Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2019, 17:58
Аватар для MadNess
MadNess MadNess вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 2
MadNess на нуле
По умолчанию Цены на ринопластику

Девушки, у многих пластических хирургов цена на ринопластику указана как "от такой-то суммы". Как я понимаю, такая цена редко соответствует действительности. И администраторы по телефону тоже не всегда озвучивают.

Была бы очень благодарна, если бы вы поделились настоящими ценами на ринопластику. В Москве и СПб. Не против съездить, но очень бы хотелось уложиться в 200, максимум 250 000.

Как я понимаю, правила форума не запрещают размещать цены на ринопластику.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2019, 20:25
Аватар для yablokor
yablokor yablokor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 74
yablokor на нуле
По умолчанию

Если честно, сильно сомневаюсь, что можно уложиться в эту сумму у хорошего врача. Конечно, зависит от размера вмешательства, но, думаю, даже для небольшого стартовать будет от 300 и выше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2019, 22:10
Аватар для MadNess
MadNess MadNess вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 2
MadNess на нуле
По умолчанию

Спасибо! Нашла тему про "до 150 000". Поняла, что сэкономить не получится.

Буду рада любой информации о реальной стоимости рино
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2019, 22:49
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

MadNess,
стоимость вам скажут только на очной консе,хирурги манипулировать прайсами мастера
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2019, 10:30
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 207
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

В Мск и СПб думаю вы не найдёте дёшево,а если и есть то очень сомнительно. Я делала в Сибири опи вышла 130 ну по факту анализы,лекарства,стрипы все 150 наверное. Ну это в любом случае меньше чем в центральной рф
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2019, 13:10
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Я хотела по консультациям в январе-феврале.
Молодой, не распиаренный хирург с достойными работами и хорошими отзывами от пациентов - 240 т.р. (закрытая)
Не молодой, не распиаренный хирург с достойными работами и отзывами, но мало примеров работ и отзывов, приличная клиника с оформлением документов под налоговый вычет и оплатой картой - 280 т.р. (открытая)
Радионов (февраль) - 300 с маленьким хвостиком. Клиника работает в черную, документы на вычет вам не оформит. Открытая
Глушко - 250-300 т.р. в зависимости от клиники (закрытая). Документы на вычет оформляют.

Сделала вывод, что дешевле 200 лучше не идти. Хирурги с опытом и хорошими работами не испытывают недостатка в пациентах, следовательно, если у них очереди, они поднимают цены ринопластики, потому что поток и так большой. И цены ринопластики у них выше 250.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2019, 22:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Клиника работает в черную, документы на вычет вам не оформит.
кто вам такое сказал, все официально. Это бред вы пишите.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2019, 00:33
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Клиника делает скидку 18%, поэтому на нее вычет государство не даст, как-то так мне объяснили. Не совсем понимаю с чем это связано, правда, государству безразличны скидки клиник

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2019, 00:50
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

энн 2015,
Я пишу не бред, а то, что мне сказал администратор в Хартмане 2 недели назад.
Извините, сейчас уточню: они готовы провести операцию "в белую" (то есть выдать все документы для вычета, договор, чек и справку), только возьмут за нее не 300 с небольшим (стоимость от хирурга), а 360 т.р. По их словам, "хирург делает скидку, а у них рино стоит именно столько". Что естественно лишает затею всякого смысла. А если за цену ринопластики, которую называет Радионов, то только налом, без всяких бумаг (с договором, но без кассового чека или без справки). По-моему, это и означает то, что данная операция по бухгалтерии клиники не проводится и налоги с нее не платятся.
Точнее даже так, если уж совсем точно хотите: ничего не буду домысливать про схемы их работы, но специально уточняла этот вопрос. Девушка с ресепшн мне даже вызвала их администратора или менеджера. Однозначно сказали, что оплата только налом и без документов для налоговой. Или 360 т.р. и все документы.

Little-Olga,
А вот это, извините, просто чушь собачья) Скидки клиники не имеют никакого отношения к налоговому вычету. Вычет вы получаете с тех денег, которые вы лично уплатили в виде НДФЛ. От клиники нужен чек, договор и справка с кодом операции, которая подтверждает, что вами потраченная данная сумма на дорогостоящую операцию. К их доходам и налогам вычет отношения никакого не имеет.

