Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.04.2006, 18:17
Аватар для Anuta_
Anuta_ Anuta_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 7
Anuta_ на нуле
По умолчанию http://anjeliu.ru/

Девушки, помните Lili4ka, когда мониторила цены на мезо в Москве, нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], как самый недорогой! Этот салон оказался в 5 минутах ходьбы от моего дома - на Варшавке, это и стало решающим фактором. Там косметолог Варя - производит приятное впечатление!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 04.04.2006, 08:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Anuta, вот мой косметолог говорит, что они не работают с Филиргой, потому что у нас в городе, к примеру, две Филорги. Определить, какая из них настоящая, а какая "левая", не представляется возможным. Поэтому они просто с ними не работают вообще. Может в этом салоне пользуются "левой" филоргой?
А уж если скандалить, то идти сразу к хозяйке, чего с косметологом то говорить? Если это ее инициатива, то тем более надо жаловатся, а если сама хозяйка замешана, то она, чтобы замять ситуацию, предложит тебе сама вариаент, как из этого выйти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 04.04.2006, 08:30
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Anuta, мне очень жаль, что салон таким оказался. Я сама там не была ни разу, просто действительно нашла его самым недорогим в Москве по ценам. О качестве их работы мне ничего известно не было.
Насчет того, что если цена ниже рыночных, то качество плохое - ну, не всегда это так. Я продолжаю ездить за пределы Москвы и получаю услуги за еще меньшую стоимость, чем в анжелю, но качеством я очень довольна.

Кстати, в субботу я планирую попробовать NCTF на 25, где гиалуронка, вместо обычного эмбриобласта.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 04.04.2006, 14:56
Аватар для Anuta_
Anuta_ Anuta_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 7
Anuta_ на нуле
По умолчанию

Поговорили мы с косметологом. Колет она хорошо - через пару часов следов уже не видно и хорошая экономия. Теперь осталось найти, где можно купить NCTF.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 05.04.2006, 17:49
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

Слава богу, я в этот Анжелю не попала, очень оказался далеко от меня и неудобно ездить. А так меня тоже к этой Варе записывали так что продолжила колоть эмбриобласт на Курской по "дорогой цене" и очень довольна результатом. Там и врач очень адекватный, все делала грамотно.
В общем, уверена, что задешево хорошо не бывает. Ведь сама закупочная цена на препарат высокая и накто себе в убыток работать не будет. Тем меня и смущает цена в Рязанской академии красоты, ведь препараты все в Москве закупаются, да и сомнительно, чтоб в Рязани их дешевле продавали.
Аnuta, Вы уверены, что сможете сами "задешево" где-то купить препарат? Мне кажется это не очень-то просто, они всем не продают.
Lili4ka, как мне объяснили, надо пройти сначала курс (будь то гиалуронка или эмбриобласт) а потом делать поддерживающие процедуры до следующего курса. Так что вряд ли Вам стоит менять препарат сейчас.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 05.04.2006, 18:16
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Pylasurmer, ну вот делаю я в Рязани за недорого , прошла курс и сейчас на поддерживающем и очень довольна и препаратом, и умением специалиста. Просто МЕСТО оказания услуги - это важный ценообразующий фактор, и логично ожидать, что в городах с более низкими доходами потенциальных потребителей расценки будут ниже без потери качества.

Они даже мне подробно рассказывали об образовании их цены на эмбрио, но я не запомнила в деталях. припоминаю только, что собственно прибыль их салона - маленькая.

У Вашего довода по поводу смены препарата есть резон. Но мне, похоже, уже пора делать очередной курс. И хотелось бы препарат посильнее эмбрио, с гиалуронкой, вот и хочу попробовать нтсф на 25.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 06.04.2006, 05:25
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, что делать???
Начала ходить на ДМАЕ - два раза уже кололи, в эту субботу третий раз проколю. А на прошлом приеме врач сказала, что потом она уезжает на две недели и типа: "Пусть пока кожа сама поработает, а потом продолжим"
Все это хорошо, но ведь не зря же вначале курсом назначают, а потом уже поддерживающие процедуры... А потом что мне - все с начала начинать? Мне кажется, что может конечные эффект от препарата уменьшиться из-за такого перерыва.
Чего делать, а?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 06.04.2006, 08:23
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

grunja, мне кажется, не должна врач такое говорить. Постепенное, равномерное по промежуткам поступление препарата в кожу должно быть важным.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 07.04.2006, 20:32
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

Grunja, мне тоже известен тот факт, что прерывать нельзя курс, ведь не зря же он рассчитан на курс, а потом уже поддержка. Может, можно пару раз сходить к кому-нибудь другому?

