Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 13.09.2019, 17:07
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Darinkad, спасибо,напишу.подруга живет в Италии попрошу позвонить поговорить.по сравнению с 4 € уже и 2300 смотрятся не так страшно,но все равно я насчитываю на другой бюджет.интересно,у нас кто-нибудь у Дажаева делал? Мне из русских у него больше всего работы нравятся,но все,что мне нравится, делают его техники из Европы.боюсь,там тоже будет ценник даже не 90 за зуб(((
  #1302  
Старый 18.10.2019, 03:25
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

А что это за АБС Клиника где принимает Медведев?
  #1303  
Старый 18.10.2019, 13:18
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

Мой отзыв об установке 10 виниров на верхнюю челюсть. В начале опишу свой путь к красивым зубам. С детства плохие зубы, сначала молочные, все в пломбах (лечили под «общим» наркозом), потом сильная скученность коренных зубов, много кариеса на передних зубах, лет с 10 на 4 передних пломбы. Для исправления кривизны сначала пластинки, потом брекеты (почему-то только на верхнюю челюсть) это уже подростковом возрасте... потом полезли зубы мудрости, которые видимо я вовремя не удалила и все зубы опять съехали, в том числе нижний ряд, который был ровный и без брекетов. Лет в 20 пульпит переднего зуба, залечили хорошо вроде, но зуб потемнел. Из-за неправильного прикуса над этим зубом образовалась рецессия и довольно большая. В общем картина из желтых кривых зубов, с одним мертвым серого цвета и рецессией над ним была моим комплексом и я начала задумываться о протезировании. Походив по стоматологам, среди которых были те, которые предлагали все депульпировать и поставить коронки и те кто соглашался ставить виниры на кривые зубы, а были и те кто категорично отказывался протезировать без ортодонтического лечения (от которого я отказывалась в силу того, что в детстве уже находилась с брекетами) мотивировав это тем, что рецессии будут прогрессировать. Благо мозги на место встали и 3 года назад я все-таки поставила брекеты и спустя полтора года сияла не совсем красивыми, но ровными зубами. После брекетов, появилось осложнение - стал щёлкать сустав с одной стороны, на что мой ортодонт, предложила мне не открывать сильно рот и за доп. плату изготовила мне эластопозиционер, который от щёлканий не избавил. Но это уже не для этой темы рассказ. Дальше я сделала операцию по подшитию небного лоскута на место рецессии 2 зубов, на одном прижился, на другом нет (думаю здесь была моя вина, ночью на одном зубе я видимо не осознано задела швы и травмировала прооперированную область), врачом как специалистом очень довольна, клиникой где делала не очень, так что если кому нужно будет, напишу фамилию, принимает в Москве, но это тоже наверное не в эту тему. Дальше я опять стала искать отзывы об ортопедах и ходить на консультации. Два раза была на консультации у Маргаряна Э., до брекетов и после, за несколько лет цена на виныры у него выросла в 2 раза, с 15 тыс до 30 тыс. договора на услуги и документов для нал вычета он не давал. Уже записалась к нему и случайно наткнулась на Маланьина А. кот открыл клинику в Москве, записалась на консультацию, правда не к нему, а к Медведеву А. После консультации приняла решение ставить виниры у них. Во первых цена - 20 тыс за зуб, для Москвы это очень хорошая цена, во вторых - нормальная клиника и транспортная доступность, в третьих - налоговый вычет. Отзывы пыталась найти, в том числе на форуме, тут отозвались, но лички у меня нет, и я не смогла получить информацию про врача, расстроилась, но все же решилась. План составили такой: 10 виниров на верхнюю челюсть + подрезание десны на 4 зубах (чтобы были симметричны линиям десны с другой стороны), нижние отбеливаю домашним отбеливанием. Отбеливала я месяца полтора, в итоге добилась цвета b1-bl4, у шеек пожелтее, но в улыбке не видно. Далее пришла на препарирование, начали без анестезии, но я не смогла. Сделали обезболивание и запилили 10 зубов. Сняли слепки и установили временные. На все ушло около 2,5 часов. Поехала я домой. Зубы не ныли, толко один передний и десна, в тех местах где подрезали. Обезболивающие не пила. На следующий день отвалился временный винир на 5 зубе с одной стороны. Зуб был не чувствителен, так что после разговора с врачом решила ходить так. Через 2 недели поехала на примерку. Стали снимать временные, оказалось очень больно. Укололи обезболивающее. Сняли. Запах