Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 10.12.2018, 13:11
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девушки я за советом, подскажите может кто-то колол этот препарат? Natalia1042, Nube помогите)))

После СО2 на зону шея+декольте косметолог рекомендует STAMIN C. Именно этот препарат - т.к. он активирует фибропласты.

Я вообще ни разу не делала иньекции, полный профан... кто разбирается - это действенный препарат? Нашла немного инфы в сети:

Stamin C - последняя разработка Ae.Phy.Med. International-международнoго центра по изучению и исследованиям в области эстетической и физиологической медицины г. Рим, совместно с независимым мед.университетом г. Барселона. В его разработке принимали участие профессора Виктор Гарсия и Маурицио Чеккарелли.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И СОСТАВ:
Stamin C способен активировать дормантные («спящие») стволовые клетки непосредственно в дерме, что приводит к их размножению и обновлению клеточного состава стареющей кожи пациента, то есть к омоложению.
Этот процесс происходит при внутрикожном введением раствора аскорбиновой кислоты в присутствии трёхвалентного железа, с последующим высвобождением свободных радикалов. Дифференциация стволовых клеток на фоне такой стимуляции происходит в течение 7-21 дней (количество молодых фибробластов увеличивается до 30%). Жизнь молодых новосформированных фибробластов длится от 6-ти до 9-ти месяцев.

КОРОТКО О МЕТОДЕ:
Потенциал метаболических процессов фибробластов меняется, в зависимости от их возраста. Молодой фибробласт производит, в основном, протеогликаны, эластин и ретикулярный коллаген, в то время как стареющий фибробласт производит фиброзный коллаген I-го типа. Увеличение производства фиброзного коллагена ( I-го типа) по отношению к ретикулярному коллагену (III-й типа), определяет процесс старения.

Кроме того, со временем у фибробласта уменьшается количество поверхностных рецепторов и, как следствие, ухудшается ответ на стимуляцию. Из всего этого следует,что фибробласт меняет потенциал своих метаболических процессов в зависимости от своего возраста.

Сферы применения:
Применяется в эстетической медицине, трихологии, гинекологии и других медицинских сферах.

Эстетическая медицина

Увеличение количества молодых фибробластов в дерме.
Препарат Stamin C позволяет активировать и дифференцировать стволовые клетки, находящиеся в состоянии покоя в новые фибробласты. Действует как на уровне дермы, так и на уровне эпидермиса. Процесс дифференциации клеток длится в течение максимум 21 дня с момента введения препарата, и позволяет получить в зонах введения новые, функциональные фибробласты. Затем, возможно провести стимуляцию полученных молодых фибробластов при помощи Skin Normalize (мед.препарат нового поколения с фрагментами г/к).

Трихология

Лечение алопеции и выпадения волос, связанного со стрессом.
Сегодня стало возможным лечение алопеции, и увеличение количества и качества волос при помощи регенеративных методик. В коже находится определенное количество дормантных стволовых клеток. Stamin C стимулирует эти клетки и восстанавливает утраченные волосяные луковицы.

Форма выпуска:
Флакон 2 мл (фаза 1)
Флакон 8 мл (фаза 2)
Общее количество препарата – 10 мл.
Соединить содержимое флаконов непосредственно перед процедурой.
Вводить Stamin C иглой 31/32 G 4 mm, папульно на расстоянии,примерно 1 см по периметру всех интересующих участков.

Способен ли этот препарат уплотнить токую кожу на шее? увлажнить ее?
  #2162  
Старый 10.12.2018, 15:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

После bbl и Halo на декольте ( через 2 недели приблизительно ) сделала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Методом армирования . Говорят эти папулы будут дня 3 рассасываться .

5 тр стоила зона декольте этим препаратом с новогодней скидкой .

