Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 13.05.2019, 08:54
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Так мы давно все свои. Сиси-попы-животики без ретуши выкладываем. Советы раздаём. В жилетку плачемся.
  #862  
Старый 13.05.2019, 09:24
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, завтра к доку еду на приём, буду выспрашивать про все и что с этим делать теперь. Кстати да, думаю ты права по поводу чувствительности, у меня ниже пупа живот как пластмассовый, вообще не чувствую его, наверно и натяжения не чувствовала по этому. Я уже даже успокоилась, все равно гораздо лучше чем было, даже если не пройдут, побелеют потом уж точно. Завтра ещё буду пытать дока по верхней части живота, что за фигня выпирающая. Не дошили, или может жир это, голова кругом уже

Обо мне:
  #863  
Старый 13.05.2019, 10:00
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek, мне мой доктор рекомендовал мазать кожу кремом для беременных от растяжек и после компры в течение трёх месяцев стараться носить высокие трусики утежки! У меня сбоку началась маленькая растяжка появляться, сейчас я уже неделю так делаю и вроде она не ползёт и новых не появилось!
  #864  
Старый 13.05.2019, 10:06
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@Наталия1605, это точно )) @Svetlaya_nek, расскажешь потом нам. @Ekaterinocnka, я во время 1 беременности чего только не пробовала. Не помогло. А в последующих к вертикальным ещё и горизонтальные добавились. Что говорить ..вся грудь от гв в растяжках Но тогда ещё и гормоны ведь. Сейчас может поможет. Какой крем используешь ?

Обо мне:
  #865  
Старый 13.05.2019, 10:28
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, я в первую беременность очень много растяжек получила, а во вторую с первых месяцев мазала живот Бепантолом, растяжек новых не появилось, только над пупком , но там пирсинг бвл
  #866  
Старый 13.05.2019, 11:16
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, заказывала тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и сейчас там же буду брать.
Я на 9-майские выходные гуляля уже вовсю! Ну, как вовсю))) осанка не та, конечно, но хоть прилично выгляжу, не как человек, у которого живот свело

@Goddess90, ох, со спинки так вообще шик! Попа чудесная! с утра животик конечно стройняшный и симпотяшный!!!

@GROL, счастливчик! На пляжу!) А у меня это лето наверно без открытого купальника будет...
Шов ведь нельзя показывать на солнце в течении 6 месяцев. Хотя я думаю тунику одевать, может, так можно
@МариносикНН, у тебя очень круто стык зажил! И пупок глубокий, классный! Сисюли тоже зачётные!

  #867  
Старый 13.05.2019, 13:00
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Ekaterinocnka, я сиси мажу кремом липикар от ля Роше, он клевый, липидный барьер восстанавливает, увлажняет отлично, а вот про живот и не подумала я мазать, вот вчера и его начала , надеюсь больше не появятся. Трусики утяжки тоже куплю, лишним не будет. @ElenaALena, вот и у меня от пирсинга была растяжка на пупке, а больше и не было нигде
@Samanna, а я на лето заказала себе на асос высокие плавки, чтоб и пуп закрыт был ну и верх отдельно от купальника, хотя из старых запасов бандо на новые сиси тож подходят Хоть какое то подобие раздельного будет, я вот слитные совсем не люблю

Обо мне:
  #868  
Старый 13.05.2019, 14:12
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@ElenaALena, и мазалась тоже. И свежевыжатые масла и крема. А где пирсинг был почему то не было)может уже и не помню. но растяжек было много. Живот исполосован вдоль и поперёк. У меня мальчишки ещё все крупные. Живот был каждый раз как с двойней) @Samanna, поняла. Спасибо!

Обо мне:
  #869  
Старый 13.05.2019, 15:44
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
А у меня это лето наверно без открытого купальника будет...
Шов ведь нельзя показывать на солнце в течении 6 месяцев. Хотя я думаю тунику одевать, может, так можно
Я совместных накупила и монокини. Монокини как будто для нас придумали. Спина открытая, а на животе как раз шов и пупок закрыты... А ещё в этом сезоне модны раздельные купальники с высокими трусами закрывающими пупок, тоже как будто под нас мода подстраивается)))

  #870  
Старый 13.05.2019, 17:22
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, я пользуюсь mustela , я им пользовалась всю вторую беременность и не одной новой растяжки не появилось! Жаль, что в первую о нём не знала! Но у меня растяжка тоже была над пупком и по бокам, сам живот миновало!
@Samanna, за пупок не переживайте! Он в течении года сильно поменяется! У моей хорошей знакомой он в три месяца был аж на ружу ( выпирал прям) , а сейчас через год красотища, вообще не скажешь что сделанный!
  #871  
Старый 13.05.2019, 17:27
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки, не забываем, что после первой беременности, у кого растяжки, там уже всё порвано для следующих детей))) Потому ни кремы ни волшебные примочки тут ни при чём.
  #872  
Старый 13.05.2019, 19:16
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

@Наталия1605, ну не знаю, у кого как! У меня у подружки появилось очень много новых после второго! Первая беременность живот в ширь был и пострадали бока, а при второй живот вперёд и растяжки пошли по животу и на лобок даже пошли!
А вообще мне кажется тут гормональное состояние очень влияет на эластичность кожи.
  #873  
Старый 13.05.2019, 21:33
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Завтра будет месяц! Фото вчерашнее
Миниатюры
ca719869.jpg  

