Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.05.2019, 00:56
Аватар для Faridasera
Faridasera Faridasera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Сообщений: 10
Faridasera на нуле
По умолчанию

Всем большущее спасибо. Связалась с доктором, он ответил очень быстро. Я удивлена, но он сразу согласился на липофилинг груди. Я правда написала, что завышенных ожиданий у меня нет и я понимаю риски и вероятность усвоения. Ответил на все мои вопросы, но сказал что на операцию запись за 2 месяца до. Хочу осенью, а мне надо сейчас знать примерно чтобы отпуск планировать. Попробую договориться заранее записаться.
@Анжелина, я сейчас живу в Германии.
  #102  
Старый 20.05.2019, 20:39
Аватар для Жетон
Жетон Жетон вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 2
Жетон на нуле
По умолчанию Маммопластика у Чухина Антона Ивановича

Я не так давно увеличивала грудь у пластического хирурга Чухина Антона Ивановича. Очень переживала, но после консультации с доктором все переживания сошли на нет.На консультации я рассказала какой результат хочу получить, и доктор сделал все как надо. Выбрали импланты POLYTECH 275ml.Очень довольна осталась отношением к себе, Мед персонал в клинике шикарный, они были мои спасители. Палата супер.Еда была как в ресторане. Грудь сделали настолько аккуратно, что не видно никаких следов хирургического вмешательства. Помогают смоделировать форму и делают все аккуратненько и со вкусом.
Хочу сказать вам что я безумно рада что увеличила грудь!Спасибо большое!
Результат отличный.
Миниатюры
e1257d75.jpg   451a919c.jpg   2c683f38.jpg  
  #103  
Старый 20.05.2019, 21:19
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Жетон, а когда была операция?
  #104  
Старый 21.05.2019, 09:38
Аватар для Жетон
Жетон Жетон вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 2
Жетон на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Жетон, а когда была операция?
Операция была в марте 2019 года, то есть 2 месяца назад. Я очень довольна результатом
  #105  
Старый 21.05.2019, 11:41
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

@Жетон, расскажи про свою операцию поподробнее. где разрезы? как идет реабилитация?
результат красивый
  #106  
Старый 22.05.2019, 22:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Жетон, ты только не цитируй последние сообщения, а то будут ругать. Просто нажимай на ник, кому отвечаешь или, если через приложение - набирай ник руками
  #107  
Старый 23.05.2019, 00:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Жетон, пожалуйста, перестаньте нарушать правила форума. Отзыв = фото до и после, вид спереди, открытые ареолы. Не сверху. Спереди. Только в этом ракурсе можно понять, что с асимметрией и шириной межгрудки, например.

  #108  
Старый 24.05.2019, 12:06
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Ну вот и еще одна пациентка от АИ.
Клиника и правда отличная. АИ очень приятный в общении.
Если честно, я как то даже особо ни каких требований не высказала, видя его работы, просто доверилась ему. Единственное пожелание было не делать большую *опу. АИ посмеялся и сказал: не переживай, у тебя и не получится, жира мало.
Да, на счет жира. На консультации мне было сказано, что за 2 недели (консультация была 6 мая) надо поправиться.
Самое сложное это было набрать эти злосчастные пару кило. Мне кажется я возненавидела еду, пыталась есть постоянно и много, очень уж хотелось *опу. Эти бургеры я еще сто лет не смогу есть. В итоге получилось набрать только 1,2 кг.
21 мая была сделана липо живота, талии, флангов, внутренней поверхности бедер. Наскребли 1,б литра жира, влили по 550 мл в каждую ягодицу.
Наркоз перенесла хорошо. Правда, во время подготовки к операции была небольшая суета. От момента, когда я узнала о такой операции до самой операции прошло около месяца, поэтому лежа на операционном столе, до сих пор не верила, что я это делаю, давление сильно подскочило. Поэтому после операции мне целый день каждые пару часов мерили давление, так то оно у меня в обычной жизни всегда было нормальное 120/80.
В общем, все прошло нормально.
Единственное, в первый день мне не повезло с медсестрой. Блин, у тебя всего дне пациентки, при том ты знаешь, что кнопка вызова не работала, так заходи периодически проверяй, все ли в порядке. А то поставила капельницу и пропала. Пришлось ее через девочек администраторов искать, благо телефон сразу попросила, когда очнулась.
На следующей день была чудесная смена, про которую тут ни один раз упоминали.
Фотки выложу в теме по липофилингу. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16032&page=39
Еще раз спасибо Анжелине за ее тему, которая сподвигла меня на операцию, и я очень рада, что сделала ее именно у Антона Ивановича Чухина.
  #109  
Старый 04.06.2019, 21:57
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@Анжелина, А вот интересно есть ли у нас на форуме кто смас и блефаро у АИ делал? Вы не знаете случайно?
Я вот прям в таких метаниях, и возраст такой уже что хочется сделать красоту и наслаждаться.
  #110  
Старый 05.06.2019, 17:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@NinaНина, не знаю, честно
Сама лично знаю девочку, которая только недавно (с месяц как) сделала липофил лица. Отзыв о работе оставить не могу, тк не могу ее фото выставить, могу только свое личное субъективное мнение высказать - мне очень понравилось как у нее вышло.
Недавно в интернете наткнулась на рассказы о супер-пупер процедуре (операция без разрезов) Face Tite. Ну, я. конечно, сразу вспомнила, что АИ работает именно на аппарате Tite FX. И я спросила его об этой операции. Ответ цитирую:
"- Антон Иванович, добрый вечер! Разрешите спросить Ваше компетентное мнение? Зашла на сайт московской Европы и вижу, что они предлагают услугу ФейсТайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Что Вы, как человек, отлично знающий этот аппарат, думаете по поводу результативности этой процедуры? Стоит ли о ней думать?
- Галина, добрый вечер. Если коротко, то процедура подходит больше для полных лиц, т.е. где можно убрать жир. Если просто птоз, что бывает чаще, то малоэффективна, а если увлечься то может и повиснуть все. По показаниям использую в своей работе, обычно в сочетании с липофилингом. Называю это хирургической контурной пластикой лица".
Вот. Это для информации нам всем

