Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 06.12.2018, 00:16
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Egle, думаю, не сказали, потому что сами не знали. Здесь, видимо, ассистентка сама темой волос интересуется. Повезло.
Волосы у меня ростут относительно быстро - за месяцев 10 примерно уже до плеч подшерсток был. Трессы носила месяцев 5-6, затем сняла у мастера за ненадобностью.
Потерю густоты не ощущаю. Быть может просто не помню уже, как было раньше)
  #962  
Старый 06.12.2018, 00:19
Аватар для Egle
Egle Egle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Egle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Egle, думаю, не сказали, потому что сами не знали. Здесь, видимо, ассистентка сама темой волос интересуется. Повезло.
Волосы у меня ростут относительно быстро - за месяцев 10 примерно уже до плеч подшерсток был. Трессы носила месяцев 5-6, затем сняла у мастера за ненадобностью.
Потерю густоты не ощущаю. Быть может просто не помню уже, как было раньше)
Спасибо большое за ответы! Буду дальше ждать и терпеть
  #963  
Старый 06.12.2018, 08:47
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Egle, потерпите, мне кажется у вас все отлично будет и челка родная восстановится, все-таки зона большая затронута и рядом растущие волосы тоже получили свою дозу неприятных ощущений во время операции и у них могло быть стрессовое выпадение. Мне в клинике сказали, что тоже предлагали пациентам плазмалифтинг, но потом собрали статистику и стало понятно, что разницы нет никакой. Все зависит от индивидуальной способности организма к восстановлению после операций. Единственное, что мне рекомендовали это таблетки пантовигар, причем в моем случае минимальная доза -одна таблетка в день вместо рекомендованных трех. Они на жкт не очень хорошо влияют, а я худая, поэтому доза минимальная. Я пока пью перфектил, начала пить еще до операции, его надо пить месяц, но при необходимости можно продолжить. Допью его и куплю пантовигар. А вам не предлагали сделать спектральный анализ волос? Чтобы понять чего своим волосам не хватает и покормить их чем надо, чтобы росли быстрее. Мне предложили за 7т.р., я отказалась, посмотрела разброс по ценам, самый дешевый анализ 2,5 т.р. дорогой аж за 12т.р. Пока размышляю. Зима нам всем в помощь и терпение наше все!
  #964  
Старый 06.12.2018, 13:17
Аватар для Egle
Egle Egle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Egle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Egle, потерпите, мне кажется у вас все отлично будет и челка родная восстановится, все-таки зона большая затронута и рядом растущие волосы тоже получили свою дозу неприятных ощущений во время операции и у них могло быть стрессовое выпадение. Мне в клинике сказали, что тоже предлагали пациентам плазмалифтинг, но потом собрали статистику и стало понятно, что разницы нет никакой. Все зависит от индивидуальной способности организма к восстановлению после операций. Единственное, что мне рекомендовали это таблетки пантовигар, причем в моем случае минимальная доза -одна таблетка в день вместо рекомендованных трех. Они на жкт не очень хорошо влияют, а я худая, поэтому доза минимальная. Я пока пью перфектил, начала пить еще до операции, его надо пить месяц, но при необходимости можно продолжить. Допью его и куплю пантовигар. А вам не предлагали сделать спектральный анализ волос? Чтобы понять чего своим волосам не хватает и покормить их чем надо, чтобы росли быстрее. Мне предложили за 7т.р., я отказалась, посмотрела разброс по ценам, самый дешевый анализ 2,5 т.р. дорогой аж за 12т.р. Пока размышляю. Зима нам всем в помощь и терпение наше все!
Мне ничего не советовали принимать до операции и после. Уверяли, что всё будет ок и так всё отрастет. Что никакого отека и синяков не будет, что можно аж на работу на сл. день выходить. Только сказали про жирность волос и наличие прыщиков в начале - у меня был вообще минимум. Были удивлены, когда я пришла на процедуру вздутая с фингалами под глазами, мол, это Ваша реакция организма, мы Вам вкалывали противоотёчный препарат. Еще предлагали миноксидил использовать, но я против. Плазмалифтинг с лазерной терапией (+14 тыс.р) ускорил рост длинных волос очень сильно, но "пограничников" не спас.
Вы считаете, что эти волосики еще вернутся?
Надо было колоть позже, а так еще больше стресса было, почти весь отпуск ходила с кровавой головой.
Зима сейчас как нельзя кстати =) Никогда еще не было такого желания надеть скорее шапку)
Спасибо за рекомендации по витаминкам, присмотрюсь.
Я жалею об операции, было бы гораздо разумнее пройти для начала курс мезотерапии, а потом уже думать. А хотелось всё и сразу. В итоге, не то чтобы денег жалко, волосы жалко! Пока жду промежуточных результатов... Но если бы решилась на меньший объем, то было бы морально легче жить.
  #965  
Старый 06.12.2018, 17:30
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Egle, я надеюсь, что все вернется и восстановится. Берегите нервы, пожалуйста, лишние нервы тоже важный фактор при потере волос. Не знаю, с какой вы историей пришли на пересадку, но не жалейте, все рано пока ничего сделать с тем, что у вас есть нельзя, только ждать и стараться не переживать. Я вам очень сочувствую, что у вас не все пока выглядит как бы вам хотелось. Если взять меня, то я толком сейчас ни зону трансплантации прикрыть не могу, ни донорскую зону. Хвостик толщиной с мизинчик сзади и спереди отлично видно, что я старательно что-то скрываю под жидкими волосам. У меня сильно волосы поредели от стресса, я достаточно долго в нем находилась. Плюс у меня на залысинах уж совсем детские волосы были, длинее см 7 не выростали и смотрелись очень жалко, линия роста волос была некрасивая очень. Так что в моем случае трансплантация была оправдана, надеюсь урожай будет. Мне откровенно даже без разницы будет ли передняя линия роста волос выглядеть неестественно, главное, что она будет.))) Еще у меня перед трансплантацией спрашивали, в какую сторону делать направление роста, некоторые просят, чтобы волосы росли назад, некоторые вперед. Я попросила. чтобы сделали вперед, когда волосы будут в хвосте, ппередняя линия будет выглядет попышнее. Мне делали анастезию с противоотечным препаратом и жесткую повязку после операции, чтобы отёк не сполз на глаза. Отек был только после операции и на следующий день, но совсем небольшой. Почему от миноксидила отказались?
