Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 22.09.2013, 01:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лена, может ты до этого увлекалась? Оно как бывает, чем чаще ее подкалываешь, тем медленее рассасывается. Своего собственного энзима- гиалуронидазы начинает не хватать. Тогда полгода мало.
Может быть и просто ее возрастное уменьшение. Надо стимулировать выработку извне
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 24.09.2013, 10:07
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А мне тут наоборот сказали, что чем больше эту гиалуронку ставишь, тем больше организм вырабатывает этой лидазы. это так организм лишнее выводит. И естественно уничтожается и собственная гиалуронка. Так то есть над чем задуматься! Я раньше постоянно биоревитализацию делала.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 24.09.2013, 12:02
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Исик, я биоревитализацию делала раз в год, носогубки один раз за свои 52 и белотеро под глаза тоже всего 1 раз.... Видимо, просто мой организм не выводит ее.. Не зря отек после рино 2, 5 года до конца не уходил, видимо, индивидуальных особенность...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 01.10.2013, 12:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
...Мартен прислал ответ , Алия перевела... Как только ее разблокируют, она все выставит, и фотки и перевод.....По моему, на 2 недели ее заблокировали, уже неделя прошла... Причем, я просила перевести учительницу английского, она перевела коряво так, что я ничего не поняла... А Алия перевела как носитель языка... идеально...все таки медицинский термины очень специфичны ....
Ленусь, спасибо за похвалу. Хехе))) Приятно.

Вот что Мартен ответил Агапову насчёт Ленаа.

По поводу асимметрии брови...
Как Вы видите из её фотографий, у неё уже присутствовала асимметрия брови до операции. Также важно отметить, что ей был сделан только височный лифтинг, а не лифтинг всего лба,- а один височный лифтинг не позволяет менять центральную часть лба - можно только поднимать хвосты бровей.

По поводу излишка кожи в верхнем веке...
Хотя ей и была сделана небольшая верхняя блефаропластика… Что действительно помогло её глазам, так это подсадка жира в верхние веки, которые закрыли провалы там, и восстановили форму верхних век. Это реально трудно отрезать кожу идеально точно, когда восстанавливаешь веко таким способом, так что я обычно бесплатно корректирую это тем пациентам, кто чувствует остаточную асимметрию, с удовольствием сделаю это для неё, если она пожелает.

Что касается комочка под её левой бровью...
Это может быть жир, если это жир, то есть хороший шанс, что он смягчится со временем. И если это нечто, что она может только прощупывать, но не заметно снаружи (я лично не вижу ничего на её фотках), самое лучшее - оставить это в покое, как есть. Если же этот комочек будет по прежнему выделяться снаружи и будет беспокоить её к сроку год после операции, я буду рад попыться удалить его, или поправить его.

Что касается её жалобы, что она не получила такой уж потрясающий результат от подсадки жира в области подглазий и щёк…
Мы обнаружили в её лице довольно много гиалуронового филера (который должен расщепляться человеческой гиалуронидазой), а в таких случаях типично присутствует воспаление тканей, и успех подсадки жира не так хорош. В целом эти зоны у неё получились ровные и гладкие, и это хорошо.
И тщательное изучение её фотографий ДО и ПОСЛЕ показывают, что она получила видимое улучшение от подсадки жира в этих зонах. Просто не такое яркое как у других пациентов. Если она желает, то может ещё подсадить жир, или снова вернуться к использованию филеров в эти зоны.

Спасибо за помощь в корреспонденции с ней, и за Ваше время, потраченное на рассмотрение файлов. И за то, что сообщаете ей мои разъяснения и комментарии относительно её проблем.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми вопросами, которые у неё могут возникнуть.

Искренне,
Др. Мартен.

Ответить с цитированием
  #645  
Старый 01.10.2013, 14:28
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение

По поводу асимметрии брови...
Как Вы видите из её фотографий, у неё уже присутствовала асимметрия брови до операции. Также важно отметить, что ей был сделан только височный лифтинг, а не лифтинг всего лба,- а один височный лифтинг не позволяет менять центральную часть лба - можно только поднимать хвосты бровей.

Искренне,
Др. Мартен.

