Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 10.10.2019, 21:00
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

А мне всегда щиплет (или щипет? Черт, как пишется- то?
Я сегодня отметила какую- то худобу в нижней части лица, как будто реально немного схуднуло. Мне и не надо было, и так лицо вытянутое и худое ((
И ещё нужно срочно вернуть ботокс, вокруг глаз просто караул! Как и предупреждала врач - ботокс полностью ушёл после процедуры !
@Океан, как думаешь, а может не плазму сделать, а что- нить другое? Просто я плазму делала не так давно. Может, Мезоай попробовать (ни разу не делала) или вот Новокутан рекламируют сейчас... На уколы всегда была хорошая реакция
  #502  
Старый 10.10.2019, 21:16
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Marion72, не знаю что лучше, можно с плазмы для начала, потом био, пока не востановится все подпитывать.
  #503  
Старый 10.10.2019, 21:38
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Океан, просто мне в голову засело, что эффект может снизиться от частого повторения ))
Ладно, схожу на следующей неделе к врачу - и потом напишу отчёт!
  #504  
Старый 10.10.2019, 22:37
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки а может для большего эффекта совместить Альтеру с игольчатым радиолифтингом?вроде читала что косметологи так советуют.это вообще реально выдержать? Я хочу совместить ,потому что не живу в России,и хочу прилететь и сразу сделать по возможности максимум
  #505  
Старый 11.10.2019, 10:03
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

А никто не знает, после векторного радиесс, альтеру/ультраформер когда можно? Хочу все попробовать )))) реально, пока сам не сделаешь, не поймёшь.
  #506  
Старый 11.10.2019, 12:59
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Persefona, вроде радиесс не помеха-в разных слоях же.у самой радиесс,собираюсь на альтеру.а вот с липофилингом могут быть проблемы
  #507  
Старый 13.10.2019, 11:21
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, думаю, что альтеру или ультраформер лучше делать до других процедур или после существенного срока их проведения, поскольку:

- если введены препараты гиалуронки или полимолочной к-ты - может усилиться отек. Мне врач рассказывала, что одна дама делала Ультраформер через месяц после нитей. Отек был такой большой и длительный, что пришлось гормоны применять.
- многие препараты бесследно рассасываются. Тот же ботокс, к примеру - уходит вообще. Филеры вроде бы не так подвержены (по словам врача, филер укладывается на кость вроде бы, а Ультраформер воздействует на ткани выше). Но мне кажется, что за счёт усиления кровообращения, нагрева и тд - все равно происходит частичное рассасывание.

Короче говоря, чтоб не выбрасывать деньги на ветер, лучше всего дождаться, пока все рассосётся или почти рассосётся - и тогда сделать ультразвук, а потом уже все остальное, если потребуется.
  #508  
Старый 13.10.2019, 12:15
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Ну вот если радиесс только сделала, что делать? Сколько ждать?
  #509  
Старый 13.10.2019, 14:08
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Девушки вы такие странные вопросы на сайте задаете абсолютно не сведующим людям, которых в глаза не видели, и их мнение может быть решающим. Спрашивайте косметолог и лучше пятерых. Вот Ольга всегда отвечает, найдитете еще спецов и напишите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #510  
Старый 13.10.2019, 15:47
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Океан, я очень согласна! Всегда лучше врача спросить!
Только нужно ещё учитывать таких врачей, которым лишь бы сделать поскорее что- то )) Поэтому лучше доверенных врачей иметь )
  #511  
Старый 13.10.2019, 21:01
Аватар для Lucrecia
Lucrecia Lucrecia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 5
Lucrecia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
- если введены препараты гиалуронки или полимолочной к-ты - может усилиться отек. Мне врач рассказывала, что одна дама делала Ультраформер через месяц после нитей. Отек был такой большой и длительный, что пришлось гормоны применять.
Ого ! На сколько я знаю после нитей вообще нельзя такие процедуры делать, пока не рассосутся. А если не рассасывающиеся, так вообще запрет на подобные процедуры пожизненно.
Я этого не знала, если честно. Это меня моя косметолог предупредила, Калинина Елена Александровна. Сказала, что если есть нити она Альтеру делать не будет,
Может она и перестраховывается, но лучше так, чем потом лечится.
  #512  
Старый 18.10.2019, 11:18
Аватар для Nika12345
Nika12345 Nika12345 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия/ Краснодар
Сообщений: 18
Nika12345 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Как проверить подлинность аппарата Альтера? Мой косметолог, к которому хожу много лет и доверяю, купила оригинал, прошла обучение, но данных о ней либо ее клинике нет на официальном сайте. Может ли быть такое, что их сайт редко обновляется?
  #513  
Старый 18.10.2019, 22:47
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 372
anele-z на нуле
По умолчанию

