Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 30.06.2010, 13:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В пластику. Только причем тут пользование точками джи и разные запахи. Внутренность обсуждайте в Медицине плз.

Обо мне:
  #2702  
Старый 30.06.2010, 13:51
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Малые полове губы относятся к наружным половым органам, запах вырабатывается наружными железами и потовыми протоками этих органов, а про точку джи я с Вами полностью согласна, она относится к внутренним половым органам. Может можно здесь продолжить тему про протоки потовые железы малых половых губ и их возможное повреждение во время интимной пластики? Ведь именно это уменя произошло.
  #2703  
Старый 02.07.2010, 18:26
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал уменьшение мпг, сколько у вас держался отек? Через сколько всё подтянулось и ушла ассиметрия? У меня сегодня 19 день после ОП, швы сняли 5 дней назад, в некоторых местах на швах не зажило, отек у клитора такой, что его бедненького повернуло в бок, болит он до сих пор. Доктор уверил что всё будет красиво и всё заживет. Но теперь я вижу, что никакого секса через 3 недели, явно не будет(((... брюки не могу одеть, выделения из дырочек на швах. Скоро на прием к гинекологу, а у меня такое безобразие на писе(((
  #2704  
Старый 03.07.2010, 08:28
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

У меня все зажило очень быстро, но я постельный режим соблюдала 10 дней после операции, и после снятия швов ничего не кровило вообще, только побаливоло очень, отек держался где-то месяц, а клитор у всех маленько в бок повернут, секс после интимки у меня был только через 2 месяца, но я перестраховщица и паранойщица, поэтому не факт что у Вас секс будет толлко через 2 месяца, но месяц я бы на Вашем месте выждала.
Лемончик45, дорогая, а когда Вы нам покажите свою красавицу-писю?
  #2705  
Старый 03.07.2010, 16:33
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Лемончик45, дорогая, а когда Вы нам покажите свою красавицу-писю?
Фламмбе, Вы знаете, я очень переживаю за всё. У Вас ведь другой метод уменьшения был. Пока ничего красивого не вижу. Муж посмотрел и высказался: помолодела пися Но удивился ассиметрии.
А клитор так и останется повернутым слегка в бок?
Чувствую, что у меня секс будет не раньше чем через 2 месяца, так болят снова швы и заживает медленно... Конечно, сейчас лучше чем было, но очень уж заметно, что была ОП.
  #2706  
Старый 03.07.2010, 19:59
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Не переживайте, результат оцените только по истечении 3 месяцев, сейчас слишком рано. Клитор возможно и останется в бок а возможно это отек.
Я так поняла Вы линейным методом оперировались?! Конечно после операции заметно что была операция, но что в этом плохого?
Главное чтобы Вам нравилось. Пока не переживайте еще очень очень рано.
Какую ассиметрию Вы имеете ввиду? клитора или мпг?
  #2707  
Старый 03.07.2010, 21:10
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Какую ассиметрию Вы имеете ввиду? клитора или мпг?
Спасибо, надеюсь, что через 3 месяца пися будет выглядеть привлекательнее. Да, у меня был линейный метод УМПГ.
Ассиметрия есть и у клитора( но там мне делали укол-наркоз и отек ещё остался, может из-за этого) и есть ещё и мпг. Не могу понять какие они у меня будут в конечном результате, такое впечатление что их слишком обрезали и что их у меня сейчас вообще нет. Может я зря паникую и всё будет гуд через 3 м. или через 6 м., а вообще врач сказал, что год кому-то нужен.
Могу фотку выслать на e-mail, а то сюда пока рано выставлять на обозрение...
  #2708  
Старый 03.07.2010, 21:47
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Если можно фото то на этот ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , буду рада познакомится.

У Вас сейчас еще очень маленький срок, мне говорили что инервация(восстановление органа) длится ОТ 6 до 8 месяцев, год это тоже возможно.
  #2709  
Старый 03.07.2010, 22:34
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

и мне тоже, если можно, фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пожалуйста
  #2710  
Старый 04.07.2010, 15:44
Аватар для miranda87
miranda87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут, видимо, обсуждаются вопросы только о пластике половых губ. А вот мне интересно, делают ли операции по смещению вульвы вперед. У меня она расположена ближе к анальному отверстию, из-за чего, мне удобно заниматься сексом только сзади... И оргазма я не получаю, видимо, из-за далекого расположения клитора((( такой тип расположения называется "СИПОВКА" , а лучшим считается Королек(ближе к животу) Ладушка (в центре). Девочки, а какое у вас расположение, и как часто вы испытываете оргазм?
  #2711  
Старый 04.07.2010, 16:34
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

У меня расположение в центре, после интимной пластики оргазм для меня не достижим, а раньше часто, но не каждый раз. Я вообще непонимаю этого стремления к оргазму, секс это просто фантастически приятно само по себе, старайтесь не зацикливаться на оргазме и он сам наступит.
  #2712  
Старый 05.07.2010, 01:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это тема только про пластическую хирургию.

