Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 09.01.2011, 14:05
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

nata2, мне док сказал, что можно с рисом попробовать, мол он наиболее точно передает соответствие объему импланта. Но я не пробовала и наверное не буду, все равно больше трехсот и просить не стану, мне не надо много, мне надо чтобы БЫЛО)))
volturi, есть тут девочка с ником svetligok, она оперировалась у этого же врача, дак вот ее результат для меня просто мечта. У нее стоит анатом 260сс, верх под мышцу, На мой глаз у нее полная двойка, дак она сама повыше меня даже будет, может правда чуть потоньше) Вот ее красотишша) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4037&page=41
Насчет под железу... я тоже высказала свои сомнения, но док сказал, что у меня достаточно своих тканей, чтобы покрыть имплант, и тут не имеется ввиду сама железа, а кожная складка, которая должна быть не менее двух см, а у меня и того больше. Ну, чтобы прикрыть верх импланта, тем более у 510-го верх очень тонкий, например в сравнении с 410м.
  #1122  
Старый 09.01.2011, 14:07
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Ну, так а исходник?
  #1123  
Старый 09.01.2011, 14:13
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

ну да, исходник другой "рост 168,вес 48,под грудью 68,своя была 0", девочка явно тоньше меня, ну так мне док и предлагает побольше. А вы сколько думаете получится если поставить 280?
  #1124  
Старый 09.01.2011, 14:17
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Хм.. с другой стороны там проэкция 5.3, почти такая же. Думаю около двойки и получится.
  #1125  
Старый 09.01.2011, 14:18
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Rahat
да-да,мне поставили эту отметку тоже,но мне еще живот,поэтому оп гиморнее...

я не люблю "потом позырю",я девушка нервическая,вдруг он мне махнет высокий профиль,а я потом вон старадать буду в темке кому много...хотела к нему во вторник сходить..поуточнять...
а я в компрессионку вставляла даже имплант на консе,который мне все 3 доктора советовали,все равно ничего не понять,тем более уж с мешочками с водой
  #1126  
Старый 09.01.2011, 15:08
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

taf5, ну мешочки вставлять это скорее для того, чтобы потом не мучиться, что слишком много или мало, т.е. если сверху одеть одежду, то приблизительно будет виден результат, но все-таки вроде это применимо только к установке под железу (по себе сужу)

Обо мне:
  #1127  
Старый 09.01.2011, 15:17
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

nata2
я все пробовала уже и презики с водой и вот импланты прикладывали разные на консе..толи у мну фантазии не хватает,то ли еще что..размер понять оч сложно,особенно,если под мыщцу ставится
  #1128  
Старый 09.01.2011, 15:19
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Я вот в проекциях вообще ничего не понимаю...
Taf, дак вы насчет профиля договоритесь с доком точно, отдайте ему Наоткуп только объем)))
  #1129  
Старый 09.01.2011, 16:47
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Rahat
Профиль это насколько грудь выпирает вперед и я так понимаю, чем выше профиль, тем меньше шанс получить "трамплинчик"... А про объем-я настроилась на 240-270 не хочу меньше... Ну, какой смысл делать ОП, чтобы не получить даже на размер увеличение, потомучто 200 на ноль, даже первого не дадут, мне кажется... Поэтому я все же хотела услышать от врача все подробности предстоящей оп, а потом определиться окончательно делать или нет
  #1130  
Старый 09.01.2011, 17:32
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rahat Посмотреть сообщение
Девочки, хочу и я услышать ваше мнение. Потом напишу, что доктор прописал))) Вот что имеем. Рост 166, вес 52, под грудью 75, грудь 82, талия 68, бедра 92, расстояние между сосками 18. Имеется ассиметрия в расстоянии от яремной ямки до соска, справа 17 см, слева 18. Выбираем из МакГан.
Rahat, у меня в сантиметрах параметры похожие были: рост 164, вес 50, под грудью - 74, грудь - 81, тока бедра - 88.
Я любительница не очень большой груди. Хотела бы размерчик где-нибудь 2,5 максимум. Поставила 285 мл. Самое то! Боялась что много, когда увидела себя после ОП думаю: надо было 260 ставить все-таки... А когда отек сошел - вижу, что меньше и не надо точно. Сейчас пропорционально с моими бедрами смотрится.

Вы смотрите сами, конечно, но меньше 260 я бы не ставила.

Таф, а почему : чем выше профиль, тем меньше шанс получить "трамплинчик"?
Ты имеешь ввиду высоту импланта или сам профиль?
  #1131  
Старый 09.01.2011, 17:36
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Сверхвысокий ставят не так часто, у нас на форуме у Кошечки, ЕленыА, и Лены-Ирэны мне у них у всех результаты нравятся.
Кошечка мой "сисечный бизнец" жду когда у меня что-то похожее нарисуется.
  #1132  
Старый 09.01.2011, 17:46
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
Вы смотрите сами, конечно, но меньше 260 я бы не ставила.
Это я имела ввиду, если под мышцу.
На счет того, что Вам под железу будут ставить... у меня тоже сомнения возникают.. Может все-таки док не все под железу ставить собирается?
Рахат, Светлячек совсем стройняшка, у нее объем под грудью - 68 был ДО. А чем худее, тем грудь больше смотрится.

