Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.03.2006, 15:43
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию зеленый чай

Очень хорошо очищает организм и не такой мочегонный как кефир и яблоки. Клизма это очень жестко :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.03.2006, 15:50
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да девочки Чего вы мучаетесь, пейте соль магнезии, кишечник будет такой пустой, что ветер гулять будет И не вымываются полезные бактерии.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.03.2006, 15:53
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию Gorgona

Категорически не согласна. Чистить кишечник надо обязательно. Это же наша печка по усвоению всех витаминов и прочего добра. А голова у тебя болит, потому что шлаки выходят. Просто чистить кишечник надо правильно. Клизьмы-это на самом деле плохо, так как стресс для кишечника и нарушается его работа.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2006, 16:14
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: Marina K.

Marina К. я вот тут почитала как солью такой прочищаться, можно замучаться просто :D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.03.2006, 17:36
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да, я все это делала Всю программу, действительно замучаться. теперь я делаю все проще. когда мне надо.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.03.2006, 04:34
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Marina К. а как проще? расскажи, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.03.2006, 10:29
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Проще? Тоже самое только без соков и кваши или риса. Хотя эффект снижается.
Этот отрывок взят из программы по очищению организма с применением скипидарных ванн (По Залманову). Отличная вещь!

Если точнее, то, встаешь утром, ничего не кушаешь, выпиваешь теплой воды, а затем приступаешь к магнезии Если покушать перед магнезией, то очень неприятные ощущения могут быть.

Разводишь в стакане воды магнезию - выпиваешь, через 15 минут выпиваешь стакан УЖЕ чистой воды, через 15 минут еще стакан воды, и так далее...
Например, ты выпила магнезию в 10.00, далее 10.15.....10.30.....10.45.....11.00......закончили упражнения Беги на горшок Будут силы, можно повторить в этот же день. ну а если нет, то как проголадашься, можно кушать
Но, все-таки, рекомендую хотя бы один раз сделать очищение полное ( с соками и рисом).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.05.2006, 18:01
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию Рецепт

Чистотел
Для удаления полипов из кишечника, борьба с кистами, кожзаболеваниях.

- 3 литра молочной сыворотки (лучше даомашней)
- 1 стакан сахара
- 1 стакан сухого или свеженарезанного чистотела (в мешочек с грузом на дно)
- 1 1 чайная ложка жирной сметаны

Все смешать и настоять 2 недели. Слить и снова залить тот же раствор. Принимать перед едой 3 раза в день по 0,5 стакана.

Банановый квас
Напиток очищения, принимать 3 раза в день.

- 2 стакана нарезанной банановой кожуры (качественой, немороженной, негнилой)
- 1 стакан сахарного песка
- 1 чайная ложка сметаны

В 3-х литровую банку сложить приготовленные продукты, залить до верха водой. 2 недели настаивать, помешивая. Квас готов. Жмых можно использовать вторично.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.05.2006, 12:50
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

девочки, а я с понедельника схуднула примерно на 1 кг особо не напрягаясь. Сижу на диете Аниты Цой - съедаю в день 6 яиц и 6 грейпфрутов. С вариациями, правда - в оригинале нельзя есть желтки, но утром я лопаю яйцо целиком и выпиваю чашку кофе с молоком. Иначе работать не смогу. Потом в течение дня белок 1 яйца - через 1-1,5 часа целый грейпфрут. Через час снова яйцо... Ну и чая зеленого сколько влезет. Проголодаться не успеваю, целый грейпфрут прилично заполняет желудок. Диетствуем вместе с подругой, она потеряла 3 кг. Но у нее лишнего веса больше, у меня при росте 173 см вес 61-62 кг, просто шлифуюсь для бикини.
Но ес-но это диета для людей без проблем с кислотностью желудка.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.05.2006, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это диета Маргариты Королевой. Я ее выкладывала в комментариях под одной из серий реаити-шоу. Там еще одна диета была подобная - курица с рисом, кажется. У меня подруга детства 6 лет к Королевой ходила.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.05.2006, 15:03
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Для очищения кишечника

Вместо магнезии перед голоданием пью водичку минеральную называется "Донат" (мин. вода с повышенный содержанием магния). Действует очень мягко. На вкус как обычная минералка... только выпить ее нужно в первый день довольно много... 1-2 литра, чтобы быстрого эффекта достичь
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.05.2006, 19:17
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

А разведеной магнезии много не надо Стакан выпил -весь день свободен.
Дело в том, что магнезия усиливает глубинные процессы через кишечник.Она чистит на уровне сосудов. Водичка - не совсем то.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.05.2006, 02:42
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию а что это?

