Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.05.2016, 09:43
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Вес надо сбрасывать с четким понятием, что это не временная диета, а дальнейший образ жизни. Все-таки 83 при 164 это много, сорри!!!
Потому как стоит опять начать уплетать растижопки, все вернется на круги своя и с довеском. Если вам комфортно!!! так как вы есть сейчас, оставайтесь верны своему телу. Работает над лицом как и планировали.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.05.2016, 09:55
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девченки спасибо))) за волшебные пендали!! Буду двигаться в сторону худеть!!!

Давайте дальше обсуждать конкретнее лицо...у кого можно делать и какие места? У кого что лучше получится? Мне конечно хочется хороший омолаживающий стойкий эффект. Не хотелось бы делить этапами...так как лучше бы одну реабу. Но финансово много не потяну. Еще психологический аспект. Семья более менее извещена что ищу хирурга для носа..так как проблемы мешают жить...и я наивная полагала под этим предлогом чего еще сделать..списав всю реабу..на нос. Иные вмешательства будут приняты крайне негативно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.05.2016, 09:59
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Верхняя блефаро, смас и нижняя блефаро классика, потому что ткани тяжелые, их поднимут, образуются складки под глазами, ну и платизмопластика с липосакцией подбородка.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.05.2016, 10:03
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

jannusy, А я бы посоветовала с подбородком поработать лазерный липолиз сделать, с лицом хирургия не нужна, посетите косметолога (филеры) и все пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.05.2016, 10:21
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Верхняя блефаро, смас и нижняя блефаро классика, потому что ткани тяжелые, их поднимут, образуются складки под глазами, ну и платизмопластика с липосакцией подбородка.
Т.е при поднятии тканей средней зоны ( чем смасом?) Будут складки под глазами..и эту лишнюю кожу надо отрезать?

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
jannusy, А я бы посоветовала с подбородком поработать лазерный липолиз сделать, с лицом хирургия не нужна, посетите косметолога (филеры) и все пока.
К кому обратиться за липолизом? И не провиснет ли потом кожа? С липосакцией в т.ч. лазерной у меня пока только отрицательный опыт(

