Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 02.11.2018, 13:06
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибки ща ответ) да,смотрю в сторону mesoderm. Только вот сначала вроде дренаж,потом липолитик,после подтяжка..по крайней мере, моя косметолог по этой схеме работает. Массаж тоже нежелательно делать...точнее как..первые 4 дня нельзя точно, тк препараты выведутся быстрее,чем надо. Ну и да, пить побольше надо с липолитиками,чтоб выходила вся гадость)
Про акваликс почитаю,спасибки за наводку)

Обо мне:
  #2122  
Старый 03.11.2018, 00:41
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

natyly, да вот подзабыла, что сначала? : липолитики расщепляют, дренажники выводят(я драйнер РРС колола, может их чередовать надо?

katrin116, мезоксантин тут 100% не поможет,отвечаю

katrin116, во-первых, какой липолитик в лицо вам укололи? Это важно, так как существует очень мало липолитических препаратов,РАЗРЕШЕННЫХ для уколов в лицо.Существует группа прямых и непрямых липолитиков. Не вдаваясь в подробности, скажу, что прямые липолитики, в частности из-за их агрессивности,долгого отека, и возможных от этого осложнений(сдавление, ишемия тканей) запрещается применять на лице. На теле - пожалуйста, а лицо нет. Кроме того, височная зона не самая часто используемая зона коррекции на лице(липолитиками, имею ввиду) И корректировать там ими особо нечего, но анатомически....пи.пец полный, очень опасная зона, вот почему очень страшно удариться виском .Ну подбородок, брыли, комки Биша... понятно, а это зачем? И то применяют только НЕПРЯМЫЕ липолитики. Чем предлагают вам исправить проблему- ну, это вне всякой критики. Во первых в зону отека еще зафигачить 1мл жидкости, которая не обладает дренажным эффектом, но гиал.кислота в нем притянет еще и воду, и что? Колитесь, какой препарат кололи, и спрашивайте профи сайта, только имея полную инфу, можно давать совет

PeliVkanni, можно, но наверное не нужно. С патчами вы не увидите "чистого" эффекта от препарата и не будете знать,насколько он хорош сам по себе. Или, нехорош, и ,возможно, не стоит на него тратиться, а довольствоваться одними патчами
  #2123  
Старый 06.11.2018, 09:20
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте! Возраст 34 года. Кожа сухая и мелкие морщинки на щеке при улыбке и вокруг глаз. Сама кожа тонкая. Косметолог предлагает:
1й вариант: пилинг и курс биоревитализации Дермахил для увлажнения из 5ти процедур.
2й вариант: курс масок для лица для укрепления сосудов т.к. Краснота на лице и с сосудами проблемы, затем курс Дермахила из 5 процедур. Без пилинга.
Что бы вы посоветовали? Или вообще что-то другое?
Через 10 дней записана на Диспорт к девочке которая мне только его колет. Вот и думаю сделать ли сначала диспорт, а потом все остальное или наоборот? Конечно, диспорт, наверное, лучше в самом конце.
Миниатюры
30e90c69.jpg   6874ac23.jpg   f498c5cd.jpg  
  #2124  
Старый 08.11.2018, 21:40
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, раз никто не отвечает, рискну посоветовать следущее,исходя из того, что перечислили вы:
1. Купероз(сосудики на лице) .
2.тонкая
3.сухая кожа
Сочетание этих трех фактов о вашей коже делает крайне нежелательной эту процедуру для вас, особенно первым этапом (типа, с него начать), ну если только легенько поверхностный, но он вам погоды не сделает, более того, при достаточно выраженном куперозе2,3степени(или стадии) пилинг запрещен, тк кислота воздействует не только на эпидермис, его ненужные ороговевшие слои, но и травмирует сосуды. Усугублять красноту вам незачем, правильно? Далее,при тонкой коже ,без купероза, можно делать поверхностно-срединные пилинги, проникающие не глубже сосочкового слоя дермы,это, с одной стороны улучшит эстетический вид, уменьшит глубину морщин, даст некоторый лифтинг, но с другой стороны потребует от вас усиленного питания кожи в период пилингования, т.к. она станет еще тоньше и возможно, суше.
Вывод: первый этап - сосудистый, т.е лечим купероз. Маски, это так, домашка, есть специальные мезопрепараты от купероза, поколите их лучше сначала, сочетайте их с масочками,потом, вторым этапом, дермахил, наверное НSP имеется в ввиду, он 5мл,этого хватит на лицо, шею, декольте, папулы именно от него держатся пару дней, т.к. в именно этом коктеле хорошая концентрация ГК, под глаза осторожнее именно его опять таки ,из за отеков,но они пройдут,через неск дней,просто не пугайтесь. Он должен вторым этапом идти. Ну и заключение, да, как всегда ,токсин, выдерживайте интервал, не совмещайте в одну процедуру с ревитализацией(или мезо),
  #2125  
Старый 13.11.2018, 11:19
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, есть ли смысл продолжать курс биоревитализации перед операцией (планирю фэтграфтинг в декабре), жду подтверждения от клиники. Результат от борев не будет после наркозов равен 0, ли в отличии от действия ботокса, на гилауронку общий наркоз, отеки и их схождение не влияют?
  #2126  
Старый 19.11.2018, 19:07
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Natalia1042,
Огромное спасибо! А какой препарат вы посоветуете для биоревитализации? Дермахил или теосиаль ( мезо или мезоэксперт)?
  #2127  
Старый 20.11.2018, 01:15
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, сложно сказать мне,что лучше. В дермахиле состав хороший, корейский концерн Кареген. Там 5 синтетич.пептидов,2 антиоксиданта,24 аминокислоты, 4 ко-фермента,13 незаменимых витаминов(среди них жирораств А,Е , вит К), увлажняет хорошо, опять таки 5мл во флаконе, хватит и шее,декольте.
Теосиаль мезо- там только ГКислота. И ВСЕ!!! В эксперте + аминокислоты,антиоксиданты , вит В,медь,цинк(последние очень важны)
Теперь о плюсах каждого и минусах)
Дермахил(+хороший объем, богатый состав, низкая цена(россия)
(-из за богатого состава, может дать аллерг. Реакцию,м.б. отек, и непонятно, что из состава способствовало этому,т.е. если