Lili4ka, а сколько времени у Вас с первого курса прошло? На мой взгляд, может быть не стоит и начинать курс перед летом, кожа ведь и сама хорошо реагирует на лето А насчет препарата с гиалуронкой - Вы думаете он сильнее эмбриобласта?
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 08.04.2006, 20:41
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию Re: DMAE

Цитата:
Сообщение от Gorgona
гликолевый пилинг надо сделать, я бы сделала Filorga 50 или 70%
Gorgona, а как точно называется пилинг? Я набираю "филорга 50%" и вылетает только "гликопил20, 50 и 70%".
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 09.04.2006, 01:36
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки!
Жаль, что не зашла в эту тему раньше.
Я летом делала DMAE (9 сеансов), а потом еще IAL-sistem (3 раза) и считаю, что зря потратила деньги. Никаких особенных результатов я у себя не заметила. Причем после IAL у меня эффект вместо обещаного года продержался всего несколько недель. Я пришла возмущаться и жаловаться, что препарат рассосался в неизвестном направлении, но косметичка сказала "Ну значит вам это не подхлдит!"
Вобщем теперь я только в Ботокс и пластическую хирургию верю.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 09.04.2006, 16:43
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

Я вчера была на третьем сеансе ДМАЕ - мне результат нравиться. Подтянулся овал лица, носогубные складки, чуть подвисший подбородок тоже подтянулся.
Хотя первые два сеанса.. я бы не сказала, что собо выраженный эффект был, а вот сейчас начал проявляться
А насчет IAL-sistem: можно узнать - какой эффект вам обещали?

вот нашла такую статейку про IAL-sistem.

Цитата:
Результаты делятся на «быстрые» и «медленные». Что происходит «быстро»? Первое, что вы видите непосредственно после процедуры: разглаживание морщин и складок, которое достигается за счет непосредственного введения гиалуроновой кислоты в места, где ее недостаток наиболее очевиден. Этот эффект временный и проходит в течение 7-14 дней и конечной целью процедуры вовсе не является, хотя очень нравится всем. Далее происходит вот что: введенная извне гиалуроновая кислота утилизируется клетками кожи и они начинают вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту, синтезировать волокна эластина и коллагена, реставрируя структуру стареющей кожи. В результате такой реставрации вы видите, как тонус и наполнение кожи постепенно улучшаются, снижается количество и уменьшается глубина морщин, кожа становится более устойчивой к внешним воздействиям. Этот эффект уже стойкий (около 3 месяцев), хотя и развивается не сразу: не могут же наши клетки заменить состав кожи за пару дней!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 10.04.2006, 01:48
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Первую часть (которая в течении недели) да, обещали и так действительно было. А дальше все возвращалось - морщинки какие были такие и остались, никакого более четкого овала (который мне обещали) не было.
Но может я действительно такая уникальная - не воспринимаю эту процедуру!?
Вот одна моя приятельница сделала недавно IAL и очень довольна.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 11.04.2006, 22:59
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

