Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.10.2007, 17:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

alice, вряд ли ты посещала Владивосток для консультации. Я про того хирурга наслышана, может хирург он и не плохой (ничего не знаю об этом), но как человек...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.10.2007, 17:32
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Буду надеяться,что это пройдёт,спасибо девочки за поддержку. ;)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.10.2007, 17:32
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Синтия, кстати, насчет ушей не переживай - я слышала. что из всех операций отопластика - самая болезненная (ну или одна из самых), хрящи очень сильно и довольно долго болят.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.10.2007, 17:34
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Так надо сразу писать,что во Владивостоке делала!
Кать,а почему ты про него ничего не знаешь?У него же многие делали в нет выкладывали.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.10.2007, 17:36
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Сегодня ночью не одела повязку на уши так думала умру от боли,так уши болели,жуть Муж мой сейчас бедный канэшна там не прикоснись,там болит,лишний раз уже боиться притронуться,говорит,что достала его уже со своими операциями :D Жалко его канэшна,но себя больше
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.10.2007, 17:36
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Прочитала тут, есть мнение, что культивация в обществе равнодушия к безобразию ведет к его деградации.. Наверное врач-художник придерживается той же философии в своих устремлениях.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.10.2007, 17:39
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

я не идеальные ушки у женщины вообще не рассматриваю как повод для комплексов. Всегда можно ушки волосами прикрыть.

Синтия, не волнуйся, пройдет время и привыкнешь к себе новой, тем более, что результатом ты довольна.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.10.2007, 17:45
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.10.2007, 19:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я про Тепляшина подумала-после него можно смело заворачиваться в саван и тихо ползти на кладбище-потому что чувствуешь что если есть самая уродливая женщина на свете - это ты.я к нему с носом пришла ушла с кучей комплексов и твердым решением никогда не ложиться под нож.в итоге сделала оп у Ры.котрый долго искал у меня выявленные г-ом Тепляшиным дефекты-и посоветовал успокоиться и жить спокойно .
Я тоже первый раз забабахала две оп-сплошная боль и жуткий отходняк, новый нос вообще стресс-даже если и красивый -лицо меняется.я к себе только месяца через два привыкла.так что терпение и поменьше циклись.отеки будут какое-то время мигрировать-а потом сойдут и будешь куколкой.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.10.2007, 21:12
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ой тоже сижу с паганкой на душе.Началось так об оперции договорилась по телефону т.к доктор выходил с отпуска 5 а 8 я уже прооперировалась.Что хочу сделать тоже по телефону-предполагаемо т.к надо решить еще на консалте перед операцией.Вообщем 8 к 9.00 приехала оказалось нет анастезиолога .Перечень был таков эндо среней зоны,липофилинг в скулы липосакция носогубок и подбородок либо липофилинг либо имплантан.Мне показали результаты работа по подбородку.Показали сам имплантант маленький в вакуумной упаковке.Сказали если не приживаеться удаляем на 5 день.Но таких случаев не было....Ну ладно.в клинике делала у этого же доктора иссечения шрама с биогелем и удаляла грыжи с глаз.Результат нормальный и я благодарна за иссечение т.к все врачи отказывалаись а шрам был ужасен.После первой операции эндо было необходимостью бровь птозила волной как до операции так и после и исправить ее могло эндо.Тогда решили что чере 6 месяцев сделаем.Вот они и прошли.К 16.00 нашли анестезиолога я порядком замерзла в палате так что найти вену смогли только с 5 го раза.Все проснулась в реанимации вся закутанная,стала вытаскивать салфетки с глаз и выкидывать.Позже приехала медсестра повезла в палату уже 21.00 и вырезала бинт над глазами.Хоть вижу. .Ну вот а с 2-3 дня началось самое итересное,изо рат выливалась жидкость розово желтого цвета.Всю неделю замотанная в косынки очки и шарфы я ходила к реабилитологу.Меня осматривали рекомендовали.К концу 2 недели приехал доктор ,сказа закладывать в рану левомиколь и ждем еще неделю.ОК.Что я могу мне тоже хочеться сохранить имплантант.В четверг подбородок стала пухнуть,я думала аллергия.К концу дня позвонила в клинику сказала администатору что пухну назначили на утро.Всю ночь я просидела,подбородок увеличивался катастрофично дошло до состояния 300мл вниз.Весь горячий все время лед.В ушах радио Шансон,бывалые дядьки пели что бывает хуже .Доу тра я досидела незнаю как и поехала в клинику.Ребилитолог Андрей Владимирович начал протыкать заросшую рану,оттуда пошел гной он и раньше был...вообщем вставили мне резиновую трубку чтоб был отток отделаемого и отпустили.В субботу приехала в клинику и уже мой доктор сделал под местным наркозом удаление имплантанта.Рану не зашили скзали полоскать.Так пока и живу меньше недели с открытой раной жду пока зарастет.А поганки все растут.

