Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 12.10.2019, 23:01
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, мои дорогие подруги! Спасибо, что заходите ко мне в гости.

Сегодня я решила похулиганить. Наскучило делать фото в медицинском формате, решила сделать склейки с жизненными фото. На лице ненавистный крем +50, ресницы подкрашены, губы нарисованы, тональный крем не употребляю никогда. Фото сделаны на фотоаппарате. Без фотошопа.

Для новеньких девочек! Мне 66 лет. Прошло десять месяцев после операции по омоложению лица у доктора Янковской Натальи Львовны в клинике "ДЕГА" СПб.
Смотрю в зеркало и ощущение, что так было всегда. Под кожей есть ощущение натянутости нижних слоев, но это меня не напрягает. Швы перед ушами и в волосах не видны совсем. За ушами они гладкие и белёсые. С пигментацией всё обошлось, правда использование защитного крема меня очень раздражает.
У меня новая проблема, пришла пора полностью перепротезировать рот, а это не дешево... Кроме того это неизбежно приведет к изменениям рта и губ. Работы впереди край непочатый!!!

@kolbi, @kotik-spb, спасибо

@Елена73, очень интересное замечание про брови. Я удивилась, когда прочитала...что же там выщипывать? посмотрела на фото и вспомнила... когда я готовилась делать фото и ждала сына, то решила воплотить советы про современные брови , решила нарисовать их и сфотаться. Нарисовала одну, отвлеклась,а тут прибежал сын стал торопить и я забыла, про нарисованную одну бровь , так и сфотографировалась
Глаза после операции восстановились уже давно, а краснота, боли (про зрение молчу) - это, к сожалению, реалии моей жизни.
А как ты относишься к современной форме бровей?

@Кларучи, спасибо, мне очень приятно!

@oleandra @MARISHANN, спасибо за поздравления

@Эми.РУ, спасибо ,милая сестричка!

@Светлуна, спасибо, Светлуночка! Про носогубки согласна, обязательно буду делать, но после хейлопластики Успехов тебе на подиуме

@jannusy, эффект от М22 в зоне операционных швов и синяков был отличный, а потом всё как всегда, у меня ведь кожа без особых проблем. Перемен не заметила. Может полосочка пигментных пятен возле правого уха стала бледнее, а может это результат моего прятанья от солнца.

@Escada!, про жирок, согласна, это в планах. Швы за ухом плоские , чуть прикрыты волосами, в глаза не бросаются.
Эксперименты с волосами пока временно прекращаются, по причине отсутствия наличия этих самых волос

@Sunnyway, как я рада тебя видеть! Именно ты вдохнула в меня решительность на пути к красоте и молодости, спасибо тебе! Липофил в обязательных планах, но всё сейчас тормозят зубы и по срокам и по деньгам

@А):мура, глаз перестал слезиться очень давно. Как только нижнее веко перестал оттягивать отек на скуле, нижнее веко плотно прилегло к глазному яблоку и слеза стала стекать через слезный канал во внутреннем углу глаза. А от холода было другое явление: в какой-то момент вдруг лицо начинало кривиться, как-будто во рту огромный кусок лимона, Длилось недолго - пару минут Это случалось иногда в феврале-марте потом прошло, ещё до наступления тепла.

@Alla2102, Спасибо!

Всех люблю и обнимаю!!!
Миниатюры
48621868.jpg   a1f5145f.jpg   22b97198.jpg   2527b0d5.jpg   231d655e.jpg  

Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 12.10.2019, 23:44
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Потрясающе красива!
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 13.10.2019, 09:49
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@Эя, красавица, прекрасно выглядишь)))), замечательный результат, естественный без кричащей пластики. Стильная стрижка))), очень тебе идет!
Успехов в зубных делах))).
Особое спасибо за качественные фото)!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 13.10.2019, 09:59
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Эя,вы невероятно красивая !
Мне и до операции ваши фото очень нравятся, а после вызывают восторг! Мужу показала , ему тоже очень понравилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 13.10.2019, 11:50
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@Эя, какая красивая!! Просто актриса, звезда! Вам очень идет эта стрижка)
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 13.10.2019, 15:10
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Эя, присоединяюсь к восторженным отзывам. И правда, кинодива! Голливуд отдыхает)
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 13.10.2019, 16:14
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

