Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #2001  
Старый 09.10.2017, 22:07
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Эллегантность, есть несколько типов выпадения нарощенных волос:1. обрати внимание на капсулы, если она выпала с твоими волосами (они будут торчать выше капсулы) значит мастер взял мало твоих волос для крепления и они не выдержали, либо ты их зацепила расческой или другим приспособление и вырвала(что редкое явление), 2. Плохо сформирована капсула (остался воздух, некачественный кератин, мало кератина) 2. Капсула спозла или разрушилась ( на волосы попало масло, маска для волос, задела горячими щипцами для укладки, переносила больше положенного, некачественный кератин). Но не стоит переживать, когда при снятии по истечении срока, идет вычес твоих волос, волосы обновляются каждый день и капсула держит уже отмершие волосы, поэтому это не страшно. Не переживай, опытный мастер тебе эти моменты озвучит, подберет волосы по твоему типу. Если не доверяешь качеству волос, можешь приобрести сама в том же хаиршопе или в белли капелли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2002  
Старый 09.10.2017, 23:42
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Тори вот честно))) ни одной пряди не выпало за 5 мес)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 09.10.2017, 23:51
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, качественно нарастили, плюс возможно твои волосы суховаты, потом иногда заводская капсуляция качественная, после коррекци при перекапсуляции иногда мастера косячат.

Ты чуть выше написала, что повыпадали. Волосы или капсулы то в итоге?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 10.10.2017, 07:31
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Тори, сами волосы из капсул( длинные), я имею ввиду ни одного пучка не выпало( прядь), а вот длинные были да. Но когда я их получила мой мастер усомнилась- почему капсула такая маленькая- вперёд заказывала и девочки приносили с этого сайта, капсула была больше. А в этот раз маленькая какая то что ли. Она позвонила им. Поругалась. Сказала что если у меня будут неприятности - будут выплачивать.
На перенаращивании- капсулы больше сделала. Как по её видению нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 10.10.2017, 09:47
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да, это зависит от партии, иногда они делают капсулу чтобы мастера лишнего не срезали, иногда можно щипцы передержать и кератин подтаит, можно в процессе наращивания уже добавлять самой немного кератина для укрепления, но это редкость скорее. Вернуть деньги или компенсацию от этих фирм нереально)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 10.10.2017, 12:30
Аватар для Эллегантность
Эллегантность Эллегантность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 14
Эллегантность на нуле
По умолчанию

Спасибо большое ) Потихоньку просвещаюсь и какое то складывается понимание. Поняла, что здесь много всяких нюансов. Сейчас пока перечитываю форум с самого начала, много всего интересно. На консультацию записана на пятницу, хоть потрогаю что за волосы) и возможно скоро сделаю.
А наращивать нужно на покрашенные волосы как я понимаю? чтобы подобрать цвет прядей?
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 10.10.2017, 15:06
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Эллегантность, да, сначала покрась волосы, подбор цвета идет по концам волос, цвет немного подсмоется и твой и нарощенных волос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2008  
Старый 11.10.2017, 11:13
Аватар для Эллегантность
Эллегантность Эллегантность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 14
Эллегантность на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
Эллегантность, да, сначала покрась волосы, подбор цвета идет по концам волос, цвет немного подсмоется и твой и нарощенных волос.
да, уже записалась на мелирование на завтра к своей. а в пятницу к нему.
Вчера на ютубе много роликов просмотрела по наращиванию. оказывается есть наращивание капсулами а есть наращивание микрокапсулами. О первом как то не очень отзываются, говорят более травматичный для волос. Это так? или это просто рекламный ход на счет микрокапсул
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 11.10.2017, 11:21
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Эллегантность, еще какой рекламный ход) тут просто закон физики срабатывает, чтобы повесить микрокапсулу нужно взять меньше волос клиентки для прядки, а это значит есть шанс что волосы буду обрываться быстрее, вычес активнее, кератин например плохо держит в микро, можно взять испанское наращивание, там крепление сильнее, но состав наводит на мысль, у меня например жуткий кашель начинается. Можно формировать капсулу аккуратную, незаметную в волосах правильно сочетая кератин с количеством волос, тогда капсулка будет как рисинка и не так ощутима в волосах. Мне нравится как салоны занимаются рекламой, самое безопасное наращивание микрокапсулы незаметные и маленькие, ленточное наращивание - максимально распределена нагрузка из-за ширины ленты, ваши волосы не страдают! Вот уже сами себе противоречат)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 27.10.2017, 23:03
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Достаточно давно нарашиваю волосы .Обычно покупаю волосы сама в Контакте.Там есть группы ,где можно найти реально хорошие волосы.Здесь хвалят Хаиршоп.На мой взгляд «голимый»Китай.Сейчас нарастила в Германии.И волосы здесь же покупала.Очень средняя ценовая категория.Потому как «русские»волосы ну очень дорого для меня.Знаете,что я вам скажу?Таких тонких и чудесно-реальных волос у меня никогда не было..Это о качестве.А вот делает ли кто нибудь Голливудское наращивание?Приятельница сделала,очень хвалит.Это когда косички вплетаются.Свои волосы отросли.И очень хочется за волосами поухаживать.Масочки поделать.При таком виде наращивания она говорит,что все можно делать.
Ответить с цитированием
  #2011  
Старый 28.10.2017, 10:11
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Agata341, а можете поставить фото голливудского наращивания? Хоть как это выглядит посмотреть.
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 28.10.2017, 10:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Agata341, что имеется в виду под голливудским, это когда у корней плетутся косички по проборам и трессы пришиваются нитками к этим косичкам? Не надо точно! Погугли и почитай отзывы, это очень старинный метод и очень многие масиера от него давно отказались. Я смогла много лет назад неделю проходить так. Выпирают эти косички, не сохнут волосы, на трессах типа подпушка,даже на фото его видно, как щетина короткая, от него страшно чешется голова, ппц просто, надо часто коррекцию делать. Не поднимешь их в хвост, хоть и пишут , что можно. Нет, уж лучше капсульное у хорошего мастера. Никаких проблем с ним нет, в е модно делать, ну а маску просто не наносить на сами капсулы. Ну уж или ленточное, от него волосы не так страдают, но и свободы действий меньше.
Я щас свои нарощенные сняла, не хочу больше, волос как-будто стало в два раза меньше(((, надеюсь восстановятся.
Миниатюры
11d2d2e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 28.10.2017, 12:27
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Agata341, ну во-первых никто его тут не хвалит, хаиршоп является предсказуемым товаром и они не скрывают что это Китай, у них несколько линий на любой кошелек. То что вы находите вконтакте зачастую является этим же хаиршопом или калужскими волосами, либо также заказывают галимый Китай, который периодически продает по многим поставщикам! Зачастую эти волосы закупаются на аукционе и там уже понятно бывает, что за сырье. Как мне нравится, как красиво называют обычное афронаращивание голливудским, оно совершенно не подходит нашим девочкам! Африканкам невозможно выпрямить волосы, поэтому придумали этот метод пришивания, плетут по всей голове и пришивают волосы, последствия можно увидит на фотках в инете. Найти качественные волосы в трессе тоже достаточно сложно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 29.10.2017, 21:14
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Агата

