Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 15.09.2016, 20:24
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Fasty, ДО это ж вторая мировая, После - просто загляденье. ИА кудесница!
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 15.09.2016, 20:39
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

вот спасибище!!!
tech,
Meravigliosa, Обещаю..чуток глазки поменьше будут слезится..посижу поосваиваю программку склеек..а то неудобно)).
энн 2015, Кожи говорит МНОГО….уши были прикрыты кожей полностью.марионетки не трогала.С веками и малярными.. там у неё импровизация вышла.по плану..должен был быть Хамра. с элементами чикаИИ и какой-т каскадной техникой работы с подглазьями..Но во время операции оказалось. что толщина кожи прямо под глазом у меня 3 мм!!!Это Очень много ИА сказала. и там ещё какой-то фиброз и рыхлые ткани…Короче…она вырезала всё подчистую))не стала грыжи сохранять.сказала.так и будешь отекать.А твоей толстой кожи под и над(кстати)тоже глазничной..хватит закрыть всё и не надо боятся лысых глаз провалов.ну это вот такой у меня лично оказался случай. суфы..сам.. яне поняла..их же вроде не отрежешь..спрошу её поподробнее потом.но я поняла она их прикрыла моей толстой кожей тоже.Поэтому и хожу до сих пор в стрипах..что б не потекла вся эта красота вниз))пока не прирастёт.как-так.

Тильда,
galina, спасибо девочки.!!! и главное.. что я вижу себя))прежнюю)))а не непонятно кого в зеркале))Глазки родные возвращаются..высота скулы…губ тока таких у меня никогда не было)))и я если честно.хочу..пусть подсдуются чуток..привычнеее будет мне.лучче я их накрашу)))))

andre@, так реаба то)))вообще не тяжёлая. как по мне)))Я думала хуже будет.если честно. со своим курением(((.Не страшно!!не бойся!!! Я с тобой!!!!))) и склеечки.сегодняшние. что девочки сделали..можно назвать-9/5(недель))))..дней после ОП!до полных десяти не дотянула)))зато звучит))так..хорошо ))вообщем звучит))
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 15.09.2016, 20:53
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Fasty, вы просто позитивный человек, приятно читать вашу тему, хотя и несколько сумбурно все излагаете. У меня есть приятельницы, тоже пациентки нашей Волшебницы, которые вместо положительного настроя на шикарный результат, бесконечно циклились на то разных глазах, то еще на чем и впадали в панику. Вера в своего врача и настрой на позитив творят чудеса. Так держать!
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 15.09.2016, 21:23
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Тильда, ну вот в точку)))Мой сумбур)) и не даёт мне циклитЬся на разных глазах и прочем)).у меня как-то всё вечно в кучу)) и глаза и мысли)))!И ассиметрия в лице всегда была..и в голове .наверное тоже))Спасибо за поддержку!!!!Больщущее!
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 15.09.2016, 21:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Fasty, спасибо за фото короны.
Так она тоже зубчиками? Я думала, что при зубчиках скобки должны идти в два ряда, а они, оказывается, в один. (Ух, ну очень много скобок!.....) Лоб здорово подтянулся по сравнению с ДО. Лоб очень нравится.
Отек, конечно, приличный, щечки налились отеком, а овал - хорош. Важным этапом, думаю, будет снятие стропов, как себя подглазья поведут - очень интересно.
Выздоравливайте и хорошейте на радость ближним и нам.

Стрипов - сорри, это айфон ( гад ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 15.09.2016, 22:36
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Gelena995, твой айфон в своей айфонской жизни, наверное, учитель русской словесности и к тому же лучший учитель года!
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 15.09.2016, 23:33
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Bud, делаю сто дел одновременно, работы - море, ещё и на форум бегаю, вот и решил мне этот гад помогать, сам додумывает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 16.09.2016, 00:13
Аватар для ElenaAllegro
ElenaAllegro ElenaAllegro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
ElenaAllegro на нуле
По умолчанию

