Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.10.2011, 21:22
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию Реконструкция груди после ожога

Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, имеются проблемы с грудью
в совсем маленьком возрасте произошел не вполне приятный для меня и моих родителей инцидент- а именно, обширный ожог руки, спины, и что самое печальное-левой груди(( Ну, а если еще учитывать, что девушка я всю жизнь крупная, то вообще все наперекосяк пошло... Раньше исправить все это не позволяла финансовая ситуация в семье, а сейчас, наконец, появилась финансовая возможность убрать эти печальные "ошибки молодости"... Так печально порой на себя смотреть... Понимаю, что это не главное в жизни, но так хочется посмотреть на другую себя...
Хотела бы спросить совета, помочь определиться с выбором клиники и врача. И вообще, если у кого-то было что то подобное, поделиться своим бесценным опытом. А то сейчас такой большой выбор, что страшно нарваться на кого-нибудь не того, и не дай бог какие печальные последствия будут...
Всем заранее огромное спасибо за отклик! Мне очень важно ваше мнение...
Миниатюры
211020111556.jpg   211020111557.jpg   211020111558.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2011, 09:50
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

на мой взгляд, надо попробовать проконсультироваться у ищенко. он за сложные операции берется...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2011, 14:04
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

А вы в каком городе живёте и что рассматриваете? Исправить форму груди подтяжкой или припомощи имплантов?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2011, 22:04
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Живу в славном городе Санкт-Петербурге
Я бы хотела правую грудь подтяжкой исправить, а вот что с левой делать- вообще не знаю... Все стягивают послеожоговые рубцы, по видимому их надо каким-то образом рассекать. Хотя тут я не специалист, всего лишь предполагаю) Импланты, боюсь, мне совсем не помогут(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2011, 16:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Походите по консультациям, послушайте мнения врачей. Потом можно будет обсудить достоинства и недостатки предложенных ими методик.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2011, 19:09
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Entu
На сайте почитайте , много девочек есть которые оперировались в Питере. Что нибудь полезное для себя точно найдёте. Самое главное это настрой. Я думаю что всё у вас получится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2011, 11:13
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Lady A, Посмотрела результаты Ищенко,впечатляет)) и такой молодой)) не знаю почему,но врачи-хирурги всегда представлялись мне суровыми дядями в почтенном возрасте,а по нему такого не скажешь)) надо попробовать к нему записаться, вдруг у меня не на столько все печально ) Не подскажешь,где он принимает,сколько стоит,и как добраться?

Юлишн@80, Спасибо за поддержку Сейчас читаю весь форум,так сказать, "от корки до корки",в поисках ответов на свои многочисленные вопросы А настрой самый что ни на есть серьезный! Не хочу откладывать это дело в долгий ящик, нужно ковать железо пока горячо )

Катерина, спасибо за совет Пытаюсь найти хорошие варианты пока хоть в теории,а потом уже перейти к практике.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.10.2011, 23:18
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Решила попытать счастья в питере, и пройтись па паре-тройке клиник для консультации)) Может чего нового скажут) Завтра пойду в Спик, записали к Стайсупову, тоже такой молодой О_о
Не знаю правда, сможет ли он мне хоть чем то помочь))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.10.2011, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Расскажите потом, что он вам посоветует.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2011, 02:53
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Честно говоря, показался молодым совсем, хоть я и знаю, что за его плечами множество операций, хоть и не таких сложных, как мой случай ))
Сказал, что нужно, по-хорошему, две операции- сначала убрать рубец стягивающий с помощью z-пластики, а потом уже подтягивать правую грудь; По поводу левой сказал, что сосок не перетянешь на середину, иначе грудь будет совсем плоской, расстроилась =( Рубец между грудями сказал, что наверно не стоит убирать, потому что там самое нехорошее место для заживления кожи, могут образоваться келоиды, тоже опечалило =(( Сфоткал меня со всех ракурсов, сказал до четверга-пятницы будет думать, что со мной делать )) жду конца недели))

В ближайшее время еще куда-нить схожу, надо только определиться куда именно =))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.11.2011, 06:42
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

entu, у меня сломалась клав.на буке мучаюсь с экранной ) в питере даже не знаю к кому обратиться. я москву изучала. почитайте тему
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4858

