Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2019, 09:48
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию Планирую ринопластику в конце февраля. Хирург Алексанян Т. А.

Девочки всем привет! Планирую ринопластику в конце февраля, уже была на консультации у :Григорянца,Кузина,Костина,Шихирмана.Впереди :Салиджанов ,Алексанян,Моруаова(но ее ждать долго ,она в Питере в основном). Думаю ещё список пополниться)) . Не могу найти информацию здесь по Ринопластике Григорянца . Мне он понравился,производит впечатление профессионала и как человек похож на эстета,любит все красивое и по идее должен красиво сделать . Прилагаю моделирование от него. Возможно я ошибаюсь насчёт него,просто может так красиво и грамотно приподносят на консультации . Костин тоже понравился ,как то внушает доверие,но о нем совсем инфо мало и ценник дешевый. Буду благодарна вашим советам и мнению. Я уже устала и теряюсь ,огромные муки выбора.
Миниатюры
b5792126.jpeg   57d45f89.jpeg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2019, 11:48
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Какая у Вас внешность красивая!
А добавьте свои фото в обычной жизни с разных ракурсов, а кожа толстая у Вас на носу?
Кончик носа на моделировании выглядит красиво, более четкий, вопрос или получится он такой, если кожа толстая..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2019, 14:01
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Irina86, Вы очень красивая девушка, и ринопластика Вам однозначно пойдёт на пользу!
Ваш носик очень похож на мой до ринопластики. Только у меня горбинка побольше была.
Я думаю, что Вам нужно смотреть работы тех докторов, которых Вы выбрали. И руководствоваться этим . Моделирование - это не главный пункт в этом деле. Многие врачи его даже и не делают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2019, 15:40
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
Какая у Вас внешность красивая!
А добавьте свои фото в обычной жизни с разных ракурсов, а кожа толстая у Вас на носу?
Кончик носа на моделировании выглядит красиво, более четкий, вопрос или получится он такой, если кожа толстая..
Спасибо) Да,кожа толстая,но не критично. У меня интересный случай: нос у меня сломан в детстве и кривой ,ракурс слева нормальный ,а вот справа просто ужас,я всегда общаюсь с людьми только с левого ракурса,фотки тоже ,то есть повернуть голову вправо при разговоре не могу,это два разных человека . Ну и в целом но мне мой не нравиться . Вот фото ракурсов ,здесь видно что левый профиль лучше .

Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
Irina86, Вы очень красивая девушка, и ринопластика Вам однозначно пойдёт на пользу!
Ваш носик очень похож на мой до ринопластики. Только у меня горбинка побольше была.
Я думаю, что Вам нужно смотреть работы тех докторов, которых Вы выбрали. И руководствоваться этим . Моделирование - это не главный пункт в этом деле. Многие врачи его даже и не делают.
Спасибо большое ) Я ещё прикрепила фото выше ,посмотрите пожалуйста
Миниатюры
22cf6893.jpg   37e9aedf.jpg   23bb0a03.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2019, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Irina86, обязательно найдите до операции пациентов ваших хирургов, чтобы пообщаться.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2019, 23:59
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Irina86, какая вы яркая, красивая
причем и по современным стандартам, и по классическим
подбородок и губы у вас свои?...
извините за вопрос, но на красивые подбородки всегда внимание обращаю

по теме: Ринопластика, конечно, вас украсит;
по выбору врача: вы знаете наверное, что не все в вашем списке специалисты именно по носу;
Хотя если вам результаты нравятся все равно и вы точно видели достоверные - то тогда конечно, почему бы, и не довериться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2019, 00:24
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
Irina86, какая вы яркая, красивая
причем и по современным стандартам, и по классическим
подбородок и губы у вас свои?...
извините за вопрос, но на красивые подбородки всегда внимание обращаю