Красавица невероятная! Браво доктору и тебе! Мне тоже 61 год и тоже хотелось бы преобразиться. Твой пример меня вдохновляет! Спасибо1
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 13.10.2019, 22:16
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Известная прибалтийская киноактриса! Утончённая и неземная! Успехов в дальнейших планах! Фотография из жизни уникальна, улыбка и глаза- беспроигрышное сочетание!
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 14.10.2019, 18:20
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Красивая, стильная дама!!! А глазки как блестят!
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 19.10.2019, 17:26
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

@Эя, потрясающе выглядишь, хорошо похулиганила)))) А на счет бровей, я полагаю девочки хотят экспиримента))), увидеть это лицо с другой формой бровей. Не округлой формы как у
Л. Орловой и Г. Гарбо, а более вытянутой чтоли, более современной.
Мне кажется для такого эксперимента можно не выщипывать ( как я понимаю предлагалось укоротить хвост брови) а попробовать подкорректировать брови карандашом сделав чуть толще и уменьшив изгиб от головки к концу брови, хвостик идущий вниз просто замазать чем то и сфотографироваться) так сказать - примерить образ)) мне тоже интересно посмотреть как изменится твое лицо.
Понимаю насколько хлопотное дело с зубками, но оно очень важное в плане овала и формы губ и конечно эти изменения должны еще более украсить, а если и носогубки чуть уменьшить, лицо еще более украсится)) все для красоты!)
Желаю счастья и уютного бабьего лета!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 19.10.2019, 18:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 197 раз(а)
Поблагодарили: 7 577 раз(а) в 3 729 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 345
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@jannusy, Вы прямо мои мысли изложили )) именно это я имела в виду. Просто сейчас совсем другие брови носят)). Понятно , что не стану советовать татуаж и т.п. , но хотелось бы видеть линию бровей более актуальной , без длинного загнутого вниз хвоста. Поэтому Ваш совет по поводу нарисовать и сфотографироваться очень интересный !
Эя, а по поводу остального - мне все нравится в Вашем лице . На мой взгляд и носогубки оставить в покое, и так очень гармонично!
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 19.10.2019, 21:43
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 536
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Эя, вау! Чудесное преображение браво доктору, все достоинства внешности проявились. Как же гармонично! У меня мамочка возраста вашего как увидела это омоложение лица, так с загадочным взглядом и улыбкой на лице ушла похоже вынашивая новый план действий Ух! Ещё раз поздравляю от души с такими пречудесными переменами!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 20.10.2019, 12:44
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Эя, ну до чего же мне нравится твоя благородная аристократичная внешность, ухоженность и какая-то нежность - напоминаешь хрустальную вазу ( не обижайся,я очень любя), до которой боязно дотронуться,но в этом вся и прелесть - любоваться твоей утонченностью со стороны!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 22.10.2019, 08:03
Аватар для soloveyka
soloveyka soloveyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 5
soloveyka на нуле
По умолчанию

@Эя, Вы удивительно красивая женщина! Как доктор деликатно подчеркнула красоту. Как сложно, думаю, в её работе было не перестараться и не испортить. Просто браво!
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 30.10.2019, 00:10
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Вы бесподобны!!! С каждым днём выглядите все краше! Глаза блестят!!! Восхищаюсь Вами! Вы огромный пример для подражания

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 27.12.2019, 01:22
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Сегодня, 26 декабря, у нашего любимого доктора, Натальи Львовны Янковской день рождения!!!

Наталья Львовна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю новых профессиональных побед и исполнения всех Ваших желаний

Всем теплый предновогодний привет!
Почти везде аномально тепло. У нас осени не было совсем, мы уже подумали , может и зимы не будет... а 20 ноября наступила сразу зима, но наша, крымская 10-13 градусов тепла... кое-где и сегодня на газонах цветут розы.

Давно я не выкладывала швы. Они тонкие, белые, в жизни выглядят лучше, чем на фото. Планы мои, с зубами и не только, тормозятся. Целый месяц потеряла из-за травмы ноги на пробежке. А сейчас всё тоже откладывается до 14 января по понятным причинам... , но ничего все одолеем! Не было бы счастья, так несчастье помогло - это про меня. Раз не могу ходить на пробежку, значит решила заняться тренировками дома. Занялась осанкой. Результат радует!

