Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 13.05.2019, 21:52
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Butterfly-88, сочувствую. Надеюсь скоро все наладиться, скорейшего выздоровления.
Дренажи стояли изначально, на какой день их убрали? Сколько дней ты была в клинике? Температура сегодня уже спала?
Держи в курсе, как у тебя протекает реаба.
Дренажи стояли 3 дня всего, надо было их 4-8 дней подержать, но зачем то медсестра удалила их, вот и последствия) температуры уже нет, колю антибиотики)

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
@Butterfly-88, мой вам совет, немедленно вытащите и лечите ягодичные ткани. Я прошла и прохожу все последствия этой самой тупой затеи в своей жизни. И да, единственное верное мое решение было вытащить их.
У меня ещё есть надежда, что все наладится. Смотрели эндоскопом, гноя нет, только жидкость накапливалась из за отсутствия дренажей) меня сразу предупредили, что их удалят, если что то пойдёт не так. Но ттт.. все обошлось.

Все новенькие, кто хочет глютеопластику, так и хочется отговорить от этой затеи) столько мороки с имплантами в попе)) может если бы я в своё время почитала эти ужасы, я бы сто раз подумала перед тем как их ставить)
  #1842  
Старый 13.05.2019, 23:07
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ой, девоньки, не нагнетайте. Итак страшно решиться, а тут вы ещё со своими советами. А что делать, если вот такие исходники? Ложиться и помирать? Иногда есть ситуации, когда импланты единственное решение.
Поэтому прошу не пугайте, а просто делитесь опытом. Любые оп несут риски, но благодаря опыту форумчанок можно принять верное решение Самостоятельно.
Миниатюры
adf171f4.jpg  
  #1843  
Старый 13.05.2019, 23:15
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Butterfly-88, у вас нет ещё личной почты? Хотела на личку вам написать.
  #1844  
Старый 14.05.2019, 03:19
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Butterfly-88, скажите, когда в первый раз ставили подобных проблем не возникало?
  #1845  
Старый 14.05.2019, 19:55
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Полностью согласна..с @Butterfly-88,
Каждая опи это лотерея и тут как пойдет.
Если б у меня былаб хоть какая-то попа я бы не стала делать опи.. но не с моим исходником.
На данный момент пережив столько oпи... Я понимаю что я подсела и подсела на идеал которому стремлюсь(но с годами они могут выглядеть неуместно из за возраста)а так же понимаю,что все эти опи нужно делать до 40... Желательно в 30-33.

Я не отговаривают... Меня мои булки устраивают и реаба глютки это не так страшно ,как липосакция и эндо лба.
Так как мы чаще садимся..ложимся на попу ..у нас и дискомфорт и напоминание об имплантах.. с грудными же всё не так..
ОK только в этой теме могу написать... Я впервые в жуткой депрессии после своей опи... После глютеопластики Я просто летал от счастья

Обо мне:
  #1846  
Старый 14.05.2019, 20:06
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@Butterfly-88, скажите, когда в первый раз ставили подобных проблем не возникало?
В первый раз таких проблем не было, там были проблемы похлеще.. асимметрия и контурирование имплантов

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Butterfly-88, у вас нет ещё личной почты? Хотела на личку вам написать.
Пока видимо ещё не набрала достаточное количество сообщений

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, не нагнетайте. Итак страшно решиться, а тут вы ещё со своими советами. А что делать, если вот такие исходники? Ложиться и помирать? Иногда есть ситуации, когда импланты единственное решение.
Поэтому прошу не пугайте, а просто делитесь опытом. Любые оп несут риски, но благодаря опыту форумчанок можно принять верное решение Самостоятельно.
Много здесь девочек кто счастлив от своей попы, к сожалению, они уже не делятся своим счастьем