  #111  
Старый 05.06.2019, 17:54
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

@Анжелина, Спасибо за развернутый ответ.
Я так далеко живу, что мне не просто выбрать хирурга.
В любом случае буду мониторить эту ветку. Может кто то делал лицо и откликнется.
Очень нравится ваш и других девочек результат.
  #112  
Старый 05.06.2019, 18:14
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
ФейсТайт
О, а что под собой подразумевает эта процедура?
  #113  
Старый 17.06.2019, 10:50
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Если что, то АИ на конференции в Питере, до 17 числа.

  #114  
Старый 18.06.2019, 17:27
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Появилась пока непроверенная инсайдерская информация о том, что клиника готовиться покупать рентген и получать лицензию для проведения ринопластики в следующем году

  #115  
Старый 18.06.2019, 19:55
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@Анжелина, где можно посмотреть цены на услуги доктора?
  #116  
Старый 18.06.2019, 21:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@iceplatinum, на сайте клиники

  #117  
Старый 19.06.2019, 20:06
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@FialKS, как ваши дела? Что с отёками, не схуднула ли попа?
  #118  
Старый 20.06.2019, 11:32
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Летто, про свои дела написала в теме про липофильность ягодиц.
  #119  
Старый 24.06.2019, 16:30
Аватар для Bodraya
Bodraya Bodraya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2019
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 2
Bodraya на нуле
По умолчанию Моя операция по маммопластике

Всем привет!
Хотела оставить отзыв о прекрасном враче и хорошей клинике в городе Иваново🙂
Немного о себе, для начала. Мне 27, детей нет. Сколько себя помню, мечтала о красивой пышной груди, так как сама никогда не отличалась худобой, мои формы казались мне не пропорциональными. Я грезила об операции и в 2019 году точно решила. Была на консультации в Москве у двух хирургов, уже почти решила делать там, но вспомнила вдруг, что в Иванове слышала про эту клинику. Знакомая девочка делала, зашла в интернет, посмотрела фотографии и записалась на консультацию😌Размер груди предполагаемые совпал с моими желаниями, и мне назначили дату операции(через 2 месяца😭). Я звонила в клинику почти каждый день, терроризировала администратора😅Мне хотелось «вот прямо завтра». В итоге, получилось через месяц, чему я безумно была рада. Анализы сданы, я с особым возбуждением ждала этот день 17 апреля☺День рождения моих прекрасных вишенок❤
Как и говорили в клинике, натощак я приехала. Палата похожа на гостиничный стандарт,было приятно там находиться. Я не нервничала до того момента, пока не зашла в операционную) все это оборудование само по себе внушает страхи😑помню только то, что я легла, мне померили давление, я подумала, что мне можно лететь в космос 😁120/80😎вставили катетер и я отключилась)) проснулась уже в палате. И тут начались неожиданности, не сказать, что приятные. Было больно, ещё последующие дней 5-7. Я мало читала о послеоперационных состояниях, поэтому была ошарашена, насколько труден этот период. Мед персонал девочки-умнички. В первый день я не вставала вообще, второй сказали ходить. Потихонечку, как можешь. В сравнении с мск-там тебя держат сутки и езжай домой. Здесь, 😅 2 суток, чему я была очень и очень рада. Первые впечатления от новой груди-это что?🤣никак не могла поверить, что это третий размер) мне все казалось мало. Хотя хирург предупреждал, что это отек) у меня ещё чуток живот отек, ходила как колобок))
У меня стоят ментор анатомия 375 мл.
На второй день вынули дренажные трубки, стало полегче. Шовчики заклеили пластырем специальным и я покряхтела домой🤗
Швы не текли, реабилитация проходила хорошо. Я очень берегла своё состояние и следовала рекомендациям) белье носила как положено, 2 месяца. Хоть это было ну оооочень трудно, лето пришло в этом году раньше обычного🤷♀
С трудом нашла фото до)) это единственная фотография, которая сохранилась с прежней единичкой🤪
Я очень рада, что попала к Антону Ивановичу, с большим удовольствием вспоминаю нашу первую встречу и то, что я доверилась этому прекрасному врачу!
Миниатюры
0924b439.jpg   f085f21a.jpg   45a94cf9.jpg   d1b9559c.jpg   26a32295.jpg  
  #120  
Старый 24.06.2019, 16:41
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Bodraya, получается, сейчас почти 2,5 месяца? Красивая форма, и шовчики хорошие. Чем-то велел АИ обрабатывать или мазать?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©