Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Результаты опроса: Какой цвет виниров Вы бы предпочли?
A1(под цвет моих зубов) 31 17,51%
B1(самый белый из натуральных) 80 45,20%
Bl3(белее чем самый белый натуральный) 40 22,60%
Bl2(белоснежный) 26 14,69%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.10.2018, 22:09
Аватар для Розовая пантера
Розовая пантера Розовая пантера вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Калинин
Сообщений: 38
Розовая пантера на нуле
По умолчанию

Я в Америке, мне делают по шкале OM. Никто не знает, что за шкала и как она соотносится с обсуждаемой здесь шкалой Вита? Потому как по обсуждению здесь я соотриентировалась, какой оттенок хочу, а тут сюрпрайз от врача, какое-то ОМ.

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Rim я ж не говорю вообще свои оставить за клыками) но точно чтоб не вот так получилось
Подскажите, пожалуйста, а что не так с этими зубами? Я, конечно, не в теме, только начала изучать, но я лично вижу здоровые белые зубы вроде как. Какие-то нюансы? Очень не хочу совершить ошибку с моими винирами.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 17.03.2019, 13:14
Аватар для киркина
киркина киркина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 4
киркина на нуле
По умолчанию

Мои виниры. Верх 6шт. Цвет А1, ожидала совсем другого! Думала будет теплый оттенок, с желтизной. А мои голубым отдают(. Считается натуральным цветом, но с кем ни сравнивала (у кого, как мне раньше казалось, идеально белые зубы)- мой оказался намного белее!
На первом фото- в помещении, на втором- у окошка
Миниатюры
1f4ed38d.jpg   84aefd26.jpg  
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 01.04.2019, 08:33
Аватар для SnowOwl
SnowOwl SnowOwl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Город: россия
Сообщений: 2
SnowOwl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розовая пантера Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а что не так с этими зубами? Я, конечно, не в теме, только начала изучать, но я лично вижу здоровые белые зубы вроде как. Какие-то нюансы? Очень не хочу совершить ошибку с моими винирами.
Тоже интересно
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 01.04.2019, 09:59
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

киркина, мне нравятся ваши зубы - и цвет и форма,очень естественно,но я сужу по фото,в жизни может и по-другому выглядит,а конкретно на вот этих фото впечатление своих родных ухоженных зубов
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 03.12.2019, 20:33
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@tasadik, зубки красивые получились у вас и форма и цвет! Из какой керамики делали вам коронки - виниры?
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 03.02.2022, 12:14
Аватар для dancing in the moonlight
dancing in the moonlight dancing in the moonlight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2022
Сообщений: 6
dancing in the moonlight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розовая пантера Посмотреть сообщение
Я в Америке, мне делают по шкале OM. Никто не знает, что за шкала и как она соотносится с обсуждаемой здесь шкалой Вита? Потому как по обсуждению здесь я соотриентировалась, какой оттенок хочу, а тут сюрпрайз от врача, какое-то ОМ.
Мне сегодня тоже дали шкалу ОМ и я растерялась, т.к. все это время рассчитывала на блич 3. Вы в итоге разобрались с этой шкалой? Мне больше всего понравился ОМ1, но переживаю не будет ли он как Блич1
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 26.09.2022, 12:36
Аватар для inna_o
inna_o inna_o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 12
inna_o на нуле
По умолчанию