Мне кажется, это простая отписка по поводу бровей. Ленаа полностью доверилась доктору, он сам, я так поняла, выбирал какие манипуляции нужно делать с лицом, чтобы получить тот результат, о котором просила пациентка. Если Ленаа напрягала асимметрия бровей, и она ему об этом сказала, то он должен был провести лифтинг всего лба, а не только височный. А может, он его и сделал, но не получил того результата, о котором думал. ИМХО 100000 раз.
Ленаа, несмотря на незначительные недочеты, на которые ты обратила наше внимание (я бы ни в жизнь не догадалась), результат оп просто превосходный, не загоняйся, ты красавица!!!!!
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 02.10.2013, 00:00
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

так красиво)
я не знала что хирурги так могут сделать
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 02.10.2013, 00:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Красотка, все твои предположения неверны.

Во-первых, Лена вообще не замечала асимметрии своей брови до операции. Это Мартен обратил внимание на эту деталь, которую ни я, ни Лена, просто не видели. И это он предложил попытаться асимметрию поправить. Но сразу предупредил, что не факт что получится идеально ровно, поскольку планировалась только височная. Но пообещал что станет ровнее, чем исходник. Так и сделал. Если ты перечитаешь эту ветку внимательно, то найдёшь этот момент в наших рассказах.

Во-вторых, лифтинг всего лба ей Мартен не делал. Это совершенно точно. Иначе Ленаа заплатила бы значительно большую сумму. У него каждый пук стоит таких денег, что незамеченным это для кошелька пациентки бы не прошло. Гыгы)) Все вмешательства и манипуляции подробно обсуждаются перед операцией на консе, всё делается строго по плану, и ничего сверху док не ваяет. Тем более бесплатно. )))))))))

Лучше обрати внимание на другую интересную деталь.
Это то, что даже биоревитализация (под которой чаще всего скрываются банальные инъекции гиалуронки по всему лицу) - ошибка, особенно перед липофиллингом. Это ещё Иса у себя в ветке писала. Бесценная информация, но я её у Исы проглядела.

Молекула гиалуронки сама по себе гигантская. Как только наш организм её обнаруживает, тут же начинает работы по её выведению. В человеческом теле есть 4 вида гиалуронидазы (это такие ферменты специальные, которые воюют с гиалуронкой). И вот они и начинают зачистку, работают в поте лица, пытаются её вывести. Гыгы)) Весь этот процесс - не что иное, как воспаление. А там где присутствует воспаление, ясен пень, жир будет плохо приживаться.
Так что, имейте это в виду. Если собираетесь на липофиллинг, никаких гиалуронок. Иначе жир будет фигово приживаться.
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 02.10.2013, 09:48
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
...По поводу асимметрии брови...
....

По поводу излишка кожи в верхнем веке...
... Это реально трудно отрезать кожу идеально точно, когда восстанавливаешь веко таким способом, ....
....

Что касается её жалобы, что она не получила такой уж потрясающий результат от подсадки жира в области подглазий и щёк…

Лена, какое грамотное письмо. Всё по полочкам.

Про брови, конечно выровнять бровь без лифтинга всего лба невозможно. Но, давайте не будем забывать, что даже когда делают весь лоб, то подогнать точно, до пол миллиметра, очень сложно. Помню мне ещё Тапиа об этом говорил. Природную ассиметрию корректируют, но не исправляют совсем. Возможно ваш доктор поэтому и не стал даже предлагать расширенную оп. Это раз. А во-вторых, сделали бы весь лоб и головки бровей, возможно, стали бы выше...Ещё не факт, что так было бы лучше. А липофил под бровь тоже ведь их приподнимает? В общем, думаю если бы было действительно надо делать лифтинг всего лба, доктор предложил бы это ещё на стадии обсуждений-консультаций-приценивания.

Верхнее веко действительно очень сложно отрезать сразу тютелька в тютельку при введении жира. Не известно сколько приживётся. Неоднократно слышала о коррекциях верхних век (и когда делают веки вместе со лбом и когда липофилл под бровь).

О результате липофилла скул. Леночка, вы же понимаете, что 200 гр жира за раз он бы не ввел Эта манипуляция требует добавок, это нормально. Все девочки кто делал у даже очень приличных мастеров, все добавляют.

Собирайтесь с силами и финансами и поезжайте к нему на коррекцию. Или к Тзикасу или... Может и веки не надо будет корректировать. Говорят же, что после 2-3 добавок, жир приживается лучше. Да и реабилитация во второй раз значительно короче вроде.