Спасибо всем , кто заходит ко мне в гости!
@Escada!, спасибо!
@demid, Спасибо за поддержку!
@Le-nok, рада, что мой результат нравится тебе и твоему мужу.
@Тресь, спасибо! Как у тебя дела, ведь мы оперировались почти в одно время
@Леди на метле, спасибо!
@АленушкаС, спасибо за теплые слова! Читаю про твои проблемы,переживаю за тебя. Ты такая молодец, не унываешь и не опускаешь руки! С таким настроем всё будет у тебя хорошо
jannusy, я за тебя рада! Я так и поняла, что это была у тебя кожная подтяжка! Здорово! Поздравляю! И котейка у тебя замечательный!
@Елена73, спасибо! С носогубками оказалось все не так просто. Уколы я делать боюсь... это после ОП продолжительностью 8,5 часов!!! Но делать что-то надо , уж очень они портят весь результат.
@Jul_N, передавайте Вашей маме привет! И поддержите маму в её намерениях. Я, лично, очень довольна результатом своей ОП, ведь вместе с внешним видом меняется и внутренний настрой и хочется жить и строить планы
@Norma123, спасибо! Я тебя обожаю! Любуюсь тобой! Показывала твои фото сыну, он же у меня теперь "спец" по пластике... Посмотрел на твоё фото До, сравнил с После. Удивился: " А это точно она?" Очень ему понравился твой результат. Ах, как ты права про хрустальную вазу... Ваза называется остеопороз... Шучу..., но в каждой шутке... 13 ноября на пробежке подвернула ногу так, что 5 дней ходила по дому на костылях и месяц сидела дома, но на этот раз я отделалась легким испугом. А 2 года назад, также на пробежке, я сломала ногу
@soloveyka,спасибо!
@Я-Юла, благодарю. мне очень приятно!

Всех поздравляю с наступающим Новым 2020 годом! Всем красоты и молодости!!!
Миниатюры
6f2ab106.jpg   22dd8b4e.jpg   2c421941.jpg   026b4f62.jpg   3fbdf5ad.jpg  

Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 27.12.2019, 06:27
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Эя,Ох ты...фотомодель ты наша - своей нежной красотой очаровываешь окружающих,столько грации и элегантности в твоем стиле одежды, манере поведения!!!

Я не перестаю тобой восторгаться и такие же теплые эмоции любви испытываю к тебе!! Спасибо за лучики тепла и береги себя - пробежки строго дозируй и снижай интенсивность,впереди праздники,надо еще и потанцевать!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 27.12.2019, 07:34
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Эя, необыкновенная! Воздушная, эфемерная, утончённая! Спасибо за волнения обо мне. Как то проблемы рассосались и осталось пятнышко нежнейшего розового цвета и пигментация поверхностная от некроза. Думаю, что сровняется с кожей по цвету, а пигмент собиралась и до операции застрелять фото. Ещё есть шрвчик 2 см, вид которого не такой, как я мечтаю а значит, в планах довести его до ума( или перешить, добавив к липрфилу лица, о котором уже мечтаю на осень). Все остальное радует и впечатляет! Как ластиком стёрли лишнюю кожу и усталый взгляд! Отсюда вопрос про " крымскую весну", заодно и лето, и осень, и зиму. С такой фарфоровой кожей как ты прячется от пигментации от солнца? Я с похода по Крымским горам привезла два пятна ( никакие защиты не спасли. А с Кавказа уж....Этим августом уже в планах Дигория- все выше и выше в снег. Обидно будет пятнышко долечить и привезти новое.
Какая ты необычная, я про твое увлечение бегом!!!? Это мой восторг! Я тоже возобновила трени и счастлива этому безмерно- к сожалению растяжки не пошли. Напрягается шея и лицо очень, даже не думала, что они во многих упражнениях задействованы. Пока только силовые и горки на дорожке и вело.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 28.12.2019, 17:33
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Эя, и тебя с наступающим Новым годом! Потрясающе выглядишь. Но очень просится липофилинг в лицо и я мочки ушек. Скажи, а с швом за правым ушком что планируешь делать?
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 05.01.2020, 18:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 197 раз(а)
Поблагодарили: 7 577 раз(а) в 3 729 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 345
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Эя, со всеми новогодними праздниками Вас!!! Вот честно, на Вашем месте ничего бы больше не стала делать с лицом , образ все равно воспринимается окружающими целиком. Я вижу стройную , модную , стильную женщину в расцвете лет с искрящейся улыбкой и глазами ... Не портят Вас ни носогубки , ни мочки, думаю это замечаете только Вы , ну и мы - если рассматриваем ваши фото под микроскопом )) Радуйтесь и радуйте близких, хорошего Вам года, Здоровья крепкого и гармонии !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©