Обо мне:
  #2163  
Старый 11.12.2018, 01:12
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Shata, тут я пас, ничего не могу сказать, я не врач, а м/с. Не слышала о таком. Судя по описанию, похожий принцип и у мезовартона,(там они особо напирают,на онкобезопасность своего препарата, там эти клетки получены из пуповин младенцев, или синтезированы точь в точь, все таки стволовые клетки. Я делала себе мезовартон, у меня ноль эффект, точно, ваш препарат малоизвестен в россии, я спрашивала косметолога, инфы нет. Подождите NUBE, может она в курсе. Я и сама в поиске чудо-препарата для шеи, дряблеет быстрее лица

Shata, и судя по тому, что вводить советуют тонкими мезоиглами(32g), по консистенции это вода, раствор, но не гель. Да это и понятно, о гиалуронке там особо речи нет, есть ли она там вообще? Тогда об увлажнить и речи быть не может. Все, что связано с стимуляцией, стволовыми клетками, имеет отсроченный эффект, если в нем нет быстро и наглядно действующие гиал.кислоты, которая и даеи эти эффекты(увлажнение, наполненность, временное разглаживание мельчайших морщин на сухой коже) поэтому их чередуют косметологи, что б у пациента не сложилось впечатление о зря потраченных деньгах. Если не дождетесь более проф. Ответа, и не кололи ничего, и если возраст меньше 50 лет, ваша кожа хорошо отзовется на многие ревитализанты, имхо

Shata, аскорб. Кислота восстанавливает трехвалентное железо, до двухвалентного состояния, препятствует окислению, получается, тем самым создается благоприятная среда для фибробластов(плодитесь и размножайтесь, ребята) т.е уплотнить теоретически может, не сразу, ждать мин 21 день, сами ж пишут, потом их еще раз простимулировать, другим уж препаратом, так? Итого, эффект, если и будем, то через полтора месяца. Ну а по научному, тут уж мозги врача нужны, Лилы, Нуб
  #2164  
Старый 11.12.2018, 05:05
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо за такой подробный ответ !

Хоть немного стало понятно.
Там в тексте написано , что в дальнейшем возможно применение препарата с ГК значит все правильно вы все пишете.

Опять же препараты нового поколения 🤷*♀️, прям даже странно , что в моей деревне я нашла косметолога работающего на малоизвестных супер новинках, подозрительно как то)))). Хотя наблюдаю за ней- постоянно летает на учёбу.

Ещё раз спасибо!
Подожду Лилу, Нуб интересно их мнение тоже

Фибропласты это молодость кожи , даже если эффект проявляется только со временем меня бы это устроило - так сказать работа на будущее, а не мнгновенный краткосрочный эффект
  #2165  
Старый 11.12.2018, 13:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, кто что знает по поводу мезо ВВ? Прямо вижу, что все косметологи рьяно предлагают эту услугу и видео размещают. Кто-нибудь делал, или видел, или слышал?
  #2166  
Старый 12.12.2018, 14:59
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Natalia1042, не доехали на ботокс в субботу. Если получится, сьездим в эту и напишу точную информацию по препаратам.
  #2167  
Старый 12.12.2018, 22:39
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Shata, да, препарат редкоприменяемый, но я не удивилась, что косметолог, в "деревне" предложил Вам его. И простите меня все, если обижу. По моему мнению, везде есть думающие, ищущие новые способы омоложения пациента, врачи-косметологи. Есть заманчивый препарат, обещающий чудо. Предложить его бывалому клиенту, прошедшему "Крым и Рим"? А вдруг не сработает? Разочарование во враче, потеря клиента. А тут вы, неизбалованная процедурами, чистый лист, на которой особенно четко будет видно: работает препарат или нет. Можно, конечно следом, через 10 дней, сделать ревитализацию недорогим препаратом, но... эффект или его отсутствие уже не будет так четко прослеживаться от первоначально предложенного Вам препарата. Решайте сами. Но, имхо, следует начинать с малого, а стволовые клетки, факторы роста, это уже тяжелая артиллерия, пока, что бы не говорили, мало изученная по отсроченным эффектам (5-8 лет спустя). Начните с более стабильных и проверенных препаратов, исходя из Вашего возраста, типа кожи, проблем(типа купероза, пигментации, брылек, отечности и т. Д.)