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Верхняя блефаро, смас и нижняя блефаро классика, потому что ткани тяжелые, их поднимут, образуются складки под глазами, ну и платизмопластика с липосакцией подбородка.
Вобщем малой кровью обойтись не получится?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.05.2016, 10:36
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Jannusy, я бы Вам посоветовала первым делом сходить к эндокринологу. Порой именно из-за проблем с щитовидкой(нарушен обмен веществ) люди не могут похудеть. Хоть умри в спортзале и рот пластырем заклей, вес будет стоять. Вы молодая женщина и рано списывать себя в бабули! Главное, победить себя, жалость к себе и станете непобедимой! Крылья вырастут за спиной))) Сутулость и лишний вес придает возраста женщине, а не нос)))) Я высокая и стройная, нос мне с детства не давал покоя, в школе обзывали, я плакала. Думала, вырасту, обязательно сделаю операцию. Выросла и привыкла жить с ним, не мешает). Никто никогда не заикался, что у меня нос какой-то не такой(орлиный у меня). Мне почти 37. Когда была у Кочневой на консе и заикнулась про нос, она мне ответила-Вы высокая, статная, нос -это Ваша изюминка, он Вас совсем не портит и смотрится гармонично на Вашем лице. Не надо его менять. Блефаро верхних век и липофил средней зоны ее вердикт. Мои фото есть в разделе по липофилу, пару страниц от конца отмотать. Не парьтесь насчет носа, если бы Вы не написали, я на него внимания не обратила, что с ним что-то не так! Мне бросились в глаза Ваши глаза -красивые, чистые!! Жизнь одна и надо ее прожить в красивом теле с любовью к себе!! Боритесь, у Вас все получится, а мы поддержим! Мысли материальны, помните об этом)) P.S. Если стоит вопрос денег, сходите на консультацию к Хрусталевой Галине Михайловне (дочь Хрусталевой И.Э). До конца мая консультация у нее бесплатно. Она оперирует в первом Меде на Петроградке. Цены есть на сайте, очень-очень гуманно. Отзывы на форуме есть, но немного. Хочу сама к ней сходить на консу, показать фото моей мамы(ей полный комплекс нужен).
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.05.2016, 10:57
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АллаN Посмотреть сообщение
Jannusy, я бы Вам посоветовала первым делом сходить к эндокринологу. Порой именно из-за проблем с щитовидкой(нарушен обмен веществ) люди не могут похудеть. Хоть умри в спортзале и рот пластырем заклей, вес будет стоять. Вы молодая женщина и рано списывать себя в бабули! Главное, победить себя, жалость к себе и станете непобедимой! Крылья вырастут за спиной))) Сутулость и лишний вес придает возраста женщине, а не нос)))) Я высокая и стройная, нос мне с детства не давал покоя, в школе обзывали, я плакала. Думала, вырасту, обязательно сделаю операцию. Выросла и привыкла жить с ним, не мешает). Никто никогда не заикался, что у меня нос какой-то не такой(орлиный у меня). Мне почти 37. Когда была у Кочневой на консе и заикнулась про нос, она мне ответила-Вы высокая, статная, нос -это Ваша изюминка, он Вас совсем не портит и смотрится гармонично на Вашем лице. Не надо его менять. Блефаро верхних век и липофил средней зоны ее вердикт. Мои фото есть в разделе по липофилу, пару страниц от конца отмотать. Не парьтесь насчет носа, если бы Вы не написали, я на него внимания не обратила, что с ним что-то не так! Мне бросились в глаза Ваши глаза -красивые, чистые!! Жизнь одна и надо ее прожить в красивом теле с любовью к себе!! Боритесь, у Вас все получится, а мы поддержим! Мысли материальны, помните об этом)) P.S. Если стоит вопрос денег, сходите на консультацию к Хрусталевой Галине Михайловне (дочь Хрусталевой И.Э). До конца мая консультация у нее бесплатно. Она оперирует в первом Меде на Петроградке. Цены есть на сайте, очень-очень гуманно. Отзывы на форуме есть, но немного. Хочу сама к ней сходить на консу, показать фото моей мамы(ей полный комплекс нужен).
Аллочка спасибо..жаль что не знала раньше. В москве была 6 мая. Я иногородняя.особо по консам не намотаешься, за день обошла 4 хирургов. Шагомер показал пешком ок 15 км)...можно ли ей послать фото для консультации?

Есть ли майл ее у кого нибудь? В Мск до конца мая не успею.

Еду в Питер! После 20 мая на три дня..может 4. К кому посоветуете обратиться ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.05.2016, 11:01
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

jannusy, а можешь написать конкретно у кого была и что каждый рекомендовал, по цене насчитал?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.05.2016, 11:03
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

jannusy, Галина работает еще в клинике Академия на Куйбышева (клиника мамы). Погуглите, думаю, есть там емейл. Все доктора по емейлу и скайпу консультируют. Много ходить -это хорошо, полезно) Я каждый день хожу не менее 7 км)) Еще раз посмотрела Ваши фото, Вы красотка!! Губки у Вас пухленькие такие, глаза красивые! Очень приятное лицо! Располагает! Шепотом... Бровки только надо отрастить.. Сейчас актуальны широкие пышные и более прямые, не домиком. Такие придают молодости лицу)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.05.2016, 11:10
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