тут про ищенко там же адрес его найдете
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1785

почитайте еще тут
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3659

я когда выбирала себе врача то для меня главным было чтобы врач браался за сложные случаи, выделенные мной я вам написала )

попробуйте записаться к ним на конс , у вас случай не из рядовых надо послушать всех по возможности хороших
может получится в москву на пару дней приехать для этого
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2011, 19:25
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Долго всё не могла дойти до компьютера)) Учеба в конец доканала

Позвонила в Спик, узнать что там доктор по поводу меня надумал =) Первая операция- подтяжка правой груди и иссечение рубцов- 72 тысячи, вторая- корректирующая - 42, и то может и не понадобится. Как то мало, готовилась к более крупной сумме)) Правда, единственное что, левую грудь он хочет оставить такой, какая есть, а это мне не совсем понравилось =( наверное, поэтому и так дешево...

в пятницу пойду в Гранд Мед, записали к доктору Брагилеву Вадиму Алексеевичу. Посмотрим, что скажет он))

В теме Эйфории не отражаются почему то фотографии =( Прочитала историю, так рада за эту девушку)) Надеюсь, и я с вашей помощью найду-таки "своего " врача)
Хотя складывается впечатление, что многие хорошие только в москве обитают(( Что Соколов, что Ищенко, что Бурый((никак мне туда сейчас не выбраться((



В последнее время начала побаиваться таких резких перемен в своей жизни... никогда не задумывалась над тем, что "ну почему это случилось со мной, и как страшно жить". Нет, никогда особых комплексов, особенно на эту тему, не было, но сейчас боюсь того, что у меня будет маленькая грудь =( Мама говорит, 2-3 размер, смешно наверно печалиться, но почему то немного тяжело на душе, нужно осознать наконец, что дальше так нельзя =) Сама себе порой противоречу, ужас) уж лучше небольшая, но ровная, чем такая и разная
не хочу стать закомплексованной((
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2011, 20:21
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

честно, не могу сказать ничего про питерских врачей, я уверена и там есть хорошие, просто я не рассматривала этот город, в москве у меня подруга у которой я буду жить после оп. да и инфу по москве проще найти на мой взгляд.
попробуйте еще в спике записаться к другим врачам.. кто там у них профи... почитайте здесь в разделе хирурги и клиники: рыбакин, сафонова, моуарова... гляньте на их сайте spik.ru, а вообще им же можно мэйл написать.. у многих на сайте спик в профиле есть адрес.
Бурый Анатолий Владимирович [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Соколов Александр Анатольевич (сайт doctor-sokolov.ru там оочень много фото) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2011, 10:27
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

Entu, случайно совсем наткнулась на эту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], когда искала информацию про доктора Абакумова Александра. Я про него вспомнила случайно. смотрела дом2 (есть у меня некоторые слабости ) так вот у него делал(а) грудь Эрика (транс из Дом2) они когда с Собчак разговаривали, в эфире было, Собчак спросила у кого грудь делала, Эрика ответила что у абакумова, Собчак сказала что так и подумала ) вот на этом форуме можно задать вопросы прям врачам, это форум клиники Шеритель.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.11.2011, 00:56
Аватар для mpma
mpma mpma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: РФ/Москва
Сообщений: 24
mpma на нуле
По умолчанию

Entu, мне кажется, что у Вас стягивающий рубцовый массив, поэтому для сохранения симметрии сосков его придется растягивать экспандером, имхо.
Лечение может занять несколько месяцев, потребуется терпение.
Да и маленькая грудь, которую можно сделать при помощи истечения рубцов, Вам не подойдет, на мой взгляд.
У моей знакомой очень похожий случай, обожглась в детстве кипятком, рубец привел к недоразвитию одной груди. Сначала был этап растяжения массива, потоп установка импланта.
Постараюсь раскопать ее контакты и узнать что-нибудь, но по-моему она оперировалась в Германии.