Очень нравится ваш результат и рада, что вы можете себе это позволить!
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 02.10.2013, 11:02
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алиюш, спасибо, что перевела.... Девочки, спасибо за пожелания...Мне прислали прайс на дополнительный липофил, исправления, понятно, бесплатно....950 долларов.. Если исправлять , то наркоз бесплатно... Если честно, не особенно парят недостатки.... Но жиру бы надо добавить, чтобы лучше держался... Подумаю и решу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 02.10.2013, 11:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lenaa
А ты не хочешь здесь сделать? У Агапова, например, там в липофильной темке оч хороший результат у девушки проглядывается.
Перелет, проживание явно дороже выдут. Хотя..... 950$ против 75000 р у Агапова, надо подумать....
Вот не поняла, почему у Мартена дешевле липофил в разы?
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 02.10.2013, 15:28
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Потому что добавка, а главное, если доделки бесплатные, бесплатный наркоз... А сам липофил и был недорогим, наркоз зато оч дорогой, на Оп 8 часов почти 3000 был...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 02.10.2013, 22:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ленусь, помнится, ты новые фотки обещала после возвращения Алии. Не забыла?
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 03.10.2013, 22:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Итак, выкладываем фотки Lenaa, вырезанной из заметки Мартена. С его комментами.

ФАС


.


ПРОФИЛЬ


.


ПОЛУПРОФИЛЬ

Ответить с цитированием
  #654  
Старый 04.10.2013, 09:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ленаа, Алия, спасибо за фото)))
Ленаа, прекрасно выглядите, очень, очень естественно, такое "наполненное" молодое лицо, на вашем примере понимаешь, что дает липофил))))
Вы думаете, вам надо еще подкорректировать? Не утяжелит ли это? У вас сейчас такие изящные черты, такое нежное и милое лицо! Мне так нравится!!!!
Один вопрос (у меня, наверное, на эту тему просто свой пунктик, извините) на фото в фас мне показалась, что есть ассиметрия между правой и левой половинами лица, правая сторона как бы более округлая, я б сказала? Или мне это мерещится, т.к. в моем резуьтате меня именно это и напрягает (мне видется, что у меня более скруглена левая сторона), мне все говорят, что это не видно и проявляется только на фото и больше додумано мной, чем есть в действительности.
А как вы видите в зеркале?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 04.10.2013, 10:51
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Котик, так и есть в жизни!! Левая сторона более наполненная , она и до была менее проблемная... Девочки, левый ВНЕШНИЙ к виску угол более опущен, так было и до... Вот его можно при поднять? Соответственно, левое веко более опущено..... Вот про это я думаю - реально это исправить и резать ли опять левый глаз.. Или тянуть левый висок... Или исправить липофилом.....кстати, на фото правда правая более округлая.... А в жизни левая......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 04.10.2013, 11:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ленаа, я не стала бы твою асимметрию исправлять. Небольшая асимметрия придаёт лицу естественность. Человеческую живость. У всех людей лица несимметричные.

Помните все те фотки, когда совмещали две правые половинки лица, и две левые? Дубовицкая выкладывала в Интересных фактах. Получалось идеально симметрично, но лица были реально стЫрашные. Какие-то нечеловеческие, оч уродливые.

Асимметрию надо исправлять, когда она бросается в глаза. А когда она абсолютно не видна, вот как у Ленаа, то не надо трогать красоту.

Даже у Венеры Милосской лицо несимметрично. Если сделать её лицо симметричным, то получатся два страшных лица. Вот посмотрите.


Или вот посмотрите на несимметричную хорошенькую Монро. И два её симметричных варианта (по правой половинке, и по левой). Ну, ужас же.


А вот вам симметричные Натали Портман, Скарлет Йохансон, Анджелина Джоли, Барак Обама, Чарли Шин.











Короче, Ленаа, Котик (и к тебе тоже обращаюсь), не выдумывайте себе проблему там, где её нет. В стремлении к симметрии вы сильно рискуете потерять красоту.
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 04.10.2013, 12:09
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, Алиюш!!! Действительно, симметричные лица какие то неживые.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 04.10.2013, 12:52
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 04.10.2013, 13:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Леночка, мне все очень нравится, здорово! Единственное, не хотела бы добавить чуток жира в низ подбородка, чтобы сделать его более овальным? В профиль все идеально, а в фас квадратность подбородка чуть-чуть смущает. Кстати роскошно Мартен тебе ушки уменьшил!
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 04.10.2013, 14:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Алия Ну надо же! Даже не представляла. что симметрия будет выглядеть так, нуууу... странно. Спасибо))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©