Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 14.11.2012, 22:01
Аватар для arendatorto
arendatorto arendatorto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 6
arendatorto на нуле
По умолчанию

JuliaHoroshaya Извините, а у кого Вы делали ОП, я что то не нашла, поняла ,что по акции, а кто док?
  #2482  
Старый 14.11.2012, 22:01
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

На фото всего месяц,конечно видно.Сейчас 3 мес.Фото сделаю в выходные,мужа просить буду.
  #2483  
Старый 14.11.2012, 22:13
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana
Я еще лучше, если вас муж сфотографирует с закрытыми глазами, точнее, надо чтоб вы закрыли глаза... и при нормальном освещении...

arendatortoКлиника Сан-Лазар, врач Ковалькова Евгения. До ОП прочитала неск. негативных отзывов о ней, сначала испугалась, а потом подумала что у любого хирурга есть недовольные клиенты. Тут либо повезет, либо нет.
  #2484  
Старый 15.11.2012, 00:11
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
И веко как будто разделено на 2 части - не такой качественный вид получается, гораздо лучше веки выглядят не у оперированных
Не уверена. Когда есть грыжа и избытки кожи, пусть небольшие - уже не есть хорошо.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
просто вижу, особенно в очереди на консультацию к каком-нибудь косметологу или к пластическому хирургу
Разумеется - среди целевой аудитории сложно ошибиться. И какой процент этих людей в масштабах города? Очень сомневаюсь, что абсолютно все знают о том, как выглядят швы. Даже если знают - я например стала интересоваться блефаро незадолго до операции, раньше и не представляла, как выглядят последствия и мне в голову бы не пришло анализировать причину микроизъянов на глазах.
С течением времени (а еще не прошло и двух месяцев) швы становится видно все меньше и меньше. Может, и замечает кто. Может, и знает, и даже обсуждает с кем-либо. И что? В жизни от этого ничего не меняется. Я сделала что хотела, довольна. Уверена, что чуть позднее буду еще довольнее.
  #2485  
Старый 15.11.2012, 08:07
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Не уверена. Когда есть грыжа и избытки кожи, пусть небольшие - уже не есть хорошо.
грыжи вроде бывают на нижних а не на верхних веках . и я же говорила
Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
конечно если веки в морщинах и сильно падают на ресницы тоже некрасиво
о чем тут спорить?


Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Разумеется - среди целевой аудитории сложно ошибиться. И какой процент этих людей в масштабах города? Очень сомневаюсь, что абсолютно все знают о том, как выглядят швы. Даже если знают - я например стала интересоваться блефаро незадолго до операции, раньше и не представляла, как выглядят последствия и мне в голову бы не пришло анализировать причину микроизъянов на глазах.
кто не знает как это выглядит не поймет. но микроизъян все равно остается микроизъяном - при близком рассмотрении видно и если человек незнает подумает что-нибудь другое, и о внешности в целом выносит вердикт"неестественное лицо" например.(это лишь пример) но мы пользуемся косметикой, потому редко видно бывает, но у всех по-разному.
Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
С течением времени (а еще не прошло и двух месяцев) швы становится видно все меньше и меньше
Все равно упрется в свой предел, рубец станет светлее чем кожа(норма) или атрофическим(такой выглядит даже естественнее, но бывает реже)
Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
С течением времени (а еще не прошло и двух месяцев) швы становится видно все меньше и меньше. Может, и замечает кто. Может, и знает, и даже обсуждает с кем-либо. И что? В жизни от этого ничего не меняется. Я сделала что хотела, довольна. Уверена, что чуть позднее буду еще довольнее.
вы выражаете свое отношение к этому, а я говорю о фактах
  #2486  
Старый 15.11.2012, 08:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Согласна с Ваиши во всем, кроме вот этого момента:
Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
грыжи вроде бывают на нижних а не на верхних веках .
Грыжи все-таки бывают и на верхних веках. Например грыжа у внутреннего угла глаза - очень распространенная штука, кстати.

