Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.08.2009, 00:35
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Jaa,если вас так взволновал мой случай,то можете прочитать 2 мои личные темы в разделе личных тем по рино.
Тогда возможно ваши советы не будут такими голословными
А пока могу кратно описать:
Я уже 2 года назад после последней коррекции,когда поняла что нос не удался решила делать рино у Сафоновой Л.Н.,год после этого лучше выждать,я копила деньги и хотела сделать в феврале,но решила поучаствовать в акции спика со скидкой на лето и сэкономить:d
Вот и поучавствовала
Теперь я мало того,что не успеваю прооперироваться в августе,как планировала перед учебой(я с июня месяца просила меня на конец августа записать,но мне говорили что пока анастезиолог не даст ответ они этого сделать не могут,а теперь у них уже места нет - вот тоже обидно - заранее ведь время планировала) так еще и этот медпор на горизонте нарисовался.
И никакой инфы о нем в Яндексе и других поисковиках кроме этого форума сообщений Мамуки,форума Спика и пары негативных комментов Павлова,Агапова и Морозова(тоже раньше в спике работал)
и ни одного живого примера с форумов.
Вот и думай хочу ли я после 2 неудачных рино,когда я поняла что хирурга нужно выбирать только по результатам и отнюдь не единичным, хочу ли я попробовать на себе медпор не видя ни одного примера и не зная отдаленные последствия и внешний вид.
Мне правда сказал Ры чтобы я не переживала что типа даже у Пугачевой медпор стоит в подбородке,только мне лично не очень ее подбородок нравится.Но это так к слову.
  #62  
Старый 27.08.2009, 01:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

При чем тут нравится или нет? Речь, полагаю, шла о волнениях и безопасности. А так Медпор в подбородке много у кого.

  #63  
Старый 27.08.2009, 02:24
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

alice, я заметила, что некоторые люди очень легко шагают по жизни. Это видно и с некоторых оперированными девушками, они быстро выбрали врача, не особо вникая в детали, "хочу красиво и всё" и отличный при этом результат. А другие долго думают, всё взвешивают, изучают анатомию, без конца моделируют и все через пень колоду.
alice, а по жизни ты везучий человек или ты долго идешь к своей цели?
Я тебе желаю удачи, очень за тебя переживаю, за твоей историей слежу давно, когда ты еще была на другом форуме и верю в хеппи энд.
  #64  
Старый 27.08.2009, 15:00
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Алиса я правильно поняла что хирурги Спика давно и активно используют Медпор для носа? (ты пишешь что Ры говорит ставит многим). Так в чем проблема увидеть фото этих людей до и после в компе у врача? Понятно не многие хотят свои фото на форуме публиковать. Но у врача то должны быть фотографии! Если бы я увидела несколько хороших результатов (и желательно отдаленных) то мне было бы спокойнее. Но ты писала что тебе врач ничего не показал. Или я поняла неправильно?
Если результатов в фотографиях, а лучше живых людях нет то лучше еще немного подождать пока счастливые пациенты появятся... ИМХО
  #65  
Старый 27.08.2009, 21:55
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

cогласна с Ландыш.
но иногда стоит призадуматься...
конечно и я Элис удачи желаю. знаю, как это , когда вроде все готово, и вдруг срывается, и еще какой то имплант ...
Да, говорят многие про импланты в носу, но и я фот не видела..
  #66  
Старый 28.08.2009, 02:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я видела, как устанавливают Медпор, правда не Рыбакин. Мне и фотки обещали потом, но человек по профессии - борец. В прямом смысле слова. И вышел на ринг раньше, чем через месяц после рино. Получил по носу, естественно. Хирург сказал, что нос теперь не так хорош, как был, но фотки обещал. попробую забрать их на следующей неделе.

  #67  
Старый 28.08.2009, 09:49
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

да разве проблема только в Фотках с имплантантом медпор?Я выше приводила пример от САфоновой( то, что у них на сайте опубликовано но там срок не подписан), а ведь алис у нее хочет делать, а не у Рыбакина.Вот у нее и надо было посмотреть примеры с медпором в ее компе и чтобы результаты были хотя бы годовые( чтобы выдеть или он прижился и его не пришлось извлечь, а ведь именно в этом и есть главное беспокойство)

Обо мне:
  #68  
Старый 28.08.2009, 10:54
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Мамука я же писала "отдаленне результаты"... И естественно нужны результаты именно того хирурга который будет оперировать. И Алиса не определись же пока с хирургом...
  #69  
Старый 28.08.2009, 12:53
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

