Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.12.2005, 08:37
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Не, ну на имплант в мошонке мне было бы начхать. .
Аналгично...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.12.2005, 00:15
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

Девчонки,
я тоже очень открытый человек. Секреты умею хранить только чужие, а про себя, как сказал один мой педрильский подружка: " рот открыли - попу видно". В этот раз я не сказала только маме, т.к. для неё это было бы огромным стрессом, коим она и меня сбивала бы с нужного настроя.
КАТЬ, а тебе с твоим погружением в пластическую тему нужен парень, который тащится от этого не меньше тебя! Икаждый твой шрамчик пусть обожает, холит и лелеет!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.12.2005, 01:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лика, нет, только не парень! Мне, наоборот, нужен очень взрослый (психологически) мужчина, погруженный с головой в карьеру/бизнес - чтобы не давил на меня и не мешал заниматься любимыми делами, типа пластики. Но ежели он будет от пластики тащиться и, не дай бог, себе что исправлять - нннееет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2005, 08:09
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

....Меня по поводу подтяжки бровей консультировал в одной из московских клиник молодой пластик, малоизвестный широкой публике этакий горячий мачо....так подробно и душевно рассказывал, что я прямо таяла. А потом говорит: "Посмотрите ещё повнимательней на себя в зеркало дома, подумайте...важно ведь, как Вы себя будете ощущать в новом облике...ЛИЧНО Я СЕБЕ ТАКУЮ ПОДТЯЖКУ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ" И в зеркало так посмотрел на себя...по-женски прям.
Сказано было таким тоном, что стало ясно: он много чего хочет и делает-делал, но вот подтяжку бровей - пожалуй, нет!
БЕ-Е-Е-Е...Меня оттуда как ветром сдуло, хотя по существу - чё такого, ну любит себя мужчинка сильно....предрассудки...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.12.2005, 12:34
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию О!

да уж... SvetA! Пэрсонажи тебе встречаются ЯРКИЕ!!!! Везет же!

а вот мне надоели по большей части мужчинки-"серые мышки" , которые ни рыба- ни мясо и своего мнения иметь не хотят: "а вдруг ответить придется?..."
... а по утрам полтора часа в ванной намазывают хари клеточной косметикой, колют ботокс и стволовые клетки, и бредят юными моделеобразными любовницами, выдавая по 5000 рублей в месяц жене на содержание детей (иногда троих!) и вся жизнь - одно враньё... пипэц! грустно-то как!

сам по себе встает риторический вопрос - кому на руси жить хорошо?...
и далее: все мужики - козлы и одеть нечего!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.12.2005, 12:48
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию Ну уж!

Не все мужики козлы Точно знаю, что есть очень даже замечательные... Давайте не впадать в ПИСсемизЬм. Все бужет хорошо в любом случае и у всех, ДАЮ УСТАНОВКУ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.12.2005, 12:52
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Marina К., да ты что!!! я не серьезно!!!! это я типа шучу..... ну может не совсем удачно, но шучу....
Конечно, достойных мужиков много, и я с этим не спорю, но есть такой термин "подавляющее большинство".... вот они почти все с "тараканами" в головах...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.12.2005, 13:01
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию Ну тогда ладно! :)

Мне кажется вообще людей без "тараканов" не бывает Но то что дяденьки нынче с катушек послетали в погоне за молодками и прочими атрибутами-это точно. Мы, сами их балуем, мне кажется. А если честно, что женская половина человечества тоже с катушек съезжает, от мужиков не отстают :mad0: Ой, тока в терновый куст меня не бросайте
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.12.2005, 14:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да фиг с ними, с тараканами. Лишь бы они были безопасны для окружающих. В конце концов, если муж выдает 5000 рублей на содержание троих детей, параллельно заводя любовниц и делая себе стволовые - так это ее выбор.
По мне так одно из главных качеств мужей/любовников/и т.д. (кроме хрестоматийных) должно быть дружелюбное отношение к тараканам в наших головах, какого бы они причудливого цвета и размера ни были.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.12.2005, 18:29
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

Нда, нормальный мужик на пластику не подпишется, побоится боли и типа того. Но теперь даже термин новый есть - "метросексуал", т.е. сексуальные ориентиры на месте, но уж больно ему родимому красивым быть охота! И как к таким "тараканам" относиться, не знаю. С одной стороны приятно, когда мужик не носками воняет, а дорогим парфюмом, но практика подсказывает, что все эти маникюры, пилинги и т.п. в нормальной мужской голове не вызреют!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.12.2005, 18:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, фраза "я обгорел в солярии" меня тоже смущает.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.12.2005, 01:40
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мужики... эх...

Я вот вообще в НАШИХ мужчинах разочоровалась "в конец!"
Полное разочарование как в претенденты для постороения БУДУЩЕГО = семьи, так и в партнёры вообще... тоже стали хужей!
В голове - или политика. или зарабатывание денег, или питие, т.ск. "для снятия стресса".
И тема в.озвученная (цит."5000 на детей...") - увы, звучит всё чаще и чаще, характ-но, именно для пост-сов.мужчин. Такое впечатление, что они стремятся прожить "за себя и за того парня"...
Вызывают смех и, в некот.мере, досаду. Увы...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.12.2005, 04:33
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Marina близка к моей точке зрения...
А ведь, в действительности, я говорила о прокурорах, судьях, "думских" членов и прочей высокопоставленной братии... Честно - смотреть противно! А СЛУШАТЬ вааще невозможно... С бизнесменами как-то легче, и ситуация в глобальном смысле....