Дорогая, Fasty, я с удовольствием читаю Вашу тему , по мере своих возможностей буду стараться показываться здесь чаще. Главное, Вы не унывайте и сохраняйте настрой! Верю в Вас!
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 16.09.2016, 02:38
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Fasty, вечерние фото -опад! Молодой овал и носишко - красотун! Спасибо, что делишься! Утащила напоминалку сделать, как ты, много фото перед ОПИ у ИА
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 16.09.2016, 07:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Добра..!!Девочки!Всем.кто заглянул-СПС и рада очень!Стропы…это-да!Прям в точку айфончик выдал).Ставлю утреннюю фотку.до примочек-массажных очков и ты ды)вот такой вид.прям совсем с постели.)
Б'Йорк,
Цитата:
Сообщение от Б'Йорк Посмотреть сообщение
Молодой овал и носишко - красотун
щаз вот прочла твой комент и вдрух))))посетила меня мысль)вот прям сразу.))Сижу с первой чашкой кофе тут..глазки разлепляю)))и первым делом к компу))склеечку вчерашнюю глянуть))Ну и вот…Слушайте….а ведь..это реальная смехпонорама может выйти скоро)))!дело в том.что стройка то у меня ещё в разгаре.на даче. Баню там ваяем)и я причастна к процессу очень плотно вообще то)).Мушш выдаёт прожЭкты и финансы)) и наслаждается творческим процессом))а на мне много чисто бытового.. как то-построить рабочих..выдать им пинка..пряника…мата..))ну и далее…заказ и просчёт стройматериалов.ругань с доставщиками и грузчиками..выгрызание из них неустоек за поломаТое чёнить))ну и ты ды))),Мушш у меня жутко не конфликтный человек. и терпеть не может всей этой стороны жизни) я вообще то тоже не в восторге))но)))кто-то то должен))иначе нам там такого понастроят))).за пять лет стройки меня , в нашей деревне))знает каждый ,без дела болтающийся алкаш)))(ну мало ли ..на подхват кого найти)))и куча просто мастерового народа.Девочки . я не хвастаюсь))если чё))просто мысль развиваю))-Знают и уважают)) и побаиваются) ну в разумных пределах конечно))!а как иначе с ними?))В деревне над такими лохами. как мы с мужем смеются))приходится строить из себя крутышку-барыню))но демократичную.как Лев Толстой))!ну вообщем..заболтала я всех))мысль то следующая-Как же я с новым образом то..буду руководить хозяйством этим всем?)))Блин)))Это ж совершенно другие краски..другой образ!!!Опять диссонанс))).Придётся срочно погружаться в Станиславского)))придумывать сверхзадачу))) и как то всё это приводить в кучку))!Вот о многом я думала перед ОП..но об этом -нет!)))У меня выходит просто. какой-то совершенно легкомысленный вид)))!Сорри за много букв).Делюсь мыслями просто…))))
Миниатюры
8dd8942a.jpg  
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 16.09.2016, 08:04
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Мало того, что восстанавливаться надо ближайшие 5 месяцев, так еще и роли новые "примерять"☺
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 16.09.2016, 09:40
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, думаю, натуру никакой пластикой не изменить..))))) Да и зачем?..))) Кто рабочих строить будет? А сами они не построятся... Их натуру тоже не переделать..))))
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 16.09.2016, 10:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, да эт я так))мысли вслух)))!Представила просто их литца))(рабочих)когда я вернусь))). А вообще девочки-шакал я паршивый)))).обнаглела) и на ночь заточила омлет(это то нормуль)но присовокупила к нему тресковой печени грамм..этак))))стыдно(говорить)))100 наверное)!ну люблу я её))но не по сто грамм конечно надо)особенно на ночь.там соль всё таки..За наглость свою сегодня сразу "прилетело)))Фотку с утра показала…потом примочки-очёчки . всё по плану.. И….имеем что имеем)глазки в два раз меньше чем вчера)).эксперемент с печенью не удался))-вчёркиваем)))!
Миниатюры
640d9210.jpg  
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 16.09.2016, 10:40
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
эксперемент с печенью не удался))-вчёркиваем)))!
Позитивчик ты наш. Сижу улыбаюсь. даже с такими глазками ты мне нравишься, хорошка... Стрипы пусть постоят, чтоб уж наверняка сразу в красавишну превратиться.
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 16.09.2016, 10:46
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana, да конешно.пусть стоят.надо-значит надо)Но.я так и знал(что начнутся какиенить бяки у меня под ними на щеках( в смысле высыпаний.Спросила об этом ИА.она говорит.надо потерпеть..потом полечим.если чё.Ну…если чё вон вылезло))уже))прямо видно.под стрипами сразу. это видно.стало.потому. что я всё таки их чуток подрезала стрипы..ну капельку..что б открыть прыщик этот и хоть обработать его.Клей от этих стрипов противный такой..еле отклеяла с кожи.Ну..терплю.Сегодня может попытаюсь поймать ИА.попрошу…может переклеет мне свеженькие.. .Эх))) как говорит мой мушш-Тяжела и неказиста Жизнь Советского Артиста!))))
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 16.09.2016, 10:50
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, а поверх стрипов какие-нибудь примочки не могут помочь? Или это без толку все? Типа хлоргексидина или еще чего там...
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 16.09.2016, 11:03
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana, да-ну…хлоргексидин и всё остальное…конечно ж я делаю..Неа..это видно такое у меня устройство)))а может раздражение так проявляется ещё от них..Фиг знает…хоть они и дышащие вроде как..но наверное надо их менять почаще. что ль..может. а я сама боюсь))).Понаклею себе))один глаз на Кавказ.другой на Арзамас)).осталось немного потерпеть .4 денька всего.Очень надеюсь на удачу сегодня..поймать ИА и поканючить))на предмет свеженьких стрипиков)).Но вообщем то-всё это ерунда)))ну прыщ..мало ль их у меня последние годы было?)))Только смотрелись они опять же не гармонично))на возрастной тёте а щаз)))как раз по моему))Весьма!)))
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 16.09.2016, 11:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, у меня после смаса весь низ заклеен был 10 дней.. Бееее, и чесалось, и мешалось, и раздражалось..))) Зато потом какой кайф.. когда этот клей с себя отдерешь..))) Неделю назад, недельные стрипы с верхних век сняла..)))) Тоже маленькое счастье..))))
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 16.09.2016, 12:54
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

Fasty, WOW просто какой результат! Даже цвет глаз ярче стал. Молодцы вы с дохтором. Воодушевили. Жду не дождусь своей оп и желаю себе такого же яркого результата!
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 16.09.2016, 13:48
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Fasty, Как мне нравится ваш овальчик!!!! Милая, нежная - девочка!!!! Молодцы вы с доктором!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©