энн 2015,
Да, еще, по поводу "все официально" - давайте будем называть вещи своими именами. Все официально - это когда на вопрос: "Можно ли расплатиться картой", вам говорят: "Да, конечно", а не начинаются глупые отмазки типа "у что-то последние месяцы с терминалом" или "временно карты не принимаем". При этом я же не говорю, что раз не официально, то в подвале будут оперировать или без всяких гарантий. Договор заключат, по управленческому учету у них пациент пройдет. Но вот что деньги - по крайней мере всю сумму - не покажут в своей бухгалтерской отчетности, то это 100%. Иначе не было бы причин не давать документы на вычет.
Естественно, принимать эти детали во внимание при выборе хирурга смысла нет. Если финальная сумма устраивает, то и слава богу. Но эта тема про стоимость, поэтому я и пишу про стоимость (финальную, с учетом возврата вычета. Все-таки 13% от стоимости).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2019, 11:45
Аватар для SiniiBarhat
SiniiBarhat SiniiBarhat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
SiniiBarhat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
MadNess,
стоимость вам скажут только на очной консе,хирурги манипулировать прайсами мастера
О каких манипуляциях вы пишете, не понравится, идете в другую клинику.
Не нужны никому ваши хитрости, нормальный врач знает себе цену, но и пациентов своих будет уважать.
А стандартные расценки обычно есть даже на сайтах клиник.
У моего хирурга рино стоит от 320 тыс. Если совмещается с септо, цена ринопластики вырастает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.02.2019, 14:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, корректно, когда цена ринопластики указывается целиком - и палата, и наркоз, и осмотры. Эта разбивка только в заблуждение вводит. Ожидаешь одну сумму, а по факту еще чуть ли не 100 000 добавляется. Некоторые и на консультацию бы не пошли, если бы знали. Да и вообще удобно, не надо заниматься сложением. Да и к чему все это? Не будешь же ты не брать наркоз или палату, это не дополнительные услуги, а необходимые.

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #12  
Старый 02.03.2019, 12:33
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Согласна с Екатериной.Смысл указывать в прайсе расценки на операции,не включая доп.услуги,которые обязательные!Очень удобно когда прайс полный,с уже палатой,наркозом и прочим.Как будто от наркоза можно отказаться....брет это все конечно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #13  
Старый 03.03.2019, 17:53
Аватар для da3shik
da3shik da3shik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 3
da3shik на нуле
По умолчанию

Я делала рино,но в Турции.И конечную сумму мне сказали еще до приезда, с анализами и палатой .Вышло примерно в 2 раза меньше,чем мне насчитали в Москве
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.03.2019, 04:39
Аватар для Lin-ka
Lin-ka Lin-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 5
Lin-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, корректно, когда цена ринопластики указывается целиком - и палата, и наркоз, и осмотры. Эта разбивка только в заблуждение вводит. Ожидаешь одну сумму, а по факту еще чуть ли не 100 000 добавляется. Некоторые и на консультацию бы не пошли, если бы знали. Да и вообще удобно, не надо заниматься сложением. Да и к чему все это? Не будешь же ты не брать наркоз или палату, это не дополнительные услуги, а необходимые.
Согласна на все 100%! Да и мне кажется, что отношение к клинике и врачу сразу меняется в худшую сторону, если обещали одну стоимость, а потом она возрастает. Как по мне, так это снижает доверие....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.08.2019, 11:30
Аватар для dianka89
dianka89 dianka89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
dianka89 на нуле
По умолчанию

Привет, делала в январе в Сочи - все с реабилитацией, наркозом, проживанием в двухместном номере (не палата) вышло чуть менее 300. Сама операция это же обычно только часть затрат, сразу уточняйте сколько стоит реабилитация, пребывание в клинике и т.д. Мне еще в подарок была сделана коррекция губ (Булхорн). Внешне все нравиться, но, что важно, стало заметно легче дышать! Доктор консультировал в Москве
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.11.2019, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@dianka89, отзыв без фото = бан.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2019, 14:07
Аватар для dianka89
dianka89 dianka89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
dianka89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@dianka89, отзыв без фото = бан.
Понятно, учту
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.11.2020, 23:05
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

Привет! Почитала комменты про цены на ринопластику и удивил такой момент: большинство участников пишут, что не надо доверять цене меньше 250-300т.р. Тока у всех же носы разные - кому то до идеала не хватает тока кончик носа или ноздри уменьшить, а другим нужна полная ринопластика с остеотомией, исправлением перегородки или вообще хрящи пересаживать. Смотрю цены в одной проверенной клинике: уменьшение крыльев носа 30т.р, уменьшение ноздрей 25т.р, уменьшение кончика носа, уменьшение большого носа 170т.р За реконструкцию понятно цены намного выше. Я просто веду к тому, что может когда девушки писали, что им предлагали цену тысяч за 100, то это не обман или повышенный риск, а случай был несложный
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.11.2020, 16:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Lina18, эксперт по рино не будет делать кончик за 100 000. Это самое сложное - сделать красивый кончик

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.11.2020, 18:28
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

Катерина, кончик носа там от100т.р (наверное уменьшение ближе к этой цене, а если надо увеличить и хрящ вставить, то дороже) И к тому же к вышеуказанной сумме надо прибавить наркоз, стационар (не говоря уж об анализах) Хочется платить по честному только за то, что действительно будет сделано, а не чтоб врачу было по сумме более выгодно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©