Да, с шапокй я теперь тоже неразлучна, хотя терпеть её не могу. ))
  #966  
Старый 07.12.2018, 00:34
Аватар для Egle
Egle Egle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Egle на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, тяжело Вам, понимаю...Всё это скрывать - сил не хватает. Про направление роста я спрашивала до операции, мне сказали, что ориентируются на рядом растущие волосы. Они вроде растут вверх, но самые нижние, которые как пушок, растут вниз, так что еще один косяк. Где-то здесь читала, что с пограничными волосами нельзя садить большие "кусты", т.к. они сжирают всё питание и своим волосикам ничего не остается. Смотрю у себя : прямо на границе "кусты" посажены (3-4 фолликула), неудивительно, что волосы не выдержали. Наверное, придется их убивать, буду консультироваться у других врачей. А как у Вас?
Миноксидил считаю крайней мерой, когда ничто другое не оживляет волосы. Есть много у него побочки. И пользоваться нужно регулярно, иначе смысла нет. Поэтому стараюсь испробовать другие методы стимуляции. Хочу, например, приобрести лазерную расческу или дарсонваль, и пройти мезо.
А причина операции - высокий лоб, асимметричная линия роста волос, надоело постоянно укладывать челку, хотя она мне идет. Постоянно пользуюсь агрессивными шампунями\лосьонами для жирных волос, чтобы челка дольше была свежей и т.д. Но пока я только осложнила положение)) Впереди долгий путь исправления косяков.
  #967  
Старый 07.12.2018, 13:10
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Egle, у меня тоже есть кусты на границе и мне засаживали залысины, на которых были мои собственные волосы, правда совсем тонкие и короткие, они немного подросли, но их практически не видно. Мне специально подсаживали несколько графтов рядом, т.к. реально волосы очень слабые и практически все луковицы состояли из одного волоса. Еще есть и седые волосы, говорят, что после шока волос может восстановить цвет, но я в это слабо верю. У меня есть дарсонваль, я одно время им пользовалась очень активно. В итоге кожа головы стала менее жирной, но появилось шелушение, на качестве и количестве волос применение даннного прибора никак не отразилось. Возможно это только у меня такой эффект, люди пишут, что многим помогает. Я смогла остановить волосопад ампулами виши, там не моноксидил, а аминексил. Разница полагаю несущественная. Но применяла я их не как рекомендуют, а на ночь перед мытьем головы, через день. Волосы толще не стали, но по крайней мере не выпадывали. После отмены тоже не было каких-то существенных изменений. Сейчас я опять купила эти ампулы, т.к. мне очень нужно побыстрее заростить залысины, хотя бы вернуть свои волосы в этой зоне. Другие я готова ждать. В ежедневном уходе у меня kerastas, шампунь и маска. Голову мою через день, летом могу и через три. Уход не меняю уже много лет. Не настраивайтесь пока на убийство волос, я почему-то верю, что у вас все хорошо должно получиться.)
  #968  
Старый 07.12.2018, 13:40
Аватар для Egle
Egle Egle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Egle на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, лоб 5,5 см, особенно если такой никогда не носила - неочень) Линию придется поднимать. В феврале-марте буду подводить итоги. А у Вас какой объем пересадки?
  #969  
Старый 07.12.2018, 15:05
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Egle, кстати о пропорциях. Мне врач на консультации сказала, чтобы я взяла четыре пальца руки, без большого пальца, приложила ко лбу (держать руку надо вдоль). Вот такая должна быть высота лба для моего лица. Все лицо делиться на три равные части и каждая из этих частей должна быть равна четырем пальцам нашей руки, тогда лицо считается пропорциональным На лоб часть, на среднюю часть до кончика носа часть и оставшаяся часть это зона под носом, губы и подбородок. У меня по этой разметке стоило опустить линию роста волос на 5 мм., но не стали, причины я уже написала выше, что я хотела заростить залысины и выровнять саму линию (по женскому типу), но донорские волосы оказались слишком слабыми и убедили меня в неестественности моего образа, если буду стремиться к идеалу. Я себя успокоила, что высокий лоб -признак ума. ))) Мне пересадили 1700 графтов, почти все уже отвалились, что конечно добавляет переживаний, но меня же предупреждали, поэтому пока не концентрируюсь в эту сторону. У меня очень большая зона выбрита сзади. Лоб сейчас примерно 7 см.
Да, 5,5 см. как-то уж слишком низко, согласна, что с этим возможно придется что-то делать.(
  #970  
Старый 07.12.2018, 15:44
Аватар для Egle
Egle Egle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Egle на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, у меня было по центру 7 см высота, но из-за асимметрии справа чуть выше. Думаю, что 6 см будет оптимально, в крайнем случае выровняю просто линию.. 1700 гр. - это, конечно, мощно, у Вас богатая донорка? У меня тоже окошко большое, сейчас оно уже заросло. Планировали 1500 гр. изначально, но, к счастью, получилось меньше.
Повезло Вам с клиникой, всё растолковали...Я сейчас понимаю, что пошла совсем не туда
  #971  
Старый 07.12.2018, 16:35
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

