Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.02.2019, 12:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

JUNE, , если ты приседаешь 60, то тягу 70 точно сделаешь. Я делаю с обычными ремнями, которые вокруг грифа наматываются. Если привыкнуть, то удобно и быстро. Я ремни цепляю с 40 кг, т к тогда удобнее на упражнении сконцентрироваться и не отвлекаться на удержание веса.

Ирчи, , девочки уже ответили) конечно вес вместе со штангой)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.02.2019, 12:39
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Annet, а как ты дошла до 60кг? Я приседаю 30кг и мне очень тяжело, сердце выпрыгивает. Может надо приседать сразу после разминки? Может я устаю пока до смита доберусь?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.02.2019, 15:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня вышел спор с тренером, который составляет мне программу. Я не люблю сведение ног, мне он кажется бесполезным. Он говорит, что я ничего не понимаю и это нужно. Как вы считаете?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.02.2019, 19:13
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

nurnur, я где-то на ютюбе смотрела, что бесполезно. Не знаю, делаю иногда для разнообразия.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.02.2019, 19:33
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Мне очень помогает. Люблю этот тренажер! Прекрасно протягивает внутреннюю поверхность бедра!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.02.2019, 20:30
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ирчи, присед - это тяжелое упражнение, его надо ставить первым в тренировке.

nurnur, я тоже считаю его бесполезным. Он больше подходит для укрепления не приводящих мышц, а связок на внутренней поверхности бедра. А приводящие мышцы гораздо лучше включаются в жиме платформы ногами и приседе, все с широкой постановкой ног.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.02.2019, 20:56
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, чем его заменить можно, как думаешь? Учитывая, что в программе тренировок уже есть жим платформы.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.02.2019, 21:22
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

nurnur, а его обязательно вообще заменять чем-то?)) Просто не делай, если не нравится. Делай выпады, присед с широкой постановкой ног. Все в классическом варианте до параллели с полом или чуть ниже. Никаких недо. Жим платформы одной ногой, когда вторая отведена максимально в сторону, за пределы платформы, а вторая идет коленом не по направлению к груди, а в сторону.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.02.2019, 22:43
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, прошу прощения, я не тормоз, я никак не могу понять, как тут отслеживать сообщения, перечитывать просто все не хватает времени. Вот сейчас оно есть, бац, обнаружила сообщение, адресованное мне...
Правильно тянуть ногами, а как это ногами, разбор техники можно посмотреть в инете, так не перескажешь. А еще лучше, чтоб кто-то наглядно объяснил и проконтролировал правильность. С одного раза практически никому не дается. Лучше не делать, если не уверены в технике, мое мнение.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Видела мужчины часто делают с большим весом - плечи наверх-плечи вниз? Шраги называется это упражнение, именно для роста трапеций.
Ой, я Вас умоляю, не надо смотреть, что вокруг делают. Многие сами не понимают, что делают! Так же увидели или другой подсказал такой же дилетант. Это вообще убийство, а не упражнение, очень травмоопасное. Вы подговорите с тем, кто разбирается в механике, они Вам скажут. У меня тренер просто аж отворачивается, когда видит мужиков за этим занятием.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.02.2019, 22:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

VolNa76, ты вообще о чем? У меня опыт работы в зале - лет 10, с техникой любой тяги проблем как-то нет.

Цитата:
Сообщение от VolNa76 Посмотреть сообщение
Ой, я Вас умоляю, не надо смотреть, что вокруг делают.
Не надо меня умолять, лучше прочитай всю ветку обсуждений, тогда станет понятно, к чему и зачем эти строки были написаны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.02.2019, 23:04
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Annet, Отличный результат! Я бы была рада иметь такой живот в 49! Можете про свое питание рассказать? Ведь главное питание как известно. У меня с занятиями нет проблем, а вот питание моя боль...
Мини-монстрик, я об этом упражнение, которое мужики плечами делают. Простите, я не хотела никак обидеть этой фразой, хотела лишь предостеречь, я не знаю Вас. Но если Вы опытная, разбираетесь в механике и физиологии и при этом считаете данное упражнение реально рабочим и нужным, ок, спорить не буду.
А, я поняла, еще я писала о технике становой тяги. Вы мне написали "пиши дальше". Видимо, я ВАс не так поняла просто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.02.2019, 23:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

VolNa76, по поводу шраг. Там речь шла о том, что у девушки трапеции включаются сильно при выполнении выпадов проходкой. Мой вопрос был, давит ли она плечи вниз в процессе упражнения. И дальше я написала именно то предложение, которое ты процитировала. Т.е., как пример упражнения на трапеции я привела шраги. Но только в том смысле, чтобы ей стало понятнее, что если она не концентрируется на нейтральном положении плечей, то фактически делает не только выпады, но и шраги. Теперь понятнее стало? Я НЕ делаю шраги и никому НЕ советую их делать. Это чисто мужское упражнение.