Shata, тот же мезовартон, со слов его изобретателя, врача-гинеколога, Петричевского или(Петриковского) из наших бывших,уехавших в Штаты, сначала он рекомендует 3-4 раза мезовартоном создать хорошую, молодую среду для фибробластов, т.е. перевести стареющую кожу в более молодой биол.возраст, а потом "добить" 3-4 разами мезоксантина. Итого 8 недешевых мезотерапевтических инъекций на перспективу. Стволовые клетки, опять таки, начинают работать с 3 месяца, т.е. эффект начнется, но у меня не было никакого эффекта, то же повелась на новинку, а счас думаю, зачем? Есть более безопасные препараты, рынок в изобилии, выбор огромен.
  #2168  
Старый 13.12.2018, 07:02
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо огромное за ответ !
Мне 41, кожа на шее начинает сдавать позиции. Вот я и полезла изучать темы лазеров и инъекций.

Кожей лица в сейчас довольна , использую третиноин. Но шея печалит. Наверное без третика было бы ещё хуже. В данный момент вижу, что надо добавлять методы поддержки.

Natalia1042, посоветуйте несколько препаратов , из вашего опыта для кожи шеи, пожалуйста.

Я пошла на СО2 из за вертикальных тонких морщинок на передней поверхности шеи (когда голову вверх поднимаешь от подбородка вниз эта противная сетка морщин стала образовываться, кожа совсем тонкая в этом месте ). И если полежать на боку , то на декольте заломы довольно долго не расправляются, кожа некрасиво выглядит.

СО2 планирую 3 раза сделать с перерывом в 1-1,5 месяца. А между лазерными сеансами инъекции добавить - вопрос какие для моего случая будут поэффективнее будут ?
  #2169  
Старый 14.12.2018, 01:39
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Shata, мне почти 47, перечитайте ,плиз, мой пост 2146 от 30.11.2018, мои фото тоже можете узреть, в теме мезонитей, я тоже в поиске этого чудо средства для шеи. Что могу добавить: реви бриллианс 2мл шприц будет даже лучше тех, что я колола, но он даже в закупке для врачей около 8,5-9тыс, плюс накрутки клиники. Недешево, еще присматриваюсь к ревитализанту -репаранту Теосиаль реденсити1, он идет и объемом 3мл. Хватит и на лицо,шею,декольте. Состав хороший, Швейцария. Здесь на форуме есть КРАСОТКА, ник на английском, она вообще от него в восторге, а ее мнению я доверяю, опытная девушка, м.б. она откликнется, что то редко стала появляться. Зная эффект от более дешевых препаратов из линейки РЕВИ, я буду колоть реденсити, т.к. хочу попробовать его, а от бриллианс , я уже знаю,у меня будет,хороший, предсказуемый эффект. Кстати, реденсити , ну чуть дешевле, но объем имеет значение

Shata, и еще, я считаю, что после 40лет точно нельзя колоть только лицо, шея и декольте требуют большего внимания, т.к. после 40 эти части начинают стареть намного быстрее. Поэтому я всегда начинаю снизу, от декольте, вверх, потом шея, лицо, лбу, как правило уже ничего не достается, если только объем препарата 5 мл, но у меня там, ботокс ,челка....
  #2170  
Старый 14.12.2018, 21:58
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо ! Пошла читать, изучать.
  #2171  
Старый 15.12.2018, 00:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, есть кто-нибудь, кто колол себе Скульптру? Косметолог предложила на шею декольте и шею. Или стоит какой-нибудь скинбустер проколоть. Это два разные препараты, с разным составом, я понимаю. Что скажете? У кого опыт есть?

