Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3481  
Старый 09.07.2014, 16:35
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки , капсулы демограсс во первых не слабительное , а во вторых никакой гуараны не содержат . Конкретно похудением я не занималась , поэтому извините фото до и после моих у меня нет , а чужие я поставить не имею права . Для интересующихся составом выкладываю фото . )) Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1404909351.575568.jpg
Просмотров: 57
Размер:	179,5 Кб
ID:	110580
  #3482  
Старый 09.07.2014, 16:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper, Ну не совсем прямиком

Еще от усвояемости зависит многое. На пример яблоко усваивается хуже, чем , к примеру, арбуз. И сахара простого (фруктозы, сахарозы и глюкозы) в яблоке мало. В яблоке много клетчатки. Т.е. полимера глюкозы. Ее еще поди усвой. А в арбузе - моно и ди сахаров много, соответственно они будут сразу попадать в кровь.

Но есть другая сторона. Фрукты и ягоды помогают держать нормальный моральный тонус . Ну вы же , надеюсь , не на полной безуглеводке сидите. Так что можно себе позволить. В первой оловине дня и после трени уж сам Бог велел. Да и вечером можно некоторые ягоды и фрукты. Черника, клубника низкокалорийные, грейпы, киви опять же. Я все это вообще на ночь ем.

Обо мне:
  #3483  
Старый 09.07.2014, 16:37
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Да-фрукты большая проблема у меня У меня привес случается именно из за них
  #3484  
Старый 09.07.2014, 16:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

А ха ха девочки !!! Гуарана все-таки есть !!! ну , если это какое то слабительное , то оно на меня не подействовало ... У меня ощущение , что я не на форуме пластики нахожусь , а каком то лево феминистическом .
Если интересны именно мои фото до и после (но не конкретно похудения) то можете заглянуть в мою тему .

Я никогда диетами себя не мучила и в свое время занималась спортом не для похудения и хорошей
фигуры , а просто ради удовольствия .

И очень надеюсь , что мне никогда в жизни не придется считать калории , чтобы быть здоровой и хорошо выглядеть . Жизнь дана что бы прожить её счастливо , а не за калькулятором .
  #3485  
Старый 09.07.2014, 17:03
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чтобы не считать калории, нужно заниматься физ. нагрузками, причем серьезно заниматься.

Если вы не сидите на диете, нет цели похудеть - зачем принимать какие-то левые добавки и сидеть в темах/группах по похудению?

Если устраивает собственное тело (после липосакции) - прекрасно и замечательно. В этой ветке, я так понимаю, мы хотим худеть и приходить в форму

Про феминизм ваще не поняла к чему это, поэтому пропущу ))

То есть если подитожить, то против диет, подсчета калорий и физических нагрузок, но за таблетки и хирургическое удаление жира. Тогда, наверное, эта тема будет дальше раздражать )))

Обо мне:
  #3486  
Старый 09.07.2014, 17:36
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

1 кг жира - это 7800ккал. Это ж сколько фруктов нужно съесть, чтобы прибавить в весе.. Посчитайте! Правда, фрукты стимулируют аппетит.
  #3487  
Старый 09.07.2014, 17:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
А ха ха девочки !!! Гуарана все-таки есть !!! ну , если это какое то слабительное , то оно на меня не подействовало
Нет, это не слабительное.
Умиляюсь просто, пихать в себя что-то не имея малейшего понятия что это.

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Про феминизм ваще не поняла к чему это, поэтому пропущу ))
Ага, тоже подумала подумала и решила что мне не понять скрытый смысл.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
1 кг жира - это 7800ккал. Это ж сколько фруктов нужно съесть, чтобы прибавить в весе.. Посчитайте! Правда, фрукты стимулируют аппетит.
Чего чего?
  #3488  
Старый 09.07.2014, 17:48
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

кошечка Это я на тему "поправилась от фруктов".
  #3489  
Старый 09.07.2014, 18:25
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 125
ланн на нуле
По умолчанию

Я веду пищевой дневник и подсчет калорий, рацион не меняю,
Вот только черешня идёт сверх рациона
Конечно, я понимаю что это не 2 кг жира, часть- вода, но то, что от черешни оплываешь, это я по себе заметила,несмотря ежедневные силовые плюс кардио.
Ничего-о-о, ещё несколько веток с ягодами осталось и все, приду в норму
  #3490  
Старый 09.07.2014, 18:26
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
А ха ха девочки !!! Гуарана все-таки есть !!! ну , если это какое то слабительное , то оно на меня не подействовало .
Про Гуарану - смешно.. Это ж растение такое, его действие сходе с действией кофеина. А употребление экстракта гуараны при пассивном образе жизни, не даст никаких результатов. Правильнее всего использовать ее перед тренировкой, как стимулятор для увеличения расхода энергии. Во время занятий гуарана будет стимулировать организм, выделять энергию из собственных жиров. И слабительным эффектом она не обладает, лишь слегка мочегонным.. Но разницы в фитнес - результатах при ее приеме и без я не заметила.
  #3491  
Старый 09.07.2014, 18:28
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

