Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.07.2018, 01:57
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Nube, Да , это после ОП на челюсть такой эффект остался. Я время от времени колю, он долго держит, дольше года, поэтому временами забываю даже что колоть пора) Вот сойдет моя живопись с лица, снова укол конечно.

mari_39, Я даже к худшему готовилась)) По мне так месяц-полтора это не срок для синяка)

Tetecora, Теперь мне пойдут и выраженные брови , ( надеюсь) раньше из за век было важно не переборщить, иначе вид выходил ''насупленный''

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Отлично С.В. сделал глазки! Не внатяг, что очень важно! Складочки на верхних веках естественные. Низ - похоже, что нажитые суфы тоже уйдут. Очень этого желаю тебе, Тenderlook.
Балдею от твоих губок. По мне - эталон. Когда остальное сделаю, вот к таким стремиться хочу! )
Синячки уйдут. Желтяки больше недели не держатся. Так что, скоро-скоро красота расцветет без ретуши палитры Кандинского)). Наблюдаем и ждем!
Спасибо, особенно за похвалы Екимову! Мне тоже кажется что в моем непростом и неочевидном случае была проведена отличная работа. С моим асимметричным лицом не легко сохранить естественный вид после ОП!

Засмущала опять. комплиментами)) Один молчел меня дразнил не джоллиевским размером губ: '' сексапил номер два!''. Как в фильме Весна. Меня же всегда устраивали, особенно если накрасить) Больше кстати на моем лице уже не помещаются)

Сегодня в общем на фронте без особых перемен, но тенденция стойкая и она положительна) Синяк все меньше, желтяк больше, отека нет. Я впрочем стараюсь, пью Лимфамиозот но чаще полпалу, не ем сладкого , что для меня легко, только фрукты. И не солю еду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 12.07.2018, 02:19
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Вид вышел слегка затравленный, но это от стараний быть объективной))
Миниатюры
349dd3d1.jpg   0b530acb.jpg   81dcad04.jpg   c75d086d.jpg   2087ed6f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 12.07.2018, 02:23
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Вот еще одно фото ''до'' где были приложены усилия и макияж, но с висящими над ресницами веками ничего сделать не удалось) Зато теперь мельком глянув в зеркало я больше не вижу этого пресловутого ''шалашика'')) Синяки кажутся чепухой)
Миниатюры
1a758c76.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.07.2018, 09:26
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Как вам идут кудряхи!😍😍😍🖒Теперь жду фото с мейком и кудряшками для противовеса этой фотке😊👏

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 12.07.2018, 10:32
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

tenderlook, на мой взгляд, кудри и волосы, обрамляющие все лицо, Вам придают возраст.
Посмотрите коллаж (отвлеченно от оперированной зоны) и подумайте, где Вы выглядите моложе.
Миниатюры
02492b38.jpg  
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 12.07.2018, 10:42
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

На последнем фото теплый свет, улыбка и не крупный ракурс, конечно моложе смотрится))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.07.2018, 23:48
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

mari_39,
Antoine, вы обе правы, суть в том что мне идет лохматость, но небрежная. Ибо я яркий натурал) Регулярные кудряхи маненько бабят, но совсем аскетично тоже как то не айс.

Сегодня снова репетировала макияж. Накрасила глаза и брови тоже. Получается слишком драматично, так как приходится накладывать толстый слой. Самое трудное это сровнять тон шеи и лица. Пока что лицо слишком жизнерадостно розовенькое))

Ну и ботокс в подбородок конечно надо повторять
Миниатюры
0464a03f.jpg   78c1f0de.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.07.2018, 23:52
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

В реале же все по прежнему. )) Джузеппе-синий нос. Но синяк неуклонно уменьшается) Так что скоро совсем упьюсь своей красой))
Миниатюры
626513c6.jpg   8fc06f6d.jpg   f96337e2.jpg   d625eae5.jpg   43668ef8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 12.07.2018, 23:54
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

сбоку
Миниатюры
dadbaed0.jpg   4c30d72b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.07.2018, 02:18
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

И снова с вами Блогер Синяк!
Скоро я достигну в искусстве замазывания синяков таких высот, что когда они сойдут, буду замазывать что нибудь еще, чтобы навык не терять. К примеру, граффити на стенах.)
Или дам объявление , буду вести онлайн курсы. Назову как нибудь красиво. '' рассей синь''. Или ''Фиолетово- черный''.
Но пока мой навык пусть послужит мне самой.)

Под левым глазом , где было уплотнение- горошина ее больше нет. Но есть уплотнение вдоль нижнего века. Это наверное то что оставили из грыжевых пакетов. По ощущению как не очень плотная колбаска. ) Иногда чувствуется больше, иногда меньше.
Надо доку задать вопрос.
Сегодня небольшой юбилей-15 дней со дня ОП, полмесяца.
И каждый день я радуюсь что все так сложилось!
Миниатюры
fb7bc185.jpg   856762da.jpg   dfd1215a.jpg   16c91b1a.jpg   644962df.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 14.07.2018, 10:01
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

С юбилеем, Блогер Синяк!😂😂😂😂не могу))) запишите меня на курс рассей-синь🙌😁 На весь день настроение поднимается после таких постов😄 Я уже готова мазать экран гепарином и троксерутином, чтобы ускорить процесс😊💖

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 15.07.2018, 03:02
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
С юбилеем, Блогер Синяк!😂😂😂😂не могу))) запишите меня на курс рассей-синь🙌😁 На весь день настроение поднимается после таких постов😄 Я уже готова мазать экран гепарином и троксерутином, чтобы ускорить процесс😊💖
Mari , мне так приятно что моя тема у кого то вызовет улыбку! Спасибо!Ваша реакция меня всегда очень ободряет!
Кстати, всем форумчанкам запись на "рассей синь" конечно бесплатно) А возможны и бонусы))

Сегодня для разнообразия фото в замазанном виде.
Особых изменений нет, синяк все меньше. Это лучше видно на коллажике, который прилагаю.