jannusy, моё Имхо, для стойкого омолаживающего эффекта, нужен полный комплекс, малой кровью не обойдёшься, филлеры, Сибирячкин вариант, утяжелят лицо, а лаз липолиз, без Смаса, в твоём случае маловато((( По поводу выбора дока, я бы рассматривала тех, у кого получается чёткий ШП угол, лицо с ним здорово меняется! Про нос, ты ведь даже тему отдельную в рино заводила, так вот, если точно определилась, что будешь его делать, я бы сделала в первую очередь. Если лицо будет уже омоложено, и Рино вторым этапом, реаба от неё оч может подпортить картину, отёки кот будут под глазами могут растянуть кожу, возраст... ииии наша песня хороша, начинай сначала)
А вообще я с девочками, вес- основная проблема(
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.05.2016, 11:16
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию Убежать от возраста

jannusy, я полгода читала форум, поняла, что хочу сходить на консу только к Кочневой и Серб в Питере. Я показала Серб фото моей мамы( ей 68 лет), она сказала, делать надо по полной и низ и верх, цена выйдет примерно 360 тыс с палатой и наркозом. Обе классные, мне понравились и работы красивые. К Хрусталевой Г.М еще схожу, спрошу мнение о себе, маму покажу, работы посмотрю. Ценник у нее приятный) и пишут, хоть молодая, но толковый хирург. Все-таки мама у нее известный хирург, гены пальцем не раздавишь) опыта наверняка переняла от мамы, мама зав. кафедры пластической хирургии в первом меде и Галина в Нью-Йорке училась также, если я не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.05.2016, 11:19
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

jannusy, а рост какой? А вес с годами растёт? Неужто такая страстная любовь к выпечке не ухудшает ситуацию?

Прочла как вы худели. Ну так я и предполагала - сначала резкий сброс веса невероятным усилием воли, а потом закономерный жор и возвращение к первоначальному, если не большему весу и ушатанный метаболизм. Но вам нужна не кратковременная голодовка - вам нужно полностью изменить образ жизни. Не до осени - навсегда!

Это не значит, что вам придётся постоянно голодать. Наоборот, вам придётся постоянно следить, чтобы голода не было. Но вам нужно будет следовать принципам ПП, правильного питания. Поищите в интернете все о ПП - возможно вам удасться перевести свою жизнь на эти рельсы. Но булочкам и плюшечкам там места нет, это правда. Готовы ли вы к этой жертве - уже другой вопрос.

Возможно на ПП у вас получится достигнуть какого-то компромисса с собственным телом, чуть сбросить, но не радикально, а в комфорте, именно для здоровья. И получится удерживать этот средний вес всю жизнь. Тем более вы хотите омолодиться. А правильное питание - это та же забота о своей красоте и продлении молодости, как и пластические операции)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.05.2016, 11:43
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
jannusy, а можешь написать конкретно у кого была и что каждый рекомендовал, по цене насчитал?
Была у Глушко А. в инст. челюстно лицевой хирургии..там в основном про нос говорили..риносепто 185 тыр. Сказал что мне бы надо к ортодонту..типа сильно занижен прикус...думаю из за этого сне и хочется удлиннить нижн часть..подбородок острее.
Потом к Ищенко. Сказал 1 этап нос риносепто..это от 313 тыр(( и через 2 месяца!! Можно 2 этап- лицо:

Тут со скидкой в 25%

Потом была в Люкс клиник у Мамедова. То сделает риносепто за 120 тыр по акции..чтоб фото мои были везде.. по лицу эндо верх 2х третей и смас насчитал много..по их прайсу но сказал ооже даст приличную скидку за право размещать фото.
Последний был Фетисов..т.он только нос. Единственный кто сделал мне тут же моделирование носа в трех проекциях...но конса несколько раз прерывалась (были проблемы видимо у дока)..и мне не очень понравилось мое новое лицо((( маленький идеальный нос..страшно акцентировал поплавший овал..я оказалась в замешательстве...по цене по акции до конца мая..получалось дешевле чем у Ищенко...