Принимайте в ряды сделавших Альтеру.
Правда я делала только на область вокруг глаз, для лифтинга внешней части брови и века.
Обрабатывали эти зоны несколькими насадками.
Как объяснила врач, для эффективности : прорабатывают нижний слой (смас) потом на небольшой глубине работают с дермой, и после всего обрабатывается поверхностный слой кожи.
Самый нижний слой было почти не больно, так ... какая то вибрация . Очень больно более поверхностный слой. Такое впечатление что вгатили кулаком в зону глаза и продолжают на неё давить. На лбу простреливало в волосы.
Эффект... мне предложили после обработки одного глаза взглянуть в зеркало и сравнить со вторым, при таком сравнении эффект был виден. Когда сделали и второй глаз особого эффекта не видно, но вроде выше внешние хвосты бровей.
В местах обработки легкая гиперемия и небольшой отёк.
Сказали пить коллаген))
Жду нарастания эффекта и через три месяца бесплатная коррекция.
  #514  
Старый 19.10.2019, 14:44
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Ну вот если радиесс только сделала, что делать? Сколько ждать?
Если бы я была на вашем месте ,я бы ждала год.Насколько я поняла ,Радиесс где то за три месяца уходит ,запустив механизм выработки коллагена .И с трёх месяцев идёт видимый результат .Зачем сейчас Альтера?Подождите ,хотя бы месяцев 5.Как раз в начале весны сделаете и будет вам счастье 😃

Цитата:
Сообщение от Nika12345 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Как проверить подлинность аппарата Альтера? Мой косметолог, к которому хожу много лет и доверяю, купила оригинал, прошла обучение, но данных о ней либо ее клинике нет на официальном сайте. Может ли быть такое, что их сайт редко обновляется?
Косметолог купила или клиника где она работает ?Аппарат «Альтера» дорогой ,2.5 -3 млн.стоит.На официальном сайте указано должно быть.Может быть был куплен более дешевый аналог ?

И не советую ходить к новичку в этой области .Лучше найдите опытного пользователя Альтерой
  #515  
Старый 20.10.2019, 15:42
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды сделавших Альтеру.
Правда я делала только на область вокруг глаз, для лифтинга внешней части брови и века.
Обрабатывали эти зоны несколькими насадками.
Поздравляю тебя!! Делись впечатлениями.
Косметолог все сделала правильно, насадки меняют не только на Альтере мне точно также на Дабло меняли.
Хочу, точнее думаю повторить на зону вокруг глаз.

Обо мне:
  #516  
Старый 20.10.2019, 16:30
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 372
anele-z на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру,

мне очень понравился результат. Конечно , это не пластика, ноя вижу сразу изменения. Если будет нарастать эффект - вообще чудесно, но мне уже нравится. Сразу было видно что внешняя часть века и брови чуть поднялась, ну сейчас видно)))
Буду делать нижнюю треть лица, у меня там ничего критичного, рассчитываю что станет чётче овал.
  #517  
Старый 20.10.2019, 19:07
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@anele-z, мне тоже казалось, что есть эффект сразу после процедуры. И недели две после )))
Это молодильный отёк .
Эффект после этих аппаратов ждут через 3 месяца.
У меня уже один месяц прошёл - никакого эффекта. Хорошо хоть колбаски под глазами почти исчезли. Сейчас их видно только мне , потому что знаю, где искать )
Да, ещё мне кажется,что существенно схуднуло лицо. Хотя для меня это скорее минус, и так щёк не было ((
Под глазами все тот же кошмар, жировая прослойка ушла, ботокс тоже ))) Сеть морщин.
Белок пью (казеин).
  #518  
Старый 20.10.2019, 19:29
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 372
anele-z на нуле
По умолчанию

Marion72, у меня нависшее веко, если бы был просто отек, то скорей всего оно бы нависло ещё больше, здесь же я вижу противоположный эффект, внешний край брови и глаза чуть приподнялся. Незначительно. Это не пластика. Но это заметил даже мой муж.
Мне Ничего не делали с нижними веками.
Делали как на заставке аппарата Альтера )) от середины брови вниз к вискам и с заходом на скулу.
  #519  
Старый 20.10.2019, 21:58
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@anele-z, мне тоже делали веки, в том числе. Все лицо и лоб.
  #520  
Старый 20.10.2019, 22:26
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 372
anele-z на нуле
По умолчанию

Marion72, я рассказываю про именно свой результат)))
Я не поленилась и почитала Ваш отзыв по процедуре. У Вас сразу были отеки. У меня отёка нет, во всяком случае видимого. Слегка, как от синяка, болит лоб . И то только с одной стороны.
Мои фото есть во вложениях так что можно увидеть веко и степень нависания. Лоб в абсолютно расслабленном состоянии, т.е. я брови «не держу».
Миниатюры
cc7cf83d.jpeg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©