Это как лотерея 50/50 как повезёт, опыт врача немаловажен, поэтому если есть деньги, и хотите попу красивую, то бегом к опытным и дорогостоящим специалистам. Меня супруг в Россию не отпустил, я изначально хотела к Крысину, у него проблем с контурированием мало, только проблемы со швом, но это такая мелочь. Мариничева в Москве - отличный специалист. Вот к ним двоим я изначально и хотела. Если по липофилингу, то к Саруханову. У нас в Казахстане мало опытных специалистов в этой области, Глоба- самый продвинутый. Я у него делала все свои операции(мамо, ментопластика,рино-все было очень успешно), а вот с глютео я пролетела) хотя он считается одним из лучших и дорогих хирургов в Казахстане)я думаю дело в неправильно выбранных имплантат, боялась как с грудью будет, вдруг больше захочу, и поставила большие круглые 360, при моих скромных пропорциях

Могу выслать фото в компрессионке, но они ещё малоинформативны.
Миниатюры
369b19f7.jpg   891c0f42.jpg  
  #1847  
Старый 16.05.2019, 04:02
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Seleka2302, от какой опи.. депрессия? Не совсем поняла...
  #1848  
Старый 17.05.2019, 19:15
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

@Belk*a, от моей последней ( Мамо+ эндолба+липосакция) вот скоро 3 мес.
Съездила отдохнула. Посмотрела на други на пляже и настроение поднимается. Но думаю это все.. только косметология ..под нож нехочу
@Butterfly-88, как у вас дела...как попка?

Обо мне:
  #1849  
Старый 18.05.2019, 13:53
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Butterfly-88, как дела? Дренажи не убрали? Самочувствие ваше получше? Удалось без компры на себя посмотреть?
  #1850  
Старый 18.05.2019, 22:17
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Butterfly-88, как дела? Дренажи не убрали? Самочувствие ваше получше? Удалось без компры на себя посмотреть?
@Летто, в понедельник решили убрать во избежание накопления жидкости) так на всякий случай.. но уже содержимого меньше в 2 раза. В понедельник наконец то снимут эту компру, сегодня уже 18 день после оп, все таки вторичная реаба сложнее.. карман второй глубже, в верхнем собирается серома, так мне объяснил Глоба.
  #1851  
Старый 19.05.2019, 19:55
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

Девочки, была на нескольких консультациях и все говорят разные варианты, я вся в замешательстве что выбирать. Один подобрал 275анатомы евросиликон а 2других доктора аж 360 круглые себбин. Сама я не высокая и худенькая правда бедра широкие 162/94. Да и цены разняться существенно. Боюсь большой попы и контурирования... Девочки кто-то может что-то сказать по этому поводу?
  #1852  
Старый 20.05.2019, 21:21
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
Девочки, была на нескольких консультациях и все говорят разные варианты, я вся в замешательстве что выбирать. Один подобрал 275анатомы евросиликон а 2других доктора аж 360 круглые себбин. Сама я не высокая и худенькая правда бедра широкие 162/94. Да и цены разняться существенно. Боюсь большой попы и контурирования... Девочки кто-то может что-то сказать по этому поводу?
@Belk*a, в первый раз у меня стояли круглые Евросиликон 360, проекция 36 мм, для моей комплекции (162 рост, вес 50) они были огромными, не повторите мою ошибку. Фото можете посмотреть на предыдущей Старнице, очень сильно конкурировали, так как моих мышц было недостаточно перекрыть столь большие импланты. После переделки, мне поставили анатомы Мотива 305, проекция 33 мм, сморится очень эстетично, скоро выложу фотки.

Мне наконец то сняли дренажи, надеюсь закончится этот кошмар)
  #1853  
Старый 21.05.2019, 05:06
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Butterfly-88, да я очень жду ваших фото. Но врачи в голос мне говорят, что у меня широкие бедра и грудная клетка и мол меньше не мой размер мол потеряются и мои проблемы (ямки) не решат. А я сама не хочу большую бразильскую попу это не мой вариант. Анатомы тоже говорят меня не спасут, тк где ямки они уже сходят на нет и они сверху в тонком месте мол со временем сгибаются. А у вас размер бедер какой?
  #1854  
Старый 21.05.2019, 05:55
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Butterfly-88, куда у вас установлены импо? Под мышцу или в мышцу? Как считается лучше?
@Butterfly-88, у вас есть фото до? Посмотреть вообще ваш исходник? Бедра у вас 88 вроде вы писали?
  #1855  
Старый 21.05.2019, 11:27
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

@Belk*a, у меня бедра до опи 96. Талия была 76. Широкая грудная клетка. Стоят круглые 360. Фото во вложении . Меня всё устраивает. Не контурирует. Рост 170.
Что вам Крысин сказал?

