Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.05.2018, 18:21
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Спросила почему Силимед, а не Политех. Доктор сказал, что он работает и с тем и с другим, но в моем именно случае нужен силимед, так как у них хоть и пенное покрытие, но имеет различие.

Diams, а как Вы к ней попали? У неё запись на год вперёд. Я пыталась ранее к ней попасть, не удалось.
  #82  
Старый 10.05.2018, 18:22
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Miliola, я очень давно записывалась. А даты операций «забила» заранее вмэтом и следующем году. Пусть я лучше отменю если не сложится.

Обо мне:
  #83  
Старый 10.05.2018, 18:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miliola, а Ищенко не объяснил чем лучше силимед и какое различие?

Обо мне:
  #84  
Старый 10.05.2018, 18:25
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Карамельная, на самом деле я вполне оставляю вариант меньших имплантов чтобы избежать редукцию. Я обсужу с ней конечно. Думаю зачем мне редукция, пусть лучше импланты меньше. Она сказала, что подтяжка с вертикальным швом. По ареоле не красиво, а для якоря не хватает провиса...

Обо мне:
  #85  
Старый 10.05.2018, 18:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Diams, не меня в принципе интересовало одномоментно редукция и пена, но если не обсуждали это то ладно. А двумя руками за вертикальный, форма лучше конечно.

Обо мне:
  #86  
Старый 10.05.2018, 18:33
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Карамельная, она сказала что если 530 хочу, то по-любому редукции быть. Я расстроена, что придется делить опи!( так хотелось за один раз все ... теперь не могу определиться что мне нужнее-плоское пузо или стоячие сиси

Обо мне:
  #87  
Старый 10.05.2018, 19:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Diams, тоесть если редукция то опи разделять или ты не уточняла?

Обо мне:
  #88  
Старый 10.05.2018, 19:41
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Miliola, я очень давно записывалась. А даты операций «забила» заранее вмэтом и следующем году. Пусть я лучше отменю если не сложится.
Логично))

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Miliola, а Ищенко не объяснил чем лучше силимед и какое различие?
Объяснил тем, что у них разное пенное покрытие, но чем, я не уточнила. И что для моего случая лучше Силимед. А для какого случая я не знаю, или лучше врастает, так как я боюсь смещения или количество покровных тканей маленькое. Ещё у них отличия в контуре по краям. Политех более округлый, а Силимед с ребрышками. За счёт этого лучше держит форму и меньше вероятность ряби, как я поняла.

Но эти рёбрышки должны быть хорошо укрыты тканями.
  #89  
Старый 10.05.2018, 19:42
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Карамельная, разделять живот и грудь в любом случае. А грудь с редукцией или без-за один раз все.

Обо мне:
  #90  
Старый 11.05.2018, 11:27
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Miliola, тел испортили когда вскрывали в мастерской, вернули и сказали мол они непричем, да, там есть строка в акте приема, что может лопнуть и ответственность снимается,,,,блин, все к одному...когда же белая полоса?!)
Diams, это же очень хорошо, что без якоря. Меня пугают эти стыки на шве, сколько с ними бывает проблем. Очень интересно будет посмотреть что Галия сделает Вам.
Miliola, мне тоже показалось, что профиля сейчас не хватает, какие то блины получились, извините за некорректность.
Про разницу в оболочках пены интересно.
Для меня все никак не доходит, что происходит с пеной с годами. Задняя стенка прилипает к тканям грудины - это ясно. Сама пена рассасывается? И что? Из чего формируется капсула? Если пенные импланты со временем превращаются в текстурированные, то какой смысл в пене? Почему только заднюю стенку не сделать пенной? И самое волнующее - куда рассасывается пена? Она же не исчезает вникуда. У всех ли справится лимфосистема?! Ой...темное это дело...У меня со временем больше вопросов чем ответов

Карамельная, Галия грудь делает за раз, не делит на подтяжку и установку

Обо мне:
  #91  
Старый 11.05.2018, 17:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

аня, пена нужна для плотного прилигания тканей к импланту вокруг, ткани садятся к ней в плотную и карман не имеет пустот и имплант не гуляет ходуном, получается плотное прилегание. Капсула образуется в тонком слое пены, за счёт этого её структура иная чем просто на поверхности импланта, это и предотвращает от контры, что не образуется на поверхности плотным слоем. Вот в этом и смысл пены в её первый год жизни, потом она не нужна рассасывается и выводится организмом как внутренние швы, простыми словами пена это нить для сшивания кармана и фиксации импланта в кармане, потом на выход. Слой её очень тонкий микроны как и здоровая капсула около 0,3 миллиметра это не точно, короче какой то бред я опять написала своими словами.
По Галии вопрос не в подтяжке, а в редукции (уменьшение груди лишняя железа) Саруханов одномоментно не делал и не делает редукцию и увеличение одномоментно, вот в чём вопрос, подтяжку на импланте делает.

