Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 25.09.2018, 02:42
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться интересным наблюдением. Сейчас нахожусь на "сушке". Достаточно прилично похудела, импланты стали контурировать и появилась легкая рябь в наклоне, так как тканей мало. Однако грудь увеличилась. Если через 3 месяца обхват груди был 89 см, то сейчас 90-91 (при том, что 3 месяца назад я была намного "жирнее", то есть подкожного жира было больше). Любопытно, что я худею, а чашка остается та же, да еще и маловата немного стала))) Но приятно!! Видимо, ткани окончательно расслабились и грудь распушилась. С момента операции прошло 6,5 месяцев

Обо мне:
  #1422  
Старый 25.09.2018, 07:04
Аватар для manecka
manecka manecka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 12
manecka на нуле
По умолчанию

здравствуйте, подскажите пожалуйста как вообще должно быт, первая операция, лежу в первый день после операции в клиники, за весь день с момента как меня положили после наркоза, входили заботились лишь медсестры, но ни разу не подошел ни анестезиолог ни мой врач, а уже 11 вечера... это норма? думала хоть придут узнают как дела, но всё делают медсестры.. Это норма вообще в частных клиниках так? Или типа деньги оплачены и можно не напрягаться... ничего не пойму.. это мелочь конечно, не то что я принцесса вся такоя, но думала будет по-другому... и как -то и благодарить уже неохота и не знаю что из-за этого делать....
  #1423  
Старый 25.09.2018, 07:17
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

manecka, мне кажется, это не совсем норма. Но, возможно, у них очень много операций и пациентов в этот день, мало ли. Ко мне зашли оба врача - и хирург, и анестезиолог, даже по два раза. В течение часа после пробуждения в палате, и еще через пару часов.

Обо мне:
  #1424  
Старый 25.09.2018, 07:25
Аватар для manecka
manecka manecka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 12
manecka на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ. Возможно и так.. надеюсь ..но как по мне так хоть 5 мин для приличия выделить можно было в конце дня..воач и по телефону разговариваал не совсем доброжелательно однажды..типа одолжение мне делает... ну да ладно..помсмотрим что дальше будет
  #1425  
Старый 25.09.2018, 08:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 386 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

manecka, у меня была точно такая же ситуация. Врача увидела на следующий день при выписке в дверях. Он на работу прибыл, а я с мужем на выход шла. 2 минуты разговора у дверей и все! Дальше на осмотр на 5й день. Там я его тоже не увидела, обрабатывала его заместитель. Потом осмотр в 1 месяц - там мы встретились. Он обрабатывал уже швы, все посмотрел, дал рекомендации. Тоже подбешивало. Тогда и нашла Форум!)))
Мыслей благодарить чем-то (подарками) не было вообще. И так стоимость опи была высокая. И еще не известен был результат.

skoll, всегда думаю - как же ты хорошо и информативно делаешь фото! Очень гармонично смотрится, тебя грудь очень украсила, и можно забыть ранее беспокоивших тебя проблемках.

Обо мне:
  #1426  
Старый 25.09.2018, 08:45
Аватар для manecka
manecka manecka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 12
manecka на нуле
По умолчанию

Most, cпс за ответ... а я тут наивная думала что кружлять будет возле меня)),тем более что я без поддержки и 2 орерации за раз. странно, я бы и отблагодарить непротив была,а ему оно и не надо видимо..ну нет так нет..просто в госполикл когда отца оперировали было все по-другому..врач и анест заходили в день опи,хоть и видно было какой врач выжатый)

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
manecka, мне кажется, это не совсем норма. Но, возможно, у них очень много операций и пациентов в этот день, мало ли. Ко мне зашли оба врача - и хирург, и анестезиолог, даже по два раза. В течение часа после пробуждения в палате, и еще через пару часов.
А у кого вы оперировались если не секрет? Я у кадочникова, но в посл время он меня начал разочаровывать, осталась у него уже только из-за его шовчиков
  #1427  
Старый 25.09.2018, 08:55
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки, чувствую себя шикарно) правда что-то меня не кормят, а я голодная как слон) сказала своим сейчас привезут еды))
Компра давит на рёбра, а в остальном - шикарно, поясница болит лежать

Mkatusha, ставила в 2013 275 allergen, стали контурироваться сильно, размер маленький и вот решилась на 495сс, в компре они такие маленькие((((
А я думала 4ка точно будет
  #1428  
Старый 25.09.2018, 09:01
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

Armida18, мне ареолы не уменьшали, но они у меня были чуть ассиметричные, т.е. сосок стоял не в середине а так, что сосок смотрел больше в сторон и я просила просто сделать их одинаковыми. Я спросила не будут ли мои соски смотреть большими растянувшись на имплантах, док сказал нет, и вот сейчас уменьшается отек и они перестают быть в натяг и такими большими.
Soniasonia, спасибо.

skoll, красотень!)

Maksimovna, отеки реально ни с чем не спутаешь, я как раз та, у кого они есть и большие. Я выгляжу на 4 месяца беременности) правда мне грыжу ушивал и может это тоже как то повлияло. В интернете я где то читала у девочки сошел только через 3-4 недели

Ол’чик, и у меня, но сейчас чуть подспал, а то совсем было жутко, я в большие джинсы не могла влезть, точнее застегнуть, а на улице то холодно. Вот сейчас застегиваю, но талию еще не видно

Обо мне:
  #1429  
Старый 25.09.2018, 09:09
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

manecka, я у Серозудинова в своем городе.

