Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 27.06.2009, 01:46
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Моя мама в шоке была,когда я ей сказала про операцию..и теперь каждый раз орет как только я затрагиваю эту тему((У меня операция уже через две недели,а я вот все думаю как ее "подготовить" или молча пойти сделать и все...)
  #1222  
Старый 27.06.2009, 19:30
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Решила наконец-то вплотную заняться повторкой, попросила сына сфотографировать, так он мне: Опять ерундой занимаешься(он у меня в Мед. Университете учится, второй курс закончил). Во как мне тяжело с родными. Про мужа вообще молчу.
  #1223  
Старый 27.06.2009, 19:47
Аватар для alasol
alasol alasol вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 97
alasol на нуле
По умолчанию

Так это в большинстве случаев, ничего удивительного )))
У меня ни муж, ни сын так и не поняли, зачем мне это было нужно, тем более подруги.)))
  #1224  
Старый 28.06.2009, 13:18
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

Я тоже никого не оповещала, кроме младшей сестры, все ж теплая водичка не держится, надо было поделиться с кем-то! Муж конечно поддержал по полной программе, и ухаживал, и специально неделю в Москве торчал, и утешал и все такое. Ездила к родственникам на сроке 3 недели. я еще в компре и скособоченная, Но НИКТО не заметил<!! Даже вездесущая старшая сестра, которую можно звать не иначе как Штирлиц! и та не просекла! А подруге одной давноеще планами делились, и вот она меня за титьку ухватила, мол "чот это ты поправилась что-ли... Грдь что-ли сделала?"
Поеду летом - вот будет жесть... Как отпираться?? Муж грит - уходи в несознанку, в отрицалово поправилась и все тут, гормоны пью, вот грудь и поперла.

Обо мне:
  #1225  
Старый 28.06.2009, 19:32
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Муж прав!
  #1226  
Старый 29.06.2009, 03:02
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Заехала я тут в гости к маме........... она меня после липо видела на сроке неделя, со всем отеком и синяками, но не результат. не узнала Сказала, что она дура была, что отговаривала, а я дура, что раньше не сделала.
Но это может потому, что соседи прокомментировали: " Младшенькая дочка приезжала ?( я старшая, сестра моложе на 5 лет)- она у вас хорошенькая, гораздо удачнее старшей получилась, хоть и похожи вроде очень" (((((((((

Обо мне:
  #1227  
Старый 29.06.2009, 10:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как мило со стороны соседей.

  #1228  
Старый 29.06.2009, 11:17
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня родители даже не знали, что я ОП делать собираюсь, позвонила им сразу как после наркоза отошла, мама прослезилась, но нисколечко не ругалась ...
Папа, конечно, был очень огорчен, т.к. считал, что нос (у нас с ним они похожи были) это наша гордость и его наследственность на мне .

Теперь мама очень довольна, что я сделал ОП, т.к. нос ей мой жутко нравится, говорит, что внешность миловидней стала и не такой стервозной:d:d:d
так что когда и моя сестра решилась на ОП (ринопластику тоже), то она была только "ЗА".
  #1229  
Старый 29.06.2009, 12:26
Аватар для Arabika55
Arabika55 Arabika55 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 11
Arabika55 на нуле
По умолчанию

А я как сказала маме про своё желание уменьшить и подтянуть грудь,тоже такое началось.....Все эти ужасы про рак,наркоз и т.д....А уже дата операции была назначена Прошло 9 мес после операции и ни мама ни папа ничего не заметили :d
  #1230  
Старый 30.06.2009, 07:18
Аватар для Margo78
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 18
Margo78 на нуле
По умолчанию

Не перестаю удивляться человеку, который рядом со мной уже больше 11 лет. Сперва, когда ожидала от него бурю негативных эмоций :mad0:рассказав о своем намерении сделать грудь. Даже отговаривать не стал . В дальнейшем и по консам повозил. (И это при том, что всегда отрицательно к подобным вещам относился). А вчера когда разговор завела непосредственно о деньгах (мол решила, у какого дока и где делать буду, только где бы деньжат раздобыть), муж меня поразил еще больше. Говорит: Ты же знаешь, что накопить нам не реально (это не потому что зарабатывает мало, с этим то как раз порядок, просто быстро спускаем:d, в общем копить не умеем). Я говорю, ну мож продадим чего-нить ( а сама про один из гаражей намекаю, куда типа нам два, одна машина все-равно всегда под окнами стоит, а для другой и второго гаража хватит). И надо же - говорит, если хочешь продавай, я не возражаю