Девочки, кому актуально. Я только что сделала 18 коронок с цветом 1М1 , очень довольна! Инфы про этот цвет мало , поэтому накидаю тонну фото.
Делала в Турции у незнакомого врача в обычном частном кабинете (сейчас бы так не сделала и никому бы не посоветовала), уж больно цена соблазнила . Про саму установку писать не буду, есть кое какие моменты, пока только 4й день пошёл, жду.
В общем врач сразу предложил мне 1М1 , он из шкалы светлых натуральных. Дал для сравнения три искусственных (блич как я понимаю) - ОМ1, ОМ2 и ОМ3. Последний ОМ3 был ближе всего к 1М1, ещё светлее и белее, я чуть на него не повелась - дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше ))
Пластмассу мне поставили А1 (свои А2) , было уже красиво, но первая реакция и моя и врача - о, тут ещё есть потенциал! Внешность у меня достаточно контрастная, белки глаз очень белые , подтон кожи прохладный. А1 в пластмассе выглядел на мне откровенно жёлтым .
Я доолго крутила у окна эти 1М1 и ОМ3, в итоге поняла, что 1М1 яркий, но не перебивает цвет глаз, а вот ОМ3 уже прям вырви-глаз получается.
Через неделю , пока делали зубы, я успела загареть, но цвет примеряла ещё без загара, поэтому морально приготовилась, что в конечном варианте цвет будет выглядеть еще белее.
В день Х меня ждали и радость и разочарование. Беленькие жемчужные зубки и не та форма коронок (их сделали по моей натуральной форме, сказали мол тут от природы далеко не отступишь). Я смирилась с ними только на 3й день, когда после 100 селфи попросила сильнее закруглить (ставили сразу на постоянный цемент)
Отфоткала свой 1М1 во всех ракурсах )) получилось при разном освещении 100 оттенков белого - и унитазный, и сероватый, и бежевый ) Красивее всего он смотрится при натуральном освещении , прямо таки жемчужный, желтизны в нем нет совсем. На солнце тоже красиво. В тени и в комнате мне кажется появляется искусственная не то сероватость , не то синеватость, но она меня не беспокоит - уж больно красивый он днём

На фото :
1. На столе в глубине комнаты, 1М1 словно желтит(самый левый), ОМ3 самый правый
2. У окна.
3. Пластмасса на зубах (и форма , которую я хотела...)
4. Готовые 1м1 зубки, фото на пляже
5. В кабинете под белой лампой
Миниатюры
e543328a.jpg   506fc4a4.jpg   0bb91049.jpg   b2751bd7.jpg   afde79c4.jpg  


Последний раз редактировалось inna_o; 26.09.2022 в 12:41. Причина: Фото
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #268  
Старый 26.09.2022, 13:05
Аватар для inna_o
inna_o inna_o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 12
inna_o на нуле
По умолчанию

Набросаю ещё фото 1М1 при разном освещении
Миниатюры
98825960.jpg   b95218cf.jpg   fa0adc63.jpg   ee55bdd7.jpg   3fb342a2.jpg  

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 26.09.2022, 13:36
Аватар для inna_o
inna_o inna_o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 12
inna_o на нуле
По умолчанию

А, забыла. Это у меня циркониевые коронки с керамическим прикрытием. Прозрачный край как я хотела не сделали..И толстоваты коронки. Думаю в руках хорошего техника этот цвет просто шикарный для тех, кто хочет очень яркую улыбку. Но мое впечатление - хоть цвет 1М1 входит в шкалу натуральных, в реальности он все равно достаточно яркий, ближе к блич, мне кажется не каждый его выдержит. Первая реакция врача была - ой, как хорошо что ОМ3 не сделали )) С моей внешностью он на максимальной границе яркости ( напомню, под глаза подбирала, карие с сине-белыми белками).
И ещё интересно - на демонстрационной раскладке в нем реально просвечивает как бы жёлтая база , но в реальности на желтизну нет и намёка!
Миниатюры
f990afa1.jpg  
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.09.2022, 13:39
Аватар для kolibri85
kolibri85 kolibri85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
kolibri85 на нуле
По умолчанию

Красивый цвет и выглядит натурально,как свои отбеленные
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 26.09.2022, 14:20
Аватар для inna_o
inna_o inna_o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 12
inna_o на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! 😊 кстати, да, я ещё отбелила нижние 5ки и 6ки (насколько лампа туда достала), сделали только два Zoom сеанса, верхушка зуба осветлилась очень близко по тону! Может даже и сравнялась бы , но третий Zoom я не рискнула 🙈
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 13.10.2022, 17:17
Аватар для svetav
svetav svetav вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4
svetav на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Очень хочется узнать ваше мнение о моих керамических коронках, о цвете, форме, прозрачности, рельефности, может быть что то необходимо подправить. Не великоваты ли однёрки? Очень буду вам благодарна.
Внизу моделирование. Цвет коронок между 0М3 и 1М1.
Миниатюры
70524934.jpg   2b31fe84.jpg   4976fa6f.jpg   dc841759.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #273  
Старый 13.10.2022, 20:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 573 раз(а) в 3 726 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@svetav мне очень нравятся и форма, и размер , и цвет . Очень естественно выглядят , не унитазная белизна . Если вас саму ничего не смущает , оставляйте !
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 13.10.2022, 21:05
Аватар для svetav
svetav svetav вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4
svetav на нуле
По умолчанию