конечно очень неприятный. Пластмасса пористая и впитывает запах + ирригатором не пользовалась 2 недели, видимо пища попадала. Примерили виниры, цвет оказался слишком белым, и по форме решили скорректировать, удлинить передние резцы. Отправили на доработку. Опять поставили временные виниры. Зубы тем временем очень сильно разболелись, во время установки временных очень было больно. Приехала домой, а зубы все ноют, особенно первый резец (рядом с депульпированным). Обезболивающее не пила. За ночь стало лучше, но зубы сильно реагировали на холодное. На следующий день ехала на 2 примерку. Приезжаю, опять снимаем временные, опять больно, постоянные виниры подогнали по цвету под нижние. Но теперь они мне показались слишком темными, толи нижние потемнели, толи с первым вариантом я их сравнивала, не знаю. Доку не понравилось что-то по форме, мне по цвету. Отдали опять на доработку. Следующий приём только через 2 дня, а на зубах опять временные. Зубы очень чувствительные стали. Стала принимать нимесил. За это время перелопатила весь форум и интернет, так как думала, что это не нормально, что зубы так ноют и реагируют даже на воздух. Видимо эти примерки их растревожили, пока носила первые временные такого не было, был небольшой дискомфорт первые 2 дня и все. А теперь ноют все. Вроде нашла на форуме инфу что это в пределах нормы, но нервишки все-равно шалили. Наконец-то наступил день 3 примерки. Ура, идеал, как я и хотела, по форме резцы чуть длиннее, цвет светлее нижних немного (низ доотбелю). На этот раз вкололи много анестезии, боли не было, посмотрела на обточеные зубы, первые 4 сильно обточены, остальные от клыка и дальше совсем чуть-чуть, думаю не знающий человек даже бы и не понял, что они отпрепарированы. На передних 4 зубах были большие пломбы, почти на всю поверхность зубов, думаю из-за этого их сильно обточили, а ещё у меня открытый прикус, его из-за физиологии дотянуть брекетами было не возможно, так что винирами меняли ещё и наклон передних зубов для перекрытия нижних. В общем поставили постоянные виниры. В этот же вечер пошла отмечать, съела бургер новыми зубами все ок. Анастезия отошла, чувствительность зубов уменьшилась, по сравнению с временными сильно уменьшилась, но не исчезла. Передний резец чувствительнее всех остальных. Док сказал в течение 2 недель должна уйти. И назначил ещё один приём через неделю после фиксации для возможных корректировок по прикусу и фото. Через неделю приехала, чуть подпилили передние зубы с внутренней стороны, тк нижние их задевали в процессе пережевывания еды. Сделали фото и я уехала. Что имею на сегодняшний день - чисто эстетически и функционально все удобно. Улыбаюсь во весь рот всегда и везде. Как же это прекрасно не стесняться своих зубов. Стала намного «открытее» чтоли. Уже не помню себя с прошлыми зубами. Смотрятся очень натурально, на работе спросили: «ты зубы отбелила?» )) хотя разница небо и земля, с тем что было. После этого вопроса я поняла, что только те у кого есть комплекс некрасивых зубов, обращают внимание на зубы чужих людей, остальные не смотрят и кроме цвета не видят разницы. Из неприятного - чувствительность переднего резца так и осталась + появились какие-то непонятные ощущения в зубе, пока без боли. Думаю, что всё-таки не переживет этот зуб, всех манипуляций и обточки и придётся его депульпировать. Пока жду, док на связи, сказал специально нагружать зуб и если что дать ему знать. Конечно мне неспокойно, да и в принципе нервная я, сидеть и ждать - мало приятного, но другого выхода нет. Вот такой рассказ. Ниже прикрепляю фото, с моего тел не очень качество, но какие есть + ту фотку до и после, сделанную в клинике. 1) мои зубы 2) с временными 3) сразу после фиксации 4) через неделю при другом освещении 5) проф фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: b05924df.jpg
Просмотров: 376
Размер:	26,6 Кб
ID:	350584Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a2b9c0c.jpg
Просмотров: 371
Размер:	24,3 Кб
ID:	350586Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a7170e6.jpg
Просмотров: 502
Размер:	35,7 Кб
ID:	350587Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6ea90c5.jpg
Просмотров: 498
Размер:	32,0 Кб
ID:	350588Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c199737.jpg
Просмотров: 465
Размер:	36,1 Кб
ID:	350589
  #1304  
Старый 18.10.2019, 13:37
Аватар для Masetto
Masetto Masetto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 21
Masetto на нуле
По умолчанию

