Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 27.05.2015, 08:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уто4ка , да к сожалению сразу в юбки влезть и оголить ножки сложно, и дело не в ножках, а в наших головушках светлых, забили мы наши головы комплексами, а то и понятно, у всех ноги как ноги, а у некоторых какой то пипец. Так что ты уже на пути исцеления. Скоро сроднишься с ножками)))
Сделай склеечку фоточек, очень интересно
  #1762  
Старый 27.05.2015, 12:25
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Уточка, хорошие ножки, только я исходник не помню, присоединюсь к Лале, склейку бы посмотреть
  #1763  
Старый 27.05.2015, 15:15
Аватар для Уто4ка
Уто4ка Уто4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Уто4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
Уточка, хорошие ножки, только я исходник не помню, присоединюсь к Лале, склейку бы посмотреть
Так это и есть исходник) а фотки после опи я кидала раньше.. Там через две недели после.. Короче, запутала я всех,надо склейку делать
  #1764  
Старый 27.05.2015, 16:51
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

аа, так эти из-за асимметрии? вспомнила, только я так и не поняла кажется что там было изначально, потому как фото какие то неинформативные были. помню после опи довольно ощутимо была разница видна, тогда еще отеки не сошли, сейчас конечно намнооооого лучше, если не смотреть внимательно на ноги (что большинство людей и делает) то вообще ничего не заметишь, это мы, взрощенные своими комплексами, замечаем все что касается ног))) вобщем хорошие пухляши, каблуки и юбки должны просто поселиться в твоем гардеробе

решила склейку сделать
до и после ОП и через несколько месяцев и после липофила

[IMG]http://s019.*******.ru/i611/1505/25/b254cf8efda0.jpg[/IMG][IMG]http://s019.*******.ru/i600/1505/30/8eac76aa973f.jpg[/IMG]

сама просмотрела и поняла что даже после ОП ноги довольно чувствительно изменились

lalaaa до сих пор не пойму куда можно поместить 135 мл у меня почти в 2 раза меньше и то я всех извела что много в итоге оказалось, прям загадка природы, или хирургии)))))
  #1765  
Старый 27.05.2015, 21:46
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Я на форум давно уже не заглядывала, наверное года два или три, о ногах своих совсем забыла, цены раньше были какие на операцию, тыщи наверное 3,5 зелёных, а сейчас какая цена, кто делал подскажите сколько нужно на всё, обследование и тп.? Мне уже 39 скоро, мечта о красивых ногах живёт где то в моём подсознании, но в последнее время думаю нужно ли это мне? если такие ноги даны мне природой стоит ли их менять вообще?
  #1766  
Старый 28.05.2015, 03:12
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

natik77 у меня никогда не было мысли "нужно ли это мне". если такая мысль есть, я бы не рисковала, по опыту скажу, если человек идет на ОП с сомнениями, то зачастую получается не так, как хотелось бы. и даже при идеально прошедшей ОП все равно скорее всего будет не рад переменам. так что...
  #1767  
Старый 28.05.2015, 08:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natik77 не знаю конечно, сложно ответить нужно ли, у меня тоже таких мыслей не было, мне не то что нужно, мне это было жизненно необходимо. просто я не знала, до своей оп, что можно что то сделать с такими ногами которыми наградила природа, а как узнала, так у меня все в жизни перевернулось, хоть было и информации мало, но я шла просто ломая лбом стенки, нашла доктора и через неделю уже сделала оп, я даже дня не могла больше тянуть, мне это было срочно надо, просто очень срочно и быстрее. И да, после оп качество жизни существенно поменялось, я больше не рыдаю перед отпуском на море, потому что ноги надо там все таки оголять, я больше практически не ношу штаны, больше никаких накладок зимой под сапоги, больше никаких штанов жару и никаких юбок в пол, только с открытыми ножками. Да я понимаю, что мои ноги не идеальны, но это все мелочи и меня они мало волнует, сравнивая с тем что у меня было до оп, просто небо и земля. Просто наверное все зависит от масштаба катастрофы (от исходника), у меня он был критичен, что я даже и не раздумывая сделала оп, и не грамма не жалею, хоть путь мой к красивым ногам был не легким. Я счастлива, у меня нормальные ноги, имплант мне не мешает, дискомфорта нет, спортом занимаюсь в полную силу, на корточки спокойно сажусь, йогой занимаюсь, ноги узлом завязываю, т.е. ничего не изменилось после оп, только ноги стали более симпатишными)
По поводу цены точно сложно сказать, нужно консультироваться с докторами, у каждого дока своя цена на круро, и тем более с повышением курса сейчас наверное стоимость выросла.