Цитата:
Сообщение от АллаN Посмотреть сообщение
jannusy, Галина работает еще в клинике Академия на Куйбышева (клиника мамы). Погуглите, думаю, есть там емейл. Все доктора по емейлу и скайпу консультируют. Много ходить -это хорошо, полезно) Я каждый день хожу не менее 7 км)) Еще раз посмотрела Ваши фото, Вы красотка!! Губки у Вас пухленькие такие, глаза красивые! Очень приятное лицо! Располагает! Шепотом... Бровки только надо отрастить.. Сейчас актуальны широкие пышные и более прямые, не домиком. Такие придают молодости лицу)
Аллочка..брови увы..не растут...никак..я их даже и не подщипываю. Мне они такие от рождения достались. Подкрашиваю карандашом...иногда думаю про татуаж..но..боюсь испортить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.05.2016, 11:44
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А Мамедов что, в Москве???
К Якимцу не планируешь на консу?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.05.2016, 11:45
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
jannusy, моё Имхо, для стойкого омолаживающего эффекта, нужен полный комплекс, малой кровью не обойдёшься, филлеры, Сибирячкин вариант, утяжелят лицо, а лаз липолиз, без Смаса, в твоём случае маловато((( По поводу выбора дока, я бы рассматривала тех, у кого получается чёткий ШП угол, лицо с ним здорово меняется! Про нос, ты ведь даже тему отдельную в рино заводила, так вот, если точно определилась, что будешь его делать, я бы сделала в первую очередь. Если лицо будет уже омоложено, и Рино вторым этапом, реаба от неё оч может подпортить картину, отёки кот будут под глазами могут растянуть кожу, возраст... ииии наша песня хороша, начинай сначала)
А вообще я с девочками, вес- основная проблема(
Кого конкретно советуете по углу? Кроме Якимца пока не знаю..кого..но его не потяну

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.05.2016, 11:47
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

jannusy, Вы слышите только тех, кто советует операционные методики. Мне все ясно, вас "накрыло". Для вашего лица это нормальный нос. Может просто платье новое купить? и туфли можно. Вы побудьте женщиной. А то все девушка девушка, а потом сразу тетенька или того круче, бабушка. А промежуточное звено - женщина, может существовать фиг знает сколько много много лет. Может у вас в жизни что то случилось?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.05.2016, 12:10
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АллаN Посмотреть сообщение
jannusy, я полгода читала форум, поняла, что хочу сходить на консу только к Кочневой и Серб в Питере. Я показала Серб фото моей мамы( ей 68 лет), она сказала, делать надо по полной и низ и верх, цена выйдет примерно 360 тыс с палатой и наркозом. Обе классные, мне понравились и работы красивые. К Хрусталевой Г.М еще схожу, спрошу мнение о себе, маму покажу, работы посмотрю. Ценник у нее приятный) и пишут, хоть молодая, но толковый хирург. Все-таки мама у нее известный хирург, гены пальцем не раздавишь) опыта наверняка переняла от мамы, мама зав. кафедры пластической хирургии в первом меде и Галина в Нью-Йорке училась также, если я не ошибаюсь.
Полностью омолодиться за 360..это бы мне подошло. Часть есть..остальное в кредит как то можно. Выше такой суммы и не рассматриваю.Это потолок для меня видимо.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
А Мамедов что, в Москве???
К Якимцу не планируешь на консу?
Боже упаси! Это однофамилец))) Молодой хирург...вроде очень приятные работы.. слежу пока.

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
jannusy, а рост какой? А вес с годами растёт? Неужто такая страстная любовь к выпечке не ухудшает ситуацию?

Прочла как вы худели. Ну так я и предполагала - сначала резкий сброс веса невероятным усилием воли, а потом закономерный жор и возвращение к первоначальному, если не большему весу и ушатанный метаболизм. Но вам нужна не кратковременная голодовка - вам нужно полностью изменить образ жизни. Не до осени - навсегда!

Это не значит, что вам придётся постоянно голодать. Наоборот, вам придётся постоянно следить, чтобы голода не было. Но вам нужно будет следовать принципам ПП, правильного питания. Поищите в интернете все о ПП - возможно вам удасться перевести свою жизнь на эти рельсы. Но булочкам и плюшечкам там места нет, это правда. Готовы ли вы к этой жертве - уже другой вопрос.

