Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2019, 02:43
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию Нижняя классическая блефаропластика: от эйфории до разочарования...

Мне 34. Тонкая, склонная к сухости кожа - особенность моего организма. Мешки у меня были сколько я себя помню, ну и синева под глазами, но именно мешки не давали жить спокойно. Они не были связаны с болезнями, хотя и усугублялись склонностью к отекам. Но как бы я не "выгоняла" лишнюю жидкость, не делала лимфодренаж, мешки не исчезали (хотя первое время я ещё верила, что это отеки, а не грыжи, и извела кучу денег на средства "от мешков под глазами").
В какой-то момент я поняла, что так больше не могу, и давняя мысль о пластике превратилась в твердое решение. Собственно, решила в среду, а уже во вторник я была в клинике на операции. Специально не вчитывалась в отзывы, только лишь узнала, что хирурга хвалят, и по диагонали прочитала, что большинство девочек в восторге от блефаро (кто страдает мешками понимает о чем речь).
Решили делать классику, чтобы убрать лишнюю кожу.
О самой операции могу написать отдельно, есть и фото по дням в первые две недели. Скажу так, когда я через эти две недели вернулась на работу, никто не заподозрил даже, что я что-то делала).
Но в этом-то и проблема. На данный момент прошло ровно 3 недели и припухлости у меня есть, подруга уверяет, что меньше, чем было, а я вот смотрю на фото и не вижу разницы Я все ещё с мешками, хотя и не знаю, отек ли это, или жировую ткань убрали не полностью.
А кожа... когда не улыбаюсь, она ещё терпимо смотрится, но стоит улыбнуться - словно спущенный шарик. Подтянется ли? Особенно под одним глазом, прям конкретно провисает.
У врача ещё не была, назначил осмотр через месяц, но боюсь, что он просто меня дежурно "успокоит".
Хочется узнать, как было у тех, кто уже делал блефаро? Полностью ли ушли мешки, и когда вы увидели окончательный результат? А главное - подтянулась ли кожа, или уже без шансов, что она придет в тонус, без дополнительного воздействия?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2019, 07:24
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

Наверное нужно добавить немного наглядного материала) Однако, фото плохо передает ситуацию, но я попытаюсь.
До и после на вчера. Называется, а был ли мальчик) В смысле, операция была ли.
На втором коллаже второй и четвертый день, кажется. Швы сняли на шестой. Уже к девятому благодаря Лиотону и Бадяге синяк практически сошел.
Ну и контрольное фото - только что без улыбки и в улыбке (оскале))) - для понимания, какой лютый пушной зверь творится у меня под глазами, ещё и не симметрично все
Миниатюры
7496337f.jpg   d82caebe.jpg   8a9eaff9.jpg   d884ece7.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2019, 21:28
Аватар для Еленаса
Еленаса Еленаса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 38
Еленаса на нуле
По умолчанию

MashaL, кожа восстановится. У меня сестра в 28 делала трансконтюктивальную, тоже сначала гармошка была. Восстановилась. По себе не сужу, мне за 40. У меня гармошка и до была. После больше не стало точно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2019, 16:59
Аватар для Иоана
Иоана Иоана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 12
Иоана на нуле
По умолчанию

У меня была аналогичная ситуация после нижней блефаро. Отчасти из за бодяги и гепариновой мази. С кожей творилось что то невообразимое..
Да и времени у Вас после ОП прошло слишком мало. Наберайтесь терпения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2019, 17:48
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Нижняя классическая блефаропластика: от эйфории до разочарования...

MashaL, а у вас была жиросберегающая операция? Мне делали с перераспределением по Хамра, и это в 37.

Морщинки могут быть из за сухости, попробуй активно поувлажнять, гиалуронка со скваланом. У меня ещё глаза внутри очень пересыхали, капала искусственной слезой.

На фото мне кажется что гораздо лучше чем было, и 3 недели это ещё не срок, я помню до 2 месяцев говорили ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2019, 18:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

MashaL, конечно мальчик был) Результат видно. Вам не нравится носослезная борозда. Ее можно заполнить.

при удалении мешков всегда образуются новые морщины (если оп не в 20-25 лет). Если хирург будет ну очень честный, он об этом предупредит... но Вы к нему не пойдете, а пойдете к тому, кто пообещает, что все будет как Вы хотите))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2019, 21:36
Аватар для фрекенЖюли
фрекенЖюли фрекенЖюли вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 44
фрекенЖюли на нуле
По умолчанию

MashaL, как сейчас у Вас дела? Стало получше? Морщинки эти видно только в улыбке или в расслабленном состоянии тоже?
Хирург что Ваш говорит? На счет шлифовки не думали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.07.2019, 20:02
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@MashaL, а у кого делали ? Вам убрали грыжу и лишнюю кожу правильно я поняла ??

Грыжу после не видно честно ! А кожа лишняя да есть в улыбке , но возможно ещё сядет

Девочки делитесь пожалуйста инфой по врачам кто делал нижнюю блефаро . Актуально для меня . Хочу именно удалить грыжу , перераспределение эффекта не дало , кожа тонкая все равно видно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©