Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 18.10.2019, 13:16
Аватар для Adamz
Adamz Adamz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 30
Adamz на нуле
По умолчанию

Добрый день ! Не знаю в какую тему ..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот есть такие тяжелые щеки . Косметолог сказала «строение такое» )) и усе. Что можно придумать?
  #382  
Старый 18.10.2019, 21:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Недавно колола, хорошо приподняла вверх.
@Мария62, где она подняла верх? На фото очевидно опущен низ, что и соответствует обычной практике.

Цитата:
Сообщение от MashaL Посмотреть сообщение
Девочки, дайте совет, как бороться в моем случае с носогубками?
Просто уколоть носогубки)

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
На обе губы ушло 0,5. Остальное ввели в марионетки, под углы и в складку м жду губой и подбородком.
И че? В борозде на подбородке есть эффект от этого количества?)) Это называется "размазать гель". Уж не знаю зачем этим занимаются... если только для создания впечатления о большой проведенной работе ))
  #383  
Старый 19.10.2019, 12:26
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@lila, а у меня там уже и до этого стоял месяца 3-4, просто добавили немножко остатки

  #384  
Старый 19.10.2019, 13:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Анжелина, а, понятно
  #385  
Старый 19.10.2019, 15:48
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@lila, ой)))
  #386  
Старый 19.10.2019, 19:42
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите , Пожалуйста, девочки! Очень нужна помощь. Врач мой пока на связь не выходит. Позавчера проколола носогубные морщины и морщины на лбу. Всего ушло 0.5 мл. (полшприца)филлера Teosyal Redensity II PureSense . Вроде легкий филлер. На следующий день поднялась температура 37.1. Я не болею , не чувствую никаких недомоганий . Место уколов не болит , никакого дискомфорта. Я правда очень усердно массажировала лоб в день укола , чтобы гель равномерно лег. Лоб не болит , не красный , но горит почему-то именно лоб и лицо . Но они спокойные , не красные, не воспаленные , НЕ отечные . Раньше колола Ювидерм3 и этот же Теосиаль ничего подобного не было. Врач этот и раньше мне колол( пластический хирург)
У меня еще аутоимунный тиреоидит. Принимаю 5 лет эутерокс.
Девочки , Помогите, пожалуйста, очень переживаю !!!!!Может ли быть такая реакция? Может в лоб не надо было
  #387  
Старый 19.10.2019, 20:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Maslena, ? )
  #388  
Старый 19.10.2019, 21:05
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Девушки, прошу совета. Уколола губы летом. В июне, кажется докалывала шприц. Полтора-два месяца все прекрасно было, а потом прошла лечение с уколами иммуномодулятора и сразу как только проколола лекарство губы начали реагировать - краснеть, чесаться, опухать, потом облезают. Уже 2 месяца где-то с переменным успехом то начинается такое, то на короткое время пропадает. Лидазу колоть боюсь. Зиртек пила, валтрекс пила, особо ничего не влияет. Вот цетрин сегодня купила. Или все это оттягивание момента уколов лидазы? Внешне причем все терпимо, за исключением облезаний или опуханий, но это почти и не замечает никто, но сама жуткий дискомфорт испытываю.
  #389  
Старый 19.10.2019, 21:40
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@innusik, А подскажите название имуномодулятора, чтоб знать рабочие лекарства. По делу, к сожалению, ничего сказать не могу (
  #390  
Старый 19.10.2019, 21:46
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

@zemfira', я не помню )) мне от легкой дисплазии назначали. Думаете, раз такая реакция организма, значит лекарство действенное? Буду в поликлинике, посмотрю назначения
  #391  
Старый 19.10.2019, 22:49
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
@Мария62, где она подняла верх? На фото очевидно опущен низ, что и соответствует обычной практике
Да, низ тоже чуть наполнили. Но и верх чуть приподняли. Если Вам на фото это не видно, то это не моя проблема. Но губа у меня именно приподнялась. Я получила тот результат, который хотела.
А фото выложила для форумчанки, которая интересовалась аккуратным косметологом, как пример работы. Кому не нравится такой результат, может молча пройти мимо.
  #392  
Старый 19.10.2019, 23:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Мария62, мне он не нравится и не не нравится. Нормальный обычный результат. Я просто сказала, что не видно никакого поднятия