а что есть магнезия и где это взять и как пить?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.05.2006, 17:44
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

iv,
Магнезия -это сульфат магния. Продается в аптеках в упаковках по 25 гр.
Как принимать я выше написала.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.05.2006, 18:51
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Я считаю, что причины наших недомоганий не всегда лежат просто так на поверхности. Нельзя причиной головной боли считать только зашлакованность кишечника, хотя и она может иметь место.
Я знаю несколько моих знакомых, которые только и думают о том, чисто у них там внутри или нет, что они сегодня должны предпринять, чтобы продолжить реставрацию своего здоровья. И длится все это годами, приобретая очертания паранои.
Двоюродная сестра моего мужа так и говорит нам, когда мы с ней встречаемся, на ходу, легко так : пили бы по утрам по пол стакана урины, лучше бы себя чувствовали. Она сама - большой любитель этого дела, плюс к этому периодические клизмы с ромашкой, соки свеклы и еще хрен знает что.
Для меня, вернее для моего здоровья, не в обиду кому-то будет сказано, имеют большее значение иные вещи: качественный секс, баланс витаминов и пр. элементов в питании и хорошее расположение духа.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.05.2006, 18:57
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Касторка-рулит;)

Мне медики рекомендовали рецепт чистки который озвучила Лёля.
Только касторка в моём рецепте перемешивается с коньяком.
Интересненько ...это принципиально или нет-перемешивать касторку и коньяк? и по поводу ужина никаких особенных указивок.
Только время четко оговаривается...в 12 часов ночи выпиваешь 70мл касторки +70 мл коньяка и на бочок....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.05.2006, 19:31
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Смолка, спорить бесполезняк :D Болячки приобретаются ГОДАМИ, и избавление от них происходит тоже годами.
Все что тебе помогает - это всего-навсего нормальный МИНИМУМ для здоровья человека Наверное не дураки все это придумывают, все эти чистки , травки, витаминки и пилюльки. Каждому свое.
Храбришка, эта чистка называется антипаразитарная.
Она чистит организм от всяких ГАДОВ, которые живут в нас Не верите? спросите у врачей.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.05.2006, 00:04
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Когда заходит речь о ГАДАХ....., я на нервной почве начинаю чесаться
Да, допускаю, что "мы не одни", но, простите, не до такой же степени!
Неужели вы всерьез уверены, что ПОГОЛОВНО ходим с НИМИ?
Ну, допустим, есть внутри нас какая-нибудь жизнь :D в виде простейших, но.... черви.... Хотелось бы, чтобы это было неправдой...

У меня счас лицо, как на аватаре
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.06.2006, 01:03
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию AAAAAA

Вот что я нашла только что.... приведу только выдержку из статьи

Это тем, кто не верит, что в нас живет много ГАДОВ

......
Иногда случает так, что несмотря на все усилия, прогресса нет. Масса не растет, результат стоит на месте. Не помогает ничто. Кто-то пробует хитрые схемы нагрузок и восстановления, кто-то тратит кучу денег на протеиновые комплексы, аминокислоты и таблетки креатина. Но все это не дает ровным счетом никакого эффекта.

Я скажу честно, это все и не может дать эффект.

То, что я сейчас скажу, возможно вас немного шокирует, но мы же должны наконец-то взглянуть правде в глаза.

Для начала, официальная оценка.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд человек.

При этом в Европе поражен каждый третий житель. А в целом более половины населения планеты страдает паразитарными инфекциями. Ежегодно инфекционные и паразитарные болезни уносят 15 - 16 млн. человеческих жизней.

В России суммарная заболеваемость паразитозами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишечными инфекциями и по своей частоте только сопоставима с показателями заболеваемостью гриппом. В стране ежегодно выявляется 2 млн. больных, однако с учетом поправочных коэффициентов истинное число их может составлять не менее 22, 1 млн. (Сергиев В.П., 1991).

По неофициальной оценке все гораздо хуже.

Неофициальные оценки, выполненные как в США (Росс Андерсон), так и у нас (Н.Кравченко) сообщают, что 95 – 99% населения планеты имеет паразитов, но не знает об этом.

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук Ольга Ивановна Елисеева показала, что пусковым механизмом большинства заболеваний человека являются именно простейшие, грибки и гельминты, паразитирующие в организме человека. И это не просто слова.

