне 56 лет не курю, не выпиваю.
Перед операцией я так и не нашла отзывов от возрастных пациенток, именно по этой причине считаю нужным написать, если этот отзыв кому поможет - буду искренне рада.
Обратилась к доктору 12.12.2019 (вес 105,0 кг), Каримову Рустему Фанильевичу, с проблемой избыточной жировой ткани, фартука на животе, иссечение шрама по гинекологии (полостная операция), коррекция формы груди с подтяжкой на имплантах.
После первичной консультации, доктором были грамотно даны рекомендации для подготовки к большой, достаточно травматичной операции, но прежде мне надо было разобраться с венами нижних конечностй, т. о. я попала к хирургу – флебологу, Маркину Сергею Михайловичу (ФГБУЗ СПб. КБ РАН). 21.01.2020 мне сделали операцию на обе ноги в один день.
Дианоз при выписке: Варикозная болезнь нижних конечностей, с общим состоянием: удовлетворительно.
На второй встрече, 26.02.2020 (вес 102,7 кг) хирург настоятельно дал рекомендации для уменьшения веса обязательно носить целый день, не снимая Корсет Ортопедический (КО)
(фото 1), значительно утягивая себя я уменьшала место для желудка, т.о. я стала есть значительно меньше, т.е. насыщение происходило значительно быстрее и от меньшего кол-ва пищи.
За неделю до назначенной даты на операцию, было рекомендовано и спать в КО, как говорил Рустем Фанильевич: «организм должен привыкать к тому, что после сшивания прямых мышц живота (диастаза) будет меняться и давление из-за уменьшения объёма брюшной полости».
Через два месяца, сдав необходимые анализы и получив результаты, сделали предварительные фотографии (фото 2-8) и далее я была прооперирована 25.03.20 (вес 96,9 кг, я скинула 8,4 кг придя на операцию) по устранению эстетических недостатков передней брюшной стенки, молочных желёз и бёдер (эта запись взята из выписного эпикриза), из-за большого объёма задач, операция длилась 6 (шесть) часов под общим наркозом (фото 9-12).
Моё ложе в больнице было организовано вот в таком виде (фото 14), его я постаралась создать дома из валиков и подушек.
27.03.2020 (второй день после операции) перевязка (фото 15-18)
30.03.2020 (шестой день п/о) сняли дренажи (фото 13-это в первый день операции столько выходило), выписалась из амбулатория;
02.04.2020( восьмой день п/о) сняли швы с груди и заклеили стрипами-пластырями;
05.04.2020 (двенадцатый день п/о) сняли швы на животе и заклеили стрипами-пластырями (фото 19, 20).
16.04.2020 (двадцать третий день п/о) (фото 21)
07.05.2020 (шесть недель п/о) я начала получать процедуры LPG массажа.
10.05.2020 (шесть недель+ четыре дня п/о) после третьего LPG массажа ушли завалы на боковых швах живота, они уже не выглядят как «ушки вареников»,
(фото до процедуры 23-25), отёк сходит значительно интенсивнее,
(фото после 3-ей прцедуры 26).
Т.о. была успешно проведена операция: абдоминопластики с пересадкой пупка, устранением диастаза, липосакцией области живота, талии, бёдер и вертикальной подтяжки груди на круглых имплантах Mentor. Результат, превзошёл все мои ожидания, ведь я только могла догадываться, а мастер видел его в самом начале нашего совместного пути.
Сегодня, 12.05.2020 я вешу 90,900 кг - 0,700гр=90,200 кг (два импланта по 0,350 мл),
