Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.03.2007, 18:20
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

взаимно!!! я тоже сказала своему мужу если не сделаю сейчас кто его знает когда потом смогу сделать

Обо мне:
  #242  
Старый 28.03.2007, 18:20
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

я считаю, что и не к чему ей это знать, у нее другое мнение по этому поводу, что человек должен оставаться таким, каким его создал БОГ, но совсем не с кем не делиться я не могла, поделилась с подругой и с бывшем гражданским мужем.)))
  #243  
Старый 28.03.2007, 18:25
Аватар для Машкова
Машкова Машкова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2006
Город: москва
Сообщений: 24
Машкова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окс
человек должен оставаться таким, каким его создал БОГ
я, когда такое слышу, сразу вспоминаю ответ М.Арбатовой на подобную фразу - а если у ребенка, который родился, порок сердца, ему что, тоже ничего не делать?
  #244  
Старый 28.03.2007, 22:19
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Моя подруга всегда говорит, что все наши беды от незнания. И она абсолютно права. Когда я заикнулась про грудь, многие стали мне говорить всякий бред, типа силикон ужасно вреден, растекается по телу, лопается в самолете, а самое главное будет виден невооруженным глазом и ощущаться при прикосновании. Так вот сейчас моей груди почти месяц. Да она конечно еще жестковатая, но вот насчет внешнего вида.....- никто даже не догадывается о наличии силикона. В самолете пока не летала (хотя через неделю предстоит поездочка), а вот по телу ничего не разбежалось . Но зато какой кайф, что моя птозированная грудь уже не бьется об живот, а гордо возвышается впереди меня . Вывод: надо всех знакомых отправить почитать этот форум, может поумнеют и не будут несьти ерунду ;)
  #245  
Старый 28.03.2007, 22:36
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Девочки, знаете, а меня мой папа просто потряс. У меня у мамы ( грудь очееееееень большая) Ему это до ужаса не нравится. А меня вот природа или гравитация. или малыши мои - привели в состояния (-1го) размера... Когда я сделала грудь и решилась попасться ему на глаза - отпираться было безсмыслено - обтягивающая футболка была так красноречива.. Он вдруг улыбнулся и сказал - молодец дочь - стало как до родов - красавица! Я открыла рот и не закрывала часа два... А он еще только сказал что теперь очень похожа на маму в молодости..
А вот муж у меня - просто умничка - поддержал и помог. И доктора выбирали вместе. Сказал - что если уж делать то самое лучшее, в лучшей клинике ну и т.д. Он конечно и раньше пел диферамбы моим тинейджерским формам - и говорил что и ненравиться ему большая грудь - а сейчас оторваться не может. Поддержка любимых очень важна и так помогает!
Подруги - ох.... После слов - силикон - начинали плеваться и стонать...закатывая глаза моментально вспоминая все ужасы кторые могут только быть... После демонстрации результата и общупывания и моря вопросов - требовали телефон хирурга (так просто..) и активно распрашивали о ценах...
Вот так оно бывает.

Обо мне:
  #246  
Старый 28.03.2007, 23:03
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Мои родители тоже не сторонники пластики. Зараннее про свой нос им не говорила ничего, боялась, что начнется "Да зачем, да делать тебе нечего и т.д.". Ну и конечно, чтоб не волновались. Сдала им ребенка под предлогом своей болезни. Но муж им разболтал на следующий день после операции. Когда возвращали детеныша, я была еще в гипсе, пришли меня рассматривать А недавно мама сказала, что у хирурга мой нос получился лучше, чем у папы в свое время И папа согласился, говорит, да, я что-то накосячил. Это было самое приятное, самое точное подтверждение, что все было не зря.

Обо мне:
  #247  
Старый 28.03.2007, 23:12
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Мне мой папа сказал, что был у меня такой замечательный нос картошкой, а стал какой-то птичий
Шутки у него такие
  #248  
Старый 29.03.2007, 00:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А я вот не знаю, как ответить на этот опрос. У меня только любимый знает про Оп. Родителям я воообще никогда признаваться в этом не буду, потому что осудят.
  #249  
Старый 29.03.2007, 02:50
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

