Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 06.05.2019, 22:04
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

@Samanna, я не меняла, прямо уж когда отваливались, тогда меняла )
Да норм посмотришь, что да как, я купила целую коробку стери, а пользовалась не долго так что...
@Tatyanabelka, блин вот ведь.. как не побелел? Я че то очкую.. не останется ж он синеньким...

Обо мне:
  #742  
Старый 06.05.2019, 22:34
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@Ekaterinocnka, до 6 месяцев точно был и очень заметный. Сейчас перед месячными отекает живот, хотя до опи отекали сиси, что было куда интереснее, чем сейчас)))))) да и сейчас приходиться в еде себя контролировать..... Надеюсь это скоро закончится
@Belkasever, я думала о переделке шва, но муж отговорил, у него тоже есть шрам и он белел 4 года у него... Меня это не особо беспокоит, подожду пока еще, вдруг просто времени моему организму надо больше )))))

Обо мне:
  #743  
Старый 06.05.2019, 22:37
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

@Tatyanabelka, да уж... все будет хорошо и они побелеют !!

Обо мне:
  #744  
Старый 06.05.2019, 22:45
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@Belkasever, да в трусы прячется и это главное)))) так что включила ждуна и живу дальше))))) живу обычной жизнью

Обо мне:
  #745  
Старый 07.05.2019, 15:33
Аватар для Minima
Minima Minima вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 52
Minima на нуле
По умолчанию

Ура-ура, мне разрешили снять бандаж!!))
Завтра месяц после операции будет. Корочки отвалились, наконец, Мепиформ закуплен и ждет своего звездного часа, сегодня вечером начну клеить))
Это из приятных моментов. Минус пока один, да и не минус это, а особенности моего организма - еще не прошла гематома внутренняя. Я думала, что это отек, поначалу, а потом появилась плотность и врач сказал, что это гематома. Ждем, пока окончательно рассосется.
Девушки, были у кого-нибудь не отеки, а именно гематома внутри?
  #746  
Старый 07.05.2019, 15:42
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Minima, в гематома очень большая? У меня есть твердость возле шва в пару местах, вот тоже думаю гематома или нет

Обо мне:
  #747  
Старый 07.05.2019, 16:16
Аватар для Minima
Minima Minima вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 52
Minima на нуле
По умолчанию

@Love78, ну да, большая, над ушитым диастазом, сверху и до шва, треугольником почти таким. Сказали ничего не делать, просто ждем, рассосется сама, правда делает это она ооочень медленно..
  #748  
Старый 07.05.2019, 16:35
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minima Посмотреть сообщение
@Love78, ну да, большая, над ушитым диастазом, сверху и до шва, треугольником почти таким. Сказали ничего не делать, просто ждем, рассосется сама, правда делает это она ооочень медленно..
У меня тоже твёрдое и цвет кожи как чуть синее, это она? Завтра к доктору еду.

Девочки, а подскажите пожалуйста, у кого-нибудь было так: у меня полтора месяца после липоабдомино и дня три назад появилось по бокам чувство жжения, когда встаю с положения сидя или лежа ворочусь!
  #749  
Старый 07.05.2019, 16:59
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Ekaterinocnka, у меня иногда бывает по бокам чувство такое, в основном слева. Я всегда думаю , что это шов. Но когда начинаю чесать понимаю, что это не шов.,

Обо мне:
  #750  
Старый 07.05.2019, 17:08
Аватар для Minima
Minima Minima вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 52
Minima на нуле
По умолчанию

@Ekaterinocnka, не могу точно сказать, наверное она.. Надо, конечно, у доктора все узнавать на приеме. У меня кожа там обычная, не синяя совсем
  #751  
Старый 07.05.2019, 21:32
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, кто-то из наших выкладывал этот анализ, уже не вспомню кто)

@Tatyanabelka, у меня широкий пластырь лежит, но наверно не такой, как у тебя - он прям как обычный пластырь без марли, т.е. толстенький, а омнистрипы тонюсенькие, уже получила их, жду когда корки сойдут и наклею.
@Minima, поздравляю с расчехлением! Как ощущается без бандажа?
Мне велено в бандаже месяц ходить, а после только на ночь снимать 2 недели, а потом свобода!!! И это будет конец мая!

  #752  
Старый 07.05.2019, 23:20
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@Samanna, попристаю ещё. Почитала о нем. О в разы тоньше Мепиформа. Как носится?