  #874  
Старый 13.05.2019, 21:41
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek, @Evva, девочки, высокие труселя не мой вариант, у меня рост 156см))) на фото видно: рёбра заканчиваются, и сразу тазовые кости выпирают, труселя высокие комично будут смотреться наверно)))
Кремы от растяжек скорее для успокоения нужны, вроде того, что сделала всё возможное))) вот мы с сестрой одинаковыми кремами пользовались от растяжек. В итоге у неё растяжек нет (и диастаза с грыжей), а у меня... ну, сами знаете Ага, и вот генетика тут же, получается, ни при чём! Хотя и она, и я к полноте не склонны, но она даже больше меня набрала: первого я шла рожать с перевесом в 7кг всего лишь (т.е. я весила 52кг перед родами)

  #875  
Старый 14.05.2019, 04:18
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Samanna, супер красивый животик!!!! Скорейшего заживления и восстановления!!! Время так быстро летит, недавно только вас оперировали и уже месяц!

Поддержу выше написаное, на свои 160 см тоже в высоких буду смешно смотреться. Девчонки как думаете, чем пупок закрыть на пляже? Нужно ли закрывать его от солнца? Может крема от солнца достаточно будет? На море Срок будет 3 месяца после опи

Тоже выставлю свой живот, сегодня два месяца! Пупок смешной получился у меня как попа из двух половинок))) думаю позже пирсинг сделать. Все ещё отекаю и хочется более плоский живот, но пока ещё почему то не получается и не известно станет плоским или будет выпирать
Миниатюры
e59ba275.jpg  

Обо мне:
  #876  
Старый 14.05.2019, 07:30
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Love78, а я со своими 162 см рискнула на высокие трусы Придут покажусь

@Samanna, @Love78, супер животики девочки, а будет ещё лучше

Девочки, сходила к доку, сняли швы с пупа, сказал все зажило, больше обрабатывать не надо, сказал купить гель имофераза, мазать швы чтоб белели. Спросила про растяжки, сказал это не растяжки, а заломы на отёкших тканях от пеленки под бандажом, надеюсь реально так Сегодня пью воду саси, мне очень хорошо отек снимает, он бандаж снял, возле шва отека не было, и растяжек вроде не нашла...или нашла, не знаю короче буду ждать. Спросила опять про выпирающую часть верхнюю, сказал отстать от живота и пол года не оценивать, все должно быть отлично. Решила отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью. Кстати сказал снимать бандаж в положении лёжа, а стоя ещё пару недель носить и снимать и сисюли тож сказал окончательно переодеть в спорт топ Короче жизнь налаживая)))

Обо мне:
  #877  
Старый 14.05.2019, 09:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Svetlaya_nek, куплю себе тоже имофераза, что ли. попробую. Ношу этот мепиформ, ну никаких изменений я пока не наблюдаю. он красный, в течении дня то ярче, то бледнее. Не понимаю я смысла пластырей этих. Но тк уже все равно, то можно поэкспериментировать.

Обо мне:
  #878  
Старый 14.05.2019, 10:34
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@Samanna, @Love78, хороши. Как же хочется на вас с боку ещё посмотреть.
@Svetlaya_nek, ой, поздравляю. У меня пупок пару точек красноват капать сказал куриозин раствор. Я 163. Но у вас девочки Тити)) поэтому вам хорошо будет
@Most, если не ошибаюсь ты и на дерматикс не очень хорошо реагировала. Теперь пластырь так себя ведёт на тебе. А я так рассчитываю на всю эту силиконовую замануху, может зря?(((Что реально начнёт шов светлеть ...знакомая вообще не смогла носить их и мазаться. Всё краснело и чес начинался

Я сегодня намылась. Стою в зеркало смотрю. Чо то криво косо всё. И пупок тоже начал отклоняться в сторону...Мамочки ))))
@Most, А из каких соображений не носишь круглые сутки? Может поносить его хотя бы дней 5. Если снимать так часто -есть доступ кислорода. Тогда реально какой толк от них? И

Обо мне:
  #879  
Старый 14.05.2019, 10:35
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота): отзывы. Часть 30

Я тут не в теме была по ходу про загар))) и без задней мысли пару дней жары загорала в праздники) основной шов был трусами прикрыт, а вот про пупок я даже и не думала, и кремом никаким защитным не мазала, изменений никаких не наблюдаю вроде
Планирую так же загорать дальше, если погода позволит здесь, а в конце июня в Грузии

1,5 месяца с операции, практически полностью перестал болеть пресс и спокойно могу крутиться во сне во все стороны и спать на животе, компру сняли, прощай все неудобства и ограничения)) не считая большого кол-ва оставшихся растяжек (причём видно их почему-то лучше всего на фото, для глаза они почему-то не так заметны)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 287f1363.jpg
Просмотров: 107
Размер:	45,4 Кб
ID:	333522, результат устраивает меня на все 100%))

Обо мне:
  #880  
Старый 14.05.2019, 10:46
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@Goddess90, про загар. Пигментация может пойти. Я так поняла.
Животик и спать на животе. Я спала полубоком на животе. Сейчас строго на боку так тяжело...прям вот рада за тебя и пупочек красавец.
Диастаз большой был ?
Девочки так хочется на вас с боку ещё смотреть. Лёжа живот у всех хорош конечно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©