Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 03.12.2014, 23:16
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Видимо и я исключение(((прошло 11 мес, вроде отек ушел под глазом, но! Настала зима, и проведя время на улице опять чувство тяжести под глазом и онемение, как и было прошлой зимой после ботокса, помимо отека. И чего с этим делать((
  #942  
Старый 04.12.2014, 14:18
Аватар для marglog
marglog marglog вне форума

Я-Рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 23
marglog на нуле
По умолчанию

Я нейронокс колю и довольна очень.
  #943  
Старый 05.12.2014, 22:24
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки, есть реальный шанс головки бровей поднять коррекцией? Что- то мне в этот раз неудачно поставили, и голова болела и головки бровей опустились. Неделя ровно прошла. Ставила диспорт.
  #944  
Старый 05.12.2014, 23:46
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

edel у меня прилично голова после диспорта болит, так что не совпадение

на сколько брови удалось поднять?

Обо мне:
  #945  
Старый 06.12.2014, 05:47
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

olik-str , у меня свои брови не низко , мне поднимать не надо было. Колю диспорт, что бы мимические морщины на лбу убрать. Колю лет 6 - 7 уже. В этот раз головки бровей " упали", хвосты на месте. Получились брови, как у этого смайла, косметолог говорит, приходи на коррекцию. Вот я и спрашиваю, кому- нибудь поднимали коррекцией, именно головки бровей, хвосты я знаю, поднимают, а головки вроде нет.
  #946  
Старый 07.12.2014, 19:48
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

А я неделю назад впервые в жизни поставила Диспорт - решила попробовать как оно будет по сравнению с привычным Ботоксом.
Делали лоб, переносицу и глаза - "гусиные лапки". Встал, как и Ботокс, где-то на 5-й день. По ощущениям встал пожестче, покрепче, то есть подвижность больше ограничена. Пока мне нравится, но глаза буду докалывать - эта косметолог работала со мной впервые, побоялась с глазами переборщить и специально уколола так, чтобы посмотреть и доколоть при необходимости.
Теперь главное - сколько простоИт...
  #947  
Старый 12.12.2014, 16:18
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Елена san , как Ваши заломы с отеками поживают? Мои пока на месте - делаю микротоки 3 раза в неделю. Завтра ровно 2 месяца, как я совершила эту глупость
  #948  
Старый 19.12.2014, 16:09
Аватар для osik
osik osik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
osik на нуле
По умолчанию

Сегодня заколола диспорт. В межбровку и гусиные лапки. Теперь читаю о возможных неудачах....и трясусь...
  #949  
Старый 19.12.2014, 16:24
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Девушки,простите-извините,может вопрос уже обсуждался,но правда ли что после введение ботулотоксинов нельзя пить алкоголь в течении двух недель?Так мне сказала косметолог на консультации и теперь думаю,отложить что ли процедуру..Как думаете?
  #950  
Старый 19.12.2014, 16:59
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

osik не тряситесь, все будет хорошо, не самая опасная зона )) брови не упадут и нижние веки гармошкой не сложатся точно
Elenka83 алкоголь не рекомендуют 7-10 дней употреблять, вообще очень много разных мнений по этому поводу, от "не взялся вообще.." до "лицо как каменное.." )

Обо мне:
  #951  
Старый 19.12.2014, 17:06
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Elenka83 , раз пять в год кто-нибудь про алкоголь спрашивает. И раз пять в год отвечали. Ну, полистайте тему...На результат может и не повлиять, а отек даст 100%, лучше не надо, но немного при крайней необходимости ни кому не вредил.
  #952  
Старый 19.12.2014, 17:31
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osik Посмотреть сообщение
Сегодня заколола диспорт. В межбровку и гусиные лапки. Теперь читаю о возможных неудачах....и трясусь...
А чего трясетесь-то? Я, вот, впервые в жизни диспорт уколола и пока очень довольна - встал отлично. Теперь посмотрим сколько простоит.