вы склонны......., подумайте, но чаще всего отек после дермахила-быстро пришел,сутки-ушел т..е. не критично, еще минус - делать надо 8-10процедур, интервал7-10дн.
Теосиаль мезо имеет ХОРОШУЮ массу ГК(вес), что будет способствовать длительному увлажнению кожи. Всетаки Швейцария,как ни крути, меньшее колво процедур потребуется, не будет аллергии(99%), т.к. нету там ничего,кроме ГК
Мезо эксперт самый дорогой, кол- во процедур меньше5-6 , цинк и медьв нем очень хорошо для купероза, тоже богатый состав, помимо их. Я так нудно рассуждаю, что б вы сами решили, что вам нужно. Ну а если мое мнение , то Теосиаль мезо эксперт

ChicaDulce, т.е. если цена не имеет значения, то теосеаль мезо эксперт, 3мл, тоже прилично, на шею хватит, у него более направленное действие на лечение купероза,(хотя лазеры, это практически сразу и часто навсегда или надолго),но даже если вы и избавились от них, нужно ухо востро держать во избежании рецедивов и выбирать препараты с уклоном к вашей проблеме. Плюс ТМЭксперт крайне редно дает аллергию, папулы быстро тоже сходят. И эффект виден уже после 1процедуры, у дермахила же к 4,5 процедуре что то заметите. Есть еще русский Гиалрипаер 02, кажется, в цифре могу ошибаться, он тож от купероза. Если по деньгам значительно дешевле выйдет дермахил, то его. Теосиаль мезо ни туда, ни сюда, выбирайте из двух, имхо
  #2128  
Старый 21.11.2018, 17:24
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, когда ждать эффекта от Аквашайн бр плюс?
Проколола второй раз лицо -шея-декольте-кисти рук. Пока никаких изменений не наблюдаю ((

Обо мне:
  #2129  
Старый 22.11.2018, 00:08
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, на второй раз у меня эффект был точно,да и с первого раза виден был лифтинг(брыли мои, брыли).но я колола аквашайн бтх,в шприце2мл. Ваш, по идее улучшенный вариант,должно уже быть сияние. У Натали сразу был эффект тож. Рискните ,3раз,если нет, то ....это как у меня с Мезовартоном-ждала ждала чуда, 4'раза сделала-ни-че-го, будто физраствор там налит был
  #2130  
Старый 22.11.2018, 00:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Natalia1042, да, третий проколю обязательно. Весной под глаза колола мезоай, мне оч понравился, но недолго он, конечно , действует
Спасибо, буду надеется, что повезет

Обо мне:
  #2131  
Старый 22.11.2018, 05:49
Аватар для Lorena
Lorena Lorena вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Самара
Сообщений: 51
Lorena на нуле
По умолчанию

Доброе утро, подскажите пожалуйста, неделю назад подколола филером губы,носогубки,марионетки. всего один шприц 1,1 мл, губу надо было только верхнюю чуть-чуть.
Когда теперь можно продолжить биоревитализацию? косметолог сказала нельзя после филлера продолжительное время, т.к. его " съест"

Обо мне:
  #2132  
Старый 22.11.2018, 08:54
Аватар для Link276
Link276 Link276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 10
Link276 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Natalia1042, да, третий проколю обязательно. Весной под глаза колола мезоай, мне оч понравился, но недолго он, конечно , действует
Спасибо, буду надеется, что повезет
А чем именно понравился мезоай? Косметолог предлагал, но отзывы разные и их мало, так и не поняла стоит или нет. И как недолго держится эффект?
  #2133  
Старый 22.11.2018, 13:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Link276, ушла сухость и мелкоморщинистость кожи, цвет улучшился, некая наполненность под глазами появилась, но не как от филлеров, а в следствие укрепления кожи.
Но эффект длился месяца 3.
Вот решила Аквашайн последний и что-то ничего...
Поэтому все очень индивидуально..

