Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 16.09.2018, 18:22
Аватар для sssofi
sssofi sssofi вне форума
Посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
sssofi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemfira' Посмотреть сообщение
Я планирую генио у Андреищева. Моделирование 3д он не делает, даже в фас не делает. Я получила скромненькое моделирование в профиль только подбородка. Хотя операцию планировала именно chin wing , а там и тело нижней челюсти двигают(
...упс. Не так выразилась, имела в виду моделирование имплантата по модели черепа.
А по поводу моделирования лица...имхо, чушь: особо ничего не понятно, подвинуть контуры так, как это будет в реале с положением мягких тканей тоже нельзя, так что...
я к моделированию челюстей отношусь ну ооочень скептично

Цитата:
Сообщение от arara Посмотреть сообщение
Ага, тоже насмотрелся этих чудес
Сейчас силиконовые мастера пугают пациентов таким самым страшным недостатком пористого материала как повышенная вероятность инфицирования. Типа если зараза попадет в поры импланта и начнет процветать, то придется устранять имплант/часть, что достаточно травматично ввиду прорастания в него тканей. Даже не знаю сказки это или реальные доводы.

Мне гугл вот сказал (не авторитет, но прислушиваюсь ), что Порекс как раз не делает индивидуальные импланты (с поставкой в Россию).

то, что Медпоровцы делают индивиудалку и многие выбирают Экофлон из-за цены - видела у АР ВК.


А вот интересность по поводу инфицирования:
"Были случаи, указывающие на хорошую инфекционную резистентность имплантатов из Медпора.
1. Спустя несколько лет после установки подбородочного имплантата пациентка получила травму с разрывом мягких тканей подбородка. Когда она обратилась в клинику, часть имплантата обнажилась в ране. Хирургические правила требуют удалить имплантат, но ограничились резекцией оголенной части имплантата. В дальнейшем имплантат удалось сохранить.

2. Спустя 10 дней после увеличения углов челюсти края раны разошлись по нижнему своду преддверия рта. По логике, имплантат подлежал удалению. Его удалось сохранить, что мы также связываем с прорастанием сосудов внутрь имплантата."

Это уже инфа с сайта АР.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 16.09.2018, 23:22
Аватар для arara
arara arara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 7
arara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemfira' Посмотреть сообщение
Первое фото 4 мм вниз и 4 вперёд, второе-исходник
Моделирование интересное вышло.
Может Андреищев не делает 3D при костных манипуляциях, потому что понимает, что поведение мягких и конечный результат проблематично спрогнозировать, и не тратит попросту свое время и размер кошелька пациента.

Цитата:
Сообщение от sssofi Посмотреть сообщение
то, что Медпоровцы делают индивиудалку и многие выбирают Экофлон из-за цены - видела у АР ВК.
А вот интересность по поводу инфицирования:
Будем иметь ввиду, спасибо)

Для расширения границ познания... Понравилась статейка (в частности результат ОП) американского хирурга:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 24.09.2018, 20:56
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

arara, у меня воспалялся имплант в подбородке года через 3,5 после оп.
Ни с чего. Купировала сумамедом, все пришло в норму через сутки. Сейчас импланту лет 9, больше сюрпризов он мне не устраивал, ттт.
В отдаленных планах сделать углы НЧ.
Имплантами или костной пластикой-в раздумьях.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 29.10.2018, 11:14
Аватар для Lazernaya_Puschka
Lazernaya_Puschka Lazernaya_Puschka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: уфа
Сообщений: 10
Lazernaya_Puschka на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, а что при воспалении было? Какие симптомы? Температурили?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 29.10.2018, 11:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот эти латки 200 тр . Экофлон . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

18.10.18 мне поставили . Здесь об этом буду рассказывать https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=10332&page=99

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 22.01.2019, 14:46
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Как же мало тут информации((( девушки, у кого давно стоят углы? Поделитесь впечатлениями от эксплуатации пожалуйста

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 24.01.2019, 06:55
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию Импланты в углы нижней челюсти

Ты сделал селфи лёжа и по этому фото хочешь понять?) лучше сделать моделирование и посмотреть. Вот например мне делали. И моделирование будет объемное , во всех проекциях можно будет покрутить / посмотреть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64ef8953.jpg
Просмотров: 91
Размер:	74,5 Кб
ID:	316609

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 24.01.2019, 12:05
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

ну это не лежа,это сидя,у вам моделирование от гурьянова? я как то ходил к нему он предлагал увеличить углы липофиллом,мне кажется это не тот материал если хочешь точеные,острые углы,это моделирование с увеличением углов липофилингом?
еще заметил в инсте всем увеличивают углы гк,выглядит неплохо,но как долго он простоит не понятно
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 26.01.2019, 22:25
Аватар для arara
arara arara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 7
arara на нуле
По умолчанию

Давненько не заходил сюда)

Тигра полосатая, рад что все зажило , надеюсь сюрпризов больше не будет!

gfk, вам ТикТак дала дельный совет! Сам ходил к Гурьянову, делали моделирование, как раз определился что мне хочется, точнее врач подкинул идею, которую я сам доработал. А так, Сенюк сделал вам очень хорошо и аккуратно. Мне очень нравится что у вас есть сейчас, подумайте хорошо, нужны ли вам эти штуки в углы. Как вариант - сделать гк и посмотреть что получится.