Обо мне:
  #753  
Старый 08.05.2019, 09:29
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

@Love78, да, у меня тоже когда чешу проходит!
  #754  
Старый 08.05.2019, 10:46
Аватар для Lubava28
Lubava28 Lubava28 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
Lubava28 на нуле
По умолчанию

Девочки, родненькие. Помогите. Это ж уродство( Свекровь говорит, что зашили как индюшку ( Шву месяц, ничего не меняется. Складки и нависание жуткое сверху. Было у кого-нибудь такое?
Миниатюры
40367295.jpg   346082b6.jpg   4e570652.jpg  
  #755  
Старый 08.05.2019, 11:27
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, очень хорошо! Месяц точно держался у меня) сейчас он Силпласт называется, кстати)
@Lubava28, меньше слушай свекровь! И вообще легче к комментариям незнающих людей относись! Это надо же было так сравнить... Срок - это 6 месяцев! Тогда и оценивать можно. А сейчас реаба. У девочек такие "гармошки" разглаживались! И у тебя всё выровняется и станет ровнее!
Складки образуются из-за избытка кожи по ширине. Чтобы их минимизировать, нужно делать ещё вертикальный шов (посмотри мой шов в моих вложениях). У тебя морщиночки эти сейчас в трусах прячутся, чего ты переживаешь раньше времени?
(Я бы вообще свекрови ничего не показывала!)))
@Lubava28, ах, да, пусть я для кого-то буду капитаном Очевидность,но сверху у тебя отёк, который, как правило, сходит к полугоду

  #756  
Старый 08.05.2019, 11:47
Аватар для Lubava28
Lubava28 Lubava28 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
Lubava28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
@РегинаКаз, очень хорошо! Месяц точно держался у меня) сейчас он Силпласт называется, кстати)
@Lubava28, меньше слушай свекровь! И вообще легче к комментариям незнающих людей относись! Это надо же было так сравнить... Срок - это 6 месяцев! Тогда и оценивать можно. А сейчас реаба. У девочек такие "гармошки" разглаживались! И у тебя всё выровняется и станет ровнее!
Складки образуются из-за избытка кожи по ширине. Чтобы их минимизировать, нужно делать ещё вертикальный шов (посмотри мой шов в моих вложениях). У тебя морщиночки эти сейчас в трусах прячутся, чего ты переживаешь раньше времени?
(Я бы вообще свекрови ничего не показывала!)))
@Lubava28, ах, да, пусть я для кого-то буду капитаном Очевидность,но сверху у тебя отёк, который, как правило, сходит к полугоду
Не разберусь как отвечать( читаю ваш форум два года. Отеки все сошли, бандаж уже третий покупаю на два размера меньше. Но прямо над швом просто фартук ( Я смотрела все фото, всех девочек на форуме но такого ада как у меня не видела ни у кого. Спасибо вам большое за отклик. Многое тут вычитала. Вчера заказала по советам тут дерматикс, мепиформ. Может что-то поможет( Врач говорит, что все пройдёт. Не знаю как вставить инфо о хирурге. Хирург Грудько Александр Викторович. Операция ушивание диастаза и абдоминопластика 370 тысяч рублей.
  #757  
Старый 08.05.2019, 12:13
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Lubava28, подпись: личный кабинет- настройки и параметры -редактировать подпись
  #758  
Старый 08.05.2019, 12:15
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@Lubava28, у всех были свои индивидуальные казусы, страхи и переживания по шву и животику)))) редко у кого совпадает..... Дальше должно быть лучше, ВОТ ТАК точно не останется, это точно

Обо мне:
  #759  
Старый 08.05.2019, 12:15
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

@Lubava28, у меня месяц и полторы недели, на работу до обеда без бандажа, так к вечеру над швом отекает, хотя у меня живот зашит ровно и всего от косточки до косточки, чуть только складочка сбоку. Это отек и все расправится, не видела, чтобы у кого-то из давно оперированных сохранялись гармошки. Вариантов-то не было, если не делать вертикального шва.

Обо мне:
  #760  
Старый 08.05.2019, 13:27
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Lubava28, хорошенький у Вас животик и шов хороший. Это я Вам как участник форума с 2-х летним стажем говорю (каких шфов я тут только не видела). Над швом у Вас отек. Это же видно. Сам шов тоненький. А то, что сосборено - обязательно разгладится, и не такие складки разглаживались. Желаю удачи и хорошего самочуствтя.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©