2 года назад сделала зубы у Прокоповича в спб ,мне было принципиально важно,что бы зубы выглядит максимально натурально, подходили под цветотип и без эффекта сантехники ,с микрорельефами и тонким краем. За 2 года единственное чем интересуются знакомые это где отбеливаю зубы, такие волнительные для меня перемены оказались совсем не заметны для знакомых,я осталась очень довольна не смотря на то,что доктора мучала почти 2 месяца своими капризами. Единственный неприятный момент -док не заключает договоров и ведёт левую бухгалтерию, было стремно, что пропадёт и бросит меня с обточены мне зубами и без денег)
Миниатюры
365248c4.jpg  
  #1305  
Старый 30.10.2019, 18:09
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Iwantsisi, всё хорошо у вас, скоса не вижу. Теперь я занервничала, глядя на свои временные виниры. У меня вообще центральная линия чуть смещена. И не страдала ведь, пока про ваш "скос" не прочитала)))
  #1306  
Старый 07.11.2019, 05:56
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Читала-читала тему, но так и не нашла информацию по конкретным клиникам и врачам, кто винирами занимается. Есть какая-то отдельная тема с отзывами наподобие пластических хирургов?
  #1307  
Старый 07.11.2019, 13:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Ya_Lisi4ka, инфы по винирам пока не очень много, поэтому нет таких тем.

  #1308  
Старый 08.11.2019, 09:34
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

Вообще информации, конечно, вагон и маленькая тележка. Я про всемирную паутину. Но очень сложно по отзывам и фото в инстаграме выбирать врача. Я уже было определилась с клиникой, очень много информации перечитала, отзывы в основном положительные в интернете об этом учреждении - и вдруг сегодня натыкаюсь на статью, что в этой клинике скончался балетмейстер после введенного наркоза. Анестезиолог был приглашенный. Даже полиции не дождался - оставил скончавшегося пациента в стоматологическом кресле и уехал. Вот и лезут всякие мысли в голову после прочтения.
  #1309  
Старый 11.11.2019, 05:02
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Катерина, а может уже пора завести такую тему?
  #1310  
Старый 12.11.2019, 15:03
Аватар для Апгрейд
Апгрейд Апгрейд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2019
Город: Москва/СПб
Сообщений: 31
Апгрейд на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня есть фотографии форм виниров для техников. Очень хорошо видны варианты форм, вот он. Я у себя в теме положила более подробные фотографии, приходите смотреть) https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=17278&page=3
Миниатюры
64405643.jpg   402360aa.jpg  
  #1311  
Старый 17.11.2019, 17:04
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

Я сделала себе полгода назад 6 верхних передних зубов, Emax, цвет BL3.
На моих некогда прекрасных зубах от некачественного отбеливания в Азии стали появляться трещины и сколы, истончилась эмаль, и они жутко пожелтели. Больше 6 делать не стала, т.к. при улыбке больше и не видно ) Делала в Казани всего за 11к/зуб у молодого врача Абдуллаева в его личной клинике, форму просила как у своих, только острее клыки, т.к. моя форма зубов полностью устраивала. Кто не в курсе, подумали, что я сделала какое-то крутое отбеливание.
Единственная моя "жалоба" - т.к. стачивать сильно свои зубы врач не стал - и ему, и мне было жалко - сквозь тоненький винир на резцах немного просвечивает собственная желтизна. Виниры пока на гарантии, и врач сказал, что без проблем переделает, но для этого нужно будет сточить значительно сильнее.
На проф. фото этого не видно, но на моем заметно. Как думаете, стоит переделывать? Меня, если честно, не сильно беспокоит, но вдруг начнет раздражать через 5 лет...
Не обращайте внимания на асимметрию улыбки на фото с айфона, это отек от установки зубного импланта два дня назад )
Миниатюры
bdfc73a2.jpg   e5d74d30.jpg  
  #1312  
Старый 17.11.2019, 17:12
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