А мужская позиция из серии "молчи женщина" - меня просто бесит...

может мы слишком сильно эмансипировались, что уже сами не хотим мужиков воспринимать серьезно?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.12.2005, 11:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
А мужская позиция из серии "молчи женщина" - меня просто бесит...
Может, мы слишком сильно эмансипировались, что уже сами не хотим мужиков воспринимать серьезно?
Ну, первое - это обычно от бессилия, от нехватки аргументов или от комплексов.
А второе - нет, не думаю. Скорее, в наше время основательно изменилось "соотношение сил" мужчин и женщин, у женщин появилась "свобода выбора", а у мужчин, соответственно, "свобода от ответственности". Так что сколько бы мужчины не раздували щеки, говоря, что "бабы совсем оборзели", им все эти "процессы" только выгодны. И женщины просто вынуждены изначально настраиваться на независимость, чтобы не оказаться у разбитого корыта...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.12.2005, 11:36
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Marina близка к моей точке зрения....
А мужская позиция из серии "молчи женщина" - меня просто бесит...

может мы слишком сильно эмансипировались, что уже сами не хотим мужиков воспринимать серьезно?
Горгон, да мы (русские и пр.славяне) и не сможем никогда эмансипироваться “слишком” - в том-то и проблема; с одной ст. - ещё Некрасовым сказанное “Коня на скаку остановит...” - сущая правда, с др.ст. - общество российское (пост-советское, как угодно...) - общество ПАТРИАРХАЛЬНОЕ по сути св.менталитета. “Да, скифы мы, да, азиаты мы...” - и, в какие Европы не выезжали бы наши муш-ш-шины, и каким бы превосх.парфюмом от них, красивых, не пахло, каких бы продвинутых кутюрье сорочки и галстуки они не одевали; фраза типа “женщина – молчи” - для них более норма, чем НЕ-норма.
И “служебные” романы для них – норма, и баня с девочками – тоже... И уже упомянутые “5тыс.на 3-х детей”...
(Во избежание недоразумений хочу сделать заявление сразу – я ЛИЧНО никем не обижена, и эта моя “установка” - не крик души отнюдь; это как констатация факта; - основанием тому многолетние наблюдения, неоднократные экскурсы в историю земли русской и способность, всем нам присущая, анализировать и обобщать.)
С моей т.зр. - лучше бы для нас, любимых, эмансипироваться “слишком”, глядишь, и накопится критическая масса, и произойдут т.о. качественные преобразования...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.12.2005, 11:59
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию ЗАГЛОБАЛИЛИ!!!!!!

Н-да, нормальненько мы тут разошлись мыслью по древу....
Перевели тему в новое русло....
Значит проблема существует, и что нам, собсвенно, со всем этим делать????
Может попробовать вынести все эти "рассуждалки" в отдельную тему трёпа?.... и посмотреть приживётся ли?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.12.2005, 12:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lika 27
С одной стороны приятно, когда мужик не носками воняет, а дорогим парфюмом, но практика подсказывает, что все эти маникюры, пилинги и т.п. в нормальной мужской голове не вызреют!
Ага. ;) Значит, Вы отдаете предпочтение обкусанным ногтям с забившейся под них грязью (без элементарного маникюра иначе не бывает), шелушащейся морде (при некоторых проблемах кожи может помочь только пилинг)... Добавим мнение Катерины, которая допускает мужской пляжный загар, но не переносит "зимнего" варианта в солярии (без ультрафиолета кожа от нехватки витамина D покрывается у большинства мужчин прыщами на спине и заднице) - т.е. вырисовывается интересный образ - грязнолапый заусенчатый прыщавожопый индивид с обвислой морщинистой (т.к. Горгона против употребления мужчинами Ботокса и клеточной косметики) шелушавой мордой... И это исчадие ада, по-вашему, обладает "нормальной мужской головой"?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.12.2005, 12:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ВОТ ОН!!!!!!
ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ МУЖЧИНЫ!!!!!!!


А МЫ ЕГО ТАК ДОЛГО ИСКАЛИ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.12.2005, 12:47
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

В ЦЕЛОМ Я НЕ ПРОТИВ "УПОТРЕБЛЕНИЯ" МУЖЧИНАМИ БОТОКСА И КЛЕТОЧНОЙ КОСМЕТИКИ, КАК И СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК!!!!
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ (ПРИ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫХ УСЛОВИЯХ) 5000 РЭ НА ДЕТЕЙ И ЖЕНУ :susel:

естественно, мы ВСЕ без исключения, больше и чаще обращаем внимание на ухоженых мужиков, достойно одетых и приятно пахнущих (пусть даже легким перегаром чего-то благородного....) НО,!!!!!! с годами.....
многие из нас приходят к печальному выводу: чем меньше денег, тем выше потенция
и некоторые из нас ВЫБИРАЮТ, извините, потенцию, а потом уже эту самую поетнцию "доводят до ума" в салонах, соляриях и проч........ и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.12.2005, 13:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgona
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ (ПРИ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫХ УСЛОВИЯХ) 5000 РЭ НА ДЕТЕЙ И ЖЕНУ :susel:
Ну, прямой связи между Ботоксом, стволовыми клетками и 5000 рэ на детей (по моему мнению, бывшая жена вообще не имеет права претендовать на свое содержание) нет.
А в отдельности сам факт этих 5000 - это просто БЛ ЯДСТВО. Дети АДНАЗНАЧНА стоят дороже. Правда, при условии, что их "заводили" не вопреки желанию мужа.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©