Обо мне:
  #1430  
Старый 25.09.2018, 09:18
Аватар для Soniasonia
Soniasonia Soniasonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Город: Европа
Сообщений: 175
Soniasonia на нуле
По умолчанию

manecka, а как на консультациях себя вел?
Есть такой типаж консультруют быстро, вечно кудато спешат... хоть и платно! Знаю 2 таких, но оба профф своего дела... НО бесит нереально!
Может правда первый день, много дел не успели просто, хочется насэто надеяться!

Обо мне:
  #1431  
Старый 25.09.2018, 09:22
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

manecka, в моей клинике анестезиолог 2 раза приходил, проверял, спрашивал как чувствуем себя и док заходил после всех оп, все рассказал и показал.

Обо мне:
  #1432  
Старый 25.09.2018, 10:19
Аватар для Kseniaroshenka
Kseniaroshenka Kseniaroshenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 88
Kseniaroshenka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020ce3dd.jpg
Просмотров: 117
Размер:	18,9 Кб
ID:	294941Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50133750.jpg
Просмотров: 124
Размер:	163,4 Кб
ID:	294942

Нам 19 дней правую ещё не отпустило
  #1433  
Старый 25.09.2018, 10:36
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

manecka, у меня наоборот было, я врача видела чаще, чем медсестру. Когда очнулась с наркоза стояли два моих хирурга, анестезиолог и медсестра. Потом медсестру видела, только когда катетер снимали и когда доктор с ней вытаскивал трубочки. А доктор днём заходил и вечером, перед уходом домой зашёл, пожелал спокойной ночи и передал нас анестезиологу, который дежурил всю ночь)
На всех перевязках только с доктором, сроднились с ним уже

Обо мне:
  #1434  
Старый 25.09.2018, 10:37
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

Kseniaroshenka, а что док говорит, когда опустится? Ленту носите? а то пока кажется, что складки на разном уровне, но в любом случае еще ничего не понятно, т.к. срок очень маленький.

Обо мне:
  #1435  
Старый 25.09.2018, 11:16
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

Kseniaroshenka, слушайте какая большая разница когда сиси опускаются, так сразу естественно становится! вторая догонит первую)

Mamba737, у нее на фото более ранних видно что сисечки абсолютно одинаковые как куколки

Обо мне:
  #1436  
Старый 25.09.2018, 11:18
Аватар для manecka
manecka manecka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 12
manecka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soniasonia Посмотреть сообщение
manecka, а как на консультациях себя вел?
Есть такой типаж консультруют быстро, вечно кудато спешат... хоть и платно! Знаю 2 таких, но оба профф своего дела... НО бесит нереально!
Может правда первый день, много дел не успели просто, хочется насэто надеяться!
В виртусе он душка просто, а по телеф за пределами виртуса хх пару раз не совсем вежливо ответил, уже этим и оттолкнул меня..да и вообще все вытягивать нужно, сам мало рассказывает..как будто одолжение мне делает.... но его рез-ты по груди и шовчики меня не остановили..хотя ожидала что хоть после опи подойдет...ну вот только что на 2 день подошел, сухо спросил и все. ну мож я придираюсь сильно...
а анестезиолог так и не подошел...но это не только мое мнение,другой он тоже не соасем нра..много улыбается и мало смотрит на анализы..Ну да лано, а так все норм, сестрички прекрасные,даже финдиректор по ходу больше думает обо мне чем кадочников..
  #1437  
Старый 25.09.2018, 11:22
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

МаргоРитр, ну значит точно сравняются)

Обо мне:
  #1438  
Старый 25.09.2018, 11:22
Аватар для manecka
manecka manecka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 12
manecka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlin Посмотреть сообщение
manecka, у меня наоборот было, я врача видела чаще, чем медсестру. Когда очнулась с наркоза стояли два моих хирурга, анестезиолог и медсестра. Потом медсестру видела, только когда катетер снимали и когда доктор с ней вытаскивал трубочки. А доктор днём заходил и вечером, перед уходом домой зашёл, пожелал спокойной ночи и передал нас анестезиологу, который дежурил всю ночь)
На всех перевязках только с доктором, сроднились с ним уже
Вот и я об этом мечтала хаха)))) ну это не главное, лишь бы опи осталась довольна,у меня и грудь и интимная..
  #1439  
Старый 25.09.2018, 11:22
Аватар для Soniasonia
Soniasonia Soniasonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Город: Европа
Сообщений: 175
Soniasonia на нуле
По умолчанию

manecka, не приятно однако.... хочется от врача внимания в любом случае ...ну что делать, и такие бывают

Обо мне:
  #1440  
Старый 25.09.2018, 11:36
Аватар для manecka
manecka manecka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 12
manecka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soniasonia Посмотреть сообщение
manecka, не приятно однако.... хочется от врача внимания в любом случае ...ну что делать, и такие бывают
Ага) ну мож жена у него чересчур ревнивая😁 вот и отрезает все общение с пациентками)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©