Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2019, 15:20
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию Дерновой Сергей Сергеевич (Soho, Галактика, СПИК)

Привет! Почему-то очень мало инфы на форуме о замечательном докторе из Галактики/Soho Clinic (бывший СПИК) - Дерновом С.С.
Девочки, кто оперировался у Сергей Сергеевича? Давайте делиться впечатлениями. Расскажу про себя.
С.С. был пятым(!) врачом, к которому я ходила на консультацию, скажу честно - желание сделать вишенки 2+ из моего «минус ноль» пришло резко и бесповоротно, хотя всю жизнь парилась из-за отсутствия груди как части тела в принципе. Обошла первым делом врачей «на слуху» - Фрау и прочие пафосные Ко, но максимум, что мне предлагали - низкий профиль мотива 180-220... На 3д моделировании это было похоже на птоз «видавшей виды» козочки))))) мне говорили, что с моим нулем тканей, даже если я наберу 10 кг - больше не влезет, будет конкурировать, ужас ужасный и воообще не в груди счастье, серьезно. Я расстроилась до слез и решила, что не судьба.
И...Мое решение продержалось ровно три дня Спасибо форуму, прочла, что ноль - не безнадёга, нужен просто умелый врач, который не побоится за это браться и умеет впихивать «невпихуемое».
Прочла хвалебные оды про врачей СПИКа (сразу скажу, ещё рассматривала Саруханова, но 100км от Москвы для меня - жесть) и загорелась найти бывших спиковцев в Инстаграмм)) Нашла. Им оказался Дерновой Сергей. Лично мне понравился «подчерк» работ. И какая-то гармоничность работ, все груди попадали в мои хотелки Пол часа и я уже на приеме, ибо Сохо в 10 минутах от работы.
Как-то так звезды сошлись так, что при разговоре с С.С. сразу поняла, что это тот док, с которым мне не страшно лечь на хирургический стол и кто не ужаснулся моими асимметриями и прочими плоскими «радостями», не стращал и не уговаривал, короче тандем и комфорт
Ну в общем-то и все, мы сразу сошлись во мнении и возможностях моих хотелок, в тот же день записалась на операцию и все 4 мучительные недели ожидания вплоть до беззаботного возлежания под хирургической лампой я вообще не боялась. Мне даже успокоительное не давали
Сохо звонили мне чуть ли не каждый день, каждый анализ показывали анестезиологу, говорили, что все ок, напоминали про справки и сроки, даже виды компры выслали на почту, чтоб я выбрала, что нравится. Очень приятно, что клиника любые мои дурацкие вопросы уточняла у врачей, перезванивала, прям психотерапия - от этого спокойно))
Операция в 9 утра, приехать надо было в 7. Выдали все, как в отеле 5 звёзд - тапочки, халат, куча всяких кремов/шампуней и зубную щеткуПомериликомпру, дали меню а-ля карт и попросили выбрать все, что хочу на ближайшие сутки. Я выбрала, наверно, почти все начитавшись, что аппетит зверский - сырники, цезарь, мясо по-французски и ещё куча-куча провизии, как голодное дитя Поволжья))) единственное, кофе нельзя, ну это везде так, я все равно «шаманила» растворимый, взятый с собой
Шапочка, хирургичка и бабочка в руку. Потом быстренько «покормили» питательным раствором через вену - позавтракала блин и ложусь на стол, вокруг меня человек 6 и жутко холодно.
Это был первый наркоз за всю мою жизнь и наверное, первый раз, когда я выспалась по-человечески *спасибо, работа*.
Выглядело это так: со мной шутит анестезиолог, параллельно я считаю, сколько же галогеновых лампочек слепит мой левый глаз и хлоп...лежу в палате на трёх подушечках, передо мной заманчиво возвышается одеяло с *о,Боги*, новыми частями тела! Заходит С.С., спрашивает как дела. В этот момент меня в жизни интересовал видимо всего один вопрос: «300, высокие, влезли????», «да», «ура!!! Хочу спать» - и отрубилась на сутки с просыпанием на покушать)
Медсестер было трое в смене, подходили каждые два часа, плюс по кнопке, даже ночью(не будили слава богу)- слить дренажи, температура, давление, уколы, приносили контейнеры со льдом на грудь периодически. Короче, как в детстве) кайф. конечно, это индивидуально.я вроде пол часа, но мне С.С. сказал «только нувнтрубка, безопаснее». Начитавшись про трубки в СПИК, я уже представила, как хожу с распухшим горлом и сиплю баском, но НЕТ! Вообще ничего, очень аккуратненько. Анестезиолога не знаю, как зовут, но точно не строгий такой, который в возрасте. Отходняка не было вообще, так что не бойтесь, девчат. Но конечно, все индивидуально. Но при моих 48 кг дозу рассчитали идеально.
В общем, я так до сих пор и не знаю, что такое за зверь «реабилитация» - ничего не болит, руки двигаются, аппетит такой же, ну разве что похудела на 2 кг и живот как на 9-ом месяце, в метро место уступают с кровати встаю сама, сплю на спине, просыпаюсь полубоком (чего больше всего боялась) как на троне, короче, вот честно, пока меня миновала карма)) а да, синяки есть, но не болят. Щипят иногда под рукой связки с внутренней стороны (не шов), там плохо чувствую мышцы, но это ерунда, ставили через подмышку ж.
На следущий после операции день уже гуляла по Кремлю и ела мороженое.
Сейчас откопаю фото «до», слабонервным не смотреть!!!
И так, сегодня 10-ый день с моими новыми подружками))
Теперь хочу рино! Но на неё копить, наверно, до старости буду. И нет, это не «понеслась душа в пластический рай», у меня давно сломан нос на футболе, перегородка буквой S (из-за этого я катастрофически коллекционирую каждый сезон всякие синуситы/фронтиты), а ещё горбинка и кончик-картошка Мечтала с детства, но было страшно от одного слова «операция» и что хрящ впадёт и атрофируется)).
Девочки, делитесь своими впечатлениями о Доке. Кто ринопластику делал у Сергей Сергеевича? И как вам вообще Клиника?
А, да, мне ещё бесплатный сертификат дали на 3 реабы - магниты и микротоки, не знаю, что именно, но помогает от стянутости мышц и «пузика» отлично.
Задавайте свои вопросы, постараюсь ответить.
И да, буду рада, если оцените предварительный результат
Ниже «до», 3д из Фрау с блинами и в компре. Вечером добавлю сис, как сейчас.
Миниатюры
b4e42db9.jpg   4386616c.jpg   623f87dc.jpg   85b60e69.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Poppins; 08.05.2019 в 15:24. Причина: Фото не в правильном порядке
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2019, 20:02
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