Валтури, мне тоже нравятся варианты со сверхвысоким. У Фиалки , например! офигенно!! http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4458&page=37
  #1133  
Старый 09.01.2011, 19:18
Аватар для Klepa28
Klepa28 Klepa28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 26
Klepa28 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!!! Девочки,а мне совет дадите,если я фото своё выставлю и мои параметры?
  #1134  
Старый 09.01.2011, 19:22
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

обязательно!

Обо мне:
  #1135  
Старый 09.01.2011, 19:57
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Svponoma, спасибо за аналогию, мы с вами действительно похожи)). Да, я хочу не меньше 260, а лучше 280, но все же боюсь, как бы много не получилось. По мне так лучше меньше, но лучше))
Taf, высокий профиль отнюдь не исключает трамплинчик, даже наоборот. Мне док сказал, что если надо как у svetligok ( я приносила фотку) надо ставить высокий.
Насчет под железу - я дока переспросила, поскольку сама удивилась такому предложению, он ответил, что в моем случае не видит смысла трогать грудную мышцу, тк кожа толстая и жировая прослойка есть для прикрытия импланта. Если есть кожная складка не менее двух см толщиной - все ок!
  #1136  
Старый 09.01.2011, 19:59
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Rahat
та не,я не претендую на истину в последней инстанции.возможно я не права,у кого-то трамплаина в принципе не получится из-за определенного строения,у кого-то и с верхвысоким будет,возможно
но я на себя меряю и чет мне кажется выше среднего мне не нать,чтоб не торчала вызывающе,мне надо скромно и гармонично
а под железу это хорошо,мне кажется,реабилитация,пишут гораздо легче!
отписывайтесь потом в темке,как грудку сделаете
svponoma
Цитата:
а почему : чем выше профиль, тем меньше шанс получить "трамплинчик"?
Ты имеешь ввиду высоту импланта или сам профиль?
нет,я коненчо,имела в виду профиль я ж не врач,чтоб конкретно по замерам определить кому-какой имплант нужен -тут только врач скажет какая высота имлпанта требуется,чтоб грудь не от шеи начиналась а вот,что касаемо профиля,то лично по моим наблюдениям,чем выше профиль,теб более округлые в верхнем полюсе грудки,хотя,может я видела грудки еще не дозревшие дальше 1,5 -2 лет или может смотрится у всех по разному...я то в основном обращаю внимание на девушек стройной и оч стройной комплекции
сейчас повешу пару фоток грудок(чьи,не помню,хозяйки простите,я в качестве примера )хотя и та и другая грудка мне оч нравятся
вот у первой грудки более наполненный верхний полюс,а у второй более выраженный трамплинчик,мне кажется такие разности возникают нетолько из -за разного строения но и из-за разного профиля,вот,с наполненным верхним это больше среднего профиль,мне так кажется...
я ошибаюсь?
Миниатюры
uvelichenie_grudi_00602b.jpg   2.jpg  
  #1137  
Старый 09.01.2011, 20:10
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Возможно, даже скорее всего, на фотах грудки на разных сроках. Еще может в первом случае вообще круглый имплант стоит.
Я тоже не хочу вызывающе кстати и доку об этом сказала, и, несмотря на это рекомендует высокий. Говорит, что в моем случае не на расширять, надо выдвигать вперед.
  #1138  
Старый 09.01.2011, 20:15
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

да может быть,может и не анатомы и тот и другой не понмю...просто наполненность верхнего полюса тогда отчего зависит?неужели не от профиля?

ПС нашла...первая фотка грудь - Анатомические импланты Eurosilicone Aptex 225 мл.
  #1139  
Старый 09.01.2011, 20:28
Аватар для Klepa28
Klepa28 Klepa28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 26
Klepa28 на нуле
По умолчанию

Так вот:рост 165см,вес 56кг,V груди-94см,V под грудью-86см.
Хочется натуральную каплевидной формы грудь гармонично смотрящуюся с моими параметрами.Чтобы не было большого расстояния между ними.
Подскажите пожалуйста какие имплантанты мне подойдут?
Миниатюры
IMG_0509 j,.jpg  
  #1140  
Старый 09.01.2011, 20:33
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

О! У Вас грудная клетка широкая, тут ИМХО от 400.
Расстояние между грудями больше зависит от того под каким углом ребра от грудной кости отходят (мне так мой док говорил)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©