Я вот например не хвалила Хаиршоп))) а мне его посоветовали.
Скажите свою среднюю цену в Германии( за 100 пучков).
И маски я все делаю и бальзамы, тоже. От этого может и меньше путаницы на голове.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 30.10.2017, 00:09
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Да невозможно хвалить хаиршоп, это волосы не класса люкс, это доступный материал, который ведет себя предсказуемо и его можно нарастить, когда ограничены финансово и не хотите через двух помывок ходить с птичьим гнездом на голове, не у всех есть возможность брать славянские волосы класса люкс, ведь сколько раз ко мне приходили девочки и им совершенно спокойно «впаривали» хаиршоп за супер-пупер волосы, накручивая два конца, а то и три. Есть еще калужские волосы, это владельцы Белли Капелли и Европы создали конкурентную линейку с более низкой ценой чем у хаира, буду тестить, напишу потом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 30.10.2017, 13:36
Аватар для Эллегантность
Эллегантность Эллегантность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 14
Эллегантность на нуле
По умолчанию

Вообщем была я у мастера..решили повременить с наращиванием. Он сам был удивлен как волос легко выходит с корнем, при легком потягивании. Сказал первый раз такое видит, и что однозначно нужно узнать причину. Так что мне к трихологу в первую очередь а потом уже думать о наращивании. Записалась в Институт Дерматовенералогии на консультацию....

девочки, если есть проверенные трихологи, к которому можете порекомендовать обратиться, напишите пожалуйста. В клинике ДокторВолос больше похоже на конвейер, лишь бы назначить лечение, которое недешевое, а причина проблем с волосами им не интересна. Анализы даже не сказали сдать. Сейчас иду в институт трихологии, но без рекомендации, может слышали?
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 30.10.2017, 14:50
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Эллегантность, я думаю это лучше спросить в ветке лечение выпадения волос. Причин на самом деле может быть очень много

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 09.11.2017, 21:44
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, Вообщем ,цены страшные ,если покупать волосы у самого мастера.В основном волосы из Индии,что и не скрывается.Так называемый «Русский волос»-это волосы с юга России,то есть априори толстые .Есть «Супер русский»,то есть то,что мы называем славянском волосом.Цены-умереть,не встать.Я купила в интернет магазине сама волосы.»Русский волос.25 прядей -40 евро.То есть 100 прядей,получается 80 евро.Так вот,до этого у меня был так называемый славянский волос,купленный мною в магазине в Питере.Переживала,,что южный будет толстым и грубым.Поэтому тихо ушла в шок,когда увидела разницу в качестве.Волосы,купленные в Германии на порядок лучше.Даже боюсь себе переставить,какое чудесное качество у самых дорогих волос тогда.
Немки в основном по этому поводу не «парятся «)),как я поняла.Нарастят себе гриву толстенных и дешевых волос и бегают довольные.Но я в деревне сижу.Кто знает,как там в столицах.
Да.Я имела ввиду косички под голливудским наращиванием..Ой.(((Как же маски то поделать надо моей бедной головенке..А Подруга довольная с этим видом наращивания ходит...

Ой..40 евро -25 прядей,тогда 100 прядей получается -160 евро.Запуталась совсем.Извините.
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 09.11.2017, 21:49
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Agata341, вообще с качественными волосами всегда так, в Москве 100 прядей люксовых славянских волос длинной 40 см платишь 170 евро, но качество правда будет хорошее, а кто поставщик в Германии? На счет афронаращивания, помню снимала нескольким и по краям от натяжения были лысины((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 09.11.2017, 22:23
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

TORI_23, ага..то есть получается ,что наращивания только 2 вида?капсулы и афро?Грустно,однако.Я не знаю,можно ссылки на сайты давать?магазинов здесь тоже немного.самый дешевый и популярный -тоже Китай.Волосы плохие,видно даже на фото.Ааа,вот вспомнила.Еще тут есть какое то лазерное наращивание.То есть лазером приваривают,как я поняла.Но очень дорого,так что и узнавать даже не стала.Ну вот,как Вы меня с этим афро то..я хотела,в следующий раз сделать..Маски делать ,не нанося на капсулу у меня не получается.)))Я измазюкиважсь обычно вся по шею))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©