@Poppins,
Ого, как развёрнуто! Рада за Вас, что все влезло, и, конечно, завидую белой завистью вашим 48 кг

Я делала ринопластику в дек 2016 у Ларисы Моураовой, Сергей Дерновой тогда был вторым хирургом на операции и ассистировал на консультации и осмотрах. Могу сказать, что нос мне сделали прекрасный, но это рук Ларисы Батразовны, впервую очередь.

А 2 недели назад Дерновой сделал мне отличную грудь, то есть пока, на данном этапе, все очень прилично и груди почти одинаковые. А была асимметрия в 0,5 размера минимум! Отпишусь сюда позднее, тк я понимаю, что груди будут ещё меняться.

Про хирурга могу сказать одно - он рукастый, талантливый, показался мне честным (в разговоре на консультации отговорил пока делать веки), ах ну и бонусом - он сексуален и с хорошим чувством юмора. Но я кремень и старалась выбирать врача все же по профессиональным заслугам)
Миниатюры
deed81a6.jpg   b2fc5e69.jpg   7bbb3911.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2019, 20:26
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Malenochka, ахааах, улыбнуло! Да, С.С. очень располагает в общении, не знаю еще, как он терпит мои глупые вопросы, чувствую себя блондинкой
А я как раз вот о рино подумываю у С.С., но меня жутко пугает реабилитация - я обязательно что-нибудь накосячу, нагнусь и т.д. И нечаянно отвалится гипс, отвалится нос) у вас тяжело рино проходила? Приходилось отпуск брать на работе?
Если бы я видела только второе вообще фото (после), я бы никогда не подумала, что у вас была асимметрия, ровненько стало. У меня тоже была, плюс одна железа прилично меньше другой. Сегодня тоже выложу фотки «ню».
Кстати, а у вас отека много? Если он у меня и есть, я очень не хочу, чтобы он уходил, так размерчик сейчас нравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2019, 20:41
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