Цитата:
Сообщение от Elenka83 Посмотреть сообщение
правда ли что после введение ботулотоксинов нельзя пить алкоголь в течении двух недель?
Действительно 100500 раз обсуждали.
Все косметологи говорят по-разному: одна мне говорила не употреблять строго в течение первых суток, другая - неделю, третья сказала, что в разумных количествах спокойно можно. Последнее мнение я слышала, кстати, чаще всего.
Мой личный опыт его тоже подтверждает. Если обстоятельства складываются так, что в первые дни после уколов ботокса Вы должны быть на каком-то мероприятии, то ничего ужасного не произойдет, если Вы выпьете бокал-другой вина или аналогичное по содержанию алкоголя кол-во других напитков.
Вообще, честно говоря, не заметила никакой взаимосвязи между употреблением спиртного (речь о небольших, конечно, дозах) и тем, как встанет и сколько простоит ботокс.
Понятно, что если есть склонность к отечности, то лучше воздержаться.
  #953  
Старый 19.12.2014, 17:47
Аватар для osik
osik osik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
osik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
А чего трясетесь-то? Я, вот, впервые в жизни диспорт уколола и пока очень довольна - встал отлично. Теперь посмотрим сколько простоит.
.
Да как бы не перекосило и глаза открывались)))
мне сказали еще дня 2 на фитнес не ходить...в сауну понятно, я в нее и не хожу...но вот пилатес тоже может повлиять что ли? там же не супер нагрузки
  #954  
Старый 19.12.2014, 18:17
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Мне озвучивали только один запрет: не принимать горизонтальное положение в течение 4 часов после процедуры. Ну и в сауну нельзя само собой
  #955  
Старый 19.12.2014, 18:51
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osik Посмотреть сообщение
Да как бы не перекосило и глаза открывались)))
Ничего не перекосит. И мышцы, за счет которых глаза открываются-закрываются, Вам не кололи. Гусиные лапки к этому никак не относятся. В общем, расслабьтесь .
  #956  
Старый 19.12.2014, 18:54
Аватар для osik
osik osik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
osik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Ничего не перекосит. И мышцы, за счет которых глаза открываются-закрываются, Вам не кололи. Гусиные лапки к этому никак не относятся. В общем, расслабьтесь .
Оооо. Спасибо. Я то я по исконной традиции: сначала делаю, потом думаю
  #957  
Старый 21.12.2014, 13:58
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 816 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 438
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

По поводу поднимание сегментов брови.
До тех пор пока не нашла "своего" врача, мне пару раз бровь заваливали. И хвост и середину по разу. Самое плохое -именно серединная галочка, у меня и так веки тяжелые, а с ней -вообще не красиво, глаз сразу старый становится, возраст начинает проявляться.

Заметила, что середина завалилась, когда мастер попробовал расслабить мышечный узел над бровью (1 см от начала брови).
На фото - после ботокса. ( но ДО ре-витализации, поэтому кожа еще вокруг не полностью гладкая. у меня лучше именно пара работает - ботокс+ре-витализация)
Миниатюры
глаз3.JPG  

Обо мне:
  #958  
Старый 23.12.2014, 10:19
Аватар для Morag
Morag Morag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 12
Morag на нуле
По умолчанию

заранее прошу прощения, если повторяюсь с вопросом. Завтра рейс, нужно собираться, читать всю ветку нет времени. Его катастрофически мало!!!
В чем проблема.
Препарат Теосиаль-мезо, после уколов по всему лицу папулы, как водится. И следы от инъекций. Отчего-то сегодня очень кровила. Может, потому что перед месячными, хз. Вина не пила, давление даже пониженное.
Под одним глазом микросиняки больше, есть хорошо выраженный отек, небольшой, но видно.
Прочитала успела форумы косметологов в качестве средства от синяков траумель и гепарин, мази на основе арники.
Сейчас накладываю по очереди траумель толсто под глаза и гепарин по очереди
НО! Рейс завтра. Что-то можно сделать, чтобы не испугать людей своим видом?
Потому что я сейчас жаб пупырчато-пятнистый с синяком и отеком под глазом.
Поделитесь действенным советом, если кто-то сталкивался.
  #959  
Старый 23.12.2014, 11:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Morag
Ничего не делать, все пройдет само собой, а окружающим людям, поверьте, до нас дело нет, как и нам до них)))))))
  #960  
Старый 23.12.2014, 11:57
Аватар для Morag
Morag Morag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 12
Morag на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
это, да. Правило, которое мы забываем, но не в этот раз, когда в компании будет женщина, разглядывающая тебя под микроскопом.
Пофиг, не пофиг, любая вслух сказать может ну и пусть разглядывает, а в душе переживать. Я буду переживать в любом случае.
Утешение это хорошо и спасибо, но мне все-таки нужно знать ответы на свои вопросы.

Люди! Девушки, женщины, красавицы, опытные и все попробовавшие!
Пройдут они за стуки, уменьшатся, не уменьшатся. остаюсь на протяжении всех четырех дней жабой с узорами или нет. Вот что меня интересует.
Те, кто колол, откликнитесь, плиз. Примочки с Траумелем и гепариновой мазью хоть немного помогут или нет. Меня сейчас только действенные средства по уменьшению последсивий интересуют и ничего больше.
Если не помогут, смирюсь, буду посмешищем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©