пока так, так что с момента о решении пойти на все эти мероприятия мой вес снизился 105,0-90,200 на 14,800 кг, кто-то скажет: «ерунда!», но я вначале пути чего и Вам желаю,
любите себя в засос!
Искренняя благодарность хирургу Каримову Рустему Фанильевичу, за исключительный талант - такие люди живут своим делом и это считывается сразу. Ничего лишнего не говорится, всё последовательно обсуждается и воплощается, т.е. настоящий профессионал своего, любимого дела! Я рада, что судьба меня свела с высокопрофессиональным специалистом, этого неоценимого дара!
Отдельная благодарность команде Рустема Фанильевича, которой окружён пациент, это
администраторы: Нина, Алина, Анна;
спасибо анастезиологу Михаилу Игорьевичу;
хирургам: Яне Васильевне Кизюн, Фархату Наврусовичу Мамедову, Родиону Владимировичу Осипову!
P.S. про больно или нет, девчата всё вполне сносно, поверьте зубы лечить больнее, удачи! Прошу прщения, но к сожалению, не на всех сайтах есть возможность разместить фото в том объёме, на кот. я рассчитывала.
Миниатюры
9c2c3310.jpg   6c3374d7.jpg   bee9b85e.jpg   b7942f14.jpg   23cd1de2.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #46  
Старый 23.09.2020, 22:06
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Два дня назад была на консультации у Каримова. Все чётко и по делу. На все вопросы ответил, подробно все рассказал. Это врач, как уже писали, не будет "дуть в попу".. Уговаривать вас на операцию, разводить на что-то. Ровно как и вести светские беседы.. Все чётко по делу. Кому хочется, чтобы на руках носили и пылинки сдували, Вам не сюда. Вообщем по энергетики мне подошёл, результаты его работ мне тоже нравятся. Пластика груди за плечами, да и сайт этот проштудировала, знания что к чему есть теперь, осталось получить красивый животик)) 06.10.2020 операция, пока буду готовить анализы, надеюсь все будет в порядке)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.10.2020, 17:29
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yh2008 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Два дня назад была на консультации у Каримова. Все чётко и по делу. На все вопросы ответил, подробно все рассказал. Это врач, как уже писали, не будет "дуть в попу".. Уговаривать вас на операцию, разводить на что-то. Ровно как и вести светские беседы.. Все чётко по делу. Кому хочется, чтобы на руках носили и пылинки сдували, Вам не сюда. Вообщем по энергетики мне подошёл, результаты его работ мне тоже нравятся. Пластика груди за плечами, да и сайт этот проштудировала, знания что к чему есть теперь, осталось получить красивый животик)) 06.10.2020 операция, пока буду готовить анализы, надеюсь все будет в порядке)))
Ну вот и все девочки) вчера отстрелялась.. Переживала об анализа, особенно ковид, два раза даже сдала.. Вчера сделала у Каримова абдоминопластику с переносом пупка, липосакцией живота, талии и спины. Завтра на перевозке перед выпиской увижу красоту. Так как был большой сброс веса мой фартук на животе ушёл аж на бока, поэтому сразу обсудили, что шов будет длинный, чтобы все убрать.. Меня это не парит, мне главное красивый животик, со шрамом решим.. Татушкой уберу если что)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.10.2020, 15:13
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

