Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 12.10.2018, 20:20
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

на тот момент больнее кесарева я ничего не испытывала. А тут пластическая операция, да ещё и попа. Врачи сказали, что одна из самых тяжёлых реабилитаций.
Читаю отзывы, все девушки проходили через то же, что и я. Но мне хочется орать, истерить и жалеть себя))
  #1282  
Старый 12.10.2018, 21:11
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Так жалей!!! Имеешь полное право. Дренажи снимут скоро, они же не мешают, пусть себе болтаются.
Дома есть кому за тобой ухаживать? Лежи и набирайся сил. Пей для сна на ночь. Что бы высыпаться.
  #1283  
Старый 12.10.2018, 22:01
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
ДуняПетина, жиром почему не хотите?
Прости не заметила сообщения, не хочу набирать вес, сомневаюсь, что получится его набрать, если захочу. Никогда не весила больше 61 кг, при росте 168 см (беременности не в счет))))
Не вижу проблем почему не поставить имплатны, кроме уколов в ягодицу. Ну буду как лох печальный колоть уколы в бедро в случае необходимости.

Гаяна, блин, да бедненькая, а что вот совсем совсем никакой препарат не помогает обезболить?
Я заметила, что после глютео все в шоке в первый день, а со второго у кого как, кто уже ходит понемногу, и говорят, что можно жить, кто продолжает помирать от боли, но всем уже легче.

Гаяна, расскажешь у кого делала? Какой объем имплатнов? Какой объем жира закачали???

Обо мне:
  #1284  
Старый 13.10.2018, 06:56
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Дуня, по моему при 168 61 вполне можно на попу набрать? Или нет? Я 177 и мой вес 69 это я поправилась.
  #1285  
Старый 13.10.2018, 09:16
Аватар для Irinaadams
Irinaadams Irinaadams вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Irinaadams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаяна Посмотреть сообщение
Спасибо! Я пока тут не особо разбираюсь, как кому-то конкретно отвечать((
Девушки, которые уже прошли реабилитацию, подскажите, как вы себя чувствовали в первые дни?
Я еле передвигаюсь, но стоять и ходить удобнее , чем лежать.
В машину сегодня еле залезла. Каждый день перевязки, не представляю, как ездить... через слезы и боль.
Ягодицы не то что бы болят, но ужасно тянет, сводит. Как будто судорога. Вы с этим сталкивались?
Спать не могу, потому что боль сильнее сна.
У меня реально сейчас такое состояние, что я хочу вернуть вчерашнее утро и сбежать подальше.

Или все, что со мной происходит - норма? Помогите, пжл, советом, поддержкой
доброе утро, крепись - как я понимаю все твои чувства- так же более трёх недель был ужаснейший дискомфорт и жалела... нужно потерпеть , очень тяжело было спать на животе , вставать , кушать стоя , ходить в туалет , не возможность наклонится , самой одеть носки и обувь , Перевозка в машине на заднем сидении , попой кверху ( и о боже лежачие полицейские, при каждом наезде- в голову аж отдавало), болят локти ( от того что приходится вставать или передвигаться по кровати засечёт них) - но прошёл месяц и правда стало намного легче. Не торопитесь активничать , лучше пару недель прям вообще не напрягаться и не ходить - дайте время на реабилитацию . Она очень тяжёлая , отдыхайте и ждите - вещи которые на вас сидят совсем по другому и в отражении зеркала - красивые и женственные формы « оно того стоит»😁👍

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Irinaadams, Как Ваши дела? Как шовчик? Заживает?
Спасибо большое , все уже отлично. Боли, лекарства и сожаления- в прошлом)) правда ещё неудобно и конечно ассиметрия, позже выложу фото и покажу ;( , не знаю может и правда пройдёт и все встанет( но честно не верю) , если что док сказал обратно переделаем , но это же жесть .....второй раз совсем не хоцца
  #1286  
Старый 13.10.2018, 09:55
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Делала у доктора Аслани. По жиру что-то не вижу информацию, но импланты Евросиликон 240.
Сегодня первый раз удалось присесть на унитаз с опорой - хоть какой-то прогресс)) первую ночь поспала, но тело затекало - жесть. Сейчас лежу, ягодицы болят что-то.

А скажите, какие вы болеутоляющие пили и что помогало лучше всего?
У меня есть Кеторол и Кетонал. Но я не понимаю , отпускает ли боль или нет. Потому что боли какие-то периодические: то есть, то резко перестаёт.
  #1287  
Старый 13.10.2018, 10:43
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Гаяна, если пишете имя дока, то и фото нужно. Таковы правила))
ДуняПетина, зачастую импланты через 2-3 года начинают контурировать и девочки их вынимают. Плюс некоторым психологически тяжело в ягодицах имплант носить. Если у вас эти вопросы проработаны и учтены, то без проблем, ставьте)) и согласна с Пупсиком, думаю жира у вас достаточно для ягодиц
  #1288  
Старый 13.10.2018, 10:59
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию Фото врача?)