Обо мне:
  #2487  
Старый 15.11.2012, 08:35
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Грыжи все-таки бывают и на верхних веках. Например грыжа у внутреннего угла глаза - очень распространенная штука, кстати.
понятно)
  #2488  
Старый 15.11.2012, 10:25
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
о чем тут спорить?
Сильно ничего не падало, я вообще сначала только низ хотела делать, но когда посоветовалась, в том числе с людьми в быту, поняла, что и вверху есть незначительные избытки, которые тем не менее нужно устранить.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
но микроизъян все равно остается микроизъяном - при близком рассмотрении видно и если человек незнает подумает что-нибудь другое, и о внешности в целом выносит вердикт"неестественное лицо"
Грыжи гораздо заметнее. Неестественное лицо больше связано с некачественной операцией либо перебором в процедурах. Небольшая вмятинка, шрам, точка и иной изъян не приводит к неестественности - наоборот, это некий шарм, индивидуальность. У актрисы Анны Ковальчук, например, есть небольшая вмятина на щеке - но ее абсолютно не портит. И я бы не стала ее убирать.
Да, и если разговор о том, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - разумеется, спорить не о чем.
  #2489  
Старый 15.11.2012, 22:05
Аватар для Карапулька
Карапулька Карапулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Харьков
Сообщений: 12
Карапулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek Посмотреть сообщение
если есть лишняя кожа, то без грыжи будет висеть
без какой грыжи?
  #2490  
Старый 16.11.2012, 00:10
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ну в смысле грыжу удалят, и останется пустой кожный мешок на ее месте(((
  #2491  
Старый 16.11.2012, 07:43
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ну в смысле грыжу удалят, и останется пустой кожный мешок на ее месте(((
совершенно не факт что будет висеть, кожа имеет свойство сокращаться. Даже делают обширные липосакции или после сильного похудания чаще бывает что кожа встает на свое место.
Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Грыжи гораздо заметнее. Неестественное лицо больше связано с некачественной операцией либо перебором в процедурах. Небольшая вмятинка, шрам, точка и иной изъян не приводит к неестественности - наоборот, это некий шарм, индивидуальность.
я не говорю о переборе. есть разница между уродующей грыжей на верхних веках и небольшой лишней кожей. в первом случае лучше шрам чем грыжа, шрам хоть плоский. А случае чуть лишней кожи есть что терять, тем более исправить это есть куча других способов и без шрамов на таком видном месте.
  #2492  
Старый 16.11.2012, 07:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А вот грыжу на верхних веках, как и на нижних, вообще-то можно удалить трансконьюктивально.

Обо мне:
  #2493  
Старый 16.11.2012, 10:05
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Анна, у меня есть такая грыжка. Боюсь, что если ее убрать, глаз запавшим будет выглядеть, нет?

Обо мне:
  #2494  
Старый 16.11.2012, 11:28
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Анна, у меня есть такая грыжка. Боюсь, что если ее убрать, глаз запавшим будет выглядеть, нет?
Светлана,не так давно вы это дело уже пытались со мной обсудить на форуме Я тогда вам писала (и сейчас так думаю), что небольшая грыжка ОК - ничего делать не нужно. Однако тогда большинство девушек склонялись к мысли, что внутренний угол глаза должен быть пустым.
вот такие мы все разные

Обо мне:
  #2495  
Старый 16.11.2012, 14:20
Аватар для bublik
bublik bublik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: Россия/Якутск
Сообщений: 9
bublik на нуле
По умолчанию

ну вот((( после короткой эйфории, и ушедших кровоподттеков (после них эйфория была) принялась жить как прежде: компьютер. и вскоре поняла что "мешки" вернулись((( мало того, и уходить не собираются, на 50% я прежняя. с глазами постоянные проблемы, ну понятно что компьютер ограничивать надо, но чтож с работы теперь уходить?(( глаза красные, то слезятся то сохнут. то чувство инородного предмета неделями. капли уже не помогают ни одни. до операции так не было. и причем операция хорошо была сделана, к доктору только одна "претензия" - сбросил как с конвеера, ничего не рассказал, ни от чего не предостерег. а я знала что такое может быть, лезла с вопросами, я ж знаю что отечная..."да все будет нормально, да все будет хорошо". кароче все как было теперь, я снова с мешками((( хотя жир из под век вытянули...много. я конечно сама виновата, но я ж хотела все узнать чтоб избежать((( 5 месяцев скоро со дня блефаропластики((
  #2496  
Старый 16.11.2012, 15:41
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

bublik, мешки - это опять грыжи под глазами? ((((
Или синяки появились?
  #2497  
Старый 16.11.2012, 22:12
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,девочки! К вам прибыл новичок-я,хотя к этому форуму я обращаюсь периодически в течении года. Достали меня мои верхние веки, т.е. нависшая на них кожа в последствии прожитых лет:53. Хочу ее удалить. Когда сильно захочу- читаю форум, начитавшись, испугаюсь разных нехороших последствий, забрасываю идею. Но если уже пишу сюда, значит желание избавиться от старости победило страхи.Хочу сейчас выложить на Ваш суд свою картинку, но не знаю, получится ли ,т.к. я чайник в технике. Если получится, то хотелось бы узнать Ваше мнение ,что мне делать с моими глазами.
Миниатюры
P1040527.jpg  
  #2498  
Старый 16.11.2012, 23:12
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от галина53 Посмотреть сообщение
что мне делать с моими глазами.
Оперировать.
  #2499  
Старый 16.11.2012, 23:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Лучше бы, конечно, было поставить фотографию сделанную с расстояния больше метра (в идеале с двух метров).

Обо мне:
  #2500  
Старый 16.11.2012, 23:22
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Anna1958, а зачем? Тут девочки швы находят на прицельном фото глаза, как будто все по жизни с глазом разговаривают. А Вы про два метра....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©