Сделала первые фотографии, поскольку разрешили душ, появилась такая возможность)) качество фотографий правда не на высоте, камера в телефоне не очень. Потом у доктора попрошу то, что он снимал до операции и после.. Я кайфую от своего нового животика, хоть он ещё и отечный, ему только 2 недели. Исходник был ужасный, прилогаю.
Миниатюры
a04050eb.jpg   b818a1a9.jpg   f4b7184d.jpg   7b36f6e5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.01.2021, 14:15
Аватар для Lenapena
Lenapena Lenapena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Спб
Сообщений: 1
Lenapena на нуле
По умолчанию

@yh2008, отличный результат!! ��Тоже собираюсь к нему на абдомино. Расскажите, пожалуйста, сколько вышло по деньгам, сколько в стационаре дней лежать. Как проходит и сколько времени занял подготовительный этап( т. е. консультация, анализы).
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.01.2021, 13:59
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Два года. Височная и транск. Нижняя блефаро с перераспределением
Миниатюры
c226c759.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #51  
Старый 28.01.2021, 21:27
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@AnnaChan, Анна , здравствуйте. Скажите пожалуйста, височная подтяжка что именно подтянула ? Собираюсь к этому доктору
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.01.2021, 16:34
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

@Снежынка, бровь, опущенный угол глаза, гусиные лапки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.02.2021, 22:42
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

@Lenapena, Здравствуйте! Закружил январь, давно не заходила. Вы наверное уже сделали операцию. Моя стоила 180тыс., выписали на 3й день. Предварительно была на одной консультации, повторять необходимости не было, перед самой операцией, ещё раз все проговорили. Анализы я сдавала в своей районной поликлинике, поэтому ушло порядка 10 дней на все. Если в самой клинике, там все быстро. Но мне некуда было спешить. На следующей неделе иду на 4х месячный на приём к Рустему Фанильевичу. Все отлично, я безумно рада, что избавилась от уродства. Теперь обтягивающие платья могу носить, хоть и не худышка, а смотрится совсем по другому, когда фарт
ука нет на животе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.05.2021, 14:41
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 910
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@yh2008, поделитесь результатом и отзывом?
Планирую абдомино на 09.06 у него...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.05.2021, 21:00
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

Давно что-то не заходила.. Вышла на работу, закрутилась. Завтра сделаю фото и выложу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.06.2021, 07:30
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

Двойное фото "до-после" делал врач перед операцией и через месяц после. Небо и земля конечно, что было и что стало. На таких исходниках, как у меня, результат бомбический, конечно. Остальные сделала сегодня, фотограф из меня ещё тот.. Постаралась, как могла)) шовчик низко, на линию роста волос даже заходит, кожи то много было лишней, проблем с этим не было) так же заходит далеко в бок, так как складка кожи до спины доходила. Врач сразу предупредил об этом, да я и сама это понимала. Вообще думала о круговой подтяжка, но пока так.. Шов тонкий, но у меня все швы заживают в нитку и хорошо тьфу-тьфу-тьфу) Животу скоро 8 месяцев. Никаких процедур не делала, после операции, хотя и собиралась, но не сложилось. Только планирую походить на массаж и доктор рекомендовал. Веду очень активный образ жизни, порядка 20км в день наматываю ножками, поэтому к вечеру ещё бывают небольшие отёки, а так уже забыла бы про операцию.
Миниатюры
ffd22f37.jpg   332d2316.jpg   f1b53cdd.jpg   7ffaf43e.jpg   51592105.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #57  
Старый 01.06.2021, 07:33
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

@Котько, удачи Вам!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.06.2021, 07:54
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 910
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@yh2008, ой как здорово. Да, разница существенная. Поздравляю.
А он всегда на связи, после опи идет на контракт?
Смотрела височку у него свежую, вот бы совместить. Спрашивала, но он как то не рвется... Перед опи еще раз глазками помахаю)))
У меня не такой исходник, мне упор на коррекцию шва ну и прицепом все остальное )))
Анализы уже сдаю))

Кстати, кому, у него в инсте акция идет )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.06.2021, 09:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
после опи идет на контракт?
Да, он в контакте с пациентом после операции.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.06.2021, 12:52
Аватар для yh2008
yh2008 yh2008 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
yh2008 на нуле
По умолчанию

@Котько, ассистент его всегда на связи. Мне необходимости в докторе не было, кроме плановых приёмов, поэтому не знаю, на сколько сам доктор на связи, у него очень плотный график. В конкурсе тоже хочу поучаствовать, мне ещё руки и ноги делать.. Везде кожа пострадала после сброса веса.. Но он берётся за то, что может сделать красиво. Вот ноги мои пока рано говорит, надо ещё подогнать с них, чтобы был отличный результат. Спасибо ему за честность. Не разводит на операции, все по факту, чётко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©