По поводу становой. Теперь я вспомнила тот твой пост. Если ты решаешь возобновить давно ушедшую ветку, будет проще тебя понять, если ты процитируешь пару постов из нее. Правда, я так вижу, что ты так и не написала ничего по теме.... Зачем говорить "А" и при этом даже не планировать сказать "Б"? Ну хоть бы ссылкой на ютуб поделилась тогда что ли...

Цитата:
Сообщение от VolNa76 Посмотреть сообщение
при этом считаете данное упражнение реально рабочим и нужным
Ты не читаешь посты, из-за этого и возникают такие ситуации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.02.2019, 23:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо, что написали про ремни, а то я уже подумала, что у меня очень странный индивидуальный перекос мышечной силы, то что я 40-45 кило румынки еле вытягиваю из-за кистей рук. Низом могу более серьезные веса вытягивать.


nurnur, я сводку вообще не делаю, но у меня очень много каждый день упр в смитте с широкой постановкой ног.
Тогда изоляция не нужна, как пишут и говорят все мэтры силовых.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.02.2019, 23:45
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ссылкой я не делилась потому, что не разбирала становую по видео. До занятий с тренером, я вообще не делала становую. К ней очень разное отношение, многие ее считают не нужным упражнением. Далее я приняла решение занятая техникой, потому что мне понравилось как ее преподносит тренер в нашем клубе, он все подробно объясняет, что как зачем, рассказывает механику. А он пауэрлифтер и там становая основа основ. Вот так я столкнулась со становой. Ну и когда я начала ее делать, я поняла что и как, насколько много нюансов и пострела вокруг иначе. Вот и все. Я лишь хотела предостеречь.
Я читаю сообщения, повторюсь, видимо, недопоняла. А упражнение даже мужчинам не нужно, бесполезно и травмоопасно, это со слов моего тренера. Я сама не претендую на правоту в последней инстанции. Все, впредь постараюсь быть внимательнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.02.2019, 22:36
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

JUNE, я всегда делаю с ремнями, у меня очень слабый хват и к тому же мне из-за профессии необходимы незажатые свободные руки))) а петли наматывать очень просто! Как бы навстречу хвату. Это точно лучше крючков. Самые обычные петли.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.02.2019, 11:06
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

JUNE, добрый день! Расскажи, пожалуйста, какие ты делаешь упры в смите?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.02.2019, 00:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ирчи, я делаю там очень много всего:
Приседания с выносом ног вперед с узкой и широкой постановкой, приседания пружинкой, нормальные приседания с разной постановкой ног, всё это с разными весами. Иногда выпады.
Я приседаю раз 300-500 за тренировку. Разными способами.
Поэтому мне Смитт просто идеально подходит.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.02.2019, 14:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ирчи, , напомни, ты сколько тренируешься? Я за первый год с трудом до 40 присед довела. Занималась тогда с тренером. Возможно, даже меньше 40, не помню точно. Второй год 40-45. Третий пробовала до 50. То опускала, то поднимала. По самочувствию. И только на четвертый год попробовала 60 после тренировок Елены, которые она выкладывала. Там чередование многоповторки пары недель и неделя силовых. Силовые должны быть с прогрессией. Я просто рискнула попробовать и к удивлению, села 60 на 5 раз. Хочу остаться на этом весе, наращивая потихоньку повторения и улучшая технику. Присед всегда! у меня первое упражнение. Конечно, иначе сил не будет. В отличии от Джун приседаю только со свободным весом. Смит не люблю. Раньше с ним чередовала, но у меня от него колени болеть стали, при выносе ног вперёд.

VolNa76, , да никак я особо не питаюсь) Одно время считала бжу, потом надоело. Изначально выяснилось, что мало углей у меня. Я под страхом повысила угли и жир быстрее уходить стал. Я прям в изумление впала) Калораж постепенно повысила почти до 2000. Сейчас вообще не знаю, что с бжу. Просто ем, когда аппетит и тренируюсь. Единственное, белок стараюсь держать не низкий. Жиров у меня очень не мало. Скорее всего у меня преобладание жиров и белка.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.02.2019, 18:44
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Annet, я горе-спортсменка. Возобновила трени после многолетнего перерыва год назад. Но почти сразу на мои ноги кто-то наложил проклятие) я заболела узловатой эритемой и в мае врач мне запретил нагрузки. Лечили меня преднизолоном и я очень сильно поправилась 75кг при росте 170. С сентября я опять в зале. Похудела до 69 кг. С приседом теперь понятно, прихожу к смиту уже усталая, жду когда мужчины разойдутся) Поменяю теперь тренировки. Не смотря на все мои страдания и ошибки, моя фигура изменилась, я очень себе нравлюсь) твой пример всегда у меня перед глазами, ты всегда в моей голове и очень мне помогаешь! Спасибо тебе огромное!
Извините, фотка не переворачивается, хотела показать, что похудела)
Миниатюры
486e9d4a.jpg  
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.02.2019, 14:06
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ирчи, , вот ты и сама ответила на вопрос, почему тебе с 30 тяжело) При твоём раскладе 30 кг, это очень не мало! Ты молодец просто! Прогресс прекрасный!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©