Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.11.2016, 12:23
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Интересная тема, что касается хирургов даже вот не задумывалась над внешним видом и запахами, когда была на консультациях видимо не попадались мне вышеописанные типажи врачей. Ну и на расстоянии сидела, конечно когда врач близко подходил запах, если есть неприятный то его в любом раскладе учуешь, но ничего такого не замечала, все аккуратные были и ухоженные. Ну и халаты чистые , на косметологов как-то больше обращаю внимание.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.11.2016, 15:29
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

мне кажется, внешний вид косметолога - это из области "как именно мы сами видим себя в зеркале". Например, лично мне кажется, что я выгляжу очень молодо. Мне 44, но представляется, что окружающие не дадут больше 35 )) Было так пару раз, когда новые сотрудники в коллективе, узнав мой возраст, искренне удивлялись. Но вот недавно встречалась со своей подругой молодости, не виделись лет 10. Я ее прямо спросила - выгляжу ли я моложе своих лет. Она сказала - ну, наверное, чуть-чуть моложе ))) Я, конечно же, не такого ответа ждала.
У каждого свое понимание возраста, красоты, стиля и т.д. И наверняка оценить себя объективным взглядом - очень сложно.

Мой стилист, высокого уровня профессионал, в дорогом московском салоне, постоянно делает эти ужасные утиные губы. А мне неловко ей об этом сказать, хотя уже за 10 лет можно сказать, что подружились. По крайней мере, обсуждаем всякие личные темы запросто.
Также она (в этом же салоне) делала нити, пилинги, мезо и ревитализацию. При этом не выглядит на все 100, на мой взгляд. Качество кожи у меня лучше (я и 2/3 не делаю от ее количества процедур). Но зато ее внешний вид заставил меня отказаться от операции по нитевому лифтингу.
Еще история. В другой теме уже писала. Прихожу недавно в известную московскую клинику красоты, из люксовых. Первый раз у них. А косметолог выглядит ужасно: морщин много под глазами, макияж на глазах размазался на верхних веках. Руки в ужасном состоянии, морщинистые, с венами. Ногти с заусенцами и неопрятные. В общем жесть. И эта женщина общается со мной так немного свысока, как учитель со школьницей. По процедурам общеизвестные вещи объясняет, как будто я кроме домашних масок ранее ничего не делала )) При этом, на вопрос о болезненности Альтеры начинает лгать обратное - типа, совершенно безболезненно. Я, грит, месяц назад сделала, никакой боли вообще нет.
Я смотрю на ее неухоженное лицо - и думаю: мдяя, наверное неэффективная процедура совсем ))) Короче, не пойду больше в тот салон.
Это вопрос к руководству клиник, с таким маркетинговым подходом они всех клиентов потеряют и новых не приобретут. Даже я себе в управление сотрудников подбираю, принимая во внимание внешний вид. А уж в индустрии красоты-то разве это последнее дело?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.11.2016, 17:36
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Конечно не последнее дело, просто многое от человека зависит. Хотя врач, а тем более хирург просто обязан выглядеть хорошо. Пластическая хирургия это тоже услуги и внешний вид должен быть на уровне. Но вспоминая свои консультации у меня вот не было такого, что не пойду к этому врачу потому что у него грубо говоря укладки нет, ну как пример. Вот не замечала ничего подобного, все выглядели аккуратно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.08.2017, 10:19
Аватар для Lionesses
Lionesses Lionesses вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 7
Lionesses на нуле
По умолчанию

Для меня внешний вид врача много значит, ведь не зря у нас и поговорка есть : По одежке встречают... Если доктор себя не может в порядке содержать, то как ему можно довериться
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.08.2017, 11:26
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Разумеется, внешний вид специалиста в области красоты, должен быть по-крайней мере ухоженным и опрятным. Образ и стиль это его личное дело, но вот лицо-подушка у пластического хирурга на консультации, меня очень насторожило... Причём, двумя годами раньше, тот же специалист выглядел моложаво-естественно. Я сделала вывод - у этого специалиста вот такое представление о достойном внешнем виде, мне это не подходит.))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.04.2018, 07:06
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
меня вот кстати тоже не раз удивляло количество гелей, которое колят себе косметологи, везде, в любой клинике или салоне, выходит переколотая женщина - это точно косметолог. и не видят они, что перебарщивают. на себе точно не видят. .
Подозреваю , что докалывают сэкономленное после клиентов и теряют меру от халявы. У мрего косметолога такое было. Пока я у нее скулы делала, у нее скулы были ужасающего размера, как только я прекратила(вставила импланты) то и у нее стали нормальные
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.04.2018, 09:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