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Если Вам на фото это не видно, то это не моя проблема.
И не моя )
  #393  
Старый 19.10.2019, 23:57
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Девочки, где можно почитать про коррекцию гелями завалов под глазами после блефаропластики. По гелям тема большая, перечитать все архивы к сожалению не имею времени, а очень надо, пришлите ссылочку,плиз,если кто хорошо здесь ориентируется.Заранее спасибо
  #394  
Старый 20.10.2019, 00:33
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
@Мария62, мне он не нравится и не не нравится. Нормальный обычный результат. Я просто сказала, что не видно никакого поднятия


И не моя )
Не надо давать личные оценки постам, предназначенным не для Вас, и когда Вас об этом не просили. Тем более, не вникнув в суть поста -был дан пример именно нормальных, обычных, умеренно без перебора подкорректированных губ.
Неистребимы любители поплевать в чужие кастрюли, проходя по коммунальной кухне Просто так
И чисто для информации - расстояние от носа до губы уменьшилось на 3 мм. По обрезанным фото, конечно, этого не видно, но это не значит, что этого нет. Но Вы можете оставаться в уверенности, что ничего не изменилось
  #395  
Старый 20.10.2019, 01:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Мария62, ну как я не вникла? )) Я вникла.
На этих фото, как Вы и сами говорите, изменения расстояния не видно. Высказывать свое мнение о фото, выложенных на всеобщее осмотрение, может каждый - помните об этом, когда выкладываете ;)
  #396  
Старый 20.10.2019, 01:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 911 раз(а)
Поблагодарили: 24 177 раз(а) в 9 770 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 713
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы же не собираетесь поссориться, да ещё на ночь глядя?

Обо мне:
  #397  
Старый 20.10.2019, 01:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
И чисто для информации - расстояние от носа до губы уменьшилось на 3 мм

Батюшки, да это почти булхорн!))) Поздравляю с чудом! А в теме булхорн девушки маются... шрамы под носом делают и многие не один раз, расскажите свою историю там, пожалуйста!

P.S. Правда, таких кудесников обьявлялось уже много и все развенчаны. Ибо гелем это невозможно, увы и ах. Разве что на недолгое время отека.
  #398  
Старый 20.10.2019, 01:23
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@lila, это когда мнением интересуются.
Если бы я выложила фото с текстом - Девочки-сделала губки-как вам?-жду мнения/критику/комменты/комплименты/советы - тогда да, каждый может сказать что думает.
А здесь конкретная форумчанка просила посоветовать косметолога, я выложила фото - такие губы, нормальные, без перебора нравятся? - да, нравятся, дайте координаты косметолога. Остальные к обсуждению не приглашались.
Если на улице Вы увидите двух громко разговаривающих людей и подойдете вмешаться в их разговор, да еще и со своим мнением, то в лучшем случае вас пошлют, в худшем... ну, сами понимаете
Я отнюдь не против критики и советов. Но только когда их просят.
Это я не только о конкретной ситуации, а вообще о культуре общения.
Предлагаю вопрос закрыть, мир, дружба, жвачка
  #399  
Старый 20.10.2019, 01:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 911 раз(а)
Поблагодарили: 24 177 раз(а) в 9 770 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 713
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Предлагаю вопрос закрыть, мир, дружба, жвачка
Я поддерживаю и даже настаиваю на этом)

Обо мне:
  #400  
Старый 20.10.2019, 03:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Мария62, ну Вы подтверждайте фотографиями слова и все. Это вроде бы в правилах форума. Не поднимаются от геля губы, не вводите в заблуждение людей. Не обвиняю Вас в преднамеренности. Если поднимаются, то очень ненадолго!
Закончим, да - мир, жевачка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©