Обо мне:
  #92  
Старый 11.05.2018, 17:32
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Miliola, тел испортили когда вскрывали в мастерской, вернули и сказали мол они непричем, да, там есть строка в акте приема, что может лопнуть и ответственность снимается,,,,блин, все к одному...когда же белая полоса?!)
Diams, это же очень хорошо, что без якоря. Меня пугают эти стыки на шве, сколько с ними бывает проблем. Очень интересно будет посмотреть что Галия сделает Вам.
Miliola, мне тоже показалось, что профиля сейчас не хватает, какие то блины получились, извините за некорректность.
Про разницу в оболочках пены интересно.
Для меня все никак не доходит, что происходит с пеной с годами. Задняя стенка прилипает к тканям грудины - это ясно. Сама пена рассасывается? И что? Из чего формируется капсула? Если пенные импланты со временем превращаются в текстурированные, то какой смысл в пене? Почему только заднюю стенку не сделать пенной? И самое волнующее - куда рассасывается пена? Она же не исчезает вникуда. У всех ли справится лимфосистема?! Ой...темное это дело...У меня со временем больше вопросов чем ответов

Карамельная, Галия грудь делает за раз, не делит на подтяжку и установку
Анечка, как я поняла со слов врача, пена и становиться той самой капсулой, и имплант со временем становиться обычным текстурированным, но вся эта конструкция более стабильная, имплант плотнее соединён с капсулой и она более тонкая. Ещё меньше вероятность контрактуры. Сама не очень понимаю, но врач сказал, что они никогда никуды не сместиться, даже после того, как пена рассосётся.

Да, согласна, сейчас блины;)) вот я и хотела бы базу поменьше и проекцию повыше, доктор замерил меня, сказал у меня по груди база вообще 11 см. Решили брать 11.7. Сейчас у меня 12.3.
  #93  
Старый 11.05.2018, 18:44
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

аня, самой интересно да и устала я ждать налеюсь, что Галия тот самый врач! И я буду довольна)

Обо мне:
  #94  
Старый 11.05.2018, 19:35
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, ты опять написала что-то новенькое про пену! Спасибо! И где ты только откапываешь эту информацию?))) Умничка ты наша!

Обо мне:
  #95  
Старый 11.05.2018, 19:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, я опять по каким та статьям шарилась. Только разницу между политех и силимед никто не пишит честно.

Обо мне:
  #96  
Старый 11.05.2018, 19:56
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, я когда была в панике и скала замену на опи, звонила в Политех. И там у менеджера спросила про разницу, она мне столько наговорила! Я была не в себе и не запомнила или наркоз меня "очистил"))) Позвони в представительство в Москве, ты то уж точно все поймешь и запомнишь))) Они делятся охотно, они более продвинуты в продажах мне показалось, идут на любые контакты с возможными покупателями)

Может это и не будет честно на 100%, но ты же все поймешь, ты же гуру)))

Обо мне:
  #97  
Старый 11.05.2018, 20:24
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Miliola, а меня как раз смущает это "не смещение" пены с годами. Как то стремно смотрится железа сползшая с импланта. Уж лучше естественный птоз со временем.
Diams, что Галия насчитала, если не секрет. Я думаю, у нас объем работы похож.

Обо мне:
  #98  
Старый 11.05.2018, 21:27
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
короче какой то бред я опять написала своими словами.
Зато до меня, наконец-то, дошла суть пены))). Спасибо. Очень доходчиво изложено.

Обо мне:
  #99  
Старый 11.05.2018, 21:40
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 518 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена)! Часть 2

Насчет разницы между Политех и Силимед, я помню сохранила себе, Valery писала. Карамельная, спасибо за инфу, очень понятно объяснила. Насколько я помню, пена выводится из организма. Я согласна с Аней, эта прибитость груди меня смущает, сейчас привыкла немного, но грудь очень трудно уложить в лифчик. Может у меня еще и срок маленький (почти 3 месяца), не знаю.


[ATTACH]
Миниатюры
8989f8ff.jpg  

Обо мне:
  #100  
Старый 11.05.2018, 22:02
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Miliola, а меня как раз смущает это "не смещение" пены с годами. Как то стремно смотрится железа сползшая с импланта. Уж лучше естественный птоз со временем.
Diams, что Галия насчитала, если не секрет. Я думаю, у нас объем работы похож.
Анечка, для меня идеальный был бы вариант, так как своей железы практически нет и никогда не было. И учитывая мои занятия спортом, так намного спокойней. Как я поняла, возможно они опустятся немного с собственными тканями.
Каждому наверное своё. Для кого то может быть текстура лучше.

Девочки, от нескольких докторов слышала, что Политех и Силимед вообще одно и тоже. Сама удивилась, но мне врач на последней консультации показал разницу в краешках имплантата. У политех они закруглённые, покатые, а у силимед они более остренькие, держат форму как бы. Но эти краюшки надо прятать в собственные ткани, что бы не прощупывались. То есть доктор смотрит, кому что лучше по показаниям. И сказал, что пена у них немного разная да.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Garou666

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©