На самом деле , подписалась на тему , потому что видела , что девочки тут пишут про редуксин . Решила так сказать "худеть вместе ". Я его принимала всего месяц , потом просто не было возможности его купить .
На счет умиляться потому что пихать в себя не имея понятия , оойй. Во первых "пихать " как вы выразились , не пихаю. А принимать начала после того как муж одной из подруг ( а он хирург) посмотрел состав капсул и сказал , что вреда они никакого не приносят .
Мне вот честно , ну совершенно нет никакого удовольствия кушать перебирая в голове химический и т д состав каждого овоща фрукта или продукта , а так же его энергетическую ценность . Я ем только то что мне нравится и сколько хочется . Не пихаю , а ем .
На счет феминизма , тут никакого скрытого смысла ... Возможно непонятно выразилась )) имела ввиду что женщины собрались с такими лозунгами типа - мы все можем !!! Все преодолеем ! Потому что мы сильные духом и телом ! А те кто лежит на диване худеют ненормально !
Что то в этом роде ... Если и так не понятно , то простите , наверное образования не хватает правильно выразить мысль .
На счет похудеть занимаясь спортом - отличная идея ! ( если без ужасного подсчета калорий ) . К сожалению я лично не имею сейчас такой возможности , заниматься любимым видом спорта . И например любое передвижение по городу я совершаю за рулем . Остается только покупки в супере и прогулка с детьми по пляжу , что в сложившейся местной обстановке мы делаем крайне редко .
А заниматься на тренажерах для меня ужасно скучно ! Я просто завидую белой завистью кому это нравится! И к сожалению насиловать себя не могу . Поэтому ищу иные пути . ЛИпосакцию кстати я не делала прямо специально , потому что абдо у меня было по мед показаниям , а липо , просто как бонус . Почему бы и нет ?
Сейчас готовлюсь к редукции груди . Кстати не только чтобы "дышать" было легче , но и для того , чтобы я смогла заниматься когда будет возможность своими любимыми видами спорта , а так же работой ( я тренер ) .
Да , действительно вы правы , ошиблась темой подписавшись .
Ничего именно для себя тут не подчерпнула.
Удачи вам девочки в математике ! В похудении ! И счастья в личной жизни !
  #3492  
Старый 09.07.2014, 18:46
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

ланн Пищевой дневник мне в своё время помог, это как соревнование с самим собой.. На Вашей иконке - красивая худышка, если это Вы - супер!

elena7411 не расстраивайтесь... Я вот не скрою, что сижу в салоне и пишу - читаю этот форум пока меня красят - педикюрят... Чтобы время занять.. Ну и узнать, как другие худеют. Для меня это тема актуальна с 12 лет! Кстати, всем мамочкам: пожалейте своих деток (особенно девочек), следите с рождения за их питанием и весом.. На пляжах просто страшно смотреть на "заплывших" деток. Кажется, год от года их всё больше..
  #3493  
Старый 09.07.2014, 19:20
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Да я тоже не понимаю родителей которые детям позволяют иметь лишний вес в детском возрасте , иной раз такое видишь и ужасаешься

Обо мне:
  #3494  
Старый 09.07.2014, 20:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
кошечка Это я на тему "поправилась от фруктов".
Я это поняла и все равно чего чего?
Какие 7800 ккал и кг жира, о чем речь?

Фрукты один из вредных продуктов в похудении. В них очень много сахара, они задерживают воду, 100 гр фруктов обычно никто не потребляет, речь на кг идёт. Так что поправиться от фруктов - нефиг делать.
  #3495  
Старый 10.07.2014, 00:56
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я что-то такое читала. Так была как раз такая цифра примерно, что-то типа нужно съесть лишних 7800 калл, чтобы получить 1кг чистого жира в виде привеса. Но может я не поняла смысл.

Девушки, а что вы думаете про Груши?
Я ем обычные желто-зеленые, не очень сладкие.

А про красные яблоки сортов Джаналогд, Ред Дилишес, Пинк Лэди и т.д. - то есть такие конкретно сладкие?
  #3496  
Старый 10.07.2014, 01:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Это имеется в виду чистой воды физика. В 1 грамме белка и углевода 4 ккал, в одном грамме жира – 9 ккал. Жира любого. Соответственно, чтобы организм сгенерировал килограмм жира, нужен профицит в 9 тысяч ккал. Но это крайне упрощенно, так как есть еще вода, которая задерживается в тканях, есть еще скорость обмена веществ. То есть это не равно тому, что сразу сожрал 9 тыщ ккал и плюс кило в попе.
  #3497  
Старый 10.07.2014, 05:19
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Редукцию/подтяжку лучше после похудения делать.

У меня до похудения было DD, ща B. То есть, если бы я сделала редукцию, то ваще не понятно что бы было... Страшно представить.

Обо мне:
  #3498  
Старый 10.07.2014, 19:30
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

ТазДевил, может это в теме Редукция посоветовать? (с фотками до и после)
А я вчера женщину видела, худая, т.е. не полная точно. Размер русский 46. И грудь размера 10 наверное( по объему была больше головы). В таком случае похудение бы не сильно изменило картину.

Мне кажется, еще сокращение жиров или углей может давать уменьшение груди больше чем обычно. Ведь немалая часть груди - это жировая ткань.
  #3499  
Старый 10.07.2014, 19:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С чьими фото до и после? Моими что ли? Я редукцию не делала.

Угли и жиры не сокращаю. Особенно угли

Обо мне:
  #3500  
Старый 10.07.2014, 20:27
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Да нет, фотки груди ( в топике) до спорта и похудения и после - может это многих в теме Редукция вдохновит.

Я имела в виду, что после "сушки" грудь сильно уменьшается. (а сушка, это вроде отказ от жиров и ограничение углей)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©