Я сейчас активно рассматриваю варианты углов/скул из экофлона и пористого полиэтилена.
В ближайших планах - найти грамотного 3D художника, хорошо знающего анатомию лицевого отдела и, в идеале, умеющего моделировать импланты ^_^
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 26.01.2019, 23:07
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

gfk, извиняюсь, выглядит как буд то лёжа))) да, это мне моделирование Роберт Гурьянов делал, углы силикон не липофил

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 27.01.2019, 01:53
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

arara,
я думал об этом,но боюсь гк и углы из имплантатов(силикон или экофлон) это не одно и тоже,и могут на лице выглядеть по разному
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 27.01.2019, 16:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

gfk, я за углы . Многим мужчинам которых вижу в жизни я бы поставила импланты на углы . Реал ни чо так не украшает мужское лицо как чётко выраженные углы нижней челюсти .
Но это шаг от беби фейса в противоположную сторону . Это более в сторону : классическое мужское лицо . Моложе выглядеть углы нижней челюсти визуально не помогут . А в будущем спасут от птоза нижней трети лица ( мягкие ткани на большей площади костной структуры ползти будут медленее )

Цитата:
Сообщение от ТикТак Посмотреть сообщение
Как же мало тут информации((( девушки, у кого давно стоят углы? Поделитесь впечатлениями от эксплуатации пожалуйста
У тебя же силикон . Эксплуатация как и реабилитация может отличатся из за материалов импланта .
Отёк на 1 месяц после оп полюбе при любом материале .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 27.01.2019, 19:46
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
вот накопал работу одного американского хирурга,как думаете ту мач или нет? там пишут вроде перебор с углами,углы это больше треугольник молодости кмк чем тестостероновое лицо
Миниатюры
5f4eaef4.jpg  
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 27.01.2019, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, фото после с искажением сделана.

Ответить с цитированием
  #335  
Старый 27.01.2019, 21:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

gfk, после супер . В моем вкусе . Если бы я была мужчиной , непременно себе бы поставила на углы челюсти . С ними лицо фактурнее .
Но видишь он поставил импланты на углы , но после ассиметрия лица усилилась ( с имплантами ) . Он не стал заморачиваться с симметрией лица . А мог бы , но это было бы дороже .
Опять же надо смотреть какая у тебя подкожно жировая клетчатка в лице . Достаточно ли толстенькая и смогут ли мышцы и жир скрыть импланты , чтобы они не контуировали .
Чем тоньше имплант , тем меньше вероятность контуирования . Чем толще , тем выше .
Хотя при индивид имплантах вроде как риск контуирования меньше .

gfk, кстати я помню Андреищев вроде как говорил что может угол челюсти собственой костью увеличить . Можно написать письмо на электронку ему .
Не понимаю почему ты только в Москве доков рассматриваешь ?
Бабы норм мотаются оперироваться в Питер . Жилье на букинге можно снять за 1300- 1500 руб ( в мой прошлый приезд я платила по 5 тр сутки за отель через стенку спика , потом за отель рядом с дэгой 4 тр сутки , а на крайние 3 дня я наконец то переехала в нормальные и дешевые апарты за 1.300 руб сутки через дорогу от дэге ) Если планировать заранее то можно в питере разместится в дешевых , но уютных апартах . На пару дней и потом приехать швы снять во рту ( через 2-3 недели )
Кт сделал после оп , посмотрел что импланты норм сели и уехал , приехал потом через 2-3 недели чисто показаться и нитки со рта вытащить .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 28.01.2019, 12:35
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
gfk, кстати я помню Андреищев вроде как говорил что может угол челюсти собственой костью увеличить

Вы имеете ввиду имплант из своей кости или костное ремоделирование существующих углов?

спасибо,попробую узнать,конечно своей костью лучше намного,но наверно сильно увеличить таким способом не получится
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 28.01.2019, 16:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

gfk, костное ремоделирование существующих углов
Может в инсте его об этом спросить ? Он отвечает в инсте .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 29.01.2019, 22:05
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Gfk, я думаю увеличить таким способом получится ровно настолько, насколько найдётся свободная кость в вашем теле). Расскажите нам потом что вам Андрищев ответит, очень интересно.
Мне в своё время предлагал костную гениопластику с использованием моих углов челюсти, т к своей кости в подбородке маловато, как это технически я не вникала, т к углы у меня и так маленькие, планов пилить их не было).

Ответить с цитированием
  #339  
Старый 29.01.2019, 22:20
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, завтра на консе у Андреищева спрошу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 30.01.2019, 20:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Вот этот метод.
Миниатюры
ea0791e8.jpg   64a5e75c.jpg   d38b58f8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©