Обо мне:
  #2134  
Старый 22.11.2018, 21:36
Аватар для Link276
Link276 Link276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 10
Link276 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Link276, ушла сухость и мелкоморщинистость кожи, цвет улучшился, некая наполненность под глазами появилась, но не как от филлеров, а в следствие укрепления кожи.
Но эффект длился месяца 3.
Вот решила Аквашайн последний и что-то ничего...
Поэтому все очень индивидуально..
Спасибо,
Аквашайн BR я люблю, делаю по одной процедуре, т.к. мне хватает. Эффект виден дней через 5, когда папулы и отек полностью сходят. Но у меня нет выраженных морщин, так что просто придаёт свежий вид лицу. Не знаю, убирает он морщины или нет, но кожа после него упругая. Летом после процедуры ехала поездом, не спала ночь, жара, думала приеду зелёным крокодилом, но зеркало порадовало. Руки тоже очень благодарно воспринимают аква,, но там ,правда, держится недолго.
  #2135  
Старый 23.11.2018, 23:40
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Link276, donna Rosa, да, мезоай, единственных из линейки препаратов (вартон,ксантин, скульпт), от которого многие(но не все, а процентов70%), видят хоть какой то эффект
Плюс отсутствие папул. Но не хуже(это врачи косметологи меж собой говорят) препараты дермахил под глаза, их 2:
1. От темных кругов под глазами
2. От мешков (но не грыж)
Щипучие, это минус, эффект сопоставим, цена ниже раз в 8, 3мл объем, это жирный плюс. И как всегда, ни шприца тебе, ни игл, флакончикс, извольте.... Экономные корейцы�� . Уплотняет кожу, ну и по проблеме:осветляет, убирает отечность
  #2136  
Старый 24.11.2018, 00:12
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Link276, у меня тоже нет как таковых морщин. Сетка поверхностных морщин под глазами появилась в следствие применения ботулотоксина на зону вокруг глаз. Вот пишут-пишут умные люди "не коли вокруг глаз", все равно как зачарованная колешь и колешь...
Но я уже не зачарованная, от бтк в углы глаз отказалась уже более года как, мне даже кажется, что суфы, приобретенные благодаря бтк , уменьшились.
Но компенсаторные морщинки остались
Они во внутреннем углу глаза
Ну и мимические с детства кмк во внешних ))

Так вот , мезой хорошо это все "хозяйство" присобрал, наполнил, сгладил...
А Аквашайн ноль.
И по лицу тоже испытываю разочарование.
Но у меня скорее всего нетипичный случай, тк страдаю от холодовой аллергии, сопровождающейся повышенной чувствительностью, сухостью и раздражением.
Может, проколи я Аквашайн весной, прочувствовала бы все его великолепие в полной мере.
Пока одни разочарования ((

Забыла написать, второй раз, как пришло время проколоть Аквашайн , на анастезию Эмла резко начался зуд и покраснения. При том, что с Эмлой мой организм знаком уже лет дцать...((
Пришлось отложить процедуру Аквашайн.
Наверное, зря я напраслину на него возвожу
Дело не в нем, а в моей коже ((

Обо мне:
  #2137  
Старый 24.11.2018, 00:56
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, эмла уже прошлый век. Попробуйте другие анестетики: таттуист, спид фрост(питер,россия),джи каин (корея). 10 мин под пленкой, немеет все и нет чувства"холодца",в смысле не холод, а студенистости. Их можно купить всем людям ,заказать в инете, ходите со своим на процедуры, они по 30г.,кроме спидфроста, я под татуистом нити себе ставила, так еще 2 часа отходило, и губы тату делала с ним(не сама себе,правда��)
  #2138  
Старый 24.11.2018, 01:30
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо, буду иметь в виду

Обо мне:
  #2139  
Старый 25.11.2018, 09:27
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо огромное за такой подробный ответ! Думаю тогда сделать Теосиаль Мезо Эксперт!;)
  #2140  
Старый 25.11.2018, 19:08
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

donna Rosa, уточнение по дермахил,который под глаза:
Флакон по1,5мл, а не по 3мл. Извините, перепутала, но хватает вполне
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©