Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 19.09.2012, 23:22
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Мне 43. Я бы хотела сделать легкий смас, убрать биша, что то придумать с нижней третью, просится имплант, но мне очень страшно его ставить, чисто психологически, уже есть сладкая парочка в груди и я каждый момент о них помню, и чувствую что не мое. Поэтому подбородок нет. Думаю что Сафонова будучи красивой и эстетичной женщиной, сможет разглядеть где зарылись проблемы в моем лице. У меня нет морщин, нет одутловатой тяжести а лице, нет второго подбородка, у меня все совершенно нормально на лице, но я отцветаю, я не та что раньше. Сама я не в силах разобраться что мне нужно. Например, дефекты в лице есть, коротковатые челюсти на мой взгляд, которые делают лицо круглым, но когда я была моложе, мне они не мешали, я все равно была милой. Недавно впечатлилась видео результата работы Якимца, готова была хоть завтра ехать за таким результатом, но слава богу на ветке кое что прояснилось, к такому хирургу я не поеду. Забыла поблагодарить Аннушку. Спасибо ! О Сафоновой я никаких плохих отзывов не слышала. Знаю что она спец по рино и по интимной пластике, но у нее такие золотые руки, думаю ей можно и остальные части доверить. В любом случае если Сафонова на меня произведет ожидаемое впечатление, то остановлюсь на ней. Планирую еще пару визитов к другим хирургам, но пока не отправляла никаких писем. В январе я уезжаю в отпуск, почти три недели. Очень хочу начать "реставрацию" в феврале. Планов много, в этом году уже кучу всего сделала и время пролетело незаметно, следующий год планирую такой же интенсивный по пребражению своей внешности. Надеюсь остановлюсь . Пока мои вмешательства такие невидимые, незаметные, но глаз лукаво улыбается когда старые знакомые делают комплименты и ничего не понимают
  #3362  
Старый 20.09.2012, 02:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, сколько тебе лет, что ты на СМАС нацелилась? Помню твои фото в твоей теме, ну совершенно молодое лицо, без признаков старения.

Обо мне:
  #3363  
Старый 20.09.2012, 08:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Забыла поблагодарить Аннушку. Спасибо !
А можно небольшое алаверды? Я была бы Вам очень-очень признательна если бы Вы поделились своими фото (ну и по возможности впечатлениями) о своей ОП у Катаева. Достаточно было бы поставить только глаза (с замазанными белками и радужкой все равно никто не узнает). Дело в том, что у Вас, насколько я знаю, единственный на форуме результат от Катаева, а ведь он, как ни крути, считается ведущим российским хирургом-окупластиком.
Я Вас Белен очень прошу, ну подумайте сами, на форум нужно ведь и что-то давать, а не только получать инфу. Да и отзыв уже прозвучал, которым Вы меня очень заинтриговали

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Пока мои вмешательства такие невидимые, незаметные, но глаз лукаво улыбается когда старые знакомые делают комплименты и ничего не понимают

Обо мне:
  #3364  
Старый 20.09.2012, 12:46
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

мне 36, когда сделаю оп будет 37...рано, знаю, но мне надо сейчас! Вообще, меня спасла бы просто липо и удаление биша, об этом и говорили вначале, но может кожа не сократиться, а меня это "может быть" вообще не устраивает! Чтобы получить идеальный результат, придется делать смас

Обо мне:
  #3365  
Старый 21.09.2012, 03:58
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, понимаю, что не отговорить, но все-таки, ведь после СМАСа будут ШВЫ, а тебе только 36!!!
Не рассматривала вариант увеличения скул гелем или нитями? По идеи должен быть эффект сужения лица внизу как раз.

Обо мне:
  #3366  
Старый 21.09.2012, 23:02
Аватар для vova77
vova77 vova77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: москва
Сообщений: 8
vova77 на нуле
По умолчанию

с возрастом расстояние между губой и носом увеличивается , так как всё сползает вниз , и операции надо делать вместе , а не как я сначало блефаро , через 2 месяца смас , потом прошло ещё 3 месяца , эндоскопическую подтяжку средней зоны,и только после неё я увидела посвежевшее молодое лицо , подтяжку я сделала в мае , меня **** прооперировал ,он мне и хейлопластику сделал , все разрезы изнутри , вообщем красота , это страшная сила , жаль я его раньше незнала , Врач от бога , я у него повторное рино сделала , он мне и носик укоротил , я ему очень благодарна
  #3367  
Старый 21.09.2012, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если вы в течение суток не выложите результаты всех операций, о которых оставили отзывы, то отзывы будут удалены, а вы забанены - читайте правила сайта.