Возможно на ПП у вас получится достигнуть какого-то компромисса с собственным телом, чуть сбросить, но не радикально, а в комфорте, именно для здоровья. И получится удерживать этот средний вес всю жизнь. Тем более вы хотите омолодиться. А правильное питание - это та же забота о своей красоте и продлении молодости, как и пластические операции)
Думаю не выйдет у меня ПП(( на всю жизнь. Характер у меня видимо как у вольного художника))) то на износ...то забей на все! Увлекаюсь вхожу в привычку...но из колеи могут выбить проблемы, праздники НГ или болезнь(простуда нос) и мне сложно вернуться...все затягивается на непределенное время.

Девочки, еще раз..я не москвичка))) в регионах совсем другие зарплаты...Мамедовых Эльчинов и Якимца и прочих замечательных брендовых хирургов я точно не потяну!! Тут и заводить тему не стоило бы тогда...пошла к ним и сделала лицо)

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
jannusy, Вы слышите только тех, кто советует операционные методики. Мне все ясно, вас "накрыло". Для вашего лица это нормальный нос. Может просто платье новое купить? и туфли можно. Вы побудьте женщиной. А то все девушка девушка, а потом сразу тетенька или того круче, бабушка. А промежуточное звено - женщина, может существовать фиг знает сколько много много лет. Может у вас в жизни что то случилось?
Не мой хороший я тебя тоже слышу)))) нос мож и нормальный все говорят норм. Просто задолбалась отекает гад не дышит..капли в сумке и на работе..и ночью просыпаюсь..жить мешает сильно!!! Кто знает реабу когда все время отек где то..тот понимает насколько противно....вот я с такими ощущениями года три последн постоянно живу..бесит! Мешает. Функционал носа у нас правят под местным....не столь крепки мои нервы..чтоб лежать и терпеть когда ломают перегородку и отрезают куски где то там внутри((( брр.. и претензии к горбинке носа и опущеному кончику есть. Потому хотела бы разом под общим и внешний и внутр нос починить. Платье..ну да купила..хожу на работу..генеральный аж удивился..говорит как на подиуме..понравилось видимо. Но смысл то не в этом...поплывшее личико ни одно платье не спасет. Пока все обращаются ..девушка))) и держать лицо инаходить удачные ракурсы пока получается. Но блефаро нужна по любому!!!! И овал...и вообще я жить собираюсь долго!!! Женщиной побыть я точно успею!!! В бабушки хотелось бы только поближе к смерти)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.05.2016, 12:12
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

jannusy, я тоже брови карандашом подкрашиваю и тушью для бровей для пышности. Татуаж не делайте, делают единицы хорошо, остальные только уродуют и возраста придает татуаж. Правильно пишут-не загоняйтесь лицом, по мне - у Вас просто лишние кг, у Вас не лицо бабушки, к счастью))) Думаю, надо заняться здоровьем, понять, почему вес такой, и в это же время пока выбирать себе хирурга, скайп и емейл Вам в помощь. А осенью бывают акции у них, может фортуна улыбнется) Я сама любительница мучного и бывает, в день ем больше 100 г печенек, при этом при росте 177см вешу 63 кг.. Поэтому, дело не в печеньках и козинаках.. Тут надо причину в организме искать.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.05.2016, 12:16
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки..ну реально не только же худышки худышки лица делают...есть же и в округлом весе с приятными молодыми лицами!!!

Я вот реально понимаю Ноту.первый этап на ура, омоложение просто на бис. А второй этап..на мой взгляд не изменил ничего...то ли жир не прижился? А человек прошел реабу...зря потраченное время...эмоции...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.05.2016, 12:19
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Есть замечательная поговорка: Зачем кривым ногам красивые туфли? Поэтому, надо начинать не с лица преображение и тем более не с носа)

Счастливее от этого Вы не станете.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©