@Poppins, я честно не в курсе, насколько СС хорош по части носов, но про реабилитацию могу сказать, что вообще ничего сложного, невыносимого не было. Дома сидела дней 7, тк гипс, а как только его сняли - я бегом на работу. Вы как раз вряд ли что-то плохое сделаете по неосторожности, тк гипс полностью защищает нос от воздействия!
Не было никаких болей, просто в гипсе особо не погуляешь, но я ездила за рулём, ходила за продуктами и шмотками. Все пялились, но я не умею дома сидеть, такой характер. А ещё про рино могу сказать одно, тут главное разжевать и прямо чётко вложить в мозг хирурга тот нос, какой вы хотите. То есть все объяснить и спросить, что он понял из услышанного, умеет ли так.
Моя сестра делала нос у Гайка Бабаяна, получила плохой результат, к сожалению. А исходник у нас почти один был.

А как понять, какой размер отека? Я надеюсь, что груди меньше не будут, у меня и так все скромно! Живот надут и место мне тоже уступили недавно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.05.2019, 04:11
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Malenochka, а гипс всего неделю носили? Мне обещали две( сама не очень понимаю, как обьяснить хотелку, ну точно перегородку выпрямить и убрать горбину, а вот есть ли такое понятие «сделайте из картошки-носика нормальный»?))))) хаха ну,т.е поаккуратней и девичьей. А вы моделирование не делали разве перед рино?
Про отек не знаю, как определить, но вижу точно - до операции в межгрудке торчали рёбра, а сейчас «заплыло», мягко там - значит отек.
Кстати, у Бабаяна цены огого и самооценка соответствующая... посмотрела- у него работы очень похожи друг на друга, занижает перегородку как-то.
Но это на любителя, каждому своё)
Я кстати ваш дневник операционный случайно нашла в Инстаграмм - получается, вы как модель оперировались, по программе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.05.2019, 11:40
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

@Poppins, да, надо объяснять, какой хочешь, а какой не хочешь (например, мне не нравится огромный прогиб и курнососость вообще)! Прямо не стесняться и четко описывать с фотопримерами, антипримеры я тоже показывала. Я носила гипс дней 7-8, не больше. Моделирование мы не делали, тк нарисовать можно что угодно, я в этом смысла особого не увидела. Можно, конечно, сделать.
Про дневник - мне скинули 30т за этот дневник, итого я заплатила 260 т за операцию и анализов сдала на 20 т.
Ринопластика, кстати, тоже стоила тогда около 250 т.
Пишите, пожалуйста, сюда, как будет меняться грудь, довольны ли, очень интересно! А вам грудь во сколько обошлась?

У них там сейчас акция, все по 180 т, плачет мой внутренний еврей горько-горько)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2019, 15:07
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Malenochka, мой еврей тоже бомбит - подождала бы недельку
Может, конечно, там какой-то подвох в этой ценой? Я не верю в такте чудеса.
У меня столько же по цене, как у вас (а давай на ты?)
За анализы отдала 3900, мне скидку 40% дали по направлению от Сохо клиник, тебе разве не давали? У них же соглашение с Гемотестом.
Рино для меня рановато, я морально не готова...
Но ценааааа.... прям плакать хочется)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.05.2019, 15:08
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Вот мои сисяо, 11 сутки. Пока левая немного выше, но у меня вроде исходник тоже был несимметричный.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8cfdce7c.jpg
Просмотров: 85
Размер:	23,1 Кб
ID:	333026Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8cd7ee1.jpg
Просмотров: 77
Размер:	27,7 Кб
ID:	333027

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.05.2019, 16:37
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

@Poppins, красиво, я вообще люблю, когда на худом теле относительно большая грудь, это секси. Хотя сама большую грудь носить не готова) Я читала, что мышца должна расслабиться со временем, и импланты немного опустятся. Ну посмотрим. Разница сейчас есть, но не критичная совсем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.05.2019, 17:20
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Malenochka, это разве большая?? я переживаю, что маленькая, мне кажется, что до второго чуток не дотягивает(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.05.2019, 18:11
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

@Poppins, а мне кажется, что вышел 2,5 размер. Ну потом расскажете, когда белье можно будет мерять) я просила себе 2,5. Пока не понимаю, что вышло в итоге. У меня рост 170, но и вес 70, к моему стыду!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.05.2019, 18:29
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Malenochka, ну у вас все гармонично смотрится кстати! Я имею в виду вес. Я в молодости была 65, в период пубертата, и вообще не смотрелась пухлой.
У вас имплант основанием пошире, чем у меня, т.к были собственные ткани. А вот профиль мне кажется средний.
А у вас анатомы? Или круги?