прекрасница, Нормальный косметолог вам всегда покажет упаковку целую перед процедурой и пустой шприц после процедуры! Чтоб наваять скулы ,,ужасающего размера,, надо не меньше 3-4 шприцов.Вот так сплетни и рождаются, не имеющие ничего общего с реальностью! Ну вот зачем такое придумывать?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.04.2018, 21:53
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
прекрасница, Нормальный косметолог вам всегда покажет упаковку целую перед процедурой и пустой шприц после процедуры! Чтоб наваять скулы ,,ужасающего размера,, надо не меньше 3-4 шприцов.Вот так сплетни и рождаются, не имеющие ничего общего с реальностью! Ну вот зачем такое придумывать?
Ну она мнп не показывала. В нашей деревне 10 лет назад у нее только я их колола. И после каждого раза скулы у нее становились все больше и больше. Но я не утверждаю, может мои подозрения и беспочвенны, за руку никто не ловил
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.04.2018, 22:04
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Мне важна внешность людей, которые ко мне прикасаются, они мне должны быть симпатичны. Однажды пришла на массаж лица к косметологу, которую хвалили обе мои привередливые подруги. Не вытерпела и 10 минут, меня стало корежить, не могу объяснить состояния, но я заплатила ей, сказала,что неважно себя чувствую и сбежала.
Хирургов выбирала мужчин,хотя, на сегодняшний день увидев Серб, с удовольствием бы к ней пошла.
Ищенко -красавец, прям увидела фото,хочу))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.08.2018, 08:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

по косметологам в наши дни очень легко судить, что они считают красивым)
если у них самих утиные губы или щечки-яблочки, значит есть риск, что навяжут именно такой тип лица.
я вот смотрю на сайтах клиник на косметологов - и мне к ним ну совсем не хочется, потому что я хочу скулы, а не крестьянские пухлые щеки)

вообще врач должен быть ну просто ухоженным. с чистыми ногтями, аккуратной головой... не обязательно с фигурой ангела виктории -сикрет или молодого Шварца))
хотя врач с весом под 100 кило и отдышкой меня лично отпугнет.

ну и не люблю хирургов - типа "звезда барбершопа") когда заходишь в профиль - а там миллон фото самого себя любимого в "офигительных штанах".
какой он типа модный и стильный. и чтоб было видно мерседес/лексус/бмв и часы ценой в годовой бюджет маленькой африканской страны
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.09.2018, 21:54
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

На консультацию пришла к хирургу а он ..что он.. в 50лет с лишним в 100раз лучше чем я в 37.нда...подумала я ,стыдноватенько ,надо что-то делать.он сразу сиськи накладные достал(так смешно и неловко вышло)."так,-подумала я:видимо мое лицо не так уж плохо,это плюс,ну что сиськи маленькие эт не новость конечно,ну ниче-ниче ,если с суфами справишься тогда приду к тебе потом за сиськами,дала так сказать мысленно я ему шанс а если серьезно муж.хирург ,по моему разумению ,может хоть как выглядеть.мужикам это по жизни можно и потом он же врач в первую очередь.ну а если косметолог совсем дурно выглядит это для меня минус у него же все под рукой.это не порядок тогда.буду смотреть с недоверием
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.09.2018, 13:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Танчура, ну как минимум хирург любого пола не должен выглядеть как запойный алкоголик или наркоман)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.09.2018, 14:40
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ищенко выглядит хорошо, но очень много курит! это не совсем приятно для некурящих пациентов, курение сейчас не модно и у меня курильщики ассоциируются с чрезмерно нервными людьми. Ну и возникает вопрос: а что он так нервничает то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.09.2018, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это всего лишь личные ассоциации. У меня вот подруга спокойная как танк курит постоянно и я считаю это признаком инфантильности))) Но, опять же, это просто личные ассоциации.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.09.2018, 15:23
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Катерина, ну это да. у каждого может быть свой личный "триггерный" механизм.
я вот не люблю лопоухих мужчин (был плачевный опыт в молодости) так что у моего хирурга точно не будет ушей-локаторов))))

а так все просто для врачей всех полов и возрастов - опрятный вид, чистый халат и аккуратные руки.
что еще от них надо-то?)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.09.2018, 15:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Меня волнуют только результаты, готовность переделывать проблемы. И, собственно, все. Халат в операционной другой, старильный. Голыми руками не оперирует. И все такое.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.09.2018, 08:20
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

хах, как то упал взгляд на ноги хирурга ,не моего, к счастью, из открытого носа шлепок виднелись такие неопрятные ногти (( подумалось, может мне очень повезло,что я не видела ничего подобного у своего.А если бы увидела? На курение мне ,к примеру, пофиг, но на личную гигиену и опрятность нееееттт)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.09.2018, 16:55
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Shance, скорее всего нервничает.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.10.2018, 15:25
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Внешний вид мне кажется имеет значение,особенно у женщин работающих в сфере пластической хирургии и косметологии.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.10.2018, 16:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

iceplatinum, почему только у женщин? неухоженный и неопрятный мужчина в этой сфере (как впрочем и в любом другом направлении медицины) лично меня отпугнет.
знаю, что многие хирурги сами не делают пластику (видимо, боятся, что никто не сделает им так как они считают нужным сами) поэтому я пойму если хирург сам/сама без блефаро или СМАСа, но грязные ногти, халат в пятнах и прочие атрибуты меня отпугнут)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©