Charisma, возможно)) мне тоже, если честно, не верится, что электро может что-то не взять, т.к сама таким способом успешно избавилась от всех ненужных, но спорить и выяснять накануне операции мне не очень хотелось)) так что я бы, наверное, все же с электро начала..

Egle, погодите, "челка" вы имеете ввиду те волосы, что пересадили? тогда это нормально, что они редеют, нужно терпение, все будет ок) подождите удалять, они до года могут восстанавливаться, не торопитесь, тем более у вас такой объем, странно, конечно, что вам не показывали разметку и с вами не советовались, но, мое мнение, вы слишком рано паникуете, так быстро они не вырастут, кстати, мне плазмолифтинг наоборот хорошо помог, делаю теперь регулярно
  #972  
Старый 07.12.2018, 16:51
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Egle, я к трихологу ходила, много лет тому назад, мне сказали, что волос у меня на голове в общем хватает, не ниже нормы для блондинок. Единственное но, все волосы сзади, а спереди как у мужчины, залысины и редкие волосы. Проверяли гормональный фон, выяснили, что я точно женщина и отклонений в эту сторону нет.)))) Просто вот так получилось, как я говорю, взяла от мамы и папы самое ненужное, нет бы наоборот. У папы волосы были хорошие, густые и волнистые, но линия роста с характерными залысинами, у мамы же тонкие и мягкие, при этом линия роста красивая ровная. У меня результат: волосы мягкие, тонкие и линия роста как у мужчины. ((( Донорка у меня не могу сказать, что богатая, просто она очень большая. Радует, что сейчас заростает и уже не отсечивает. Вот я мотивационные фото делала с грязной головой и с хвостом и когда появлялись мысли "может не надо?" я на эти фото смотрела и думала "надо, Федя, надо!"
Миниатюры
1061baa9.jpg  
  #973  
Старый 07.12.2018, 17:05
Аватар для Egle
Egle Egle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Egle на нуле
По умолчанию