  #2713  
Старый 06.07.2010, 11:41
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
mamuka, да нет, бартолиновы железы у меня функционируют нормально, влагалище такое мокрое что прокладки менять не успеваю, но должно-же быть увлажнение и клитора и самих мпг, и запах должен быть, почемуто этого не происходит. Как думаешь в чем может быть еще причина?
А еще раз я не поняла, тебе мпг вокруг капюшена сильно срезали? или вообще эту зону мпг не трогали а только срезали сам капюшен? А сам капюшен уменьшали? Еще вопрос, помоему ответ был дан но всеже, во время секса мпг у тебя припухали?

.
эээ, ты имеешь ввиду ножки мпг????Мпг у меня по всей длине 3-5 мм, ножки мпг полностью отрезаны и остался только непосредственно клиторный капюшон с теми железами(сам капюшон перешит из дуги в треугольник, но вроде размер тот же остался) , ну и клитор.У меня вроде все припухает, а не только мпг.Думаю, что протоки этих желез не только во влагалище, но и на самих мпг, поэтому может на мпг они повреждены.
Ссылку на мои рисунки давала раньше, но теперь моей темки нет, выложу здесь( складки внизу-это то, что ты называешь перемычкой). Вот я хотела бы, чтобы их совсем отрезали, но мне сказали После, что если бы отрезали, что я бы даже на туалет не смогла присесть.....Ну не знаю, получается, что у тебя там отрезали ведь....
На втором рисунке показано что отрезали и как проходят швы.
Миниатюры
Интим До.jpg   А на самом деле, оказалось швы идут так..jpg  

Обо мне:
  #2714  
Старый 06.07.2010, 13:18
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Понятно, но я собираюсь все переделывать. Меня не устраивает результат
  #2715  
Старый 09.07.2010, 20:16
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Всем здраствуйте! Я планирую сделать интимную пластику, есть сомнения по поводу, что врач сказала что ОП будет выполнена не лазером, а скальпелем. Может кто то делал операцию таким способом, довольны ли остались результатом?
  #2716  
Старый 10.07.2010, 01:46
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemon45 Посмотреть сообщение
С
Могу фотку выслать на e-mail, а то сюда пока рано выставлять на обозрение...
Лимончик, я же тоже очень жду знакомства Напоминаю имейл на всяк случай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2717  
Старый 10.07.2010, 02:20
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Flaia, что лазером, что скальпелем могут испортить! Главное перед ОП обговаривайте все детали, а то обычно если надеешься на профессионализм дока и думаешь, что он сам знает, что делает остаешься вообще без МПГ.

Обо мне:
  #2718  
Старый 10.07.2010, 23:43
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Flaia, что лазером, что скальпелем могут испортить! Главное перед ОП обговаривайте все детали, а то обычно если надеешься на профессионализм дока и думаешь, что он сам знает, что делает остаешься вообще без МПГ.
Это точно, надо для себя решить сколько вы хотите оставить и высказать пожелания доктору. А может ему нравится вообще маленькие по 2мм, а вам бы хотелось не менее 5 мм... Потом будет уже поздно что-то говорить. То бывает и такое: говоришь доктору здесь не трогать, поправить только тут, а он решает, что красивее и лучше для вас будет этак
  #2719  
Старый 12.07.2010, 02:17
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Лимон, я сейчас вообще думаю, что лучше бы к гинекологу пошла на это подрезание, может быть хоть какие-то МПГ остались, так как мужчины-пластики, извините, извращаются как хотят! Такое впечатление создается, что они вообще понятие не имеют как должно выглядеть женское интимное место. В общем кто соберется делать эту пластику совет читать эту ветку два раза... По этой, преподносимой на официальных сайта, "простой операции" уродств не меньше чем по всем остальным.

Обо мне:
  #2720  
Старый 12.07.2010, 08:36
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Flaia, не делайте интимную пластику, лично меня интимная пластика привела к печальному финалу у меня полная фригидность. Если и делать интимку то только у гинеколога. А вообще зачем Вам это надо, у Вас что медицинские показания к этому? У Вас мпг больше 5 см? Если меньше, то не стоит делать, потому что в самом лучшем случае Вам оставят мпг 1,5 см. и Вам этого будет мало, потом жалеть начнете. Не трогайте свою красавицу-писю. Число удачных интимных пластических опи очень невелико, к сожалению.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©