Самым странным в этой ситуации выглядит поведение паразитологов. Они под нашествием паразитов просто отпустили руки и заявили, что паразиты есть у всех. И что это, в целом, нормально. Но так ли безопасны паразиты, как нас уверяют паразитологи?

Взгляд на безвредность паразитов постепенно менялся. Например, раньше считалось, что язва желудка и двенадцатиперстной кишки – это нервное заболевание. Потом, в 1984 г, удалось доказать, что это заболевание вызывает ранее считавшийся безвредным паразит геликобактер.

Потом было выдвинута и подтверждена гипотеза о том, что непроходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ чаще всего являются следствием заселения альвеол легких личинками аскаридов, да и других глистов.

Потом обнаружили, что шизофрения и эпилепсия – страшные болезни, также вызываются личинками самых разных глистов, мигрирующими с кровью липтоспорами, токсоплазмами, в отдельных случаях это могут быть аскариды, группы мелких глистов, заселяющих глазные щели, наконец трихомонада и ее сидячие колонии. Для большинства паразитов наш мозг стал всего-навсего средой обитания, где сыро, темно и есть что поесть. Склонность людей к самоубийствам – следствие заражения мозга червями.

Псориаз, витальго – болезни от заселения кожи глистами (филярии), а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибами (трихофитон) они создают картину дефектов кожи и зуда.

Выяснили, что бронхиальная астма всегда начинается с аскаридов, когда их личинки повредят ткань альвеол. После них начинают свое дело грибы. Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации.

Сахарный диабет – болезнь, порождаемая паразитами в поджелудочной железе.

Черви-паразиты размножаются многочисленно, как лавина. В.И.Вернадский выделил три закона жизни живых организмов, и первый закон звучит так: «Никакой живой организм не может жить без кремния». Поэтому, когда паразиты начинают интенсивно размножаться, то первое, что они поедают из организма человека – это кремний. А кальций – строитель костей – не усваивается при дифиците кремния. Поэтому остеохондроз, радикулит, полиартрит – это болезни дефицита кремния – также имеют паразитарную основу.

Но самые неожиданные открытия в этой области сделаны в 1989 г. - заявка на открытие НК-427 и называется это открытие так: "Свойство трихомонады превращаться в опухолевую клетку".

Оказывается злокачественная опухоль - это совокупность одноклеточных паразитов трихомонады в "сидячем" положении.

Рак - паразитарное заболевание. Начало его - трихомонада.

Атеросклероз – болезнь заселения стенок сосудов трихомонадами.

Трихомонада названа биологическим противником номер один для человека. Уже обнаружено более 300 подвидов трихомонад.

Кишечная трихомонада (открыта в 1926 г.) вызывает заболевание - гемоколит, колит; энтероколит, холецистит, отеки, эрозии, полипы.

Ротовая трихомонада. Мало изучена. Места ее обитания - ротовая полость, дыхательные пути, миндалины, десневые карманы, мокрота, конъюнктивы глаз и кровь. Гнойники на коже, опухоли в легких - часто следствие заражения ротовой трихомонадой.

Опыты показывают, что ротовой трихомониаз может привести к параличу, гастроэнтериту, поражению суставов ног, поражению печени, других органов, бесплодию и выкидышам.

Ротовая трихомонада - самая распростроненная. Кариес и пародонтоз - следствие ее жизнедеятельности.

Урогениталъная трихомонада является возбудителем воспалительного заболевания органов половой системы - трихомониаза. Основной метод заражения - половой путь. Внеполовое заражение (через постель, предметы туалета и т. п.) встречается редко. Новорожденные могут заразиться от матери, больной трихомониазом.

Трихомонады всех видов, паразитирующих в человеке, трудно диагностируются под микроскопом, так как очень похожи на клеточные элементы крови человека. Их трудно отличить от лимфоцитов, тромбоцитов и др. В закрытом кровяном русле человека, где необходима стерильность, обитает трихомонада. Этот же паразит является единственным, способным существовать в половых органах человека.

Понимаете? Пусковым механизмом всех заболеваний являются именно простейшие, грибки и гельминты, паразитирующие в организме человека.

Получается, вообще-то страшноватая картина - ВСЕ ВНУТРЕННИЕ БОЛЕЗНИ сопровождаются или возникают ОТ ПАРАЗИТОВ!.......



Вся статья вот здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.06.2006, 03:03
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию мама

боже, что делать то?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©