Стройняшка , сейчас ножки очень приочень восхитительные, контур сглажен, хотя и до липофила мне твои ножки нравились, я люблю такие пухляши, сейчас все очень натурально.
по поводу 135 импланта, он плоский на самом деле, и длинный, весь объем по длине расплющен, и его даже анатомом не назовешь, он какой то гибрид анатома и симметрика, вот с ним поэтому и получается что объем сильно не выходит. Тем более в моем случае док решил как то хитро его немного увести.
  #1768  
Старый 28.05.2015, 17:11
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

А как влияют имплантаты на беременность, если я хочу родить малыша(третьего), то когда можно делать операцию перед тем как забеременеть или после?
  #1769  
Старый 28.05.2015, 18:16
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa ну не настолько же он длиннее моего, в смысле объем то почти вдвое)) я теоретически понимаю, а вот осознать это никак не получается)))))))))) кстати я до сих пор на корточках не могу, очень дискомфортно, кажется вот вот лопнет имплант от напряга))))))))) и спасибо за теплые слова!

natik77 вообще как правило ОП советуют делать после рождения ребенка, но тут уж на усмотрение. не забывайте что нагрузка на ноги во время Б возрастает, если делать ОП до беременности, то несколько заранее, чтобы ноги успели отдохнуть и "прийти в себя"
  #1770  
Старый 29.05.2015, 08:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natik77 мне доктор говорил, что планировать беременность нужно не ранее чем через полгода-год в идеале. понятно что бывают ситуации когда "вне плана случается счастье" тут уж ничего не сделаешь и просто нужно наверное в плене профилактики мазать ножки типа лиотоном, больше наверное ничего особо не придумаешь. Тут наверное еще дело в том, что наркоз тоже нагрузка, надо что б время прошло и организм восстановился. Так что в принципе я думаю никаких проблем во время беременности спустя полгода не должно быть, Но опять же все таки нужно на эту тему проконсультироваться с доктором. Потому что ножки у всех разные, у кого то и без операции проблемы есть которые усугубляются во время беременности.

Стройняшка , я уже вообще забыла что у меня в голенях что то там стои, раньше постоянно боялась лишний неаккуратно присесть, или помню как то раз бежала, а у меня чувство что импланты колыхаются, хотелось их держать руками. Сейчас вообще не вспоминаю, что ноги сделанные. И сижу спокойно как хочу, в спортзале занимаюсь очень усиленно, делаю на икроножную мышцу упражнение.
  #1771  
Старый 29.05.2015, 11:38
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

Сегодня посмотрела на свои ножки сзади и увидела небольшой синяк в области сгиба под коленом (уже третий день ноет нога видимо на перемену погоды), а сверху над синяком небольшая сеточка сосудок красных не сильно выражены в диаметре 3 сантиметра-это на левой ноге, на правой ноге сетки нет, только под коленом видна длинной 2см яркая вена фиолетового цвета, такая картина наблюдается уже лет 5-7, кто нибудь делал себе оп. на ноги с такими симптомами, или это вообще противопоказано?
  #1772  
Старый 29.05.2015, 11:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natik77 противопоказано или нет может сказать только доктор. У меня у доктора были какие то сомнения (не знаю сосудистый пучок какой то) и перд операцией отправил к флебологу на узи, и они вместе смотрели мои ножки, вот в итоге все сделал, шов только не в самой складке, а немного ниже, как раз из за этого пучка. И вообще СМА как я заметила не в самой складке шов делает, а на пару мм ниже. Не знаю почему.
  #1773  
Старый 29.05.2015, 18:31
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa у меня пока еще не прошли ощущения "импланта" внутри. жду))

natik77 у меня вообще варикоз на одной ноге, сказали можно
  #1774  
Старый 29.05.2015, 19:31
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Стройняшка ножки после липофила очень изменились в лучшую сторону...такие стали ровненькие , мягкие линии..красота !!!! Глядя, на твои ножки так захотелось липофильнуть свои...вот только и по 20 мл жира я наверное, не найду....((((
Стройняшка, вот теперь чтобы, мы больше не читали про твое недовольство ножками ....сейчас, гордиться ими надо !!!
  #1775  
Старый 29.05.2015, 22:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Решила показать ножки в самых лягушечных ракурсах)
Миниатюры
20150528_100218.jpg   20150528_100150.jpg  
  #1776  
Старый 30.05.2015, 04:48
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Oks123 спасибо!!! и да, буду молчать, хватит ныть))))))))))) а тебе куда липофил?!?!?!?!?!?? у тебя все идеально!


lalaaa идеально........... какие линии красивые, плавные, я в восторге, фигурка просто загляденье, ножки как родные, просто идеальны в сочетании со всем остальным, худенькая, стройненькая, я балдюююю... пошла пожру с горя..........
  #1777  
Старый 30.05.2015, 20:25
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa ну ты и худышка стала )))) Волосы длинющие отрастила....красотка ))) Ножки изЮмительные со всех сторон !
  #1778  
Старый 31.05.2015, 10:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Oks123 , спасибо девочки за теплые слова)
  #1779  
Старый 01.06.2015, 00:27
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Стройняшка , супер!!! Красивые ножки)
Эх, мне бы тоже сгладить переходы,у меня особенно сзади очень выделяться стали... Но я все-равно рада, что сделала. У нас 30 градусов, в юбке рассекаю, так здорово! А то раньше все лето в штанах. На работе правда косо поглядывают, говорят, ничего себе ты ноги накачала! Швы только синие пока какие-то, приходится замазывать....

lalaaa , как красиво! Раз десять фотки открывала, полюбоваться)) Очень всё гармонично!
  #1780  
Старый 01.06.2015, 08:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natalivb спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©