В любом случае, удачных Вам поисков хирурга, терпения, и все обязательно закончится хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.11.2011, 06:26
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Lady A, уже тоже наслышана про этого врача)) Спасибо за ссылку)) Блин, так гармонично получилось)) У меня, наверно, так не получится( Хотя кто знает, может я и ошибаюсь

mpma, не знаю даже, получится ли мои рубцы растянуть((( на фото не видно,но у меня один большой стягивающий рубец, от подмышки до "межгрудия", очень хорошо заметен если левую руку поднять
Боюсь, на Германию у меня точно денег не хватит)) но спасибо большое все равно)


Была у Украинского Алексея Ивановича, к Брагилеву не успела =(
Молчаливый такой... Пришла когда, разделась, взял ручку и несколько минут в полном молчании рисовал на мне будущие разрезы) Немного этим смутил. Потом, конечно, все мне обьяснил доступно) Опять же, говорил про z-пластику рубцов и подтяжку правой груди, с левой предложил немного подтянуть сосок вправо, чтобы он был ближе к центру груди. Тоже не совсем то, что я бы хотела(( Понимаю, что может и слишком многого требую, но считаю, что если уж делать-то хорошо и так как я хочу) По цене сказал чуть меньше, чем предложил Стайсупов, 113 тысяч за все,еще скидку мне предложил 10% как после травмы) и еще сказал, что сможет все сделать за одну операцию О_о Насторожило, однако))

Еще сходила в Меди Эстетик, к Каримову Рустему Фанильевичу))
Кажется, я нашла того врача, которого искала))
Предложил немного иной способ-излишек кожи после подтягивания правой груди пересадить на место рубца на руке, после чего большая его часть скроется, и очень понравилась его идея с левой грудью-как бы натянуть кожу снизу, сделать разрез и перетащить сосок, в итоге слева на груди будет п-образный шрам, но сосок будет ровно по центру)) Я, наверно, очень плохо описываю этот процесс, но эти методы, из всех предложенных, мне больше всего понравились)) учитывая, что вроде примерно в той же цене- 110 тысяч со скидкой. Да и отзывы неплохие... Предложил записаться на 25е ноября, потому что потом у них в клинике вроде акция какая-то будет, и очень плотный график получается.да и мне до нового года успеть хочется... Короче, буду думать до воскресенья и продолжать читать отзывы и смотреть результаты)) А там посмотрим, может всет-ки попытаю с ним счастья)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.11.2011, 15:15
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

слушай, мне тоже вариант с пересадкой кожи кажется более адекватным.. напиши как что решишь!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.11.2011, 17:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К Саруханову сходите обязательно. правда он сейчас на конференции пластических хирургов в Америке.

Цитата:
Сообщение от Lady A Посмотреть сообщение
смотрела дом2 (есть у меня некоторые слабости ) так вот у него делал(а) грудь Эрика (транс из Дом2) они когда с Собчак разговаривали, в эфире было, Собчак спросила у кого грудь делала, Эрика ответила что у абакумова, Собчак сказала что так и подумала ) вот на этом форуме можно задать вопросы прям врачам, это форум клиники Шеритель.
Естественно, "она так и думала" - знает же, кто из хирургов рекламу проплатил в передаче.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.11.2011, 08:29
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

ну...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.11.2011, 00:01
Аватар для Entu
Entu Entu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 13
Entu на нуле
По умолчанию

Эх,всет-ки решилась)) Правда, получится не в пятницу, а в понедельник, в 12 часов)) Операция будет длиться 4 часа, интересно, к какому времени я отойду от наркоза?
Мама очень сильно переживает, да и сама я сегодня долго уснуть не могла, все думала, как это проходить будет)) Так мало времени осталось до нее, а все равно такое чувство, что это что то далекое и непонятное...
Как представлю, что меня положат на операционный стол, и наденут маску для наркоза, почему то становится прямо-таки волнительно смешно) Даже представила, как буду лежать с этой маской и смеяться)) Как то это странно с моей стороны, я вообще человек очень спокойный :-P
Думала, совсем волноваться не буду, а чем ближе к дню Ч, тем волнение сильнее нарастает) Наверное, так у многих...
Всем большое спасибо за отклики, и за поддержку)) Мне очень приятно, что нашла отзыв на свою проблему =)
Теперь осталось только ждать, и смотреть что сделают))
После операции опишу свои ощущения, вдруг кто еще с такой, или похожей операцией столкнется))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©