Я в шоке.... Я конечно всегда знала, что он у меня не жадный, потому и замуж за него шла... Ненавижу жадных мужиков:susel: Но тут он у меня прям героем предстал в золотых доспехах.
В общем ура. Планирую к новому году новую грудь. Спасибо моему любимому. А вот маме точно не скажу, чего лишний раз нервы обеим мотать
  #1231  
Старый 01.07.2009, 17:19
Аватар для Efrosinya
Efrosinya Efrosinya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
Efrosinya на нуле
По умолчанию

Муж у меня выбрал нейтралитет. Он не любит такие вмешательства в природу, но считает, что мне виднее. Я ему за это очень благодарна - не мотал нервы перед операцией. А родителям я и не говорила, а они и не заметили.))
  #1232  
Старый 01.07.2009, 22:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Margo78, а по-моему уж лучше постараться подкопить, если не плохо зарабатываете, чем спускать недвижимость (даже гараж) Конечно, приобретенную грудь тоже можно считать недвижимостью Но все же!
А то у вас получается или грудь слишком дорогая, или гараж слишком дешовый
Хотя, конечно хорошо, если муж поддерживает. Мой тоже поддерживал, но гарж не предлагал продавать за неимением оного:d
  #1233  
Старый 01.07.2009, 22:48
Аватар для alasol
alasol alasol вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 97
alasol на нуле
По умолчанию

У меня тоже возникла такая мысль, в последнюю очередь расстанусь с недвижимостью, я лучше займу у подруг или друзей, кредит не так привлекателен из-за процентов, а вот копить не умею, мне легче занять и отдавать.
  #1234  
Старый 02.07.2009, 08:51
Аватар для Margo78
Margo78 Margo78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 18
Margo78 на нуле
По умолчанию

Девочки, да дело даже не в гараже, просто меня приятно удивило его желание сделать мне приятно, да еще и ценой его же недвижимости:d. Просто радуюсь, что воспринял мое желание не как блажь, а как важную для меня вещь.
  #1235  
Старый 02.07.2009, 09:18
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Мой так из всех возможных процедур готов финансировать только сиськи. А сиськи меня практически не беспокоят, хотя страшненькие объективно.
Только о себе думает.)

Обо мне:
  #1236  
Старый 02.07.2009, 20:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Марианна, я начинаю тихо ненавидеть твоего мужа...
  #1237  
Старый 02.07.2009, 20:39
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

X-rain, я бы тоже ненавидела, если бы он попрекал меня внешним видом. А поскольку молчит, ну и ладно, пусть живет.

Обо мне:
  #1238  
Старый 05.07.2009, 16:39
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

:dur:Вот и я тоже вчера с мамой поскандалила ужасно, хочу абдомино сделать, после рождения двойни не нравится живот, только ей заикнулась, такое началось ,типа я эгоистка, не думаю о своих двух детях, если умру на операции кому они будут нужны, наркоз это ужас-ужас, что на голову я больная и что меня муж и такой любит, ради кого живот приводить в порядок?! Если бы она узнала, что я в будущем еще и на новую грудь облизываюсь, она вообще бы с ума сошла.:d:d В итоге разругались в пух и прах и я ей выдала, что в отличие от нее буду и за телом следить и за лицом, а в будущем сделаю все чтоб сохранить молодость подольше и тем более я и так детей поздно родила, не хочется быть дряхлой мамашей. И дочку свою я в будущем поддержу во всех ее желаниях в отличие от нее.:mad0:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.07.2009 в 16:43. Причина: Пользуйтесь только стандартным шрифтом форума, Verdana, размер 2.
  #1239  
Старый 05.07.2009, 21:19
Аватар для Душа
Душа Душа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 39
Душа на нуле
По умолчанию Ну этот вопрос решен для меня

У меня никогда не было привычки рассказывать про свои планы,матери потому что боялась за ее здоровье(проблемы с сердцем),братьям и сестре-что не поймут,но в моей жизни правда не было операции(я про общий наркоз),а мастит и воспаление от прыща(от которого вздуло поллица)-это наверно даже не стоит сравнивать.Когда я стала победителем акции,я тоже никому не сказала,только пару дней назад сестренке,она отругала говорит вечно все в себе держишь и радости и печали,что ты за человек,надо всегда делится чтобы это не было,ведь от того легче тебе самой,вот такие пироги,но в будущем все равно не хочу распространятся город маленький и не хотелось бы чтобы тыкали пальцем
  #1240  
Старый 05.07.2009, 23:10
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Lapushka
Держите свою линию!
нет мужчин,которые -бы сказали:дорогая,ты лучше выглядишь с "курдюком"-чем без него.Да и слава Богу у нас 21 век,можем себя побаловать такими шалостями,как пластическая хирургия
Да,кстати,моя мама думает,что я сама, всеми усилиями похудела.Зачем я буду травмировать ей душу.(пусть для неё будет секретом:абдомино,и две липосакции)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©