Добавлено спустя 22 секунды:

в душе
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.10.2007, 21:55
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Лира, какой ужас Выздоравливайте побыстрее !
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.10.2007, 22:15
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Синтия, ну вот , а я сегодня Ваш носик распечатала как эталон. Мне особенно профиль понравился, хотя он и до рино был превосходный.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.10.2007, 02:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна
Прочитала тут, есть мнение, что культивация в обществе равнодушия к безобразию ведет к его деградации.. Наверное врач-художник придерживается той же философии в своих устремлениях.
Да, судя по этому мнению, некрасивых людей стоит сразу отстреливать. :D А доктор-гуманист просто говорит женщинам (о, попробовал бы он это сказать мужчинам... :dur: ), что они уродины: авось либо сами в окно выкинутся, проникнувшись этой мыслью, либо дома будут почаще сидеть, чтобы общество не деградировало видя их лишний раз. :D

Но, увы и ах, тогда мы, в первую очередь, лишимся 90% наших мужчин (русские мужчины как-то красотой не блещут). В том числе и вышеупомянутого доктора.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.10.2007, 07:20
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Люд_Мила

спасибо,вы меня прям приятно удивили Я если честно уже к своему носику стала придираться,кажеться клюв не так уж сильно поуменьшился,хотелось бы всё же колумелу(кончик) покороче Когда улыбаюсь мне кажеться клювом так и выглядит сейчас :mad0: Сегодня пришлось на работу заскочить,так все кто меня видел,спрашивали как один ,что у меня с лицом ,никто ничего не мог понять и все долго присматривались и кажеться были в тихом ужасе от моего супер-ужасного вида Я постаралась побыстрее удалиться...Сказала,что только от косметолога и что болею... Короче как-то видать я совсем сейчас дурновато выгляжу.как побитая собака

Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:

На самом деле мой хирург очень симпотичный, хорошо и молодо выглядит ,любая женщина позавидует.Что касаеться сдирания денег,то я бы не сказала.что он деньги жадный и что у него цель лишь бы содрать побольше.Я скорее сказала бы ,что у него большая заинтересованность в результате в целом.Для него очень важно,чтобы было всё гармонично,это как в салоне не просто подходящая стрижка,но и ещё подходящее окрашивание и визаж для человека индивидуально.Всё в целом будет просто шик.Вовсе здесь не хочу выгораживать своего врача или оправдывать,я не за этим эту тему создала.Да и я не праве судить кого-то.Скажу только одно человек он замечательный и работы мне его очень нравяться.Надеюсь моё усовершенсттвование будет тоже удачным
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.10.2007, 21:20
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Синтия киньте мне ссылку на ваш носик ;) .Очень хоца глянуть.А на счет чужого лица так это быстро проходит с отеками и если видишь позитивные улучшения.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.10.2007, 21:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lira2021, носы Синтии тут: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...asc&start=1160
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.10.2007, 22:10
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Спасибо Тата ;)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.10.2007, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синтия
На самом деле мой хирург очень симпотичный, хорошо и молодо выглядит ,любая женщина позавидует. Вовсе здесь не хочу выгораживать своего врача или оправдывать,я не за этим эту тему создала.Да и я не праве судить кого-то.Скажу только одно человек он замечательный
В точку. Очень женственный, напомнил мне Юру Шатунова в период расцвета. Видела его на конференции.
Больше спорить не буду - понятие что такое "замечтаельный человек" у всех разное.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.10.2007, 00:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

эх... походу я впадаю в ледниковый период

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

ново-пассит рулит, надеюсь я сегодня усну

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.10.2007, 11:01
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я про Тепляшина подумала-после него можно смело заворачиваться в саван и тихо ползти на кладбище
валяюсьпатсталом
по теме, Синтия, нос у тебя супер. У меня тоже депрессия, причем люди разницу мало замечают, зато я теперь каждый раз смотрясь в зеркало прихожу в ужас как нос покривел и сузился, все то что я и в страшном сне не представляла. Моя депрессия начaлась имено после схождения отека на 3-м месяце, когда все мои надежды, что все еще может исправиться испарились. Если бы не ребенок, работа и все-еще надежда ,что мне это исправят у нормального врача за огромные деньги, я бы рыдала дома непереставая, а так немогу, не имею права,да и какой смысл мои рыдания не помогут.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©