anuta, ваш рассказ просто ужасает!!! Я работаю с препаратами Филорги и уверяю что NCTF - препарат ЯРКО оранжевого ну или красного (кому как) цвета и других фирм не существует...и потом ЗАЧЕМ косметолог открывала ампулу физраствора???!!!Видимо она либо разбавляла препарат либо колола толко физраствор - и то и другое это грабеж чистой воды!!!! :mad0: Удивляет что после этого ужаса вы до сих пор доверяете человеку который не раз обманывал вас и брал денги неизвесно за что!!!!ПОЗОР ЭТОМУ КОСМЕТОЛОГУ Гнать таких надо!!!Девочки вы платите ОГРОМНЫЕ деньги за нашу работу, профессионализм, опыт,знания именно работу а не сам препарат поэтому стоимость процедуры в неск раз превышает стоимость препарата и честность и доверие неотъемлимы!!!В одном салоне поставили скрытые камеры не предупреждая персоонал и поймали косметолога - она препараты Филорги отливала и забирала себе домой а колола физраствор...
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 11.04.2006, 23:20
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anuta_
Поговорили мы с косметологом. Она очень часто меняла показания, даже рассказывать не хочу ;) Но понятно стало одно - она не хотела бы, что бы об этом узнала хозяйка салона. Были варианты все же идти к хозяйке или диктовать мои условия. В итоге мы с ней договорились, что она будет мне колоть у меня дома, мой препарат за копейки. Не знаю, хороший ли это вариант - не очень ей доверяю. Но колет она хорошо - через пару часов следов уже не видно и хорошая экономия. Теперь осталось найти, где можно купить NCTF.
Правильно делаете что не доверяете... то что она делала - это подло!И потом качество работы не определяется тем, что быстро и нет следов.Дело в том, что каждый препарат индивидуален своим составом и соответственно действием и работает на разных уровнях - некоторые препараты колят субдермально некоторые интрадермально некоторые совсем поверхностно, иногда один и тотже препарат колят на разные уровни, в зависимости от наличия и глубины морщины...есть некоторые методики, достаточно травматичные, после которых, зачастую, остаются следы на пару дней, но они эффективно работают (например КИД - контролируемая интердермальная деструкция морщины)...а можно колоть очень быстро и поверхностно не прорабатывая тчательно всех зон и работая не на длжном уровне зато никаких следов...И тут уже никак не проверишь - дело только в доверии тому врачу который с вами работает
А препараты Филорги продают только косметологам, которые прошли обучение по мезотерапии в их компании...
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 13.04.2006, 10:00
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Первый раз сделаса курс из 6 сеасов мезотерапии три года назад и теперь раз в год весной их повторяю.Но обязательно поддерживаю результат раз в месяц прокалываю.Этой весной первый раз стала делать DMAE у нас в городе он только появился и мой врач в полном восторге от этого препарата. Мне нравится мезотерапия.После первого курса результат был очень хорошим,мне тогда было 39 лет. Один сеанс DMAE у нас стоит 1800руб. - лицо, шея и декольте.
Nataly, я хочу проколоть проблемные места на теле - животик и внутреннюю сторону бедер.Каким препаратом это можно сделать. DMAE можно? И еще хочу сама попробывать поколоть себя - реально?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 13.04.2006, 15:42
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Елена Е, По поводу препаратов: по телу можно колоть почти любые препараты...есть специальные коктейли, которые составляет мезотерапевт, в их состав может входить множество разных по функции препаратов (венотоники, липолитики, витамины и т. д.), можно колоть только липолитики, можно колоть те же препараты, что и по лицу (ДМАЕ, NCTF 135, Эмбриобласт)...все зависит от результата, которого вы хотите добиться.
А покалоть себя самой? Реально, если вы умеете колоть мезотерапию... :D
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 18.04.2006, 07:41
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

Показываю свои результаты после 4 сеансов ДМАЕ

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 18.04.2006, 11:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А сколько мл. кололи?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 18.04.2006, 17:51
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

Аннета, три сеанса сделали по 2.5 мл (папульно, кажется, называется метод). На четвертый пошла в другую клинику - так как предыдущий врач уехала на две недели, а прерывать курс я не хочу.

Новый врач вколола больше - как я поняла с её слов - больше 3 мл. И колола глубже (не помню как этот метод называется). Т.е. если я предыдушие три делала спокойно без обезболивания, то в последний раз мазали кремом обезболивающим и то чувствовались уколы.
Плюс, (сказали - в качестве подарка ) удалили папиломку на шее и сделали наппажем аскорбинку
Синяков нет. Вообще за все время всего один синячок был манюсенький - после третьего сеанса.

Сильнее всего отреагировала шея. Не знаю - может уже лицу и не надо ничего - улучшения есть - но не такими темпами. А шея уже с первого раза отреагировала великолепно.
Если честно - я очень довольна
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©