по теме: Рино, конечно, вас украсит;
по выбору врача: вы знаете наверное, что не все в вашем списке специалисты именно по носу;
Хотя если вам результаты нравятся все равно и вы точно видели достоверные - то тогда конечно, почему бы, и не довериться
Спасибо ) Да,подбородок мой,губы я подкалывала лет пять назад гиалуронкой немного ,но не для увеличения ,а чтобы выровнять ассиметрию,у меня они свои не маленькие и с формой повезло . Вот я тоже думаю ,что вроде все ничего ,но этот нос...портит всю картину ))) Я ещё пойду к Моураовой,Грудько ,Радионову и ещё может к кому то,есть время походить до середины февраля,а в конце уже хочу сделать .Пока мне как то Григорянц по душе ,я писала в Инстаграм его пациенткам,кого он выкладывал на странице ,вроде все они довольны,хотя уже время у них прошло и носы стабильны. Еще не пойму ,почему всю жизнь меня все отговаривают ,нос то мало того что не эстетичен ,так ещё и реально кривой ,так как сломан,то есть прямые показания для рино .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2019, 19:14
Аватар для Lesyyya
Lesyyya Lesyyya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Lesyyya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina86 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Планирую рино в конце февраля, уже была на консультации у :Григорянца,Кузина,Костина,Шихирмана.Впереди :Салиджанов ,Алексанян,Моруаова(но ее ждать долго ,она в Питере в основном). Думаю ещё список пополниться)) . Не могу найти информацию здесь по Рино Григорянца . Мне он понравился,производит впечатление профессионала и как человек похож на эстета,любит все красивое и по идее должен красиво сделать . Прилагаю моделирование от него. Возможно я ошибаюсь насчёт него,просто может так красиво и грамотно приподносят на консультации . Костин тоже понравился ,как то внушает доверие,но о нем совсем инфо мало и ценник дешевый. Буду благодарна вашим советам и мнению. Я уже устала и теряюсь ,огромные муки выбора.
Добрый день! Скажите пожалуйста в пользу какого врача вы сделали свой выбор? Тоже планирую ринопластику и остановилась на Григорянца?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2019, 23:33
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Irina86, да, странно так: немного, кто из знакомых поддержит в намерении сделать пластику. А ведь удачная пластика - это новое качество жизни, ощущение себя, энергия (!) для жизни

То ли предвзятое отношение, то ли зависть какая-то неосознанная, то ли страх за нас. Кстати! Перечитав перед своей ринопластикой кучу информации, пришла к выводу, что именно эта оп сломала много жизней. Потому что специалистов по носам не так много, а берутся все кому не лень

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2019, 23:46
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Irina86, хорошее моделирование, чуть кончик нужно поднять, угол носогубный увеличить немного.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2019, 02:12
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
А ведь удачная пластика - это новое качество жизни, ощущение себя, энергия (!) для жизни
Я вот часто о том думаю. А меняется ли жизнь после удачной опи? Вопрос не для личной темы, но коли зашло..

Irina86, хорошее моделирование Вам сделали! И мне кажется, что если вот хочется, то нужно слушать только себя. Носик на моделировании подчеркнет фактурную внешность, он этакий must be done, как по мне. Очень симпатично выглядит!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.02.2019, 02:36
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Irina86, Какое у Вас впечатление от Кузина?
Мой нос очень похож на Ваш. Интересно, кого выберите.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.02.2019, 13:22
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

AnnSof, моя жизнь после оп - точно изменилась но, с др. стороны неудачная пластика, на лице особенно - сломанная жизнь

поэтому, конечно, огромное спасибо этому форуму, и его участницам - иначе бы выбирала хирургов по рейтингам, ИГ и обаянию

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.02.2019, 22:32
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Девочки ,сегодня была у Моураовой ,консультация прошла так легко и приятно ,что я сразу согласилась на операцию,назначена она на 16-е число ) Мне кажется ЛБ должна сделать все красиво,думаю у неё творческий подход как у художника эстета ) надеюсь я не ошибаюсь

Цитата:
Сообщение от Lesyyya Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите пожалуйста в пользу какого врача вы сделали свой выбор? Тоже планирую рино и остановилась на Григорянца?
Я решила у Моураовой делать ,на 16-е записалась уже) Но рассматривала Григорянца и пока не попала к ЛБ на консультацию,хотела оперироваться у него .

Цитата:
Сообщение от Barselona-sevilla Посмотреть сообщение
Irina86, Какое у Вас впечатление от Кузина?
Мой нос очень похож на Ваш. Интересно, кого выберите.
Я выбрала Моураову ЛБ. Кузин произвёл хорошее впечатление ,но я не почувствовала,что это прям мой хирург . А вот с ЛБ я прям как то интуитивно с первых минут поняла ,что вот это именно то ,что нужно,мой доктор)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.02.2019, 13:46
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

На самом деле быть с хирургом для ринопластики на одной волне - очень важный момент) Пусть все пройдет удачно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.02.2019, 15:34
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2019, 22:15
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Удачи и лёгкой реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.02.2019, 00:53
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
Удачи и лёгкой реабилитации!
Спасибо )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.02.2019, 17:48
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Irina86, сделали оп ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.03.2019, 09:09
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka123 Посмотреть сообщение
Irina86, сделали оп ?
Да) в итоге сделала у пластического хирурга Алексаняна . Очень довольна ,он закрытую ринопластику делает то,что другие в основном могут только открытым. Формой довольна, сейчас правда он отёкший,у меня 16-й день,шину сняли позавчера,но в день когда ее сняли он был просто идеальным ,не верила своим глазам )

Вот он)
Миниатюры
88e58e50.jpeg   ef591134.jpeg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©