  #3368  
Старый 22.09.2012, 19:24
Аватар для vova77
vova77 vova77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: москва
Сообщений: 8
vova77 на нуле
По умолчанию

я смогу только через три дня , фото будет готово
  #3369  
Старый 23.09.2012, 00:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тогда не пишите до этого времени, а как выложите фото, так и укажите фамилии хирургов.

  #3370  
Старый 23.09.2012, 18:56
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Наконец-то получилось вылоить фотографиия. Это ужас ужасный до операции.
Дальше превое фото две недели после смаса, следующие две - месяц после смаса. И последние три сделаны сейчас, т.е. через три месяца после операции. Как видите, "плюшка" под подбородком пока держится. Будем ждать.
Миниатюры
Сайт-1.jpg   Сайт-2.jpg   Сайт-3.jpg  
  #3371  
Старый 23.09.2012, 19:34
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Здравка , мне очень правится. Получается, что через 2 недели уже можно в люди выходить! Волосы подраспустить и все. А был только смас?
  #3372  
Старый 23.09.2012, 20:34
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

capuchino Мне делали липосакцию подбородка, платизмопластику и СМАС. Лицо до сих пор "не село". С одной стороны инфильтрат пока не прошел окончательно. Лечение, которое мне назначали значтельно улучшило ситуацию, но я не смогла пройти полный курс. И еще я за два месяца после оп. резко набрала 5 кг., а сейчас за один месяц вернулась к своему весу. Боюсь как бы это не отразилось на результате. Через две недели после оп.у меня не было отека, но я думаю, что это связано с особым подходом моего дока к послеоперационному периоду- я все это время провела в плотной повязке из бинтов. Было очень тяжело. Извилась просто- ни голову не помыть, ни швы не обработать. Зато потом можно было замазать синяки, прикрыть швы, и сразу в люди
  #3373  
Старый 23.09.2012, 22:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Здравка, Вам оч идёт результат. Поздравляю. А кто хирург? Я пропустила, сорри.
  #3374  
Старый 23.09.2012, 23:04
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за добрые слова! Я, действительно очень боюсь, что результат окажется смазаным резкими колебаниями веса. Но если даже лицо останется таким, какое оно сейчас, я все равно буду очень благодарна хирургу. А оперировал меня Суров А.И. г.Калининград.
  #3375  
Старый 23.09.2012, 23:39
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Здравка,очень хороший результат.можете озвучить стоимость?
  #3376  
Старый 23.09.2012, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova77 Посмотреть сообщение
с возрастом расстояние между губой и носом увеличивается , так как всё сползает вниз , и операции надо делать вместе , а не как я сначало блефаро , через 2 месяца смас , потом прошло ещё 3 месяца , эндоскопическую подтяжку средней зоны,и только после неё я увидела посвежевшее молодое лицо , подтяжку я сделала в мае , меня **** прооперировал ,он мне и хейлопластику сделал , все разрезы изнутри , вообщем красота , это страшная сила , жаль я его раньше незнала , Врач от бога , я у него повторное рино сделала , он мне и носик укоротил , я ему очень благодарна
Vova прислала фото до и после, правда без комментариев, так что я не поняла, что там было сделано. Только глаза, что ли.
Миниатюры
vova2.jpg  

  #3377  
Старый 24.09.2012, 00:02
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Действительно, интересно, это результат всего? Вряд ли только глаза, они, как пишет Вова, были первыми сделаны. А фото до - это фото до всего? В общем, хотелось бы комментариев. И теперь уже, раз фото выложены, наверное, и врача можно назвать?
  #3378  
Старый 24.09.2012, 00:07
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

vova писала что было эндо средней зоны..странно ,,.вроде после него должны быть миндалевидные глаза.,ну хоть немного,,а тут вообще этого не видно на её фото..,интересно до ОП посмотреть на фото vova.,.. есть гдето фоки до??
  #3379  
Старый 24.09.2012, 00:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я вижу подтяжку средней зоны. Ну и глаза тоже.
  #3380  
Старый 24.09.2012, 01:15
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

marsik а как ваши дела?вы уже довольны своим эндо(помню чтото вас не устраивало),..это у вас уже сколько времени прошло с ОП?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©