Елена, спасибо большое! 🤗 Мне тоже нравится форма, но цвет при дневном освещение, кажется, что немного уходит в серо-голубой. Привыкнуть к себе не могу. Доктор говорит, что желтить точно не надо.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 13.10.2022, 21:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 573 раз(а) в 3 726 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@svetav, сделайте видео, при освещении которое вас смущает , пораспрашивайте близких , подруг . Зачастую мы циклимся на том, что все остальные не замечают. Оцените цвет кожи и белки глаз, насколько они в гармонии с цветом зубов. Мне бы лично с моим цветотипом белый цвет был бы вырви глаз . Нужно смотреть в комплексе . Никогда искусственные зубы не будут выглядеть как живые , это надо принять .
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 14.10.2022, 11:10
Аватар для Lady Mary
Lady Mary Lady Mary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Город: Moscow
Сообщений: 6
Lady Mary на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetav Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Очень хочется узнать ваше мнение о моих керамических коронках, о цвете, форме, прозрачности, рельефности, может быть что то необходимо подправить. Не великоваты ли однёрки? Очень буду вам благодарна.

Внизу моделирование. Цвет коронок между 0М3 и 1М1.


Мне очень понравился цвет и форма тоже отличная. Если не секрет, где делали?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 14.10.2022, 18:21
Аватар для svetav
svetav svetav вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4
svetav на нуле
По умолчанию

Lady Mary, протезированием занимаюсь в клинике Садко, Нижний Новгород.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 14.10.2022, 18:43
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@svetav, идеальные зубы! Мне очень нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 14.10.2022, 21:03
Аватар для svetav
svetav svetav вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2022
Город: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4
svetav на нуле
По умолчанию

Елена, спасибо за совет, так и сделаю, здесь сейчас одна, посоветоваться не с кем кроме доктора и техника, они стараются изо всех сил. Но, все таки ориентируюсь на свое восприятие, а у меня к цвету какое-то отторжение, на фото он теплее, мне так кажется...

Титикака, спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 11.12.2022, 19:22
Аватар для Evalev
Evalev Evalev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Evalev на нуле
По умолчанию

Друзья, я первый раз на форуме.
Эх, есть проблема. Установлено 17 единиц виниров и коронок (низ виниры, верх циркониевые коронки).
Проблема: получился очень светлый цвет, не естественный. Не могу привыкнуть (
Путь к зубам мечты был длиною год - перелечили все зубы, поставили 3 импланта. Были 6 примерок с разной формой/эффектами. Я изначально ставила задачу - хочу максимально естественный эффект. Хотела цвет А1, прозрачность, неровный край, деление у шеек.
Врач настойчиво рекомендовал Bleach 3, поскольку пациенты, кто ставил палитру Vita, потом сильно жалели, что не ставили Bleach. Засомневалась и сдалась, решила ставить Bleach 3. С прозрачностью каждый раз были проблемы, убеждали, что это максимум, но по мне это не то, что хотелось. С делением лаборатория была категорически не согласна, типа это не красиво, так не делают. С времянками ходила 4 месяца(!) . В итоге согласилась на 6 вариант, поскольку врач говорил, что дальше тянуть нельзя - зубы под времянками столько не выдержат. Поставили верх и низ, осталось одну коронку на имплант поставить и скорректировать высоту прикуса. Теперь не нахожу себе места - столько потрачено сил, времени и денег, а эффект меня пугает. Жутко белые зубы, не знаю, смогу ли привыкнуть. Верх прямо очень не естественный. Что теперь делать? Весь верх менять? Спрашивала у врача, можно ли как-то поджелтить хотя бы у шеек - говорит нет.
Миниатюры
6b42cc43.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©