Inspiration, нет, я не про пересаженные, про свою челку родную, которая была до операции. Реально свои волосы стали исчезать =(
Frozen-Girl, у Вас прям как у меня почти, только волосы светлее. У меня тоже мягкие, мужская линия меня устраивала, не устраивала только высота.
  #974  
Старый 08.12.2018, 14:56
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egle Посмотреть сообщение
Я сейчас понимаю, что пошла совсем не туда
Еgle, дорогая, намекните, хотя бы, где вы делали. Пожалуйста, для меня это очень важно! Я уже на низком старте, день назначен и надвигается. Буду делать в СПб.
ЗЫ. Очень желаю, чтобы все было хорошо у вас. Про эпиляцию напишу чуть позже, опыт есть.
  #975  
Старый 08.12.2018, 21:30
Аватар для Egle
Egle Egle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Egle на нуле
По умолчанию

Zефирка, если тут есть личка, напишите мне туда, пожалуйста.
  #976  
Старый 08.12.2018, 23:30
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

Egle, увы, не могу, вы новичок. М. Б. У вас получится написать мне? Я давно зарегистрирована. Пожалуйста, очень прошу!
  #977  
Старый 08.12.2018, 23:58
Аватар для Egle
Egle Egle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Egle на нуле
По умолчанию

Zефирка, у меня тоже не удаётся почему-то...
  #978  
Старый 09.12.2018, 13:29
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Egle, у вас мало сообщений, поэтому личка не работает пока.

Zефирка, а вы где планируйте делать? Я тоже в СПб делала.
  #979  
Старый 11.12.2018, 07:10
Аватар для Чифирка
Чифирка Чифирка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 88
Чифирка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egle Посмотреть сообщение
Zефирка, у меня тоже не удаётся почему-то...
Egle, напишите мне, пожалуйста, на ***@yandex.ru. Я сейчас в Эмиратах, здесь на форум серджен пластик с местного интернета зайти не получается, сбрасывает. Это я сейчас свой интернет в роуминге подключила и пишу.
Фрезен гёл, на Съезжинской. Я правильно поняла, что вы не там делали?

Последний раз редактировалось Катерина; 11.12.2018 в 21:43. Причина: грубое нарушение правил форума
  #980  
Старый 11.12.2018, 19:04
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Zефирка, вы правильно поняли, а чем руководствовались, когда центр выбирали? Отзывы? Почему именно СПб, не Москва. Я выбирала между Нодари, про которого тут много страниц написано и СПб. Вроде до Москвы ехать не далеко, но когда я поняла, что надо будет приехать за день до трансплантации, уехать можно было после трансплантации и то не факт. Меня это категорически не устроило, не было желания две ночи проводить в Москве, поэтому Москва отпала, хотя я проконсультировалась у Нодари и его работы мне нравились.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©