Обо мне:
  #2172  
Старый 15.12.2018, 09:40
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Мне тоже Скульптру предлагала на шею и декольте. Я не нашла инфу по этому вопросу ((. Постою послушаю
  #2173  
Старый 15.12.2018, 16:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется заманчивым. Но это больше на долгоиграющий эффект. Косметолог предложила флакон на двоих. Для одного человека много.
С одной стороны полимоллчная кислота если, а с другой читала что она даёт ощущение крупинок. Опять же типо нитей аптоз полимоллчная кислота хорошо, но нити док при оп заметил и спросил. Видимо видно их изнутри.
Так что хр его знает, девушки. Но одно время я гоняла по этому поводу и хотела
  #2174  
Старый 16.12.2018, 20:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Maslena,

если у тебя расо нити стояли, так может твой док заметил ровно сформированный фиброз в местах прохождения нитей. Кстати, а он тебе ничего не говорил на тему того, что нити ему мешали в работе? И ещё плиз, ты опи филлеры ставила? Если да, то док ничего тебе на эту тему не говорил?
Почеиу Скульптуру на двоих, если делать шею и декольте, так туда прорва препарата нужна. Многие делают тот же скинбустер ВОЛАЙТ по два шприца.

Ту скульптру куда хочешь на лицо, шею, декольте? Я помню я уже задавала Нюьб вопрос по этому препарату с полгода где-то назад. Помню, что одобрило. Про крупинки , ничего не знаю, может это как со скинбустером и филлерами вопрос правильной постановки?
Меня полимолчка привлекает тем, что это не гиалуронка на которую я люблю отекать в местах ввода. Опять же я скинбустеры рассматривала на лицо. В прошлом году ставила дважды. Опять же , останавливает то, что стало в отзывах проскакивать информацию о том, что они вызывают отдаленные отеки вместе ввода- такие папулы глубокие, причем долгоиграющие. Причем, возникает это в период стресса для организма, болезни, и не сходит. Полимолчка то мне уже знакома по нитям. Никаких побочек не было тьфу-тьфу. Так что я сейчас размышляю, тут новый год на носу, мне бы успеть с липолитиками курс закончить. По идее зоны разные, можно на лицо липолитики уколоть, на шею декольте- скульптру.

Обо мне:
  #2175  
Старый 17.12.2018, 03:19
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, мы про лицо говорили, декольте не говорили, поэтому и на двоих. Вроде там по милилитрам много получается. Цена около 15 тысяч. Пока решила не делать. Мало информации
  #2176  
Старый 17.12.2018, 12:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Maslena, я тоже ещё думаю.

Обо мне:
  #2177  
Старый 25.12.2018, 10:28
Аватар для Abogada
Abogada Abogada вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Abogada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Link276, ушла сухость и мелкоморщинистость кожи, цвет улучшился, некая наполненность под глазами появилась, но не как от филлеров, а в следствие укрепления кожи.
Но эффект длился месяца 3.
Вот решила Аквашайн последний и что-то ничего...
Поэтому все очень индивидуально..
После третьего раза, через 2 недели. Но эффект -бомба
  #2178  
Старый 25.12.2018, 23:46
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Abogada, бомба, сорри , от какого препарата? И в чем конкретно заключается?
  #2179  
Старый 28.12.2018, 06:23
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Natalia1042, подскажите, пожалуйста, от Реви бриллианс какого эффекта можно ожидать?

Обо мне:
  #2180  
Старый 29.12.2018, 00:03
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Ольгуня, именно бриллианс, тот,что в шприце, не колола, колола в пузырьках(флаконах)…реви мезопептиды 2% и реви голд, последний в закупке дороже, эффект одинаковый, т.е. можно взять более дешевый реви мезопептиды. Эти слабее препараты, бриллианс лучше. Но , что я увидела: хорошо работает на дряблой шее, сухой пигментированной коже, умеренный лифтинг. Мне эффект от них понравился больше,чем от аквашайна. Вообще вся эта линейка предназначена для очень сухой кожи, с минимальными жировыми запасами, для лица он мне показался слишком насыщенным(я толстоморденькая),а для шеи самое то. Бриллианс будет давать те же эффекты,но сильнее . Неправда, что на 6 мес можно будет забыть об уходе, эти прерараты я делала по 2 раза, интервпл в 7дней, на 3 летних месяца хватило, плюс я хорошо и много загорала, пигментация не появилась
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©