А как улыбка выглядит сбоку? У вас есть фото?
Ведь 4 и 5 зубки видны при улыбке... цвет родных зубов и виниров совпадает?
  #1313  
Старый 17.11.2019, 20:47
Аватар для talktoher
talktoher talktoher вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: уже не знаю
Сообщений: 16
talktoher на нуле
По умолчанию

Привет) А кто-нибудь слышал о художественной реставрации зубов как об альтернативе винирам? Мне таким материалом закрыли микроскол, выглядит очень естественно. Стоит всего 10 т. р. за зуб.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня хороший исходник, но хочется, чтобы было идеально. А чтобы попасть к dr Koubi Stefan, dr Duval Aloush или dr Mauro Fradeani пришлось бы продать квартиру, моя машина столько не стоит)
  #1314  
Старый 18.11.2019, 10:40
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Апгрейд, я как и писала сейчас на стадии привыкания к новому прикусу. Верх 14 зубов у меня уже постоянный, низ-временные. Это произошло в разрыве, потому что у меня были очень стертые свои зубы, 10 лет назад я делала весь верх-там частично стоят металлические вкладки в корнях, много объемных пломб-восстановленные зубы. Поэтому было приятно решение делать все зубы.
Делаю в клинике ABC в Краснодаре(Маланьин), в Мск такая же клиника и такие же цены-19800 за один зуб, все включено. Дополнительно при снятии старых коронок мне проводилось перелечивание нескольких зубов, реконструкция вкладок, два импланта и исследования прикуса: аксиография, миография и тенс. Хочу сказать, что мне пришлось побороться за свои родные корешки, потому что предложена мне была замена многих из них на импланты, но мой бюджет не позволяет. Пролечили-оставили.
Коронки и виниры EMX. Цвет bl3, но сильно прозрачно не получилось сделать, потому что начиная с четверок у меня стоят металлические вкладки, которые были бы видны/
Сейчас хожу привыкаю к прикусу, первые два дня тяжело есть было конечно, суставы не болят, но нужно время.
Хочу вторые зубы немного укоротить, как на склейке
Миниатюры
51b33c81.jpg   a25b3c17.jpg   4955f60c.jpg  

Обо мне:
  #1315  
Старый 18.11.2019, 11:08
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Вот то что было до полного протезирования и поднятия прикуса. На втором фото видно, на сколько нужно было все поднимать. Надо было сразу один раз потратиться и сделать все зубы 4 года назад, а не заморачиваться с подбородочным имплантом. А теперь нужно или его убирать или корректировать. Гурьянов ответил, чтоб КТ полностью головы присылала. Но это уже после установки постоянного низа буду заниматься.
Хочу еще добавить, что мой случай не прост еще тем, что у меня есть асимметрия открывания челюстей и лица, в целом, при мимике это заметно, поэтому просто отцентровать низ не было самоцелью, выставляли именно по проведенным исследования аксио и миографии.
Миниатюры
dd34ab13.jpg   cecc2d35.jpg  

Обо мне:
  #1316  
Старый 18.11.2019, 12:42
Аватар для Апгрейд
Апгрейд Апгрейд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2019
Город: Москва/СПб
Сообщений: 31
Апгрейд на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, спасибо! А почему имплант из подбородка надо вынимат, чем мешает? После поднятия прикуса слишком объемно будет? Желание укоротить двойки поддерживаю)
  #1317  
Старый 18.11.2019, 13:15
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Апгрейд, да, слишком массивный подбородок получается и усилилась асимметрия лица, думаю выдвижение собственной костью даст более естественный результат.

Обо мне:
  #1318  
Старый 18.11.2019, 18:50
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

@Shata, не сказала бы, что совпадает, но это незаметно (по крайней мере, мне и окружающим, кто не в курсе), вот сфоткала:
Миниатюры
6736a40a.jpg  
  #1319  
Старый 18.11.2019, 20:59
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, bl3? А выглядит очень натурально.я сама хочу сделать bl4 но боюсь унитаза,если поняла о чем я.
  #1320  
Старый 19.11.2019, 14:57
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, самый белый цвет это bl1, а 4 будет темноват кмк

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©