Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.11.2018, 17:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 872 раз(а)
Поблагодарили: 24 132 раз(а) в 9 753 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Светлуна, хорошая тема у тебя, такая динамичная!)) Думаю, что после ОП будет ещё интереснее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.11.2018, 17:21
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Доктор №2.
Очень тёплый прием, длительность консультации около часа. Рассмотрел все фотографии моей молодости, включая случайно попавшие фото семьи. Прокомментировал каждый анализ. Распросил обо всем, о всех нюансах, связанных со здоровьем.
Потом дал зеркало и стал делать меня красивой. Ой, девочки, жалко скотчем не зафиксировала - какая я была красотка))))
Руки тёплые, деликатные у доктора, глаза добрые улыбчивые, голос мягкий и увереный. Уходить не хотелось.
Рекомендовал два этапа. 1) смас нижних двух третей лица, сказал, что щечки у меня есть, и жир из брылей и остальной части лица перераспределит в щечки, этого будет достаточно. Длительность 4-5 часов. Стоимость операци 3600$. 2) этап эндоскопической подтяжки лба, брови либо домиком, либо вразлет - как потом выберем, длительность 1 час.
Да, на каком -то моменте в разговоре доктор и говорит: «Мы тут об одной женщине читали.... похудела.. Босфор переплыла....». Я сижу, тихо улыбаюсь. И тут он понял: « Таки это были Вы???»
Ну, далее его глаза, улыбка и ....без комментариев)))
Корче, если что, я уже в числе любимчиков пластических хирургов)

Девочки, простите за описки и т9 - не успеваю за 10 минут отведённых ошибки исправлять, а потом не даёт сайт(

Добавлю, что длительность операции у доктора №1 планирует 6-7 часов. «С Вами работы много!»- дословно. Но доктор -гений!

А пока я сделала профилактическую чистку зубов, планирую ещё лазерное отбеливание - когда ещё в следующий раз?
«Эх, гулять - так гулять!» - неглубоко задумалась я.
Я никогда не делала, кто делал?

kolbi, спасибо, что Вам интересно)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.11.2018, 19:18
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Второй доктор приятный какой по описанию. По поводу блефаро... нависаний сильных нет, только веки дрябловатые. Может быть, эндо лба поправит + липофилинг?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.11.2018, 21:24
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Леди на метле, спасибо! Да, они оба так и сказали.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.11.2018, 22:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Светлуна, второй доктор Батюков ? Он тут у нас консультантом служит ?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.11.2018, 22:48
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Светлуна, я не перестаю вспоминать про твой заплыв через Босфор...
Ты в прошлом спортсменка? есть разряд? Я не представляю, как можно, будучи не профи, проплыть кролем 6,5 км за 2 часа на открытой воде... это какая же скорость должна быть... Ты фантастический сверхчеловек!
Чтобы тут не флудить, можешь дать ссылку, где почитать про этот заплыв?

Про предстоящую операцию. В этой ветке, на одной из следующих страниц, есть тема форумчанки с ником Vasi_lisa_ называется "Per aspera ad astra - Через тернии к звездам". Мне кажется, у вас с ней исходники чем-то похожи. Ей ее доктор сделал великолепный липофиллинг. Я никогда и ни у кого такого не видела. Присмотрись, мне кажется, тебе очень хорошо будет что-то подобное.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.11.2018, 23:22
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Мариэтта, вот прям хочется услышать, у кого консультировалась Светлуна. А по разговорам Батюков длительные консультации не даёт. Очень быстро все, на бегу, практически
По консам походить очень правильно. Иногда предложения хирургов очень разнятся.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.11.2018, 03:16
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Заплывы, забеги и подобные мероприятия меня очень интересуют! Низкий поклон Светлуне за такое!

Кукумба,

Светлуна возможно добавит свои ссылки, позволю себе перецитировать ссылку на газету со статьей про нее же, в том числе про покупку слота на Босфор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще статьи про этот заплыв:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - опыт "не особо умеющего плавать"

тут вроде хорошо показан заплыв
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.11.2018, 07:45
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Мариэтта, у Батюкова золотые руки, безусловно, но я писала не о нём. Да и операция у него в два раза дороже стоит, цены на уровне московских. Очередь к нему на месяцы вперёд, все звёзды в очереди.
Я не могу кого-то конкретного здесь рекламировать согласно условиям Сайта, да и не корректно по отношению к докторам было бы, поэтому не называю имён. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.11.2018, 07:53
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