Обо мне:
  #1856  
Старый 21.05.2019, 18:52
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Butterfly-88, куда у вас установлены импо? Под мышцу или в мышцу? Как считается лучше?
@Butterfly-88, у вас есть фото до? Посмотреть вообще ваш исходник? Бедра у вас 88 вроде вы писали?
@Летто, в первый раз были установлены в мышцу, сейчас сделали карман поглубже, под мышцу. Фото до, не могу найти. Только в одежде есть. Своя попа была хорошая, так как постоянно занималась силовыми, приседы с 30-50 кг, но захотела легким путём большую попу.. лучше бы не делала))
Но уже поздно жалеть, без имплантов, у меня бы все повисло.. бёдра 88 были, после первой оп 94. Сейчас ничего не мерила.. завтра снимут пластыри, может зафотаю и покажу, что получилось.. но она сейчас как у меня раньше, до всех оп выглядит.. небольшая попка. Врача не виню, сама просила большие.. но если бы изначально поглубже поставили, может была бы другая картина.

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@Butterfly-88, да я очень жду ваших фото. Но врачи в голос мне говорят, что у меня широкие бедра и грудная клетка и мол меньше не мой размер мол потеряются и мои проблемы (ямки) не решат. А я сама не хочу большую бразильскую попу это не мой вариант. Анатомы тоже говорят меня не спасут, тк где ямки они уже сходят на нет и они сверху в тонком месте мол со временем сгибаются. А у вас размер бедер какой?
Врачам виднее, если широкие бёдра и мышцы позволяют, то вперёд за мечтой, ставьте круглые 360. У меня узкие бёдра, узкая грудная клетка
  #1857  
Старый 21.05.2019, 20:15
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Ох..много раз (за все время что сижу на этом сайте) приходили девушки и спрашивают мнение ,какой размер ставить. И я точно помню,что все старички как один отговаривали. Если есть своя и без проблемная....
Лично я не знала о заливки. Читала только про импланты...но и сейчас я не залила бы их своим(хотя наскребли аж 2 литра) ...считаю что глютка нужна тем у кого совсем плоско все или для тех у кого какие то деформации и недостатки. А вот ямы можно и жиром свои залить

Обо мне:
  #1858  
Старый 21.05.2019, 21:07
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Seleka2302, ваш результат мне очень нравится, но я ростиком не высокая. Липо...это я уже прошла, результат нулевой...деньги на ветер в моем случае и не маленькие, и еще один минус- до сих пор не могу принять свое тело после него. Если б у меня была попа как у половины девочек, выложивших тут фото, я б не пошла ни на какие ОП...на новую ОП и решаться сложней и сомнения разные будет ли норм результат. Если б размер доктора совпал с моим представлением, то было б спокойней, а так...
@Seleka2302, да
  #1859  
Старый 21.05.2019, 22:01
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

@Belk*a, это мое мнение ...вам 360 будет много. И будет контурироватт и ТД тп... Надо выбирать меньшее. Конечно лучше всего 3д моделиров. До опи с разными размерами. Но и это не грантия. Не стремитесь к большим размерам. Если имплант высоко установлен ..то он все равно рано или поздно,как и грудь ,снижается гравитация. Моло устранить тоже не вариант..будет бугорком на фотке попы. Ищите дока.взвесьте все

Обо мне:
  #1860  
Старый 22.05.2019, 03:33
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Butterfly-88, читаю про импланты, размеры. Евросиликон есть низкий, средний, высокий, сверх высокий профиль. У ввс не осталось документов, какие были установлены первоначально? Себбин и Евросиликон отличаться по размерам. Хотелось бы разобраться в разнице.
360 евросиликон нашла только натуральный гель сверх высокий профиль размеры 125 и 44. (это ваши?)
360 себбин 128 и 42.
Разница вроде в мм, но так существенно отличается результат.
У вас сейчас мотива анатомия 305

Не могу найти по мотива параметры ягод. имплантов. Вы можете написать точные размеры из документов?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©