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Гаяна, если пишете имя дока, то и фото нужно. Таковы правила))
ДуняПетина, зачастую импланты через 2-3 года начинают контурировать и девочки их вынимают. Плюс некоторым психологически тяжело в ягодицах имплант носить. Если у вас эти вопросы проработаны и учтены, то без проблем, ставьте)) и согласна с Пупсиком, думаю жира у вас достаточно для ягодиц
Фото врача?)
  #1289  
Старый 13.10.2018, 12:14
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Фото попы)))
  #1290  
Старый 13.10.2018, 16:16
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, сейчас я вешу 57 и выгляжу вот так. Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbec9c5f.jpg
Просмотров: 121
Размер:	62,1 Кб
ID:	298476Нажмите на изображение для увеличения
Название: f7e6df8d.jpg
Просмотров: 154
Размер:	23,0 Кб
ID:	298477Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d82fc62.jpg
Просмотров: 113
Размер:	27,2 Кб
ID:	298478Нажмите на изображение для увеличения
Название: cfbe6b66.jpg
Просмотров: 110
Размер:	61,6 Кб
ID:	298479

Обо мне:
  #1291  
Старый 13.10.2018, 16:17
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Думаете хватит жира на жопу????

Обо мне:
  #1292  
Старый 13.10.2018, 16:24
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, нет у вас жира, надо набирать. Импланты хорошо должны вам подойти с вашим исходником.
  #1293  
Старый 13.10.2018, 16:35
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 424 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 353 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 470
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, боже там защипа то нет, а на попу литры жира нужны.. я такая же была поэтому имплантанты вставила.. хотя сейчас понимаю надо было попробовать накушать. Хотя кабанчиком год ходить не хотелось..
  #1294  
Старый 13.10.2018, 16:50
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Tasha2013, Дак если вы накушаете специально, вам этот жир пересадят, а потом худеть назад надо, ведь лицо, руки и пр. толстеют тоже, но их не липосачат. Жир с попы тоже назад сдуется. Уже давно обсуждается, что идти надо примерно в своем весе, с небольшой добавкой в весе, чтобы потом точно не худеть. Палка о двух концах короче. Так что не факт, что худым липофил поможет. У них и меньше приживаемость (
Сделали импланты, не расстраивайтесь, значит так лучше.
  #1295  
Старый 13.10.2018, 17:28
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupsiq Посмотреть сообщение
Фото попы)))
Да я же не против, просто пока результата сама не вижу ((( белье утянуло все, сама опухшая, по бокам дренажи висят. В течение недели, надеюсь, получится сфоткаться
  #1296  
Старый 13.10.2018, 18:21
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Летто, Вот и я удивилась замечаниям девочек, что у меня жира хватит на липофиллинг аж ягодиц))) Мне нравится спортивное тело, я не хочу поправляться, да у меня ни фига нет красных волокон в ягодицах и они вообще не увеличиваются в объеме при силовых нагрузках, я думаю вариант у меня один это импланты!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3fea59d.jpg
Просмотров: 201
Размер:	54,4 Кб
ID:	298486
Вот так хочу))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: cec67d9c.jpg
Просмотров: 190
Размер:	44,0 Кб
ID:	298489

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
хотя сейчас понимаю надо было попробовать накушать
А почему ты засомневалась??? у тебя такая красотень получилась!!!!

Обо мне:
  #1297  
Старый 13.10.2018, 21:25
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 424 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 353 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 470
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, я после лета расслабилась попу качать не хочу, лениво.. у меня сразу она обмякла, можно почувствовать мягкое и твёрдое внутри.. и провалы по бокам делают попу квадратом..Импланты не закрывают их, чуть лучше, но до круглой попы далеко. я бы по бокам добавила у Гурьянова по 250 мл.. но и для этого отъесться надо.. а потом перед летом похудею и вникула операция будет. Надо качать опять начинать.
Я тут сделала фото попы камерой на штативе самой себя, это жесть, я покрылась холодным потом думая как я на жтом стринги носила(
Фото не просите удалила от растройства подальше.

Летто, да мои мысли написала, но смотрю на фото девочек из липофила, и млею как тело меняется.

Гаяна, у меня реаба лёгкая была, по сравнению с грудью.. Мне хирург сказал сперва импланты а потом липофил, может из-за более болезненной реабы, в том числе. Держись, я после груди первые 5 дней думала на кой х.. я это все затеяла. Потом легче и легче. Кетонов пила. Потом небольшая депрессия, месяц где то, а удовольствие от операции после неё и понимание , что не зря)
  #1298  
Старый 15.10.2018, 13:21
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Смотрю темы по глютеопластике: девочки уже спустя несколько дней после операции фоткали себя обнаженными...
Мне вообще запретили даже расстегивать компрессионку, не то что снимать. Плюс над попой такой огромный треугольник установили под бельём, который и доставляет бОльший дискомфорт. Насколько я поняла , это сам доктор Аслани налепил мне подкладки со всех сторон.

Странно так...
Поэтому я даже на свою попу посмотреть не могу, ну и в белье тоже ничего не видно.
  #1299  
Старый 15.10.2018, 17:21
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Гаяна, да ну, вы что, чьи фото ранние вы видели? Не тревожьте попу, если док запрещает. Не стоит торопиться)
  #1300  
Старый 17.10.2018, 07:58
Аватар для Alina q
Alina q Alina q вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Alina q на нуле
По умолчанию

alili, добрый день! Я тут новичок, точнее в 15 году установила имплантанты, очень контурируют, и вотдумаю надо убирать. Неестественно смотрится при наклонах, прям две шишки почти на пояснице (. Расскажите пожалуйста как ваши ягодички после извлечения?? Вы довольны? И сколько это стоило пожалуйста.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©