А я маме признаюсь через год, при полном заживлении,

а то она у меня железная леди - при тестировании почвы осенью понаслушалась, что хирурги ничего не гарантируют и делают кое-как и нечего свои комплексы превращать в супер-траты, вон есть спорт зал - вперёд и с песней (она бывшая спортсменка и грудь от природы хорошей формы, даже родив меня и брата)
  #250  
Старый 29.03.2007, 19:32
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Мне так хочется кому нибудь признаться
но тоже обожду до полного заживления!
Тут была на Д.Р. у общей знакомой моих подруг- так вот они за столом меня под кололи! говорят- что то у тебя в объеме прибавилось :mad0: ( причем сказала та подруга у кот свои 1 и еще обвисли после кормежки, а та кот. свои 5-го размера тоже висячего промолчала- тока хихикнула ) )
Ну мне пришлось отмазаться, мол "лифчик надо уметь правильно подобрать!!"
А другая моя коллега по работе (дама без комплексов- любит девок за сиси трогать ) при очередной встрече так пристально уставилась, потом отодвинула пиджак и так слегонца пощупала- говорит- "что, уже сделала"? я так невзначай- "да нет.. просто правильный лифон " Она ответила- ну да, круто!!
Причем мои мужчины (что муж что друг) говорят (наконец то!!) что мол прикольные сиськи... даже иногда большие но (сцуки), почему то не трогають.. :susel:
  #251  
Старый 31.03.2007, 13:35
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

А у меня такая ситуация вчера вышла... Блин. Так меня шовчики радовали - розовенькие, аккуратненькие... Ну по порядку...
Подружка вчера в примерочную сунулась ко мне в магазине и так уставилась на грудь... побледнела и сползла в глубоком обмороке... Когда откачали - я прям в одних брюках и топлес ползала вокруг нее поливая водой (мужики в магазине были в ауте... и доооолго провожали меня взглядом уже полностью одетую... ) В общем как выяснилось, она не переносит вида швов - любых... Оказывается есть такая фобия.. Может смотреть только на белые "ниточки" и то недолго... Говори что начинает чувствовать запах крови... Ужас!
Я когда мужу рассказывала он так смеялся - особенно когда представлял мое бледное лицо, голые сиськи около бездыханного тела подруги на полу примерочной. думаю со стороны было не так комично, но уж изнутри точно такая паника...
НО самое смешное что после всего подошла продовщица и смущаясь попросила телефон хирурга... ГЫ!!!

Обо мне:
  #252  
Старый 31.03.2007, 15:54
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Ada БОМБА!!
Ну ты телефончик то оставила? ;)
  #253  
Старый 31.03.2007, 16:53
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

:D да уж приключенице :D

Обо мне:
  #254  
Старый 31.03.2007, 17:54
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Телефончик то оставила, но теперь когда будут просить покзать результат ОП на всякий случай спрошу - как вид швов переносите? нормально? Ну все же присядьте лучше...
Я вот все думаю - а ведь она блефопластику как то делала... Как выжила то? Интересно, она вообще в зеркало не смотрелась пока все не прошло? Бывает же...

Обо мне:
  #255  
Старый 11.05.2007, 15:47
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Я буду блефаро делать,маман поддерживает,а МЧ ничего против не имеет.Но вот када я сказала,что хочу нос подправить,тут началось...ты уже со своим сайтом с ума сошла!!!!И т.д. кароче теперь я знаю,что ни о каких послед. операциях своим близким говорить не буду,в конце концов это моя жизнь и мне с этим жить,так что грить,что то против бесполезно!ВСе-равно сделаю!
  #256  
Старый 11.05.2007, 21:27
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Я вот тоже про нос потихоньку задумываюсь... Когда м/ч заикнулась, он тоже резко против высказался, типа, если сделаю - "развод" Вообще конечно это внешность может сильно поменять, можно его понять - вдруг это буду уже не я , а чужое чье-то лицо... да я и сама боюсь - вдруг не так получится или действительно узнавать перестанут.. и тут уж точно операцию не скроешь....
  #257  
Старый 11.05.2007, 22:43
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ой, что то так неудобно врать подругам по поводу увеличившейся груди... Одна постоянно заходит ко мне в кабинку посмотреть купальник на мне или бюстик.. Говорит "ну и выросла же у тебя грудь! А говорила, что почти плоская! " Самое интерестное, что мысли о возможном оперативном увеличении ей пока не пришли в голову. Получается, что грудь не выглядит силиконовой. Доктор постарался

Обо мне:
  #258  
Старый 11.05.2007, 23:05
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Fiona, удивительно даже что тебе это удалось сохранить в секрете ;)
я вот всем рассказываю, прям горжусь этим! но врядли бы мои подруги поверили что выросла...))))
  #259  
Старый 11.05.2007, 23:44
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

просто так получилось, что я не виделась с подругами где-то пол года.

Обо мне:
  #260  
Старый 21.05.2007, 21:55
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у меня тут был случай: знакомая приехала в гости, 5 лет не виделись. А я в обтягивающей маечке и все такое, она и говорит: ой, у тебя грудь я смотрю подросла, а она не рожавшая, тонкостей не знает, я и сказала, что кормила несколько! месяцев ГЫ :D И быстро перевела тему, вообщем поверила. А у нее в свою очередь виниры появились на зубах (раньше кривоваты были), ну я в лоб спросила: ты виниры поставила? Она: нет,нет; Я: зубы же раньше кривенькие были и это не результат брекетов, потому что зубы стали значительно белее... тут она и созналась :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©