Светлуна, прочитала про твой заплыв!
Ты героическая женщина!
Удачи тебе во всем!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.11.2018, 07:59
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Светлуна, средняя зона просит подъема , эндо или перемещение биша в скулы. А про платизму речь шла , какая? И бул хочется. И еще бы на последок, с пигментацией поработать, было бы вообще хорошо! Удачи!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.11.2018, 08:28
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Кукумба,
Lili4ka,
Спасибо! Да, там первая ссылка об мне, простите за саморекламу.
Босфор может переплыть каждый, кто за 25 минут плывёт 1 км любым стилем, считается.
6,5 км по течению, но это 4 км реально с учетом течения (каждый год разная скорость течения).
Заплыв очень приятный и престижный, для любителей, но побеждают всегда профессионалы, конечно.
Мне было трудно, я ранее почти не плавала, не спортсменка ни разу. И была 130 кг ещё 2 года назад, но даже в этом весе я бы поплыла и уверена, что справилась бы не хуже.
Там есть ньюансы, которые нужно знать, много об этом пишут.
В итоге я попала в обратное течение в конце, сделала 3 круга, не сдалась, началась гроза, вода чёрная и холодная вдруг на финише, свело обе ноги, финишировала на спине - наверное одна за всю их историю (на официальном виде зато себя легко узнала).
Вот статья моей лучшей подружки и соратницы, которая не доплыла, там моё фото рядом с ней есть. Кто будет плыть - читайте внимательно, эта статья вчера взяла главный приз года!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, девочки! Простите, что вам это интересно. Не думала, что именно здесь будут об этом интересоваться). Всем добра и красоты!

Кукумба, спасибо за наводку, буду искать Vasi_lisa.

t58, спасибо) никакого геройства, просто цель. Не проплывёт только тот, кто не начинает плыть, честно!

энн 2015, платизма не рекомендована ни одним из двух докторов пока, у меня на шее только кожа, сказали - она подтянется по ходу за уши. Вот Бул мне тоже хочется, пока не спрашива, но спрошу у следующего доктора). Пигментация - да, 100%, это с лета осталось - мои заплывы по 2 часа на солнце, не уберечься, вы ж понимаете.
Спасибо за мнение, очень ценно!

arni, да, Батюков очень занят обычно, консультации короткие, только по делу, это правда! Кстати, его мнение по мне на этом сайте в разделе «консультации», если интересно. https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15896
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.11.2018, 23:13
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Сегодня призналась мужу и свекрови, что буду делать пластическую операцию.
К моему удивлению восприняли нормально. Свекровь вообще сказала: «Я давно тебе хотела сказать, но стеснялась.»
Фу, гора с плеч! Думала, меня просто не отпустят)

Девочки, хочу спросить, а в чем именно особенность метода:
«*Основным отличием таких техник от обычных методик является высокая скорость проведения операций - тотальный фейслифтинг с подтяжкой SMAS и платизмопластикой (пластикой шеи) занимает всего 2 часа по сравнению с 4-5 часами, что позволяет не только сократить время нахождения пациента под наркозом, но и максимально снизить травмирование тканей, что обеспечивает быстрое восстановление и минимальную отечность после операции.»
Чисто технически, что это значит? Нигде не нашла информацию пока. Жутко интересно ведь)
На самом деле это для меня очень важно, и рада, что именно так!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.11.2018, 01:01
Аватар для А):мура
А):мура А):мура вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 133
А):мура на нуле
По умолчанию

Светлуна, поздравляю, что так хорошо всё решилось с семьёй. Правда, гора с плеч.

А про особенности нового метода это ты откуда взяла? Это описание твоей предстоящей операции? Тогда действительно очень заманчиво. Наркоз всего два часа в нашем возрасте это прям подарок судьбы.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.11.2018, 08:12
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

А):мура, да, это в описании акции в первом посте написано.https://plastic-surgeon.ru/sale/besp...v-frau-klinik/
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.11.2018, 09:23
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Светлуна, 2 часа - очень быстро. Что можно успеть сделать за это время? Насколько глубокие слои тканей будут подтянуты? А липофил? Ведь надо взять жир, обработать его (грубо говоря, откачать 2/3 обьема -воду) .. это тоже время...Нужно получить у доктора максимально подробную информацию на очной консультации.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.11.2018, 09:44
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Светлуна, Похоже, у меня именно такой СМАС и был. Немного подзадержались из за того что мой нос во время операции забыл как дышать, так что операция длилась 2.5 часа)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.11.2018, 12:24
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Katerina270, а Вы у кого и где делали операцию?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.11.2018, 12:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
Katerina270, а Вы у кого и где делали операцию?
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15907
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.11.2018, 14:13
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Светлуна, Горячих Ольга Александровна, молодой специалист. Позавчера))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©