Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 28.04.2010, 18:49
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEI конечно уменьшилась сразу! Сразу увидишь, пощупаешь! :d

Болевых ощущений почти не было... не могу сказать, что прям болело... так чуть пекло... можно и таблетки не пить. Там, где подтяжка только - вообще ничего не болело и не болит. А вот с редукцией которая - там печет не сильно и швы внутренние покалывают, потягивают иногда. И она то сдувается, то опять набухает. Док говорит, что это нормально.
Думаю, реально и на 3-4 день выйти на работу, если все ок пройдет. Но у меня была какая-то инфекция кишечная (как сказал мой иглотерапевт)... тем-ра 37-37,3 держалась постоянно - поэтому была слабость. А через неделю я уже козой скакала :d
Насчет швов... мой док придерживается мнения, что чем больше швов - тем красивее и, что не маловажно, стабильнее и долговечнее резалт. Но... думаю, многое все же от исходника зависит. Однако, как можно сделать редукцию без Т-шва я не знаю (в смысле не изучала вопрос). Все врачи, у кого была на консалтах, говорили, что минимум неполный якорь будет у меня...

А я не могу даже не глаз! У меня никогда не было стоячей груди и я даже не представляю, что я на такую красоту смогу надеть (по модели) До этого я могла носить только 3 фирмы и одну модель - с широким межгрудьем, лямками, максимально закрытой чашкой и 3 рядами застежек )

Под грудью я не беспокоюсь... меня между грудей волнует шов... думаю, он будет виден...

Обо мне:
  #1642  
Старый 28.04.2010, 19:49
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

А у меня не якорь а L образный шов, очень аккуратный (седня на перевязке зеркало выпросила посмотрела)), да потом и иссечь его же можно! мне кажется, вид шва зависит от размера первоначального.
BEI, а ты рожала?

Обо мне:
  #1643  
Старый 28.04.2010, 20:15
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -vanilla- Посмотреть сообщение
Да, в той же клинике брали анализы. Не принесли, но на слово верю. Она говорит, хочешь принесу покажу...но я както привыкла людям доверять
Девочки, милые, берегите себя и свою грудь.
vanilla, найдите силы в себе и сдайте анализы в другой клинике.
Клиника, в которой Вы делали операцию, заинтересованное лицо.
Если такая серьёзная клиническая картина у Вас, то лучше перебдить, чем недобдить.
  #1644  
Старый 28.04.2010, 21:05
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

А что такое J и L-шов?

Обо мне:
  #1645  
Старый 28.04.2010, 21:05
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Красивая, ну, успокоила насчет ощущений)) L и J-шов - это ондо и то же))) ну это как бы T, только у которого шов под грудью как бы только с одной стороны.

а про шов между я то-то не подумала... ну если со шторками не получится, то кроме шторок полно красивых купальников! обязательно покажи потом фотки груди в купальнике)))

-vanilla-, нет, пока не рожала. собираюсь года через 2-3.
ну, хорошо, что размером и формой ты довольна!!! а все остальное пройдет, тьфу-тьфу, и все у тебя будет ок! вот увидишь

я вот думаю,может попросить L-образный шов? я просто боюсь, что если будет просто вертикальный, грудь будет неестественно выглядеть, что будет видно, что ее "натнули"...короче, хз... размер у меня между 4 и 5. то есть одна грудь 4, другая 4,5 где-то. хочу 2ой размер. где-то фотки выкладывала в этой же теме раньше.
  #1646  
Старый 28.04.2010, 21:44
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEI Мне такого даже и не предлагали... причем 3 хирурга... я когда шла на ОП была уверена, что неполный якорь будет.. но на разметке док уверенно начал полный вырисовывать...

Если врач уверен, то и ты должна быть уверена

vanilla У меня тоже очень аккуратные швы... но я тут вычитала на форуме, что на этом сроке они обычно такие.. а вот растягиваться и портиться начинают (если начинают) позже

Насчет инфекций скрытых я согласна с тобой... вот я сейчас думаю, а не могли ли мой генит.герпес, который обострился за 2 дня до ОП, дать мне тем-ру после. Он у меня очень активный, к сожалению. Но залечить его мне еще ни разу не удавалось.

Я очень за тебя рада, что ты уже довольна увиденным резалтом! Хоть что-то приятное в твоей ситуации. Желаю скорее забыть тропу в клинику... и чтобы ареолки растянулись до нужных тебе размеров!

Обо мне:
  #1647  
Старый 28.04.2010, 22:02
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

Красивая, спасибо большое!
А ты пластыри клеишь силиконовые или что там еще, чтоб швы не так растягивались и не такие заметные были?
Дело в том, что анализы мне делал независимый центр, резалты пришли в клинику. В хирурге нет смысла сомневаться, так как я отправилась к нему по рекомендациям и увиденным своими глазами результатам. Склоняюсь вот к версии все же к инфекции скрытой по гинекологии...долгое время не могла вывести, блин забыла как они называются, не хламидии но чет типа этого...мож они опять появились...у гинеколога не была давно, вот теперь себя и корю. А вот молочницу антибиотиками они мне добавили
BEI, тогда мы с тобой под одним флагом! Я тоже года через 2-3 планирую. Что тебе хирург по этому поводу говорит? Про лактацию?