В таком виде прогресс разительный!
Миниатюры
b1791e01.jpg   d651e588.jpg   fe5db606.jpg   eb3a50ea.jpg   7935014e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 15.07.2018, 03:04
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

В фотохромных очках вообще вид приличный.
Миниатюры
6ddb0dd0.jpg   15ca0f51.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 15.07.2018, 03:16
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Мама по скайпу сегодня сменила гнев на милость и сказала что " выгляжу хорошо". Я была конечно заштукатурена. Вообще народ у нас продвинутый и воспитанный и реакции то ли нет, то ли научились скрывать. Что так что так-хорошо). Интересна была реакция особи мужского пола. Сначала , при наличие макияжа было: "Круто! А где синяки?" А потом реально удивление что синяки есть и приличные)) Неужто правда весь этот мощный слой штукатурки можно принять за чистую монету? Кто знает?

Бежала тут сквозь ГУМ, увидела макияжный корнер и родилась мысль пойти в такой, в МАС скажем, или в тот же ГУМ-ЦУМ и пусть проявят мастерство, чтоб им жизнь сказкой не казалась)) Надо выбрать время.

И Шахерезада прекратила дозволенные речи)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 15.07.2018, 21:22
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

tenderlook, мне не повезло, я перед поездом забежала в ИльдеБоте в Питере, девочки с участием ко мне отнеслись, пробовали много чего, но увы все становилось еще хуже, поэтому с меня все смыли, напудрили моей же пудрой и отпустили. Но зато люди удовольствие получили)) и было, что рассказать подружкам о жертвах пластической хирургии))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 16.07.2018, 01:47
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Tetecora, я вот тоже предполагаю что то в этом роде))) Поэтому если и воплотить в жизнь этот план, то только никуда не собираясь идти после. А то мою штукатурку смоют, а свою толком не смогут нанести. И буду я после этого распалять в людях разные буйные фантазии))

А у нас синяки все меньше. Теперь меня даже больше волнуют те синяки, что я набила не дружественными валидаторами в питерском метро. Над коленками какие то синяковые архипелаги. Похоже мне пригодится мой штукатурные навык, если вздумаю надеть юбку.
Миниатюры
157e8558.jpg   9ea97290.jpg   dd223c75.jpg   274b1483.jpg   f70222f2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 16.07.2018, 01:58
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Больше всего мне нравится наносить себе тени на верхние веки. У меня всегда подбровье нависало над подвижным веком и особо живописных переходов теней было не нанести. Все равно во первых не видно, а во вторых сотрется. Так что я сейчас получаю удовольствие которого всю жизнь была лишена. )) Предвкушаю как раз вернусь когда мои стигматы совсем исчезнут.)) Челку опять длинную отращу, как девочка сорокалетняя)) Брови то больше не падают на веки, можно лоб открыть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 16.07.2018, 02:09
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Вот, отращу челку опять до челюсти. Заодно брыли помаскирую, пока не подтяну)
Миниатюры
24c8d267.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.07.2018, 10:12
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

tenderlook, к тебе, когда ни загляни, посещаемость, как на акциях! Зрительный зал битком и тишина... Все с замиранием смотрят на сцену. Только редкие реплики в поддержку артиста. )))
Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
На весь день настроение поднимается после таких постов�� Я уже готова мазать экран гепарином и троксерутином, чтобы ускорить процесс����
Вот точно! Тема - что ни день, - новый заряд настроения!!! И да, переживаешь все эмоции с автором. )
mari_39, тоже ярко пишешь, читать приятно!
Тenderlook, Солнышко, я в тебе не сомневалась ни секунды! И прости, дорогая, я тоже в зрителях. Со мной так вечно по весне, нынче и летом. В акциях поддержу, а потом почти сразу в работу на пару-тройку месяцев. Не заглянуть не могу, а написать иногда просто даже сил не хватает. Творчество оно такое. Погружения требует. Только если вижу, что тяжко человечку, нельзя не ободрить... А ты - кремень! Молодчинка! Стойкий герой даже в красках Кандинского. ))

Цитата:
Сообщение от tenderlook Посмотреть сообщение
Сегодня снова репетировала макияж.
Чем-то напомнила Барабару Брыльска в Иронии судьбы. Видимо, взгляд, энергетика..? Что-то едва уловимое в лице... ) Но ты на много моложе и в целом ты мне больше нравишься. О, эти губки!!! Глазища!!! Вах!
Цитата:
Сообщение от tenderlook Посмотреть сообщение
Сегодня для разнообразия фото в замазанном виде.
Прелесть, какая нежная девочка! С великолепным неугомонным чувством юмора!
И с кудрями и с полным и частичным обрамлением и вовсе без - по мне, все в гармонии.
Про брови согласна, что можно чуть добавить ширины. Сама сейчас тоже решила отрастить потолще, чем привычные. Только щипанные реденько пробиваются.
А лоб не надо закрывать. Открыыть!!! Он молод и красив, как у юной девы! Великолепной "сорокалетней девочки"(ц). ))

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.07.2018, 10:44
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Скриншот для истории. )
Посещаемость темы! Даже в акциях во время голосования и то редко случается такая заполненность зала!!!
И так, когда ни загляни! Похоже, здесь живет полфорума!) Овации!!!
Миниатюры
aeb34553.png  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©