А проследить тоже бывает сложно.. Ведь как бывает, поставили имплант, а он допустим не прижился или просто некрасиво вышло, и человек идет его удалять. Иногда, а такое случается, врач ставивший его может и отказаться удалять имплант считая что типа и так нормально, или нужно якобы еще выждать срок какой то.. И тогда человек удаляет его в другом месте, у другого врача.Клиник благо много. Так что не факт что проследить можно..Да и бывают наверняка и неахти какие результаты, которые как правило врачи не показывают, чтоб не упустить клиента. но и такое случается.А ведь Элис хочет, как я понимаю уверенность высокую, но я сомневаюсь, что такую гарантию 100% успеха вообще можно получить...
По моему 100% гарантии в пластической хирургии вообще нет даже на самые простые операции.
И, Элис не решила у какого врача оперироваться?Тут сказали что у Сафоновой? Да, у нее прекрасные носики.
Ждем фото с имплантом от Катерины. И какого врача они будут не очень важно.Потому что эти фото всем будут интересны кто столкнется с подобной проблемой.
  #70  
Старый 28.08.2009, 13:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Надеюсь, никто не столкнется - некому у нас через месяц после рино на ринг выходить. А фотки результатов чтобы понять, прижился или нет, как могут помочь? Если у кого-то вдруг и не приживается (хотя я о таком пока и не слышала, но, теоретически допустим), то это же не значит, что не приживается у всех. Смотреть фотки можно только с точки зрения оценки результата с имплантатом, не более того.

  #71  
Старый 28.08.2009, 13:15
Аватар для faaa
faaa faaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
faaa на нуле
По умолчанию переезд в поезде после операции

Девочки, у меня вот не получается в нужное время прооперироваться в Московском СПИКе у Моураовой, да и дешевле в Питере...
Вопрос такой - имея маленького ребенка, хочется в оптимальной быстрыйц срок к нему вернуться. Если я прооперируюсь утром, я смогу днем/вечером след. дня ехать в поезде?
Как Вы вообще сенбя чувствовали на след утро? Силы есть? Насколько опасно отрытие кровотечения? как часто оно бывает по местной статистике?
Буду всем благодарна за ответы и советы! Времени очень мало, решить нужно срочно, либо отложить на полгода - раньше врядли смогу выпасть на такой период из работы/учебы, либо ехать в Питер
  #72  
Старый 28.08.2009, 14:05
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Брюлик после ОП ехала сама за рулем из Питера в Москву ;) все еще зависит от состояние организма отдельного индивидуума. Кто-то уже скакать будет, а кто-то лежать 3 дня (это я образно)

Обо мне:
  #73  
Старый 28.08.2009, 14:16
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Faaa я бы спокойна смогла сразу после рино уйти... У меня была коррекция под общим наркозом. Меня как из палаты вывезли я сразу встала и побежала в туалет к большому зеркалу. Кривизну увидела, лишилась сна и начала доставать всех чтобы мне распороли швы и пришили в нужное место... И я не спала после ОП почти двое суток.
  #74  
Старый 28.08.2009, 15:37
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

всё таки будем ориентироваться на Брюлика ;) :d

Обо мне:
  #75  
Старый 28.08.2009, 17:14
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, я хочу немного приподнять кончик носа, но боюсь. что если приподнимут сразу ноздри откроются и буду я очень страшненькая. Мне интересно кто поднимал кончик носа просто где бы посмотреть результаты? Ничего похожего не могу найти... Може есть у кого ссылка или кто сталкитвался с этим подскажите ?
  #76  
Старый 28.08.2009, 21:50
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Не надо ориентироваться на Брюлика. Ведь у всех организмы разные.
У меня после рино была оч.сильная слабость, не знаю как бы я ехала одна из Питера в Москву. Хорошо за мной мама приехала.
  #77  
Старый 28.08.2009, 22:25
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

говоря второй раз о Брюлике я "отталкивалась" от Дины ;)

Обо мне:
  #78  
Старый 28.08.2009, 22:26
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

faaaa, лучше после рино все же день-два отлежаться.
Не надо ехать на след. день домой. Лучше на третий день после ОП ехать.

lolita, нам почти всем тут кончики носа поднимали и ноздри становились чуть более открытые, чем были ДО.
Картина новых приоктрытых ноздрей не имеет ничего общего с тем, что видно, если самому себе на пятачок носа надавить и изобразить хрюшку. Ноздри (после хорошо проведенной ОП) открываются соверешенно по-другому. Естественно и красиво. Большинство довольны, как я понимаю. Фотки в галерее.

Обо мне:
  #79  
Старый 30.08.2009, 08:58
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dina82 Посмотреть сообщение
Мамука я же писала "отдаленне результаты"... И естественно нужны результаты именно того хирурга который будет оперировать. И Алиса не определись же пока с хирургом...
dina82, я того же мнения, просто не заметила твое сообщение с тем же советом, а заметила 2-е ниже твоего, вот и написала, что примеры надо не вообще смотреть, а конкр хирурга Саф, так как алис только у нее хочет.

Обо мне:
  #80  
Старый 30.08.2009, 12:08
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Я когда только начала планировать рино в СПИКе переписывалась с Арбатовым и Сафоновой. Арбатов сразу написал, что скорее всего, в моём случае понадобится имплант Медпор. Л.Н. тему импланта никогда даже не упоминала, хотя нос мой был после 2-х рино.
Элис, ты сильно не грусти, поговори еще раз с Л.Н...удачи тебе!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©