П.с я хотела побольше базу импланта (у меня 11,1 ,хотела 11,3, )но у меня из-за физиологии не встало бы шире. У тебя кстати, прошла почесотка? Я кстати заметила, что в компре у меня немного нижняя резинка чешет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.05.2019, 22:26
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

@Poppins, спасибо за добрые слова) я посмотрела, у меня средний профиль, анатомы. А базу я в упор не вижу в документах. Мне бы 10 кг сбросить, тем более я веду активный образ жизни, но у меня рпп, которое я пока не могу вылечить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.05.2019, 23:46
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

У меня Дерновой С.С. был вторым хирургом на абдоминопластике - впечатления о нём очень и очень приятные ну и результат тоже ! За грудью только в Сохо ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e0c3a41.jpg
Просмотров: 65
Размер:	101,6 Кб
ID:	333189

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.05.2019, 10:39
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Malenochka, я вас ОЧЕНЬ понимаю, в теме. Ремиссия -это долгий процесс, но самостоятельно нереально мне кажется, справиться. Силы вам и успеха!!!!
@Nenn, огонище!!!! А есть фото до? Вы такой худыш, не представляю, какой животик был до даже)
А что делает второй хирург на операциях ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.05.2019, 13:09
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Так, обновляю свои сис, у меня прошло ровно 2 недели!
Не болит ничего почти? Иногда дверь, правда, открою неудобно и в межгрудке потянет. В компре хожу под рубашку на работу, будто спорт топик, оооочень удобно и беспалевно.
Сегодня мне снимают швы - боюсь адски, ибо кажется, что грудь сразу вылезет через них обратно)) но это я паникёр.
Реабы так и ее было... ждала
Сажусь на шпагатик, приседаю, немного тяну ножки - грудные мышцы не задействую ни в коем случае, конечно!
Очень удобно, что в клинике подработали антибиотики, на которые у меня не было аллергии и побочек - всегда принятие этой группы препаратов заканчивалось печально. А ещё выдали контейнер для заморозки и прикладывания к груди - приятно избавляет от отечности.
Вот фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f18a146.jpg
Просмотров: 65
Размер:	25,1 Кб
ID:	333395

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2019, 00:06
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

Привет )) впечатления о докторе самые приятные. ОП была 28 марта, так же у него одномоментно делала Нижнее трансконъюктивальную блефаро. Пошла к нему по рекомендации, была первая и единственная консультация у дока, сразу интуитивно понравился, к другим уже не пошла. Сейчас почти два месяца, я довольна всем, но немного беспокоит левая грудь, думаю в приделах нормы все эти ощущения , вообщем стараюсь думать о хорошем и наслаждаюсь формами ))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.05.2019, 00:27
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

Фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77722463.jpg
Просмотров: 105
Размер:	84,4 Кб
ID:	333925Нажмите на изображение для увеличения
Название: 948afc0a.jpg
Просмотров: 103
Размер:	82,8 Кб
ID:	333926

Ой как много загрузила, извиняюсь очень , не получается удалить. на фото 2 недели после оп, фото исходника к сожалению нет, но я запрошу у дока
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.05.2019, 14:56
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@ul4ik2011, а что с Лёвой у вас? По-моему, очень симметрично и естественно.
А какой объём/профиль/форма?
Похоже на анатомы, верно?
И да, я тоже сразу после первой консы решила, что «мой врач» и записалась на опи)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.05.2019, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Soho_Girl, чтобы оставить отзыв на форуме, нужны фото, показывающие результат операции. В данном случае, демонстрирующие швы и ареолы. Активирую отзыв, когда добавите.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©