Обо мне:
  #1648  
Старый 28.04.2010, 22:46
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

vanilla Про цель пластырей ты правильно написала. Только не силикон у меня, а обычные стрипы. Носить их мне 3-4 месяца.

Я поняла... что-то типа уреаплазмы, наверное, или гарданелл... ну если они могут вызывать такие осложнения, почему анализы на них не берут перед ОП тогда... или заключение гинеколога не требуют... я кстати спросила до ОП про свой герпес - сказал, что он значения не имеет. Хотя, кто знает...
А мне, как ни странно, антибиотик флору нигде не попортил. Пила я его 4 дня всего.

Обо мне:
  #1649  
Старый 28.04.2010, 23:56
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

Да, точно уреаплазмы. А я кстати вот и спросила, почему не требуете заключение гинеколога..на что мне пожали плечами в ответ. А ведь стоит задуматься над этим...если они не требуют, то принимая во внимание мой случай, просто необходимо и от гинеколога выйти в полной уверенности, что все отлично и от зубного врача!

Еще был вариант развития у меня таких событий: иммунитет "виноват" - сильный слишком, вот и начал возмущаться, что это вы тут лезете, куда не просят

Но как-то версия с инфекцией более реалистична, ну на мой взгляд...

Обо мне:
  #1650  
Старый 29.04.2010, 00:00
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

да, кстати, не требуют же от гены анализов... хоят вот я когда 7 лет назад уши делала, у мен требовали и мочу, и даже от стоматолога справку. но и там не было гены...)
-vanilla-, он уверяет, что все будет норм с лактацией, то есть кормить смогу, но могут возникать маститы, поэтому надо будет тщательно следить. а тебе что сказали?
  #1651  
Старый 29.04.2010, 00:06
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Я мочу сдавала... от стоматолога не нужно было, но у меня тут все ок - я брекеты ношу, так что слежу постоянно за состоянием.

Маститы... маститыы... эта гадость не мало мне попортила крови ) У меня был до беременности один, потом в Б. еще один и потом еще 6 или 7 за одну неделю через месяц после родов... на этом я завязала с кормлением! Это было ужасно. Советую серьезно отнестись к возможности ГВ... вот я жалею сейчас, что не послушалась своих врачей и стала кормить.

Обо мне:
  #1652  
Старый 29.04.2010, 00:27
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

так что получается, лучше вообще не кормить??? мне сказали до месяца мона будет
У меня в моче белок был повышен и мутная была...но на это закрыли глаза...

Обо мне:
  #1653  
Старый 29.04.2010, 09:25
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

vanilla думаю, мастит - это офф-топ для данной темы Если тебе интересно, можем продолжить в теме про ГВ
А белок и мутная моча может от не правильного сбора быть, как вариант. У меня раз тоже так было... сдала... врач в ауте... хорошо, что пересдать сразу решили - все идеально. Вообще, я плохие результаты всегда пересдаю...

Обо мне:
  #1654  
Старый 29.04.2010, 20:46
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

ну все, девчонки... завтра день икс...

постараюсь отписаться как можно скорее!)))
  #1655  
Старый 29.04.2010, 21:10
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Я тебе в другой теме уже пожелала удачи! Ждем!!!

Обо мне:
  #1656  
Старый 30.04.2010, 01:11
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

BEIечка удачи тебе! и терпения!!!!

Обо мне:
  #1657  
Старый 01.05.2010, 07:21
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ну,все!) сделали вчера мне новую грудь) тьфу-тьфу,чувствую себя хорошо,температуры нет,только горло от трубки болит. Сегодня,может быть,выпишут! Я тут всех достала уже болтовней своей))
  #1658  
Старый 01.05.2010, 08:20
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEI Привет! Отличные новости! Как все прошло?! Какой размерчик? Как настроение?

Давай на выписку!

Обо мне:
  #1659  
Старый 01.05.2010, 10:32
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

BEI, рассказывай давай скорей!!!! а от горла стрепсилс купи обезболивающий, он мне помог!

Обо мне:
  #1660  
Старый 01.05.2010, 12:41
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

ну все, девчонки, я дома!)))) сижу вот в компрессионке, грудь чуток побаливает одна. состояние хорошее, все прошло хорошо, мне сказали. после наркоза отошла достаточно быстро... правда, мне во врмя наркоза почему-то сон приснился... про работу:d я только глаза открыла, говорю - мне работа приснилась, врачи: "ты трудоголик?", "ДА!!!", "любишь свою работу?" "ДА!!!" вот они там угорали надо мной)) а вообще первый мой вопрос, конечно, был: "какой размер??"

грудь свою сегодня видела на перевязке - ниче так)шовчики аккуратные, нитки синие везде торчат)))) пока отек - кажется, что толком не уменьшилась, но померив несколько своих маек и рубашке, я поняла, что меньше намного. да и любимый сказал, что очень заметно и красиво) еще отек спадет - и вообще будет гуд) тьфу-тьфу. шва мне сделали только два - вокруг ореолки и вертикальный. с утра померили температуру - 36,4, вкололи антибиотик и в обед за мной приехал любимый) я так счастлива!!! лишь бы все хорошо срослось. компрессионка давит(( сказали,так и должно быть.


-vanilla-, а что у тебя? как дела? надеюсь, у тебя уже все хорошо )
Страшно красивая, когда за купальником пойдешь?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©